Лучший игрок 6 тура 34 Кубка ФК «Универ» Сагайдаченко Алексей (Класс)

19 октября 2018 14:35

 

Лучший игрок 6 тура 34 Кубка ФК «Универ»

Алексей Сагайдаченко (Класс)

 

1.     1. Алексей, вратарей жюри выбирает не так уж и часто. Наверное, Вы действительно классно сыграли, а сами довольны своими действиями в игре против Гепарда?
- Своими действиями конечно доволен, задача вратаря не пропускать голы, раз Гепард не смог забить, значит, я со своей задачей справился неплохо.

2.     2. В прошлом сезоне Классу реально не хватало сильной вратарской линии. Выбор руководства команды в этом сезоне выпал на Вас. Чувствуете в себе силы, чтобы оправдать доверие?
- Вопросы комплектации того сезона, обсуждать будет не корректно! А мою готовность может показать только сезон в целом, а не отдельные матчи, я уверен в своих силах.

3.     3. Класс является одним из лидеров турнира. Есть ли команды, которые для Вас, как для вратаря, являются не удобными как соперник?
- Мы лидеры на данный момент в таблице, но если говорить о качестве нашей игры, то оно очень далеко от лидерской мощи, хочется быть лидерами не только на бумаге, но и по игровым показателям! Что касается неудобных команд, то скорей есть неудобные форварды)

4.     4. Наверняка у Вас было в начале этого сезона не одно предложение при выборе команды. Если не секрет, ответьте, почему выбор пал именно на Класс?
- Да, особых сложностей при выборе команды не возникало, это и подбор исполнителей высокого уровня, президент клуба, который живет командой, адекватный и грамотный тренер, финансовые условия, в Классе есть все, чтобы добиваться поставленных задач!

5.     5. Последний вопрос об игре с Гепардом. Вы отстояли игру на ноль. Были моменты, когда Вы выручили, а иногда Ваши ворота спасла перекладина, но везет, как известно, сильнейшим. У Вас был какой-то особый настрой на этот матч? 

- Особых настроев у меня не бывает, просто есть понимание важных и принципиальных матчей, но настрой в целом один на все игры - самоотдача, борьба и победа!

 

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу