Приглашаем команды на 9 Кубок Харькова!

17 мая 2016 16:44

Уважаемые любители мини-футбола. С 20 июня стартует очередной 9 летний Кубок Харькова по мини-футболу на полях парка им. Горького. Наш турнир становится все более популярным, в нем постоянно растет количество лиг и очередной летний вряд ли станет исключением. В турнире традиционно будут все атрибуты общественной организации ХГОО «Фк Универ»:

·        Видео всех матчей с нарезкой всех голов

·        Освещение на телеканале ОТБ

·        Превью и обзоры всех лиг

·        Нарезка лучших голов всех лиг + подарочный сертификат от сети фитнес-центров «KING» автору лучшего гола тура.

·        Еженедельное награждение лучшего игрока тура от компании «HENKEL»

·        Работа комитетов (апелляционного и КДК)

·        Клубное награждение с индивидуальными и командными призами

·        Призовой фонд в 1 лиге и система скидок в остальных лигах для призеров турнира

·        Усовершенствованный регламент с подробной и четкой системой постановки игр, дозаявок и работы всех комитетов

·        Победитель каждой игры получает сертификат от сети ресторанов «Якитория».

Схема проведения летнего турнира ничем не будет отличаться от предыдущего весеннего. Все команды будут разбиты по лигам согласно их уровня по 10 команд ( исключением может стать только первая и последняя лига) в которых команды сыграют однокруговой турнир после которого начнется плей-офф где первая команда сыграет с восьмой, вторая с седьмой и т. д. Четвертьфиналы пройдут из двух игр, после которых проигравшие вылетают. Команды не попавшие в плей-офф играют Кубок Надежды.

Из 12 планируемых игр, каждая команда  сыграет большинство игр по своей просьбе (будние или выходные)  9 – 10 игр, но в случае невозможности нахождения удобного времени для обеих команд, время назначения встречи будет решать жеребьевка.

Для того что бы принять участие в турнире, в период с 20 мая по 10 июня (пятница) включительно, для команд, которые не успеют подать заявку в указанные сроки и захотят принять участие в турнире в период с 12 по 17 июня можно будет подать заявку доплатив к благотворительному взносу 300грн, необходимо:

1.      Подать в Оргкомитет заявочный лист в 2 экземплярах ( с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!) shyshkaigor@gmail.com Заявки написанные от руки не принимаются.

2.      Для новых команд сделать карточки участника 2шт на каждого игрока, для новых игроков уже участвовавших команд сделать карточки участника 2шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

3.      Оплатить благотворительный в размере 5 000грн для команд с просьбой выходного дня и 6 000 для команд с просьбой буднего дня.

4.      Озвучить просьбы игроков за две команды для утверждения на Оргкомитете (до 10 июня). Правила игроков за 2 команды описаны в Регламенте турнира.

5.      Для новых команд подготовить футбольную форму, которая должна быть одинакового цвета включая гетры, и накатаны номера промышленным способом.

Внимание командам! Количество мест для команд буднего дня ограничено! Всего 25мест! Преимущество имеют команды, которые участвовали в предыдущем турнире, далее команды кубка Фк Универ и затем команды заявившиеся первыми.

Информация: пер. От. Яроша 14(Ск Каразинский) каб.№4, тел. 066-468-18-43, 093-253-12-19 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу