Календарь 5 тура c изменениями

13 февраля 2020 12:10

2 раза в туре играют: Fantasy, FC Bonguk, Grafix, UDPACK, Банна Хата-2, Березовка, Офицеры ХНУПС.

Среда, Каразинский, 12.02   

8        22.00    UDPACK – FC Bonguk   


Пятница, Каразинский, 14.02       

4        21.00    Березовка – Слобода   
1        22.00    Хладотехника – Henkel    


Суббота, Каразинский, 15.02   

10-11 08.00    Voit&K-2 – JC-Бегемоты   
8        09.00    Водоканал – Triolan   
7        11.30    А.Л.НБХЗ – Voit&K   
6        12.30    ФК ВиЯр – Status-M   
10-11 13.30    Хартрон-Аркос – UA Forming   
9        14.30    ФК 761 – Рост-Маршал   
7        15.30    Банна Хата-2 – Grafix   
2        16.30    Сто Пудов – ФЭД   
6        17.30    Булат – ХИСИ   
10-11 18.30    Bwin – Tigers   
5        19.30    Мобиль – ХАКБ   
1        20.30    SPE Kharkiv – Алексеевка   


Суббота, Фармуниверситет, 15.02   

9        21.30    ЮЖД – Премьер   


Суббота, Пионер, 15.02   

3        15.00    ХНУПС – Гранд-Фасад   
5        16.00    Офицеры ХНУПС – HZ   
1        17.00    Восток-Маклер-Autoshop - DreamTeam   
4        18.00    Березовка – Импульс   
8        19.00    Joma – Экклесия   
3        20.00    Основа-М – Вега Пласт   
6        21.00    Импульс-ХДПК – Тетра   
6        22.00    Ранок - Friends 


Воскресенье, Каразинский, 16.02   

8        08.00    НАНГУ-2 – FC Bonguk   
3        09.00    Универ – НАНГУ   
9        10.00    ПУМБ – ZCC AbInBev EFES   
10-11 11.00    Mezzo-GreenTeam – Nomads   
5        12.00    Мегабанк – Shado   
3        13.00    Медиа – TeamInternational   
8        14.00    ХарьковФАМ – UDPACK   
10-11 15.00    ХарьковФАМ-2 – Style Print   
9        16.00    Джокер – Клондайк   
2        17.00    Porezka.net – Мрия-94   
7        18.00    Виктория – Банна Хата-2   
1        19.00    Электротранс – Абитуриенты ХНУ   
4        20.00    Тандем Пивомаркет – Авангард   
5        21.00    Fantasy – SMART   
10-11 22.00    Шторм - Zombee  


Воскресенье, ХНУГХ, 16.02   

7        09.00    Юнисеф – Рост-Патриот   
9        10.00    МАГ Универ ФЦЗ – Митник    
10-11 11.00    ITeam – Рост-Легион   
4        12.00    Stars – Престиж    
4        21.00    ПБ Штурм – Pro-Shop   

Воскресенье, Пионер, 16.02    

5        14.00    Дон Кихот – Мрия-94-Маяк
7        15.00    Grafix – Madball
3        16.00    Cykoria – Техномастер
6        17.00    Ирбис – Харьковгоргаз
2        18.00    Турбоком – Фолио Плюс
8        19.00    Draft-2 – Укрэнергочермет
2        20.00    DRAFT – Галерея
7        21.00    Мустанг – Рост-Союз
2        22.00    Energym – Альянс


Понедельник, Каразинский, 17.02   

В        20.00    Etualle – Гепард   
В        21.00    MFC Cryptology – Укрфарминг   
В        22.00    Украгрозапчасть – Класс    


Понедельник, Пионер, 17.02   

В        22.00    Autoshop – Viva Cup   


Среда, Каразинский, 19.02   

5        22.00    Fantasy – Офицеры ХНУПС    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу