Сборная студентов ХНУ на выезде обыгрывает СДПУ

21 февраля 2019 16:26

СДПУ – ХНУ 1-3(голы ХНУ: Терентьев, Масленников, Панасенко)

Победа! Сегодня сборная ХНУ в рамках чемпионата Украины в Сумах обыграла команду местного педагогического университета со счётом 3:1. Эта победа практически гарантирует нам 1-2 место в группе, а значит и выход в следующую стадию чемпионата.

Победа далась нам очень непросто. Хозяевам нужно было выигрывать, чтобы улучшить свои шансы на попадание в плей-оф, и они приложили для этого все силы, играя на протяжении всего матча в силовой футзал с элементами прессинга. Но «каразинцы» не стушевались и спокойно выполняли установку, данную Виталием Чернышевым перед игрой. И не удивительно, что нам удалось первыми отличиться: гол забил Илья Терентьев, завершив точным ударом стремительную контратаку нашей команды. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом ХНУ. Во втором тайме ничего не поменялось: СДПУ постоянно давил, а наши ребята спокойно сдерживали этот прессинг. В середине тайма удача улыбнулась хозяевам. Они сумели использовать одну из немногочисленных ошибок харьковчан в обороне и сравняли счёт. Напряжение выросло до предела. И тут за дело взялся Масленников. Антон увенчал свой проход по центру точным ударом. Снова преимущество на стороне ХНУ. Будущие педагоги устроили осаду наших ворот, но «каразинцы» больше ошибок не допускали. Более того, Панасенко сумел забить ещё один гол. Красивая победа, добытая на характере! Молодцы!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу