Приглашаем команды на 30-й Кубок ФК "Универ"!

16 августа 2016 15:33

Уважаемые любители мини-футбола!

С 10 сентября стартует очередной 30-й (Юбилейный) Кубок ФК «Универ». Наш турнир является старейшим из всех турниров города и за 15 лет существования прошел настоящую эволюцию. В настоящий момент в нем играют лучшие команды и лучшие футзалисты-любители города и области, а возглавляют их опытные президенты и тренеры по мини-футболу. Легендарная высшая лига включает в себя весь цвет лучших любителей Харьковщины, но и в любой другой лиге собраны команды очень высокого уровня. Об уровне турнира говорят в других городах Украины и наблюдают за играми через прямые трансляции, записи матчей и видеонарезки всех голов.

Очередной 30-й турнир сохранит все свои лучшие опции, еще более усовершенствует Регламент и объединит все накопленное годами, а именно:

- досконально разработанная рейтинговая система распределения команд по лигам, каждая мелочь в которой закреплена в Регламенте;

- продолжит работу Оргкомитет по решению спорных вопросов;

- в высшей лиге будет сохранен призовой фонд;

- все призеры всех лиг при заявке на следующий турнир будут получать скидку, как и прежде;

- торжественное награждение будет проходить в одном из лучших клубов нашего города, где кроме медалей, кубков и памятных призов лучшим игрокам каждая команда будет получать комплект футболок и командный диплом;

- игры всех команд, проводимые в СК «Каразинский» и «Пионер», в прямом эфире будут транслироваться на сайте;

- по итогам каждого тура на сайте в течение 1-2 суток будут размещены видео всех голов каждой команды;

- каждый четверг будет выходить 25-минутная телепередача «5х5» на телеканале Р1;

- после каждого тура будет определяться лучший игрок всех лиг и лучший гол каждого тура в каждой лиге;

- еженедельно будет выходить превью и ревью с прогнозом всех игр;

- все участники турнира могут принимать участие в конкурсе прогнозистов, который спонсирует сеть пивомаркетов «Тандем Плюс» с выделением призов.

Для участия в 30-м Кубке ФК «Универ» необходимо в период с 22 августа по 2 сентября подать заявку и оплатить благотворительный или согласно договора взнос в размере 8800 грн. (без учета НДС) + 100 грн. в медицинский фонд. Также есть возможность принимать участие в турнире по бюджетному взносу в размере 7200 грн., что предполагает около половины игр в неудобное время (выходные утро).

Турнир пройдет по следующей схеме (для всех лиг кроме высшей):

В каждой лиге по 10 команд. После однокругового турнира (9 игр) команды разделятся на 2 пятерки и сыграют еще по 4 игры в круге, распределяя места с 1 по 5 в первой пятерке и с 6 по 10 во второй пятерке. На 3 этапе команда, занявшая 1 место в 1 пятерке, сразу попадает в полуфинал и, пока другие 6 команд играют четвертьфиналы, с командами других лиг разыгрывает Кубок Чемпионов. Команды, занявшие места с 2 по 7, сыграют по 2 четвертьфинала между собой по схеме 2 с 7, 3 с 6, 4 с 5. Проигравшие вылетают, а победители играют еще по одному полуфиналу (1 с 4/5, 2/7 с 3/6) и финалы за 1 и 3 место. Команды, которые после 2 этапа заняли места с 8 по 10, играют еще 2-3 игры в Кубке Надежды.

Схема проведения высшей лиги будет объявлена дополнительно.

Правила подачи заявок

Контакты:

099-168-58-98 Елена, 096-345-66-13 Ольга.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу