Календарь 9 тура с изменениями

4 марта 2019 15:46

2 игры в туре играют: Pride Gas, Банна Хата-2

Пятница, Каразинский, 08.03   

9-10  11.00    НАНГУ-2 – Премьер    
1-2    12.00    Алексеевка – Альянс    
6        14.00    Основа-М – Клондайк    


Суббота, Каразинский, 09.03   

9-10  08.00    Шторм – Grafix    
6        22.00    Stars – УПЭК    


Суббота, Пионер, 09.03   

3        15.00    Pride Gas – Техномастер    
1-2    16.00    OseTrade 69 – Porezka.net   
1-2    17.00    Вега Пласт – Восток-Маклер-Autoshop   
11      18.00    ZomBee – ХВУ-1   
9-10  19.00    Joma – Легенда    
7        20.00    MFC Ciklum – Авангард    
1-2    22.00    Класс-2 – Укрфарминг    


Суббота, ХНУГХ, 09.03   

6        16.00    Березовка – Водоканал   
8        17.00    LEG – Банна Хата-2   
3        18.00    Банна Хата – Галерея    
4        19.00    ВЧД-Основа – Friends    


Воскресенье, Каразинский, 10.03   

4        08.00    Престиж – Офицеры ХНУПС   
11      09.00    Mezzo-GreenTeam – Рост-2   
9-10  10.00    Voit&K – Дон Кихот   
1-2    11.00    Хладотехника – Импульс    
7        14.00    Ранок – ЮЖД    
6        15.00    Булат – Ирбис    
4        16.00    Слобода – НАНГУ    
7        17.00    Status-M - Bwin    
5        18.00    Маяк – Мобиль    
4        19.00    Гранд-Фасад – Brightgrove    
6        20.00    Сборная Харьковской области – Тетра    
4        21.00    Toptul – Cykoria    
5        22.00    ПБ Штурм – ХАКБ    


Воскресенье, Пионер, 10.03   

5        13.00    Универ – ФК 761    
3        14.00    Pride Gas – Медиа-Ratum   
5        15.00    Мустанг – Экклесия    
8        16.00    UA Forming - ХИСИ    
9-10  17.00    Big House – Харьковгоргаз    
1-2    18.00    Электротранс – MFC Cryptology   
3        19.00    Energym – Сто Пудов   
1-2    20.00    DreamTeam – Henkel    
8        21.00    Bilberry-Kvadr – Iteam    
7        22.00    Укрэнергочермет – Мастер Мяча   


Воскресенье, Фармакадемия, 10.03   

5        15.30    SMART – HZ    
11      17.30    Дружба – Tigers    
1-2    18.30    ФЭД – Виктория    
9-10  19.30    Виктория-2 – ZCC ABINBEV EFES    
8        20.30    Банна Хата-2 – Кристалл    
8        21.30    Юнисеф – Мегабанк    


Понедельник, Каразинский, 11.03   

В        21.00    Класс-3 – Гепард   
В        22.00    Украгрозапчасть – Класс   


Понедельник, Пионер, 11.03   

В        22.00    Autoshop – Symbol    


Вторник, Локомотив, 12.03   

7        19.30    Pro-Shop – КФК-15   


Вторник, Пионер, 12.03   

1-2    21.00    Мрия-94 – ХНУПС    


Среда, Каразинский, 13.03   

3        21.00    Рост – DRAFT    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу