Календарь 5 тура

1 февраля 2019 16:40

Пятница, Пионер, 08.02   

1-2    19.30    ХНУПС – Электротранс   
5        20.30    Экклесия – ХАКБ    


Пятница, Каразинский, 08.02   

3        21.00    Рост – Energym   
4        22.00    Brightgrove – Cykoria   


Суббота, Каразинский, 09.02   

11      08.00    Рост-2 – Хартрон-Аркос    
7        09.00    КФК-15 – Ранок   
9-10  10.00    Харьковгоргаз – Voit&K   
6        11.00    Водоканал – Булат   
4        12.00    ВЧД-Основа – Престиж   
9-10  17.00    Легенда – Виктория-2   
6        18.00    Основа-М – Тетра   
1-2    19.00    Импульс – Porezka.net   
8        21.00    Bilberry-Kvadr – Юнисеф   
9-10  22.00    Джокер – ZCC ABINBEV EFES   


Суббота, Пионер, 09.02   

5        15.00    SMART – ПБ Штурм   
1-2    16.00    Восток-Маклер – MFC Cryptology   
3        17.00    DRAFT – Техномастер   
1-2    18.00    Альянс – Henkel    
8        19.00    Draft-2 – ХИСИ   
11      20.00    ХВУ-1 – Tigers   
4        21.00    Гранд-Фасад – Слобода   
7        22.00    ЮЖД – Мастер Мяча   


Воскресенье, Каразинский, 10.02   

9-10  08.00    Grafix – Премьер   
7        09.00    Pro-Shop – MFC Ciklum   
8        10.00    UA Forming – Банна Хата-2   
5        11.00    Экклесия – ФК 761   
9-10  12.00    Дон Кихот – Big House   
3        13.00    Пирана – Медиа-Ratum   
1-2    14.00    DreamTeam – Хладотехника   
5        15.00    Универ – Маяк   
6        16.00    Березовка – Клондайк   
1-2    18.00    Укрфарминг – Мрия-94   
В        19.00    Класс-3 – Viva Cup   
В        20.00    Гепард – Autoshop    
7        21.00    Авангард – Status M   
8        22.00    Мегабанк – Кристалл   


Воскресенье, Локомотив, 10.02   

9-10  08.00    Triolan – НАНГУ-2   
4        09.00    Офицеры ХНУПС – НАНГУ   
11      10.00    Mezzo-GreenTeam – JC-Бегемоты   


Воскресенье, Пионер, 10.02   

9-10  13.00    Шторм – Joma   
8        14.00    ITeam – Leg   
1-2    15.00    Алексеевка – Фолио Плюс   
6        16.00    Ирбис – Stars   
5        17.00    Мустанг – Мобиль   
1-2    18.00    Виктория – Вега Пласт   
7        19.00    Bwin – Укрэнергочермет   
3        20.00    Pride Gas – Банна Хата   
3        21.00    TeamInternational – Галерея   
11      22.00    Элита-спорт – Zombee   


Понедельник, Каразинский, 11.02   

1-2     21.00    Класс-2 – ФЭД   
В        22.00    Класс – Украгрозапчасть   


Понедельник, Пионер, 11.02   

11      22.00    Дружба – ПУМБ   


Вторник, Пионер, 12.02   

6        21.00    Сборная Харьковской области – УПЭК   


Среда, Каразинский. 13.02   

В        22.00    Гепард – Класс-3   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу