Календарь 11 тура

15 марта 2019 14:48

2 игры в туре играют:Cykoria, Grafix, Voit&K, НАНГУ, НАНГУ-2, ПУМБ, Шторм.

Пятница, Пионер, 22.03   

4        19.30    НАНГУ – Гранд-Фасад   
9-10  20.30    НАНГУ-2 – Шторм    


Пятница, Каразинский, 22.03       

1-2    21.00    Виктория – Электротранс   
4        22.00    Cykoria – ВЧД-Основа    


Суббота, Каразинский, 23.03   

4        08.00    Friends – Toptul    
7        09.00    Pro-Shop – Ранок    
1-2    11.30    Мрия-94 – Алексеевка    
9-10  12.30    Voit&K – Big House    
8        13.30    ITeam – ХИСИ    
9-10  14.30    Джокер – Grafix    
6        15.30    Березовка – Основа-М   
11      16.30    Tigers – ZomBee    
9-10  17.30    Легенда - Дон Кихот   
4        18.30    НАНГУ – Brightgrove    
9-10  19.30    НАНГУ-2 – Харьковгоргаз    
3        20.30    Pride Gas – DRAFT    
8        21.30    Юнисеф – Draft-2  

  
Суббота, Пионер, 23.03   

6        17.00    Булат – УПЭК    
1-2    18.00    Восток-Маклер-Autoshop – OseTrade 69   
3        19.00    Банна Хата – Сто Пудов    
7        20.00    Bwin - КФК-15    
7        21.00    MFC Ciklum – Мастер Мяча   
1-2    22.00    Класс-2 – Альянс    


Воскресенье, Каразинский, 24.03   

5        08.00    Универ – HZ    
11      09.00    Рост-2 – ПУМБ    
3        10.00    Рост – Техномастер    
5        11.00    Маяк – Экклесия    
5        12.00    SMART – ФК 761    
6        13.00    Stars – Водоканал    
3        14.00    TeamInternational – Медиа-Ratum    
11      15.00    ХВУ-1 – Хартрон-Аркос   
1-2    16.00    ФЭД – Хладотехника    
5        17.00    Мобиль – ПБ Штурм    
6        18.00    Тетра – Клондайк    
8        19.00    Мегабанк – Банна Хата-2    
1-2    20.00    Укрфарминг – DreamTeam    
6        21.00    Ирбис – Сборная Харьковской области    
9-10  22.00    Joma – Triolan    


Воскресенье, Фармакадемия, 24.03   

7        14.30    ЮЖД – Укрэнергочермет    
9-10  15.30    Виктория-2 – Grafix    
7        16.30    Status-M – Авангард    
1-2    17.30    Porezka.net – Фолио Плюс    
1-2    18.30    ХНУПС – Henkel   
9-10  19.30    Voit&K – Шторм   
4        20.30    Слобода – Офицеры ХНУПС    
8        21.30    LEG – Кристалл    


Воскресенье, Пионер, 24.03   

4        17.00    Cykoria – Престиж    
3        18.00    Energym – Галерея    
5        19.00    Мустанг – ХАКБ    
11      20.00    Дружба – Mezzo-GreenTeam    
8        21.00    UA Forming – Bilberry-Kvadr  


Понедельник, Каразинский, 25.03   

B        21.00    Класс-3 – Украгрозапчасть    
1-2    22.00    MFC Cryptology – Вега Пласт    


Среда, Каразинский, 27.03   

B        22.00    Autoshop – Viva Cup   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу