Календарь 20 тура

22 мая 2019 11:46

Внимание! Календарь 21 тура будет составлен в пятницу 24 мая согласно желаемому времени, указанному в заявках. Если есть пожелания относительно постановок игр просьба сообщить их до 12:00 24.05.

20 ТУР:

2 игры в 20 туре играют: Toptul, Viva Cup

Пятница, Пионер, 24.05   

4        19.30    4-5 Friends – Гранд-Фасад    


Пятница, Каразинский, 24.05       

6        21.00    2-7 Stars – УПЭК    
1        22.00    1-8 Хладотехника – Henkel    


Суббота, Каразинский, 25.05   

9             08.00    Шторм – Triolan     
КН-1В    09.00    Импульс – Рост    
11           11.30    2-7 ПУМБ – Tigers    
КН-4В    12.30    TESLA – Рост-2    
КН-3А    13.30    Водоканал – Абитуриенты ХНУ    
КЧ-1       14.30    Toptul – HZ    
КН-2А    15.30    Мобиль – НАНГУ    
10           16.30    Grafix – Харьковгоргаз    
7             17.30    3-6 MFC Ciklum – Status-M   
3             18.30    3-6 DRAFT – Галерея    
9             19.30    Дон Кихот – Виктория-2   
2             20.30    1-8 MFC Cryptology – Мрия-94   
9             21.30    Joma – Легенда    


Суббота, Пионер, 25.05   

7        19.00    2-7 Авангард – Укрэнергочермет    
3        20.00    2-7 Energym – Банна Хата    
8        21.00    2-7 Bilberry-Kvadr – Iteam    


Воскресенье, Каразинский, 26.05   

5          08.00    2-7 Экклесия – Универ    
4          09.00    3-6 Brightgrove – Престиж    
6          10.00    4-5 Основа-М – Ирбис    
6          11.00    3-6 Булат – Клондайк    
10        12.00    Джокер – Voit&K   
КН-3В  13.00    Ранок – КФК-15    
5           14.00    4-5 Маяк – SMART    
11         15.00    3-6 Хартрон-Аркос – Mezzo-GreenTeam   
8           16.00    4-5 Банна Хата-2 – UA Forming   
10         17.00    Премьер – Big House    
5           18.00    3-6 ПБ Штурм – ХАКБ    
2           19.00    2-7 Фолио Плюс – Porezka.net   
1           20.00    4-5 Класс-2 – Алексеевка    
В           21.00    Viva Cup – Symbol    
КЧ-2     22.00    Кристалл – Дружба    


Воскресенье, Пионер, 26.05   

2           11.30    4-5 Альянс – Восток-Маклер-Autoshop   
КЧ-1     12.30    Медиа-Ratum – Toptul    
9           13.30    Joma – НАНГУ-2   
КЧ-2     14.30    Березовка – Pro-Shop   
КН-2А   15.30    Мустанг – ФК 761    
КН-1А   16.30    ХНУПС – ФЭД   
8           17.30    3-6 ХИСИ – Мегабанк    
КН-4А   18.30    LEG - Draft-2
11         19.30    4-5 Zombee - ХВУ-1   
3            20.30    4-5 Сто Пудов – TeamInternational    
10         21.30    Харьковгоргаз – ZCC ABINBEV EFES    


Понедельник, Каразинский, 27.05   

1        20.00    2-7 Виктория – Укрфарминг    
B        21.00    Autoshop – Класс-3   
B        22.00    Украгрозапчасть – Viva Cup    


Понедельник, Пионер, 27.05   

В        20.30    Класс – Гепард   
1        21.30    3-6 Электротранс – OseTrade 69   


Понедельник, Локомотив, 27.05   

2        21.00    3-6 DreamTeam – Вега Пласт    
7        22.00    4-5 Bwin – Мастер Мяча   


Среда, Каразинский, 29.05   

4        22.00    2-7 Cykoria – Офицеры ХНУПС    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу