Календарь 6 тура

13 февраля 2019 12:25

2 раза играют: Класс-2, Украгрозапчасть

Пятница, Пионер, 15.02   

4        20.30    ВЧД-Основа – Офицеры ХНУПС   


Пятница, Каразинский, 15.02   

В        21.00    Autoshop – Украгрозапчасть    
1-2    22.00    Класс-2 – Вега Пласт   


Суббота, Каразинский, 16.02   

4        08.00    Friends – Toptul    
11      11.00    ХВУ-1 – Рост-2   
8        12.00    ITeam – Мегабанк   
9-10  13.00    Легенда – Харьковгоргаз    
9-10  14.00    Джокер – Voit&K   
7        18.00    Bwin – Авангард    
8        20.00    Кристалл – Bilberry-Kvadr   


Суббота, Пионер, 16.02   

7        15.00    ЮЖД – Status-M   
4        16.00    Престиж – Гранд-Фасад   
1-2    17.00    Укрфарминг – Альянс   
1-2    18.00    Восток-Маклер – Henkel   
5        19.00    Мустанг – ПБ Штурм   
6        20.00    Stars – Березовка   
11      21.00    Mezzo-GreenTeam – Хартрон-Аркос   
8        22.00    Юнисеф – LEG    


Суббота, ХНУГХ, 16.02   

6        17.00    Булат – Тетра    
7        18.00    КФК-15 – Укрэнергочермет    


Воскресенье, Каразинский, 17.02   

7        08.00    Pro-Shop – Ранок   
9-10  09.00    Triolan – Дон Кихот   
11      10.00    ПУМБ – JC-Бегемоты   
9-10  11.00    Grafix – ZCC ABINBEV EFES   
5        12.00    Экклесия – Универ   
9-10  13.00    Шторм – Виктория-2   
1-2    14.00    MFC Cryptology – Виктория   
6        18.00    УПЭК – Клондайк   


Воскресенье, ХНУГХ, 17.02       

6        10.00    Сборная Харьковской области – Основа-М   
3        13.00    Рост – Сто Пудов   
5        14.00    ФК 761 – Маяк   
8        15.00    ХИСИ – Банна Хата-2   
5        16.00    SMART – ХАКБ   
1-2    17.00    Электротранс – ФЭД    


Воскресенье, Фармакадемия, 17.02   

9-10  14.30    Премьер – Joma     
6        17.30    Ирбис – Водоканал   
4        18.30    Brightgrove – Слобода   
8        19.30    UA Forming – Draft-2   
11      20.30    Дружба – Zombee   
5        21.30    HZ – Мобиль   


Воскресенье, Пионер, 17.02   

1-2    14.00    DreamTeam – Алексеевка   
3        15.00    TeamInternational – DRAFT   
9-10  16.00    Big House – НАНГУ-2   
4        17.00    Cykoria – НАНГУ   
1-2    18.00    Мрия-94 – Porezka.net   
3        19.00    Медиа-Ratum – Галерея   
1-2    20.00    Импульс – Фолио Плюс   
3        21.00    Energym – Банна Хата   
7        22.00    MFC Ciklum – Мастер Мяча   


Понедельник, Каразинский, 18.02   

1-2    21.00    Класс-2 – Хладотехника   
В        22.00    Viva Cup – Гепард   


Понедельник, Пионер, 18.02   

В        22.00    Symbol – Украгрозапчасть   


Вторник, Пионер, 19.02   

1-2    21.00    OsiTrade 69 – ХНУПС    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу