Календарь 15 тура (1/4 финала)

7 декабря 2018 15:29

Пятница, Каразинский, 14.12   

В        20.00    Гепард – Украгрозапчасть   
6        21.00    8-1 ВЧД-Основа – ПБ Штурм    
4        22.00    8-1 Рост – Draft    


Пятница, Пионер, 14.12   

КН-1 19.30    HZ – ХАКБ    
1        20.30    круг 1-3 Вирола – Электротранс    


Суббота, Каразинский, 15.12   

8        08.00    7-2 Ранок – Основа-М   
КН-3  09.00    Хартрон-Аркос – Рост-2        
3        11.00    7-2 Импульс – OsiTrade 69   
10      12.00    3-6 UA Forming – Корона    
11      13.00    6-3 Шторм – Дружба    
КН-3  14.00    Премьер – Харьковгоргаз    
9        15.00    6-3 Булат – Joma    
6        16.00    6-3 Тетра – Березовка    
11      17.00    5-4 Tigers – Элита-спорт   
2        18.00    7-2 Porezka.net – Альянс   
4        19.00    5-4 Техномастер – Вега Пласт   
3        20.00    8-1 Банна Хата – Хладотехника    
3        21.00    6-3 Галерея – МДК-Алексеевка   
7        22.00    8-1 Pro-Shop – Мустанг    


Суббота, Пионер, 15.12   

5        19.00    8-1 Friends – Gym4Fit    
7        20.00    5-4 Маяк – Stars    
6        21.00    7-2 Кристалл – Офицеры ХНУПС    
КН-2 22.00    УПЭК – SMARТ   


Воскресенье, Каразинский, 16.12   

11      08.00    8-1 JC-Бегемоты – Юрія-Фарм   
КН-2  09.00    Юнисеф – Status-M    
10      10.00    1-8 Дон Кихот – ХВУ-1     
8        12.00    8-1 Банна Хата-2 – MFC Ciklum   
7        13.00    6-3 Водоканал – ФК 761   
8        14.00    6-3 ЮЖД – Укрэнергочермет    
6        15.00    5-4 Экклесия – Клондайк    
11      16.00    7-2 ZomBee – Джокер    
2        17.00    6-3 Восток-Маклер – Фолио Плюс    
5        18.00    6-3 Гранд-Фасад – НАНГУ    
4        19.00    6-3 Атлант – Пирана    
9        20.00    5-4 ITeam - Triolan   
7        21.00    7-2 Мегабанк – ХКЗ    


Воскресенье, Пионер, 16.12   

9        13.00    8-1 Euro – LEG   
2        14.00    8-1 ХНУПС – Мрия-94    
КН-3 15.00    Big House – Виктория-2   
8        16.00    5-4 Авангард – Ирбис   
3        17.00    5-4 Pride Gas – Виктория   
5        18.00    7-2 Toptul – Cykoria    
5        19.00    5-4 Energym – Мобиль    
1        20.00    круг 4-2 DreamTeam – Henkel    
4        21.00    7-2 MFC Cryptology – TeamInternational   
9        22.00    7-2 Сборная Харьковской области U-16 – Draft-2   


Понедельник, Каразинский, 17.12   

1        21.00    круг 4-2 DreamTeam – Класс-2   
В        22.00    Viva Cup – Класс    


Понедельник, Пионер, 17.12   

В        22.00    Autoshop – Этуаль-Квадр    

 

Вторник, Пионер, 18.12

2        21.00  5-4 ФЭД - Укрфарминг


Среда, Каразинский, 19.12   

В        22.00    Эпицентр-Грифоны – Класс-3   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу