Календарь 15 тура

18 апреля 2019 15:30

2 игры в туре играют: Mezzo-GreenTeam, Pride Gas, TeamInternational, Украгрозапчасть, ЮЖД.

Все команды 11 лиги поочередно сыграют по 2 игры в одном туре.


Пятница, Каразинский, 19.04       

7        21.30    КФК-15 – Мастер Мяча      


Суббота, Каразинский, 20.04       

4        08.00    Офицеры ХНУПС – Toptul    
6        09.00    Водоканал – Основа-М    
7        10.00    Status-M – MFC Ciklum    
8        11.00    LEG – Iteam    
5        12.00    SMART – HZ    
10      13.00    Джокер – Премьер    
9        14.00    Легенда – Виктория-2   
8        15.00    ХИСИ – Bilberry-Kvadr   
10      16.00    Voit&K – Харьковгоргаз    
6        17.00    УПЭК – Ирбис    
4        18.00    Friends – Слобода    
8        19.00    Draft-2 – Банна Хата-2   
7        20.00    Ранок – ЮЖД    
3        21.00    Галерея – Pride Gas    
1-2    22.00    Класс-2 – Алексеевка    


Воскресенье, Каразинский, 21.04   

11      08.00    Дружба – JC-Бегемоты    
8        09.00    UA Forming – Юнисеф    
11      10.00    ПУМБ – ХВУ-1   
6        11.00    Stars – Булат   
11      12.00    Mezzo-GreenTeam – Tigers   
5        13.00    Универ – Маяк    
1-2    14.00    Мрия-94 – Альянс    
6        15.00    Сбрная Харьковской области – Клондайк    
11      16.00    Zombee – Рост-2   
1-2    17.00    DreamTeam – Вега Пласт    
1-2    18.00    OseTrade 69 – ФЭД    
1-2    19.00    Фолио Плюс – Henkel    
1-2    20.00    Укрфарминг – Хладотехника    
1-2    21.00    Восток-Маклер-Autoshop – Электротранс    
1-2    22.00    Porezka.net – MFC Cryptology    


Воскресенье, Фармакадемия, 21.04   

5        08.30    Экклесия – ФК 761    
9        09.30    Triolan – Дон Кихот    
10      10.30    ZCC ABINBEV EFES – Big House   
1-2    11.30    Импульс – Виктория    
9        12.30    Joma – Шторм    
3        13.30    Рост – TeamInternational    
7        14.30    Pro-Shop – Авангард    
5        15.30    ХАКБ – ПБ Штурм    
5        16.30    Мобиль – Мустанг    
3        17.30    Сто Пудов – DRAFT    
6        18.30    Тетра – Березовка    
3        19.30    Energym – Банна Хата    
4        20.30    Гранд-Фасад – Cykoria    
8        21.30    Мегабанк – Кристалл    


Понедельник, Каразинский, 22.04   

11      21.00    Mezzo-GreenTeam – Хартрон-Аркос    
4        22.00    Brightgrove – ВЧД-Основа    


Понедельник, Пионер, 22.04   

7        19.00    ЮЖД – Bwin    
В        20.00    Symbol – Гепард    
В        21.00    Украгрозапчасть – Класс-3   
В        22.00    Autoshop – Класс   


Среда, Каразинский, 24.04   

3        22.00    Техномастер – Медиа-Ratum    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу