Календарь 13 тура

29 марта 2019 17:48

2 игры в туре играют: Energym, Joma, Zombee, Класс, Класс-3, Медиа-Ratum.

Пятница, Пионер, 05.04    


3        19.30    Банна Хата – Рост     
7        20.30    MFC Ciklum – Bwin

    
Пятница, Каразинский, 05.04  

 
4        21.00    ВЧД-Основа – Офицеры ХНУПС     
3        22.00    Медиа-Ratum – Energym

    
Суббота, Каразинский, 06.04  


4            08.00    Престиж – Toptul     
11          09.00    Tigers – Хартрон-Аркос     
7            11.30    КФК-15 – Ранок     
8            12.30    ХИСИ – Ua Forming    
1-2        13.30    MFC Cryptology – Хладотехника     
9-10      14.30    Шторм – Джокер     
6            15.30    Булат – Березовка    
1-2        16.30    Фолио Плюс – Вега Пласт    
1-2        17.30    Восток-Маклер – Алексеевка      
11          18.30    Zombee –ХВУ-1     
3            19.30    TeamInternational – DRAFT      
9-10      20.30    Легенда – Triolan     
9-10      21.30    Voit&K – Joma   

 
Суббота, Каразинский малый зал, 06.04 

   
6        14:00    УПЭК - Клондайк  

 
Воскресенье, Каразинский, 07.04  

 
7           08.00    Pro-Shop – Status-M      
8           09.00    Draft-2 – LEG     
11         10.00    ПУМБ – JC-Бегемоты     
11         11.00    Mezzo-GreenTeam – Рост-2      
5           12.00    HZ – Маяк     
9-10     15.00    Joma – Big House    
1-2        16.00    ФЭД – DreamTeam     
6            17.00    Stars – Сборная Харьковской области    
5            18.00    ХАКБ - Универ    
1-2        19.00    Porezka.net – Henkel    
3            20.00    Медиа-Ratum - Галерея    
8            21.00    Банна Хата-2 – Кристалл    
1-2        22.00    Класс-2 – ХНУПС     


Воскресенье, Фармакадемия, 07.04 

   
8            12.00    ITeam – Юнисеф     
9-10      13.00    Харьковгоргаз – ZCC AbInBev    
9-10      14.00    Grafix – НАНГУ-2    
7            15.00    Авангард – Укрэнергочермет    
11          16.00    Дружба – ZomBee    
5            17.00    ФК 761 – Мустанг    
3            18.00    Energym – Сто Пудов    
4            19.00    Cykoria – НАНГУ    
6            20.00    Тетра – Основа-М    
1-2         21.00    OseTrade69 - Альянс 

   
Воскресенье, Пионер, 07.04    


3           11.00    Pride Gas – Техномастер      
5           12.00    ПБ Штурм – Экклесия     
6           13.00    Водоканал – Ирбис    
1-2       14.00    Мрия 94 - Виктория     
9-10     15.00    Виктория-2 – Премьер    
8           16.00    Blibery-Kvadr – Мегабанк    
5           17.00    Мобиль - Smart     
4           18.00    Brightgrove – Friends    
4           19.00    Гранд-Фасад – Слобода    
1-2        20.00    Электротранс - Импульс    
7            21.00    Мастер Мяча – ЮЖД 

   
Понедельник, Каразинский, 08.04  

 
В          20.00    Symbol – Класс-3    
В          21.00    Гепард – Украгрозапчасть     
В          22.00    Класс – Viva Cup  

 
Среда, Каразинский, 10.04  

 
В          22.00    Класс – Класс-3    

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу