Календарь 4 тура с изменениями!

4 февраля 2020 13:47

2 раза в туре играют: FC Bonguk, НАНГУ-2

Пятница, Каразинский, 07.02   

8        21.00    ХарьковФАМ – Экклесия   
10-11 22.00    ХВУ-1 – ХарьковФАМ-2   


Суббота, Каразинский, 08.02   

10-11 08.00    Tigers – Voit&K-2   
8        09.00    НАНГУ-2 – Triolan    
8        11.30    Водоканал – FC Bonguk   
10-11 12.30    Iteam – UA Forming   
9        13.30    Митник – Премьер   
4        14.30    Березовка – ПБ Штурм   
1        15.30    Абитуриенты ХНУ – Хладотехника    
6        16.30    Импульс-ХДПК – ХИСИ    
1        17.30    Восток-Маклер-Autoshop – Класс-2   
2        18.30    ФЭД – Porezka.net   
1        19.30    DreamTeam – Алексеевка    
1        20.30    City Dental – Henkel    
5        21.30    Fantasy – Дон Кихот    


Суббота, ХНУГХ, 08.02   

5        16.00    HZ – ХАКБ    
3        17.00    TeamInternational – Гранд-Фасад    
5        18.00    Shado – Мобиль    
8        19.00    Joma – Draft-2   
2        20.00    Альянс – Draft   
3        21.00    Вега Пласт – ХНУПС    


Воскресенье, Каразинский, 09.02   

4        08.00    Pro-Shop – Импульс    
6        09.00    Булат – Status-M   
9        10.00    ПУМБ – Джокер    
3        11.00    Cykoria – Универ   
10-11 12.00    Nomads – Шторм   
9        15.30    МАГ Универ ФЦЗ – Клондайк    
10-11 16.30    Mezzo-GreenTeam – Zombee    
5        17.30    Мрия-94-Маяк – Мегабанк   
2        18.30    Мрия-94 – Турбоком    
6        19.30    Харьковгоргаз – ФК ВиЯр   
6        20.30    Ранок – Ирбис    
4        21.30    Stars – Auto-Motors    


Воскресенье, ХНУГХ, 09.02   

3        09.00    Основа-М – НАНГУ   
8        10.00    НАНГУ-2 – Укрєнергочермет   
4        11.00    Тандем Пивомаркет – Слобода   
7        12.00    Grafix – Виктория   
7        13.00    Банна Хата-2 – Рост-Союз   
3        14.00    Медиа – Техномастер   
9        15.00    ZCC AbInBev EFES – Рост-Маршал   
7        21.00    Madball – Voit&K   


Воскресенье, Пионер, 09.02   

7        13.00    А.Л.НБХЗ – Юнисеф    
10-11 14.00    JC-Бегемоты – Хартрон-Аркос   
9        15.00    ЮЖД – ФК 761   
4        16.00    Авангард - Престиж   
2        17.00    Сто Пудов – Галерея   
2        18.00    Фолио Плюс – Energym   
6        19.00    Тетра – Friends   
7        20.00    Рост-Патриот – Мустанг   
10-11 21.00    Bwin – Рост-Легион   
1        22.00    SPE Kharkiv – Электротранс    


Понедельник, Каразинский, 10.02   

В        20.00    MFC Cryptology – Гепард    
В        21.00    Укрфарминг – Viva Cup   
В        22.00    Autoshop – Украгрозапчасть   


Понедельник, Пионер, 10.02   

В        22.00    Класс – Etualle    


Среда, Каразинский, 12.02   

8        22.00    UDPACK – FC Bonguk   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу