Календарь 2 тура (с изменениями 17.01)

17 января 2019 12:00

Возможны изменения!

2 игры в туре играют команды: Henkel, MFC Cryptology, ФЭД, ХНУПС

Пятница, Пионер, 18.01   

4        19.30    Cykoria – ВЧД-Основа   
3        20.30    Медиа-Ratum – Energym    
5        21.30    HZ – Экклесия  


Пятница, Каразинский, 18.01   

1        21.00    Henkel – MFC Cryptology   
3        22.00    DRAFT – Галерея    

Суббота, Каразинский, 19.01   

9        08.00    Шторм – Triolan
6        09.00    Водоканал – УПЭК
9        11.30    Джокер – Премьер
6        12.30    Основа-М – Булат
7        17.00    MFC Ciklum – Bwin
8        18.00    Квадр-2 – ХИСИ
8        19.00    Draft-2 – Мегабанк
11      20.00    ZomBee – Tigers
5        21.00    Мустанг – ХАКБ
8        22.00    ITeam – Grafix


Суббота, Пионер, 19.01   

3        15.00    Техномастер – Банна Хата
5        16.00    SMART – Маяк
2        17.00    ХНУПС – Хладотехника
2        18.00    Альянс – Porezka.net
11      19.00    Элита-спорт – Mezzo-GreenTeam
4        20.00    Гранд-Фасад – Friends
9        21.00    Joma – Кристалл
5        22.00    ФК 761 – ПБ Штурм


Суббота, Локомотив, 19.01   

6        20.30    Сборная Харьковской области U-16 – Березовка


Воскресенье, Каразинский, 20.01   

7        08.00    Ранок – Status-M
11      09.00    JC-Бегемоты – Дружба
8        10.00    UA Forming – LEG
9        11.00    ZCC ABINBEV EFES – Дон Кихот
9        12.00    Big House – Легенда
5        13.00    Мобиль – Универ
2        14.00    Алексеевка – Импульс
6        15.00    Stars – Клондайк
1        16.00    MFC Cryptology – DreamTeam
2        17.00    Виктория – Восток-Маклер-Autoshop
1        18.00    Мрия-94 – OsiTrade 69
7        19.00    Укрэнергочермет – Авангард
2        20.00    ФЭД – Вега Пласт
1        21.00    Henkel – Электротранс
7        22.00    Pro-Shop – Мастер Мяча


Воскресенье, Пионер, 20.01   

3        13.00    Пирана – Pride Gas
7        14.00    КФК-15 – ЮЖД
3        15.00    Рост – TeamInternational
9        16.00    Харьковгоргаз – Виктория-2
6        17.00    Тетра – Ирбис
4        18.00    Престиж – Brightgrove
1        19.00    Фолио Плюс – Укрфарминг
8        20.00    мфк Voit&K – Банна Хата-2
11      21.00    ХВУ-1 – Хартрон-Аркос
4        22.00    Слобода – Офицеры ХНУПС


Понедельник, Каразинский, 21.01   

В        21.00    Гепард – Symbol    
В        22.00    Класс – Autoshop    


Понедельник, Пионер, 21.01   

В        22.00    Украгрозапчасть – Viva Cup    


Вторник, Пионер, 22.01   

11      21.00    ПУМБ – Рост-2   


Среда, Каразинский. 23.01   

2        22.00    ФЭД – ХНУПС    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу