Календарь 15 тура

24 июня 2020 16:48

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ


2 раза в туре играют: в лигах 1, 2, 7 и 8 – победители пар 5-8 и 6-7; в лигах 3 и 5 пары 2-7, 3-6 и 4-5; в 4 лиге Auto-Motors, Березовка и Слобода; в 6 лиге Friends, Булат, Ирбис, ФК ВиЯр; в 9 лиге ФК 761; в 10 лиге UA Forming,  ХВУ-1, Mezzo-GreenTeam.

Пятница, Каразинский, 26.06   

8        21.00    8 лига 5-8 ХарьковФАМ – Укрэнергочермет    
6        22.00    Ирбис – Булат  

  
Суббота, Каразинский, 27.06   

8        08.00    8 лига 6-7 Triolan – FC Bonguk   
4        09.00    Слобода – Импульс    
5        11.30    4-5 Мрия-94-Маяк – Shado    
10A    12.30    ITeam – Nomads    
9        13.30    Джокер – ФК 761   
6        14.30    ХИСИ – Импульс-ХДПК   
10А    15.30    UA Forming – Шторм    
7        16.30    7 лига 6-7 Madball – Банна Хата-2   
3        17.30    3 лига 3-6 Техномастер – Cykoria   
2        18.30    2 лига 6-7 Energym – Альянс    
5        19.30    5 лига 3-6 Дон Кихот – Офицеры ХНУПС   
1        20.30    1 лига 5-8 SPE Kharkiv – DreamTeam   
2        21.30    2 лига 5-8 Мрия-94 – ФЭД    


Суббота, Пионер, 27.06   

6        17.00    Тетра – Булат   
1        18.00    1 лига 6-7 Алексеевка – Восток-Маклер-Autoshop   
6        19.00    Friends – ФК ВиЯр   
10В    20.00    ХВУ-1 – Zombee   
7        21.00    7 лига 5-8 Юнисеф – Мустанг    


Воскресенье, Каразинский, 28.06   

4        08.00    Auto-Motors – Pro-Shop   
10B    09.00    JC-Бегемоты – Mezzo-GreenTeam   
3        10.00    3 лига 2-7 Медиа – НАНГУ   
9        11.00    ФК 761 – Премьер    
9        15.00    МАГ Универ ФЦЗ – Клондайк   
4        16.00    ПБ Штурм – Авангард    
4        17.00    Березовка – Престиж    
10В    18.00    ХарьковФАМ-2 – Style Print   
8        19.00    8 лига 4-5/8 UDPACK – ХарьковФАМ/Укрэнергочермет    
3        20.00    4-5 Вега Пласт – Гранд-Фасад    
8        21.00    8 лига 3-6/7 Joma – Triolan/FC Bonguk   
5        22.00    5 лига 2-7 Fantasy – ХАКБ   


Понедельник, Каразинский, 29.06   

9        08.30    ЮЖД – Митник
10В    09.30    ХВУ-1 – Mezzo-GreenTeam
5        10.30    5 лига 6-3 Офицеры ХНУПС – Дон Кихот
5        11.30    5 лига 5-4 Shado – Мрия-94-Маяк
7        12.30    7 лига 4-5/8 Укрфарминг-2 – Юнисеф/Мустанг
10А    13.30    UA Forming – Хартрон-Аркос
6        14.30    Харьковгоргаз – ФК Вияр
3        15.30    3 лига 6-3 Cykoria – Техномастер
1        16.30    1 лига 3-6/7 City Dental – Алексеевка/Восток-Маклер-Autoshop
1        17.30    1 лига 4-5/8 Электротранс – SPE Kharkiv/DreamTeam
2        18.30    2 лига 3-6/7Сто Пудов – Energym/Альянс
В        20.00    Autoshop – Etualle
В        21.00    Укрфарминг – Гепард
В        22.00    MFC Cryptology – Украгрозапчасть


Понедельник, Пионер, 29.06   

7        20.00    7 лига 3-6/7 Виктория – Madball/Банна Хата-2   
В        21.00    Класс – Viva Cup   
3        22.00    3 лига 7-2 Медиа – НАНГУ   


Понедельник, Локомотив, 29.06   

3        20.00    5-4 Гранд-Фасад – Вега Пласт    
6        21.00    Ирбис – Friends    
4        22.00    Слобода – Stars   


Вторник, Локомотив, 30.06   

4        21.00    Березовка – Auto-Motors   
5        22.00    7-2 ХАКБ – Fantasy   


Среда, Каразинский, 01.07   

2        22.00    2 лига 4-5/8 DRAFT – Мрия-94/ФЭД   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу