Календарь 14 тура

2 декабря 2019 12:19

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!
  

2 раза в туре играют: Brig, Madball, Triolan, Восток-Маклер-Autoshop, Джокер.

Пятница, Каразинский, 06.12   

10-11    21.00    Экклесия – Виктория    


Суббота, Каразинский, 07.12   

12-13    08.00    Шторм – Митник    
12-13    09.00    Tigers – ХВУ-1   
10-11    10.00    Юнисеф – Triolan    

              11.30    U-16 (Харьков) - Энергия (Львов)

              12.45    Tesla (Харьков) - Багира (Лиман)

              15.00    Viva Cup (Харьков) - Symbol (Харьков)

7            17.00    10-11 (№1) Офицеры ХНУПС – Pro-Shop    
8-9        18.00    ЮЖД – Joma   
8-9        19.00    Madball – ФК 761   
7            20.00    9-12 (№1) Stars – Мустанг   
6            21.00    4-5 Shado – Авангард    
2-3        22.00    Henkel – Сто Пудов   


Суббота, Пионер, 07.12   

12-13    13.00    Джокер – СКБ "Вибрации и Ресурса"   
2-3        14.00    Медиа – DRAFT    
8-9        15.00    Status-M – Банна Хата-2   
4-5        16.00    Гранд-Фасад – Brig    
2-3        17.00    Avanti – Восток-Маклер-Autoshop   
2-3        18.00    Фолио Плюс – Техномастер    
2-3        19.00    Престиж – Вега Пласт    
4-5        20.00    Рост-Союз – ФЭД    
12-13    21.00    ХарьковФАМ – Voit&K   
4-5        22.00    Friends – Тандем Пивомаркет    


Воскресенье, Каразинский, 08.12  

10-11    08.00    НАНГУ-2 – Укрэнергочермет    
10-11    09.00    UDPACK – ПУМБ    
10-11   10.00    Рост-Легион – UA Forming   
12-13    11.00    JC-Бегемоты – Iteam   
4-5        12.00    Alper Plus – Универ    
4-5        13.00    ХНУПС – Импульс    
7            14.00    7-14 (№1) SMART – Рост-Патриот    
1            15.00    3-6 (№1) MFC Cryptology – Алексеевка    
8-9        16.00    Мобиль – Клондайк    
1            17.00    1-8 (№1) City Dental – Хладотехника    
6            18.00    3-6 Березовка – Ирбис    
2-3        19.00    Мрия-94 – Турбоком    
1            20.00    4-5 (№1) DreamTeam – Электротранс    
12-13    21.00    Mezzo-GreenTeam – Bwin    
8-9        22.00    Ранок – Тетра    


Воскресенье, Пионер, 08.12   

10-11    12.00    Grafix – GreenTeam    
12-13    13.00    Хартрон-Аркос - Джокер    
4-5        14.00    TeamInternational – Основа-М   
7            15.00    8-13 (№1) ПБ Штурм – Водоканал    
4-5        16.00    ХАКБ – НАНГУ    
8-9        17.00    Madball – Мрия-94-Маяк   
12-13    18.00    Zombee – AbInBev EFES    
1            19.00    2-7 (№1) Food City – OseTrade 69   
2-3        20.00    Галерея – Energym    
10-11    21.00    Triolan – Draft-2   
10-11    22.00    Премьер – ХИСИ    


Воскресенье, Фармакадемия 08.12   

8-9        14.30    Дон Кихот – Харьковгоргаз   
8-9        15.30    Мегабанк – Булат   
2-3        16.30    Восток-Маклер-Autoshop – Cykoria    


Понедельник, Каразинский, 09.12   

В        20.00    Symbol – Grafix-Etualle   
В        21.00    Autoshop – Укрфарминг   
В        22.00    Viva Cup – Украгрозапчасть   


Понедельник, Пионер, 09.12   

В        21.30    Класс – Гепард    


Среда, Каразинский, 11.12   

4-5        22.00    Brig – HZ    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу