Календарь 3 тура с изменениями (29/01)

29 января 2020 11:20

Пятница, Каразинский, 31.01  

4        21.00    Тандем Пивомаркет – Auto-Motors   
3        22.00    Вега Пласт – Cykoria   

 
Пятница, Фармуниверситет, 31.01       

9        21.30    Митник – Рост-Маршал   


Суббота, Каразинский, 01.02   

4        08.00    Pro-Shop – Престиж   
6        09.00    Ранок – Харьковгоргаз   
8        10.00    Triolan – Экклесия   
7        11.00    Madball – А.Л.НБХЗ   
10-11 13.00    ХВУ-1 – Хартрон-Аркос   
9        14.00    ЮЖД – AbInBev EFES   
5        15.00    SMART – ХАКБ   
3        16.00    Медиа – Гранд-Фасад   
8        17.00    FC Bonguk – Draft-2   
5        18.00    Мобиль – Мрия-94-Маяк   
10-11 19.00    Voit&K-2 – Zombee   
8        20.00    Joma – Укрэнергочермет   
5        21.00    Березовка – Fantasy   


Суббота, Пионер, 01.02   

6        15.00    ФК ВиЯр – Банна Хата-2   
7        16.00    Виктория – Мустанг   
4        17.00    ПБ Штурм – Авангард    
4        18.00    Импульс – Shado   
2        19.00    Фолио Плюс – Галерея   
4        20.00    Слобода – Stars   
10-11 21.00    Tigers – Nomads   
6        22.00    Friends – ХИСИ   


Воскресенье, Каразинский, 02.02   

7        08.00    Grafix – Юнисеф    
7        09.00    Voit&K – Рост-Союз   
7        10.00    Булат – Рост-Патриот   
10-11 11.00    UA Forming – Рост-Легион   
5        12.00    Дон Кихот – HZ   
5        13.00    Мегабанк – Офицеры ХНУПС   
9        14.00    ФК 761 – Клондайк   
2        15.00    Сто Пудов – Energym   
6        16.00    Импульс-ХДПК – Status-M   
10-11 17.00    Mezzo-GreenTeam – Bwin   
1        18.00    Электротранс – DreamTeam   
2        19.00    DRAFT – Мрия-94   
1        20.00    City Dental – Хладотехника   
6        21.00    Ирбис – Тетра   
3        22.00    TeamInternational – ХНУПС   


Воскресенье, ХНУГХ, 02.02   

3        09.00    Универ – Основа-М   
3        10.00    Техномастер – НАНГУ   
8        11.00    НАНГУ-2 – UDPACK    


Воскресенье, Пионер, 02.02   

8        14.00    ХарьковФАМ – Водоканал   
10-11 15.00    ХарьковФАМ-2 – Iteam   
2        16.00    ФЭД – Альянс   
1        17.00    Восток-Маклер-Autoshop – Henkel   
1        18.00    Класс-2 – Алексеевка   
9        19.00    МАГ Универ ФЦЗ – Джокер   
2        20.00    Турбоком – Porezka.net   
1        21.00    Абитуриенты ХНУ – SPE Kharkiv   
10-11 22.00    JC-Бегемоты – Style Print   


Понедельник, Каразинский, 03.02   

В        20.00    Класс – Autoshop    
В        21.00    MFC Cryptology – Etualle   
В        22.00    Украгрозапчасть – Укрфарминг   


Понедельник, Пионер, 03.02   

В        22.00    Viva Cup – Гепард    


Среда, Каразинский, 05.02   

9        22.00    ПУМБ – Премьер    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу