Календарь 21 тура с изменениями!

27 мая 2019 14:15

Вторник, Пионер, 28.05

КЧ-2   21.00  Pro-Shop - Кристалл

 

Пятница, Пионер, 31.05     

1        19.30    6-3 OseTrade 69 – Электротранс    


Пятница, Каразинский, 31.05   

3        21.00    7-2 Energym – Банна Хата   
4        22.00    5-4 Гранд-Фасад - Friends


Суббота, Каразинский, 01.06   

КН-4В        08.00    TESLA – JC-Бегемоты   
11               09.00    7-2 Tigers – ПУМБ    
КН-3А        11.30    ЮЖД – Водоканал    
КЧ-1          12.30    Медиа-Ratum – HZ    
6                 13.30    5-4 Ирбис – Основа-М    
КН-1В        14.30    Техномастер – Импульс    
8                 15.30    6-3 Мегабанк – ХИСИ    
5                 16.30    6-3 ХАКБ – ПБ Штурм    
7                 17.30    6-3 Status-M – MFC Ciklum    
11               18.30    5-4 ХВУ-1 – Zombee    
6                 19.30    7-2 УПЭК – Stars    
КН-3В        20.30    Тетра – Ранок    


Суббота, Пионер, 01.06   

1        19.00    8-1 Henkel – Хладотехника    
3        20.00    6-3 Галерея – DRAFT    
9        21.00    2-7 Дон Кихот – Шторм    


Воскресенье, Каразинский, 02.06   

КН-4А        08.00    Юнисеф – LEG    
10              09.00    4-5 Grafix – Премьер    
5                10.00    7-2 Универ – Экклесия    
8                11.00    5-4 UA Forming – Банна Хата-2   
5                12.00    5-4 SMART – Маяк    
10              13.00    3-6 Voit&K – Джокер    
2                14.00    8-1 Мрия-94 – MFC Cryptology   
6                15.00    6-3 Клондайк – Булат    
9                16.00    4-5 Joma – Виктория-2   
7                17.00    7-2 Укрэнергочермет – Авангард    
4                18.00    6-3 Престиж – Brightgrove    
4                19.00    7-2 Офицеры ХНУПС – Cykoria    
2                20.00    7-2 Porezka.net – Фолио Плюс    
3                21.00    5-4 TeamInternational – Сто Пудов    
1                22.00    5-4 Алексеевка – Класс-2   


Воскресенье, Пионер, 02.06   

2          18.00    5-4 Восток-Маклер-Autoshop – Альянс    
11        19.00    6-3 Mezzo-GreenTeam – Хартрон-Аркос    
10        20.00    2-7 Харьковгоргаз – ZCC ABINBEV EFES   
2          21.00    6-3 Вега Пласт – DreamTeam   
9          22.00    3-6 Triolan – НАНГУ-2   


Понедельник, Каразинский, 03.06   

8        20.00    7-2 ITeam – Bilberry-Kvadr   
В        21.00    ¼ 3-6 Гепард - Класс-3   
В        22.00    ¼ 4-5 Symbol - Украгрозапчасть  


Понедельник, Локомотив, 03.06   

КН-2В        21.00    ВЧД-Основа - Мустанг   
7                 22.00    5-4 Мастер Мяча – Bwin    


Среда, Каразинский, 05.06   

1        22.00    7-2 Укрфарминг – Виктория    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу