Календарь 13 тура

1 декабря 2019 16:48

2 раза в туре играют:

Булат, Мустанг, Слобода, Сто Пудов, Тандем Пивомаркет, Укрэнергочермет, ХарьковФАМ.

Четверг, Пионер, 28.11

2-3       21.15    Восток-Маклер-Autoshop - Техномастер

Пятница, Каразинский, 29.11       

10-11    21.00    Премьер – ПУМБ    
2-3        22.00    Energym – Сто Пудов    


Пятница, Локомотив, 29.11       

6-7        22.00    Березовка – Слобода    


Суббота, Каразинский, 30.11   

6-7        08.00    Pro-Shop – Водоканал    
4-5        09.00    Тандем Пивомаркет – Alper Plus    
8-9        11.30    Status-M – Мегабанк    
8-9        12.30    ЮЖД – Банна Хата-2   
1            13.30    Алексеевка – Альянс    
12-13    14.30    Митник – AbInBev EFES    
10-11    15.30    Grafix – Юнисеф       
2-3        17.30    Avanti – Вега Пласт    
8-9        18.30    Мобиль – Ранок    
10-11    19.30    Укрэнергочермет – Экклесия    
6-7        20.30    Мустанг – Stars    
12-13    21.30    Джокер – Шторм    


Суббота, Локомотив, 30.11   

8-9        15.00    Булат – Madball    
12-13    16.00    Хартрон-Аркос – ХарьковФАМ    
6-7        17.00    Shado – Рост-Патриот    
12-13    20.30    Bwin – Tigers    
2-3        21.30    Галерея – Сто Пудов    


Воскресенье, Каразинский, 01.12   

12-13    08.00    JC-Бегемоты – СКБ «Вибрации и Ресурса»   
10-11    09.00    GreenTeam – Triolan    
12-13    10.00    Mezzo-GreenTeam – Voit&K   
4-5        11.00    HZ – Импульс    
4-5        12.00    TeamInternational – Рост-Союз    
10-11    13.00    Укрэнергочермет – Рост-Легион   
8-9        14.00    Дон Кихот – Клондайк    
4-5        15.00    ФЭД – Brig    
4-5        16.00    НАНГУ – ХНУПС    
6-7        17.00    Мустанг – Офицеры ХНУПС    
12-13    18.00    Zombee – ХВУ-1    
6-7        19.00    ПБ Штурм – Авангард   
4-5        20.00    Friends – Основа-М   
2-3        21.00    Медиа – Cykoria   
4-5        22.00    Гранд-Фасад – Универ   


Воскресенье, Пионер, 01.12   

6-7        12.00    Слобода – SMART    
8-9        13.00    ФК 761 – Булат    
10-11    14.00    НАНГУ-2 – Виктория    
1           15.00    DreamTeam – MFC Cryptology    
10-11    16.00    ХИСИ – UDPACK    
2-3        17.00    Мрия-94 – Фолио Плюс    
8-9        18.00    Joma – Тетра    
8-9        19.00    Мрия-94-Маяк – Харьковгораз   
2-3        20.00    Турбоком – DRAFT   
10-11    21.00    UA Forming – Draft-2   
6-7        22.00    Ирбис – Абитуриенты ХНУ   


Воскресенье, Фармакадемия 01.12   

4-5        16.30    Тандем Пивомаркет – ХАКБ    
2-3        17.30    Престиж – Henkel    
1            18.30    Porezka.net – Хладотехника    
1            19.30    City Dental – Food City    


Понедельник, Каразинский, 02.12   

В        21.00    Класс – Укрфарминг   
В        22.00    Украгрозапчасть – Symbol    


Понедельник, Пионер, 02.12   

В        20.30    Grafix-Etualle – Autoshop   
В        21.30    Viva Cup – Гепард    


Среда, Каразинский, 04.12   

12-13        21.00    ХарьковФАМ – Iteam    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу