Календарь 2 тура с изменениями

22 января 2020 11:12

Пятница, Каразинский, 24.01   

3        21.00    Гранд-Фасад – Cykoria   
9        22.00    ПУМБ – Митник    


Суббота, Каразинский, 25.01   

10-11 08.00    ХВУ-1 – Шторм   
10-11 09.00    UA Forming – Tigers    
8        10.00    Водоканал – Экклесия   
9        11.00    Джокер – ЮЖД    
2        14.30    Сто Пудов – Мрия-94   
4        15.30    Тандем Пивомаркет – Импульс    
5        16.30    ФК ВиЯр – ХАКБ    
1        17.30    Алексеевка – Henkel   
6        18.30    Тетра – ХИСИ    

СуперКубок        19.30    Viva Cup – Класс    

4        20.30    Stars – Fantasy   
10-11 21.30    Voit&K-2 – Style Print    


Суббота, ХНУГХ, 25.01   

10-11 16.00    ХарьковФАМ-2 – Nomads   
9        17.00    ХарьковФАМ – Draft-2    
5        18.00    Импульс-ХДПК – Мобиль   
1        19.00    Восток-Маклер-Autoshop – Хладотехника    
3        20.00    Вега Пласт – TeamInternational   
2        21.00    Porezka.net – Альянс    

Воскресенье, Каразинский, 26.01    

6        08.00    Ранок – Status-M
7        09.00    МАГуниверФЦЗ – Булат
8        10.00    FC Bonguk – Triolan
3        11.00    ХНУПС – Универ
6        12.00    SMART – Офицеры ХНУПС
10-11 13.00    ITeam – Mezzo-GreenTeam
5        14.00    HZ – Мегабанк
9        15.00    Zcc AbInBev EFES – Клондайк
1        16.00    Абитуриенты ХНУ – City Dental
7        17.00    Виктория – А.Л.НБХЗ
9        18.00    Премьер – ФК 761
5        19.00    Березовка – Дон Кихот
4        20.00    Авангард – Слобода
1        21.00    Класс-2 – Электротранс
10-11 22.00    Zombee – Bwin


Воскресенье, Пионер, 26.01    

4        13.00    Престиж – ПБ Штурм
3        14.00    Основа-М – Техномастер
5        15.00    Мрия-94-Маяк – Shado
2        16.00    ФЭД – Фолио Плюс
1        17.00    DreamTeam – SPE Kharkiv
2        18.00    Турбоком – Галерея
6        19.00    Банна Хата-2 – Харьковгоргаз
6        20.00    Friends – Ирбис
2        21.00    Energym – DRAFT
7        22.00    Voit&K – Мустанг


Воскресенье, ХНУГХ, 26.01    

10-11 09.00    Рост-Легион – Хартрон-Аркос
7        10.00    Рост-Союз – Юнисеф
8        11.00    Grafix – Рост-Маршал
7        12.00    Рост-Патриот – Madball
8        13.00    UDPACK – Укрэнергочермет
3        14.00    НАНГУ – Медиа
8        15.00    НАНГУ-2 – Joma


Понедельник, Каразинский, 27.01   

В        20.00    Viva Cup – Etualle   
В        21.00    Укрфарминг – Autoshop   
В        22.00    Гепард – Украгрозапчасть    


Понедельник, Пионер, 27.01   

В        21.30    Класс – MFC Cryptology   


Среда, Каразинский, 29.01   

4        22.00    Auto-Motors – Pro-Shop   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу