Календарь 2 тура с изменениями!

17 сентября 2020 10:36

Возможны изменения


Пятница, Каразинский, 18.09   

2        20.30    Cykoria – Вега Пласт   
1        21.30    Галерея – Класс-2   


Суббота, Каразинский, 19.09   

5        08.00    Grafix – SV    
6        09.00    Status-M – Митник    
9        13.00    Old Guys – Шторм    
4        14.00    Техномастер – Qualium Systems   
9        15.00    JC-Бегемоты – ФК 761   
6        16.00    TESLA – Evans   
7        17.00    Style Print – ХАКБ   
5        18.00    НБХЗ Атлетик Люботин – Маяк   
9        19.00    UA Forming – Zombee   
1        20.00    Турбоком – Алексеевка    
4        21.00    ФК ВиЯр – Импульс   
6        22.00    Joma – Friends    


Суббота, Локомотив, 19.09   

3        18.00    Тандем Пивомаркет – Мобиль    
5        19.00    TeamInternational – ХИСИ    
7        20.00    Тетра – Мегабанк   
1        21.00    Восток-Маклер-Autoshop – Henkel    


Воскресенье, Каразинский, 20.09   

4        08.00    Рост – Престиж   
4        09.00    Офицеры ХНУПС – Универ    
8        10.00    Nomads – Юнисеф    
9        11.00    Природа-3 – Хартрон-Аркос    
8        12.00    ХВУ-7 – Премьер    
9        13.00    Bwin – Шторм    
4        14.00    Булат – Слобода    
6        15.00    Виктория – Укрэнергочермет    
8        16.00    SMART-Клондайк – НАНГУ-2   
7        17.00    Авангард – UDPACK    
2        18.00    Мрия-94 – НАНГУ    
8        19.00    Мустанг – Клондайк   
3        20.00    Гранд-Фасад – Fantasy    
7        21.00    Draft-2 – Triolan    
1        22.00    Energym – IPL Shebel    


Воскресенье, Локомотив, 20.09   

5        10.00    FC Bonguk – Дон Кихот    
3        11.00    Pro-Shop – Импульс-ХДПК    
1        12.00    Сто Пудов – DRAFT    
3        13.00    Альянс – Alper Plus   
7        14.00    ЮЖД – Водоканал   
9        15.00    Mezzo-GreenTeam – ITeam    
2        16.00    ФЭД – Основа-М   
3        17.00    ПБ Штурм – Фолио Плюс   
8        18.00    Банна Хата-2 – ХарьковФАМ    
6        19.00    Харьковгоргаз – Ирбис    
2        20.00    Porezka.net – DreamTeam    
2        21.00    Stars – Медиа    


Понедельник, Каразинский, 21.09   

В        20.00    City Dental – MFC Cryptology   
В        21.00    Autoshop – Prosvirin Design   
В        22.00    Гепард – Абитуриенты ХНУ   


Понедельник, Пионер, 21.09   

1        20.00    Класс-2 – Турбоком    
В        21.00    Класс – Etualle    
5        22.00    Plarium – Березовка    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу