Календарь 4 тура

30 января 2019 17:02

Пятница, Пионер, 01.02    

11      19.30    ПУМБ – Хартрон-Аркос
4        20.30    ВЧД-Основа – Brightgrove


Пятница, Каразинский, 01.02   

3        21.00    Energym – Pride Gas   
1-2    22.00    Класс-2 – Электротранс    


Суббота, Каразинский, 02.02   

11      08.00    ХВУ-1 – JC-Бегемоты    
9-10  09.00    Triolan – Харьковгоргаз    
9-10  10.00    Big House – Шторм    
5        11.00    HZ – Универ    
9-10  12.00    ZCC ABINBEV EFES – Легенда    
11      16.00    Элита-спорт – Tigers    
7        17.00    ЮЖД – MFC Ciklum    
1-2    18.00    Укрфарминг – Вега Пласт    
1-2    19.00    OsiTrade 69 – Фолио Плюс    
3        20.00    DRAFT – Банна Хата   
7        21.00    КФК-15 – Мастер Мяча    
6        22.00    Тетра – УПЭК    


Суббота, Пионер, 02.02   

4        15.00    Toptul – Гранд-Фасад    
8        16.00    UA Forming – Мегабанк    
7        18.00    Bwin – Pro-Shop   
8        19.00    Квадр-2 – LEG    
9-10  20.00    Joma – Джокер    
11      21.00    Mezzo-GreenTeam – Zombee    
6        22.00    Stars – Основа-М   


Суббота, ХНУГХ, 02.02   

5        18.00    ФК 761 – ХАКБ    


Воскресенье, Каразинский, 03.02   

8        08.00    ХИСИ – Юнисеф    
9-10  09.00    Дон Кихот – Grafix    
7        10.00    Status-M – Укрэнергочермет    
3        11.00    Медиа-Ratum – Рост    
5        12.00    Экклесия – Маяк    
6        15.00    Водоканал – Клондайк    
4        16.00    Слобода – Престиж    
5        17.00    SMART – Мустанг    
4        19.00    Friends – НАНГУ    
9-10  20.00    НАНГУ-2 – Виктория-2   
4        21.00    Cykoria – Офицеры ХНУПС    
1-2    22.00    ХНУПС – Виктория    


Воскресенье, Пионер, 03.02   

3        14.00    TeamInternational – Техномастер    
1-2    15.00    Альянс – MFC Cryptology    
1-2    16.00    ФЭД – Восток-Маклер-Autoshop    
6        17.00    Березовка – Ирбис    
1-2    18.00    Porezka.net - Алексеевка     
1-2    19.00    DreamTeam – Мрия-94   
1-2    20.00    Импульс – Henkel    
5        21.00    ПБ Штурм – Мобиль    
7        22.00    Авангард – Ранок    


Воскресенье, ХНУГХ, 03.02   

6        10.00    Булат – Сборная Харьковской области   
9-10  12.00    Премьер – Voit&K   
8        13.00    Банна Хата-2 – Iteam  

  
Понедельник, Каразинский, 04.02   

B        21.00    Symbol – Autoshop    
3        22.00    Галерея – Пирана    


Вторник, Пионер, 05.02   

11      21.00    Дружба – Рост-2   


Среда, Каразинский. 06.02   

8        22.00    Кристалл – Draft-2    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу