Календарь 10 тура

7 марта 2019 18:11

2 игры в туре играют: Bwin, Toptul, Класс-2, Мегабанк, Хартрон-Аркос, ХИСИ.

Пятница, Пионер, 15.03   

5        19.30    ХАКБ – HZ    
6        20.30    Сборная Харьковской области – Stars    


Пятница, Каразинский, 15.03       

8        19.00    Мегабанк – ХИСИ    
4        21.00    Офицеры ХНУПС – Гранд-Фасад    
8        22.00    Draft-2 – Iteam    


Суббота, Каразинский, 16.03   

9-10  08.00    Премьер – Шторм    
7        09.00    Pro-Shop – Status-M    
9-10  10.00    Triolan – Джокер    
1-2    11.00    ХНУПС – Импульс    
11      12.00    Хартрон-Аркос – JC-Бегемоты    
9-10  13.00    Легенда – Grafix    
1-2    14.00    Виктория – Альянс    
6        21.00    УПЭК – Березовка    
1-2    22.00    Класс-2 – Восток-Маклер-Autoshop    


Суббота, ХНУГХ, 16.03   

5        16.00    Маяк – Мустанг    
6        17.00    Водоканал – Тетра    
7        18.00    Bwin – КФК-15   
4        19.00    Слобода – ВЧД-Основа   


Суббота, Пионер, 16.03   

3        17.00    Рост – Банна Хата    
9-10  18.00    Дон Кихот – Харьковгоргаз    
4        19.00    Toptul – НАНГУ    
9-10  20.00    НАНГУ-2 – Joma    
1-2    21.00    MFC Cryptology – Укрфарминг    
7        22.00    Мастер Мяча – Авангард    


Воскресенье, Каразинский, 17.03   

5        08.00    Универ – ПБ Штурм    
1-2    09.00    Мрия-94 – Хладотехника    
6        15.00    Булат – Клондайк    
11      16.00    ПУМБ – Zombee    
8        17.00    Мегабанк – Bilberry-Kvadr   
B        21.00    Viva-Cup – Класс-3    


Воскресенье, Фармакадемия, 17.03   

6        14.30    Ирбис – Основа-М    
5        15.30    Экклесия – Мобиль    
5        16.30    ФК 761 – SMART    
8        17.30    ХИСИ – LEG    
8        18.30    Кристалл – UA Forming    
8        19.30    Банна Хата-2 – Юнисеф    
11      20.30    Дружба – ХВУ-1    
9-10  21.30    Big House – Виктория-2    


Воскресенье, Пионер, 17.03   

7        13.00    Ранок – Укрэнергочермет    
9-10  14.00    Voit&K – ZCC ABINBEV EFES    
3        15.00    Техномастер – Медиа-Ratum   
1-2    16.00    DreamTeam – OseTrade 69   
1-2    17.00    ФЭД – Фолио Плюс    
1-2    18.00    Алексеевка – Электротранс    
1-2    19.00    Вега Пласт – Porezka.net    
4        20.00    Cykoria – Friends    
3        21.00    DRAFT – Energym    
3        22.00    Сто Пудов – TeamInternational    


Понедельник, Каразинский, 18.03   

B        20.00    Украгрозапчасть – Symbol    
1-2    21.00    Henkel – Класс-2   
B        22.00    Autoshop – Гепард    


Понедельник, Пионер, 18.03   

3        22.00    Галерея – Pride Gas   


Вторник, Пионер, 19.03   

11      21.00    Tigers – Хартрон-Аркос   
7        22.00    ЮЖД – Bwin    


Среда, Каразинский, 20.03   

4        22.00    Toptul – Brightgrove    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу