Календарь 16 тура

2 июля 2020 17:04

ПРОЕКТ
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
2 раза в туре играют: Autoshop, JC-Бегемоты, MFC Cryptology, Viva Cup, Zombee, Гепард, Импульс, Импульс-ХДПК, Патриот, Ранок, Украгрозапчасть, Укрфарминг, Харьковгоргаз.


Пятница, Каразинский, 03.07   

B        20.00    2-7 Гепард – MFC Cryptology   
B        21.00    3-6 Viva Cup – Укрфарминг   
B        22.00    4-5 Украгрозапчасть – Autoshop   


Пятница, Пионер, 03.07   

1        21.00    1 лига 2-3/6/7 Henkel – City Dentаl   
6        22.00    Импульс-ХДПК – Ирбис   

Суббота, Каразинский, 04.07   

6        08.00    Ранок – Харьковгоргаз
КН-2  09.00    HZ – Патриот
10А    11.30    ITeam – Хартрон-Аркос
4        12.30    ПБ Штурм – Импульс
7        13.30    7 лига 2-3/6/7 Grafix – Виктория
7        14.30    7 лига 1-4/5/8 А.Л.НБХЗ – Укрфарминг-2
10В    15.30    Style Print – ХВУ-1
КН-1  16.30    Фолио Плюс – Porezka.net
4        17.30    Pro-Shop – Березовка
5        18.30    5 лига 1-4/5 Мобиль – Shado
10В    19.30    Mezzo-GreenTeam – Zombee
9        20.30    9 лига 3-6 ЮЖД – Джокер
3        21.30    3 лига 1-4/5 Основа-М – Вега Пласт


Воскресенье, Каразинский, 05.07   

10B    08.30    ХарьковФАМ-2 – JC-Бегемоты
8        09.30    8 лига 2-3/6/7 Водоканал – Joma
4        10.30    Импульс – Auto-Motors
6        11.30    Булат – Харьковгоргаз
9        12.30    9 лига 4-5 МАГ Универ ФЦЗ – Митник
8        13.30    8 лига 1-4/5/8 Draft-2 – Укрэнергочермет
10А    14.30    UA Forming – Nomads
6        15.30    ХИСИ – ФК ВиЯр
4        16.30    Престиж – Stars
КН-3  17.30    НАНГУ-2 – Клондайк
3        18.30    3 лига 2/7-3/6 НАНГУ – Cykoria
4        19.30    Авангард – Слобода
6        20.30    Тетра – Ранок
2        21.30    2 лига 2-3/6/7 Галерея – Energym


Понедельник, Локомотив, 06.07   

B        20.00    5-4 Autoshop – Украгрозапчасть   
B        21.00    6-3 Укрфарминг – Viva Cup   
B        22.00    7-2 MFC Cryptology – Гепард   


Понедельник, Каразинский, 06.07   

1        20.00    1 лига 1-4/5/8 Класс-2 – SPE Kharkiv   
6        21.00    Импульс-ХДПК – Friends   
10В    22.00    Zombee – JC-Бегемоты   


Вторник, Локомотив, 07.07   

5        21.00    5 лига 2/7 – 3/6 ХАКБ – Дон Кихот   
КН-2  22.00    TeamInternational – HZ    


Среда, Каразинский, 08.07   

2        22.00    2 лига 1-4/5/8 Турбоком – DRAFT  


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу