Календарь 6 тура c изменениями

20 февраля 2020 12:00

2 раза в туре играют: City Dental, Класс-2, ФК ВиЯр

Пятница, Каразинский, 21.02   

4        21.00    Авангард - Березовка    
2        22.00    Draft – ФЭД    


Суббота, Каразинский, 22.02   

6        08.00    ФК ВиЯр – Ранок
10-11 09.00    ХВУ-1 – UA Forming
1        12.30    Henkel – Абитуриенты ХНУ
9        13.30    ФК 761 – Митник
7        14.30    Виктория – Madball
9        15.30    Джокер – ZCC AbInBev EFES
8        16.30    НАНГУ-2 – Экклесия
3        17.30    Вега Пласт – НАНГУ
2        18.30    Сто Пудов – Фолио Плюс
6        19.30    Status-M – Тетра
1        20.30    Электротранс – Алексеевка
7        21.30    Voit&K – Банна Хата-2


Суббота, Пионер, 22.02   

9        15.00    ЮЖД – Рост-Маршал   
10-11 16.00    JC-Бегемоты – Zombee    
10-11 17.00    Tigers – Style Print   
4        18.00    Pro-Shop – Тандем Пивомаркет    
5        19.00    ХАКБ – Мрия-94-Маяк   
1        20.00    SPE Kharkiv – Восток-Маклер-Autoshop   
4        21.00    Импульс – Stars   
5        22.00    Fantasy – Мобиль    


Воскресенье, Каразинский, 23.02   

8        08.00    FC Bonguk – Укрэнергочермет    
7        09.00    Grafix – Рост-Патриот    
9        10.00    МАГ Универ ФЦЗ – ПУМБ   
7        11.00    Рост-Союз – А.Л.НБХЗ   
5        12.00    HZ – SMART    
4        13.00    Слобода – Престиж   
8        14.00    Водоканал – Joma   
9        15.00    Премьер – Клондайк    
6        16.00    Харьковгоргаз – Импульс-ХДПК    
2        17.00    Альянс – Турбоком   
6        18.00    ФК ВиЯр – Friends    
2        19.00    Porezka.net – Energym   
10-11 20.00    ХарьковФАМ-2 – Шторм   
8        21.00    Triolan – ХарьковФАМ   
7        22.00    Юнисеф – Мустанг    


Воскресенье, ХНУГХ, 23.02   

10-11 09.00    Mezzo-GreenTeam – Хартрон-Аркос
5        10.00    Shado – Офицеры ХНУПС
3        12.00    ХНУПС – Основа-М
5        18.00    Дон Кихот – Мегабанк


Воскресенье, Пионер, 23.02   

10-11 13.00    Nomads – Рост-Легион    
3        14.00    Медиа – Cykoria    
3        15.00    TeamInternational – Техномастер   
6        16.00    Ирбис – ХИСИ    
1        17.00    Хладотехника – Класс-2   
4        18.00    Auto-Motors – ПБ Штурм    
1        19.00    DreamTeam – City Dental    
8        20.00    Draft-2 – UDPACK    
3        21.00    Гранд-Фасад – Универ    
2        22.00    Галерея – Мрия-94    


Понедельник, Каразинский, 24.02   

В        20.00    Autoshop – MFC Cryptology   
В        21.00    Укрфарминг – Etualle   
В        22.00    Украгрозапчасть – Viva Cup   


Понедельник, Пионер, 24.02   

В        22.00    Гепард – Класс   


Среда, Каразинский, 26.02   

1        22.00    City Dental – Класс-2   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу