Календарь 18 тура

3 мая 2019 16:58

2 игры в туре играют: Brightgrove, Алексеевка, Гепард, Мегабанк, Премьер, Престиж, Хартрон-Аркос, ХИСИ, Шторм

Пятница, Каразинский, 10.05   

8        19.00    Мегабанк – ХИСИ    
4        21.00    Престиж – Friends    
11      22.00    Хартрон-Аркос – Дружба    


Суббота, Каразинский, 11.05   

7        08.00    Pro-Shop – MFC Ciklum    
10      09.00    Харьковгоргаз – Премьер    

КУ      12.00    Полуфинал Кубка Украины  2-й матч TESLA (Харьков) – Будстар-НПУ (Киев)   

11      14.00    Рост-2 - Tigers    
9        15.00    Виктория-2 – Шторм    
8        16.00    Bilberry-Kvadr – Iteam    
6        17.00    Stars – Основа-М   
8        18.00    Мегабанк – UA Forming    
1-2    19.00    Мрия-94 – MFC Cryptology    
1-2    20.00    Восток-Маклер-Autoshop – DreamTeam    
1-2    21.00    Класс-2 – Porezka.net    
1-2    22.00    Henkel – ФЭД    


Суббота, Пионер, 11.05 

1-2    14.00    Хладотехника - Алексеевка

5        15.00    Мобиль - Универ
4        16.00    Слобода – Brightgrove    
3        17.00    DRAFT - Банна Хата   
8        18.00    Draft-2 – ХИСИ    
7        19.00    КФК-15 – ЮЖД    
10      20.00    Voit&K – ZCC ABINBEV EFES    
9        21.00    Joma – Triolan    
6        22.00    Тетра - УПЭК  


Воскресенье, Каразинский, 12.05   

10      08.00    Grafix – Премьер    
3        09.00    Сто Пудов – Рост    
11      10.00    ПУМБ – Хартрон-Аркос    
9        11.00    Дон Кихот – Легенда    
3        12.00    Медиа-Ratum – Pride Gas     
10      13.00    Big House – Джокер    
7        14.00    Укрэнергочермет – Status-M   
6        15.00    Водоканал – Клондайк    
11      16.00    Mezzo-GreenTeam – Zombee    
5        17.00    HZ – Мустанг    
3        18.00    Energym - TeamInternational
3        19.00    Техномастер – Галерея    
В        20.00    Гепард – Symbol    
1-2    21.00    Альянс – Импульс    
4        22.00    Cykoria – Офицеры ХНУПС    


Воскресенье, Пионер, 12.05   

8        11.30    LEG – Банна Хата-2   
6        12.30    Березовка – Ирбис    
5        13.30    SMART – ПБ Штурм   
4        14.30    Престиж – НАНГУ    
9        15.30    Шторм – НАНГУ-2    
5        16.30    Маяк – ФК 761   
1-2    17.30    Фолио Плюс – ХНУПС    
1-2    18.30    Вега Пласт – Алексеевка    
8        19.30    Юнисеф – Кристалл    
7        20.30    Ранок - Bwin    
7        21.30    Авангард - Мастер Мяча  

Воскресенье, Фармакадемия, 12.05

6       13.30    Абитуриенты ХНУ - Булат


Понедельник, Каразинский, 13.05   

В        21.00    Autoshop – Украгрозапчасть    
1-2    22.00    Укрфарминг – Электротранс    


Понедельник, Пионер, 13.05   

1-2    20.30    OseTrade 69 – Виктория    
5        21.30    ХАКБ – Экклесия    


Понедельник, Локомотив, 13.05   

4        21.00    ВЧД-Основа – Гранд-Фасад    
4        22.00    Toptul – Brightgrove    


Среда, Каразинский, 15.05   

В        22.00    Viva Cup – Гепард    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу