Календарь 19 тура

10 мая 2019 16:52

2 игры в туре играют: DRAFT, Grafix, JC-Бегемоты, TeamInternational, Восток-Маклер-Autoshop, Класс-3, КФК-15, Медиа-Ratum, НАНГУ-2, Ранок, Сто Пудов, ХВУ-1, Хладотехника.

3 игры: Класс.


Пятница, Каразинский, 17.05   

1-2    21.00    OseTrade 69 – Henkel    
7        22.00    ЮЖД – MFC Ciklum    


Суббота, Каразинский, 18.05   

7        08.00    Status-M – Ранок    
10      09.00    Джокер – Grafix    
10      10.00    ZCC ABINBEV EFES – Премьер    
11      11.00    JC-Бегемоты – Tigers    
8        12.00    LEG – ХИСИ    
11      13.00    ХВУ-1 – ZomBee    
5        14.00    HZ – ПБ Штурм    
4        15.00    Престиж – Офицеры ХНУПС    
8        16.00    Юнисеф – Мегабанк   
6        17.00    УПЭК – Водоканал    
1-2    18.00    Фолио Плюс – Хладотехника    
3        19.00    Галерея – DRAFT    
8        20.00    Draft-2 – Iteam    
5        21.00    Мобиль – ФК 761   
В        22.00    Класс – Autoshop    


Суббота, Фармакадемия, 18.05   

3        20.30    Банна Хата – Медиа-Ratum   
8        21.30    Bilberry-Kvadr – Банна Хата-2   


Суббота, Пионер, 18.05   

9        20.30    НАНГУ-2 – Легенда    
1-2    21.30    Импульс – Восток-Маклер-Autoshop   


Воскресенье, Каразинский, 19.05   

11      08.00    JC-Бегемоты – Рост-2   
9        09.00    Шторм – Дон Кихот    
11      10.00    ПУМБ – Дружба    
4        11.00    НАНГУ – Toptul    
9        12.00    НАНГУ-2 – Triolan    
6        13.00    Stars – Березовка    
5        14.00    SMART – Экклесия   
6        15.00    Основа-М – Клондайк    
11      16.00    ХВУ-1 – Mezzo-GreenTeam   
6        17.00    Абитуриенты ХНУ – Тетра    
4        18.00    ВЧД-Основа – Friends    
8        19.00    UA Forming – Кристалл    
1-2    20.00    Класс-2 – Мрия-94   
1-2    21.00    Porezka.net – DreamTeam    
10      22.00    Voit&K – Grafix    


Воскресенье, Пионер, 19.05   

3        11.30    Сто Пудов – Pride gas    
5        12.30    Маяк – ХАКБ    
6        13.30    Булат – Ирбис    
9        14.30    Виктория-2 – Joma   
1-2    15.30    Виктория – Алексеевка   
4        16.30    Гранд-Фасад – Brightgrove    
1-2    17.30    Хладотехника – Восток-Маклер-Autoshop   
1-2    18.30    Альянс – Электротранс   
4        19.30    Слобода – Cykoria    
3        20.30    TeamInternational – Техномастер    
3        21.30    DRAFT – Energym   


Воскресенье, Фармакадемия, 19.05   

3        15.30    Медиа-Ratum – Рост    
5        16.30    Мустанг – Универ    
10      17.30    Big House – Харьковгоргаз    
7        18.30    Укрэнергочермет – КФК-15   
7        19.30    Bwin – Pro-Shop    
1-2    20.30    Укрфарминг – ХНУПС    
7        21.30    Мастер Мяча – Ранок    


Понедельник, Каразинский, 20.05   

В        21.00    Класс-3 – Symbol    
В        22.00    Viva-Cup – Класс   


Понедельник, Пионер, 20.05   

В        20.30    Украгрозапчасть – Гепард    
3        21.30    Сто Пудов – TeamInternational    


Понедельник, Локомотив, 20.05   

7        21.00    КФК-15 – Авангард    
1-2    22.00    ФЭД – MFC Cryptology   


Среда, Каразинский, 22.05   

В        22.00    Класс-3 – Класс    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу