Календарь 3 тура

24 января 2022 14:23


Пятница, Каразинский, 28.01   

3        21.00    Cykoria – Сокол   
8        22.00    ПК ВЧД-5 – ХИСИ    

Суббота, Каразинский, 29.01    

9        13.00    Мартенсит+ - Voit&K
2        14.00    Украбразив – Березовка
4        15.00    Квадр – Слобода
3        16.00    Lifecell – AFC Kharkiv
3        18.00    Фолио Плюс – Техномастер
1        19.00    Импульс-ХДПК – Алексеевка
1        20.00    Медиа – DRAFT
1        21.00    DreamTeam – Турбоком
9        22.00    Old Guys – Мегабанк


Суббота, Фармуниверситет, 29.01    

7        20.00    Авангард – ХАКБ

Суббота, Пионер, 29.01   

5        17.00    Pro-Shop – X1   
6        18.00    Эверест – Гранд-Фасад    
2        19.00    Сто Пудов – Вега Пласт   
4        20.00    SAD – НБХЗ Атлетик Люботин    
7        21.00    FC Bonguk – ФК ВиЯр    
3        22.00    Авто-ЮГ – Evans    


Воскресенье, Каразинский, 30.01   

9        08.00    JC-Бегемоты – ПУМБ   
4        09.00    Митник – НАНГУ   
8        10.00    НАНГУ-2 – Водоканал    
4        11.00    ХНУПС – Status-M   
8        12.00    Банна Хата – Рост-Патриот    
8        13.00    ХИСИ – RaHuBa.group   
6        14.00    Рост-Союз – Укрэнергочермет    
5        15.00    Plarium – Украбразив-2   
6        16.00    Прокуратура – Walltech    
5        17.00    Victoria – Udpack    
4        18.00    ЗДРАВОФАРМ – Qualium Systems    
5        19.00    TeamInternational – Универ    
8        20.00    GreenTeam-Firework – Zombee    
9        21.00    GreenTeam-Grotesque – Премьер     
7        22.00    Тетра – Клондайк    


Воскресенье, Крона, 30.01   

3        18.00    Импульс – Основа-М   
7        19.00    Friends – ХВУ-7   
2        20.00    Fantasy – Stars    
7        21.00    Draft-2 – Pirates    


Воскресенье, Пионер, 30.01   

2        16.00    ФЭД – Дон Кихот   
2        17.00    Porezka.net – Альянс    
9        18.00    Bwin – ХарьковФАМ-Б   
6        19.00    ЮЖД – ХарьковФАМ-А   
8        20.00    Сталь – Triolan    
1        21.00    Henkel – Grafix    
6        22.00    Мустанг – Юнисеф    
 

Понедельник, Каразинский, 31.01   

В        20.00    Гепард – City Dental
В        21.00    Абитуриенты ХНУ – MFC Cryptology


Понедельник, Пионер, 31.01   

В        21.00    Класс – STC
1        22.00    DreamTeam – Energym
 

Остальные игры пройдут 29-30 января и будут назначены последний раз в понедельник, 24.01. Начиная с 4 тура календарь будет составляться заранее по пятницам.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу