Лучший игрок 3-го тура Рекунов Александр, команда «‎STC»‎

2 февраля 2022 17:25

 

 

- Второй тур подряд, Оргкомитет выбирает лучшим игроком вратаря. Ничего удивительного, ведь ваша команда победила действующего чемпиона - команду Класс, а STC является дебютантом лиги. Неужели руководство клуба и тренер Алексей Леусенко ставили задачу победить?

- Хочу заметить, что команда STC действительно дебютант, но исполнители в этой команде далеки от дебюта в высшей лиге и являлись ранее многократными участниками и даже призерами Кубка ФК Универ, вот чего только стоят забивные качества Максима Чубенко, у семьи которого пару недель назад родился третий ребенок, а на счет задачи на игру, то она была просто выжить и пропустить как можно меньше голов.

- Когда Класс забил первым, не было ли у Вас мысли, что сейчас главное не расклеятся и не пропустить много?

- Мы пожалуй одна из самых возрастных команд в высшей лиге, расклеятся ещё успеем. А на счет мыслей, то они были следующие: мой товарищ Дмитрий Пидченко неоднократно заявлял о своем умение стоять в воротах лучше меня и после пропущенного гола я хотел выйти в поле, глядя на этих бездарей.  Но к сожалению решения принимает тренер.

- Судя по всему настроение в команде хорошее. Есть подозрение, что STC всерьез нацелен на медали?

- После слов, которые наговорил наш спонсор Губарьков Максим, в финале Первой лиги, нам приходится отдуваться за эти слова ценной таких сложных побед. На счет медалей Высшей Лиги я не уверен, но если б были медали за лучшее интервью, то мы точно б поборолись.

- Вы и ваш товарищ Дмитрий Пидченко, какое-то время отсутствовали на Универе. Каким Вы сейчас видите уровень игры в высшей лиге в сравнении с тем, когда вы выступали ранее?

- Упал или вырос уровень кубка фк Универ сложно сказать, но вспоминается игра лучшего универсала Харькова Тузко Артема, молодого Леусенко, горящие глаза молодежи Стройинвеста, обводящего всех без разбора Дейкунова Олега, а сейчас и выделить некого, остались лишь вратари!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу