Календарь 3 тура

23 января 2019 13:00

Возможны изменения!

Пятница, Пионер, 25.01   

4        19.30    ВЧД-Основа – Гранд-Фасад   
4        20.30    Слобода – Cykoria    


Пятница, Каразинский, 25.01   

5        21.00    HZ – ПБ Штурм   
3        22.00    Pride Gas – DRAFT    


Суббота, Каразинский, 26.01   

11      08.00    Tigers – JC-Бегемоты   
9-10  09.00    Triolan – Big House    
9-10  11.30    ZCC ABINBEV EFES – Премьер    
7        12.30    КФК-15 – Status-M    
1-2    13.30    MFC Cryptology – ХНУПС    
6        14.30    Березовка – Основа-М   
9-10  15.30    Джокер – НАНГУ-2   
5        16.30    Мобиль – ФК 761   
4        17.30    НАНГУ – Brightgrove    
9-10  18.30    Виктория-2 - Дон Кихот    
8        19.30    Квадр-2 – UA Forming   
8        20.30    LEG – Кристалл   
7        21.30    Мастер Мяча – Bwin    


Суббота, Пионер, 26.01   

8        15.00    ITeam – ХИСИ    
1-2    16.00    Восток-Маклер-Autoshop – Укрфарминг    
6        17.00    Булат – УПЭК    
6        18.00    Stars – Водоканал    
1-2    19.00    Электротранс – Хладотехника    
1-2    20.00    OsiTrade 69 – Алексеевка    
3        21.00    Банна Хата – Пирана    
8        22.00    Юнисеф – Draft-2   


Воскресенье, Каразинский, 27.01   

9-10  08.00    Grafix – мфк Voit&K   
7        09.00    Ранок – MFC Ciklum    
7        10.00    Укрэнергочермет – Pro-Shop    
1-2    11.00    Мрия-94 – Импульс    
5        12.00    SMART – Экклесия    
9-10  15.00    Легенда – Шторм    
5        16.00    Маяк – ХАКБ    
6        17.00    Тетра – Клондайк    
4        18.00    Friends – Престиж    
8        19.00    Мегабанк – Банна Хата-2   
В        20.00    Viva Cup – Autoshop    
3        21.00    Energym – Галерея    
5        22.00    Мустанг – Универ    


Воскресенье, ХНУГХ, 27.01   

11      10.00    ХВУ-1 – Mezzo-GreenTeam    


Воскресенье, Пионер, 27.01   

3        13.00    Рост – Техномастер    
1-2    14.00    DreamTeam – Альянс    
9-10  15.00    Харьковгоргаз – Joma    
3        16.00    TeamInternational – Медиа-Ratum    
1-2    17.00    Фолио Плюс – Виктория    
7        18.00    ЮЖД – Авангард    
1-2    19.00    Porezka.net – ФЭД    
11      20.00    Элита-спорт – Дружба    
6        21.00    Ирбис – Сборная Харьковской области U-16   
11      22.00    Рост-2 – ZomBee    


Понедельник, Каразинский, 28.01   

B        21.00    Класс – Symbol   
B        22.00    Украгрозапчасть – Класс-3  


Вторник, Пионер, 29.01   

4        21.00    Toptul – Офицеры ХНУПС   

 
Среда, Каразинский. 30.01   

1-2    22.00    Henkel – Вега Пласт    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу