Календарь 16 тура

25 апреля 2019 10:59

2 игры в туре играют: Autoshop, Viva-Cup, НАНГУ.

Среда, Пионер, 24.04

7      19.00   Status-M - КФК-15

Пятница, Пионер, 26.04   

1-2    19.30    Электротранс – Вега Пласт   


Пятница, Каразинский, 26.04   

11      21.00    ZomBee – ПУМБ    
6        22.00    Ирбис – Основа-М   


Суббота, Каразинский, 27.04   

10      08.00    ZCC ABINBEV EFES – Grafix    
7        09.00    MFC Ciklum – Ранок    
В        11.30    Украгрозапчасть – Viva Cup   
9        12.30    Triolan – Легенда    
6        13.30    Березовка – Водоканал    
10      14.30    Big House - Voit&K    
5        15.30    SMART – Мустанг    
10      16.30    Харьковгоргаз – Джокер    
8        17.30    Bilberry-Kvadr – Draft-2   
4        18.30    Friends – Гранд-Фасад    
7        19.30    Укрэнергочермет – Pro-Shop    
B        20.30    Symbol – Autoshop    
3        21.30    Energym – Pride Gas  

Суббота, Пионер, 27.04   

1-2    12.00    OseTrade 69 – Хладотехника    
1-2    13.00    Алексеевка - MFC Cryptology    
1-2    14.00    ХНУПС – Альянс    
3        15.00    Банна Хата – Техномастер    
4        16.00    Слобода – НАНГУ    
8        17.00    Банна Хата-2 – Юнисеф    
1-2    18.00    Восток-Маклер-Autoshop – Мрия-94    
8        19.00    ХИСИ – Кристалл    
3        20.00    Галерея – Рост    
11      21.00    Хартрон-Аркос – Рост-2    


Суббота, Локомотив, 27.04   

5        14.00    Мобиль – Маяк    
8        15.00    Мегабанк – LEG   
5        16.00    ФК 761 – ПБ Штурм    
6        17.00    Тетра – Stars    
5        18.00    HZ – ХАКБ    
11      19.00    Mezzo-GreenTeam – JC-Бегемоты    


Понедельник, Каразинский, 29.04   

4        14.00    НАНГУ – Офицеры ХНУПС    
9        15.00    НАНГУ-2 – Виктория-2   
6        16.00    Булат – Клондайк    
4        17.00    Cykoria – Toptul    
1-2    18.00    Porezka.net – Виктория    
3        19.00    Сто Пудов – TeamInternational    
1-2    21.00    Класс-2 – Фолио Плюс    
В        22.00    Viva Cup – Autoshop    


Вторник, Пионер, 30.04   

1-2    21.00    Укрфарминг – Импульс    


Среда, Каразинский, 01.05   

5        11.00    Универ – Экклесия
8        12.00    UA Forming – Iteam
6        13.00    Сборная Харьковской области – УПЭК
7        14.00    ЮЖД – Авангард
B        20.00    Гепард – Класс-3
9        21.00    Дон Кихот – Joma
7        22.00    Мастер Мяча – Bwin


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу