Календарь 14 тура (1/4 финала) с изменениями!

5 декабря 2018 14:55

Пятница, Каразинский, 07.12   

7        19.00    2-7 ХКЗ – Мегабанк    


Суббота, Каразинский, 08.12   

КН-2  08.00    SMART – Универ    
КН-2  09.00    Bwin – Status-M   
9        14.00    3-6 Joma – Булат    
11      15.00    4-5 Элита-спорт – Tigers    
6        16.00    3-6 Березовка – Тетра    
2        17.00    3-6 Фолио Плюс – Восток-Маклер    
3        18.00    2-7 OsiTrade 69 – Импульс    
1        19.00    1-5 (круг) Вирола – Henkel    
3        20.00    4-5 Виктория – Pride gas   
6        21.00    2-7 Офицеры ХНУПС – Кристалл    


Суббота, ХНУГХ, 08.12   

КН-3  16.00    Харьковгоргаз – Виктория-2    
10      17.00    8-1 ХВУ1 – Дон Кихот    
8        18.00    3-6 Укрэнергочермет – ЮЖД   
3        19.00    3-6 МДК-Алексеевка – Галерея    
8        20.00    1-8 MFC Ciklum – Банна Хата-2   
3        21.00    1-8 Хладотехника – Банна Хата    


Воскресенье, Каразинский, 09.12   

11      08.00    1-8 Юрія-Фарм – JC-Бегемоты    
КН-3  09.00    Рост-2 – MSV    
9        10.00    4-5 Triolan – Iteam    
10      11.00    7-2 Mezzo-GreenTeam – ZCC ABINBEV EFES    
9        12.00    1-8 LEG – Euro    
7        13.00    4-5 Stars – Маяк    
6        16.00    4-5 Клондайк – Экклесия   
8        17.00    2-7 Основа-М – Ранок   
4        18.00    4-5 Вега Пласт – Техномастер    
1        19.00    2-3 (круг) Класс-2 – Электротранс    
2        20.00    2-7 Альянс – Porezka.net    
2        21.00    1-8 Мрия-94 – ХНУПС    
10      22.00    5-4 Квадр-2 – Grafix    


Воскресенье, Пионер, 09.12   

9        13.00    2-7 Draft-2 – Сборная Харьковской области U-16   
7        14.00    3-6 ФК 761 – Водоканал    
5        15.00    3-6 НАНГУ – Гранд-Фасад    
7        16.00    1-8 Мустанг – Pro-Shop   
8        17.00    4-5 Ирбис – Авангард    
4        18.00    2-7 TeamInternational – MFC Cryptology   
5        19.00    4-5 Мобиль – Energym   
5        20.00    2-7 Cykoria – Toptul   
10      21.00    6-3 Корона – UA Forming   
11      22.00    3-6 Дружба – Шторм   


Воскресенье, ХНУГХ, 09.12   

КН-1  16.00    Медиа-Ratum – Слобода    
КН-3  17.00    Big House - Премьер    
11      18.00    2-7 Джокер – ZomBee   
5        19.00    1-8 Gym4Fit – Friends    
4        20.00    3-6 Пирана – Атлант 

 

Воскрсенье, Фармакадемия, 09.12

  
6        20.30    1-8 ПБ Штурм – ВЧД-Основа   


Понедельник, Каразинский, 10.12   

В        21.00    Эпицентр Грифоны – Гепард   
В        22.00    Viva Cup – Этуаль-Квадр   


Понедельник, Пионер, 10.12   

2        21.00    4-5 Укрфарминг – ФЭД   
В        22.00    Украгрозапчасть – Autoshop  

 
Среда, Каразинский, 12.12   

В        20.30    Класс – Класс-3   
4        21.30    1-8 Draft – Рост    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу