Календарь 14 тура

12 апреля 2019 11:22

2 игры в туре играют: JC-Бегемоты, Дружба, Рост-2, Укрэнергочермет.


Все команды 11 лиги поочередно сыграют по 2 игры в одном туре.

Пятница, Каразинский, 12.04   

1-2    21.00    Мрия-94 – ФЭД   
11      22.00    Дружба – ПУМБ    


Суббота, Каразинский, 13.04   

4        08.00    Офицеры ХНУПС – Friends    
11      09.00    JC-Бегемоты – Хартрон-Аркос    
7        11.30    Pro-Shop – КФК-15    
6        12.30    Основа-М – Булат    
6        13.30    Березовка – Сборная Харьковской области    
9-10  14.30    Виктория-2 – Джокер    
11      15.30    Tigers – Рост-2   
4        16.30    Престиж – Гранд-Фасад    
3        17.30    Банна Хата – Pride Gas   
4        18.30    НАНГУ – ВЧД-Основа   
9-10  19.30    Легенда – НАНГУ-2   
1-2    20.30    MFC Cryptology – Класс-2   
7        21.30    Укрэнергочермет – Мастер Мяча   


Суббота, Пионер, 13.04   

6        17.00    УПЭК – Stars    
1-2    18.00    Восток-Маклер – Фолио Плюс   
1-2    19.00    Укрфарминг – Porezka.net   
3        20.00    Галерея – TeamInternational    
1-2    21.00    OseTrade 69 – Импульс    
9-10  22.00    Дон Кихот – Joma    


Воскресенье, Каразинский, 14.04   

9-10  09.00    Voit&K – Triolan    
11      10.00    JC-Бегемоты – Рост-2    
9-10  11.00    Премьер – Big House   
5        12.00    Универ – ПБ Штурм    
8        13.00    ХИСИ – Юнисеф    
5        14.00    ФК 761 - HZ    
6        15.00    Ирбис – Клондайк    
8        16.00    Банна Хата-2 – UA Forming    
6        17.00    Тетра – Водоканал    
1-2    18.00    Электротранс – DreamTeam    
5        19.00    Маяк – Мустанг    
В        20.00    Symbol – Viva Cup   
3        21.00    Energym – Рост    
4        22.00    Brightgrove – Cykoria    


Воскресенье, Фармакадемия, 14.04   

1-2    13.00    ХНУПС - Алексеевка
7        14.00    Авангард – Ранок    
3        15.00    Сто Пудов – Медиа-Ratum   
5        16.00    ХАКБ – SMART    
5        17.00    Мобиль – Экклесия    
3        18.00    Draft – Техномастер    
8        19.00    Мегабанк – Draft-2   
1-2    20.00    Вега Пласт – Хладотехника    
8        21.00    Кристалл – Iteam    


Воскресенье, Пионер, 14.04   

7        16.00    Status-M - Bwin   
8        17.00    Bilberry-Kvadr – LEG    
11      18.00    Mezzo-GreenTeam – Zombee    
9-10  19.00    Grafix – Харьковгоргаз    
1-2    20.00    Виктория – Henkel    
4        21.00    Слобода – Toptul    


Понедельник, Каразинский, 15.04   

B        21.00    Гепард – Класс   
В        22.00    Класс 3 – Autoshop    


Понедельник, Пионер, 15.04   

7        22.00    MFC Ciklum – Укрэнергочермет    


Среда, Каразинский, 17.04   

11      22.00    ХВУ-1 – Дружба    

Среда, Пионер, 17.04

9-10 21.00    Шторм - ZCC ABINBEV EFES

3       22.00    Pride Gas - TeamInternational


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу