Календарь 2 тура c изменениями

19 января 2022 14:55

C 3 тура расписание согласно Регламента будет составляться по пятницам!


Пятница, Каразинский, 21.01   

1        21.30    Energym – DRAFT    


Суббота, Каразинский, 22.01   

5        15.00    Plarium – Универ   
6        16.00    Гранд-Фасад – Прокуратура   
3        17.00    Lifecell – Основа-М   
9        18.00    Old Guys – ПУМБ    
1        19.00    Медиа – Grafix   
4        20.00    Слобода – Митник    
5        21.00    Joma – Pro-Shop    
8        22.00    Zombee – Triolan    


Суббота, Крона, 22.01   

3        15.00    AFC Kharkiv – Техномастер    


Суббота, Пионер, 22.01   

8        17.00    Банна Хата – ПК ВЧД-5   
3        18.00    Авто-ЮГ – Фолио Плюс    
3        19.00    Сокол – Импульс   
7        20.00    Pirates – Тетра    
1        21.00    DreamTeam – Импульс-ХДПК    
2        22.00    Вега Пласт – ФЭД    


Воскресенье, Каразинский, 23.01   

6        08.00    Юнисеф – ЮЖД    
2        09.00    Альянс – Сто Пудов    
8        10.00    Рост-Патриот – Сталь    
9        11.00    JC-Бегемоты – Voit&K   
8        12.00    Водоканал – Rahuba.group    

           15.30   Чемпионат Украины 6 тур TESLA - Феникс
5        17.00    Victoria – Х1   
9        18.00    Мартенсит+ - Мегабанк    
4        19.00    КВАДР – SAD   
2        20.00    Березовка – Stars    
6        21.00    Эверест – ХарьковФАМ-А    
9        22.00    Премьер – ХарьковФАМ-Б   


Воскресенье, Крона, 23.01   

7        09.00    FC Bonguk – Клондайк   
6        10.00    Walltech – Укрэнергочермет    
2        12.00    Украбразив – Дон Кихот    
4        13.00    НБХЗ Атлетик Люботин – Qualium Systems    
4        14.00    ХНУПС – НАНГУ    
8        15.00    НАНГУ-2 – GreenTeam-Firework   
9        16.00    ХИСИ – GreenTeam-Grotesque   
6        17.00    Мустанг – Рост-Союз   
3        18.00    Cykoria – Evans    


Воскресенье, Пионер, 23.01   

7        16.00    ХАКБ – ХВУ-7   
4        17.00    ЗДРАВОФАРМ – Status-M   
2        18.00    Porezka.net – Fantasy    
7        19.00    Авангард – Friends    
7        20.00    Draft-2 – ФК ВиЯр    
5        21.00    TeamInternational – UDPACK   
1        22.00    Henkel – Алексеевка    


Понедельник, Каразинский, 24.01   

В        20.00    U.B.Development – STC    
В        21.00    Гепард – MFC Cryptology   
В        22.00    City Dental – Галерея   


Понедельник, Пионер, 24.01   

В        21.00    Класс – Абитуриенты ХНУ   
1        22.00    Турбоком – Energym    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу