Лучший игрок 4 тура 30 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel - Усык Андрей (Стройинвест)

6 октября 2016 11:20

 Лучший игрок 4 тура 30 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel

Усык Андрей (Стройинвест)

 

1. Андрей, Вы неоднократно были претендентом на лучшего игрока тура, но всегда находился кто-то кто, по мнению оргкомитета, заслуживал этого больше, на этот раз все срослось, Вы лично верили в победу над действующим чемпионом? 

Спасибо. Хотелось бы поздравить с победой всю команду: как всех игроков - за самоотдачу, которые старались на площадке, выкладывались в каждом моменте, так и тренера - за правильные тактические установки и боевой настрой на игру. Что касается победы над чемпионом, то могу сказать, что вера в собственные силы и единство команды заставляют нас играть организованно против любого соперника. Команда Жилстрой-2 безусловно сильна, но эта победа однозначно придаст нам сил в дальнейших играх.

2. Вопрос лично к Вам, как Вы считаете, какое место Стройинвест способен занять в нынешнем чемпионате?

Хочется сказать, что перед началом осеннего турнира нашу команду хотели отправить в первую лигу, поскольку ряд наших игроков не мог,  и не может нам помочь сейчас по тем или иным причинам. Поэтому, наверное, каждую игру хочется играть как последнюю, доказывая, что мы есть боевая единица в высшей лиге. По поводу места могу сказать, что биться мы будем со всеми соперниками, а как в итоге получится – увидим в конце сезона. Не хочу предсказывать!

3. Вы много лет играете в Стройинвесте, можете ли себе представить, что когда-нибудь смените команду (имеется ввиду только Высшая лига)?

Наверное, правильнее будет сказать, что много лет играю под руководством одного тренера – Леусенко Алексея, который в общем, и сделал из меня игрока высшей лиги. Ведь футболом, по сути, я никогда не занимался. В высшей лиге играл и за команду Пульс, и сейчас за Стройинвест. Честно говоря, пока не представляю этого, а что есть предложения? ))

4. Насколько нам известно, Ваши самые преданные болельщики Ваши родители, часто обсуждаете с ними перипетии прошедшего матча?

Да, бывает, конечно. Зачастую, это происходит у меня с моим папой, потому что он очень тщательно следит за тактиками и игрой соперников, нашей тактикой и турниром в целом.

5. Из команды ушел Сорин, травмирован Леусенко, пришли Комиссаров и Кононов, как Вы думаете, они способны компенсировать уход одного из лучших Ваших игроков? 

Богдан, безоговорочно, был одним из лидеров нашей команды. Также следует отметить, что у нас много травмированных полевых игроков: Алексей Леусенко, Максим Чубенко, Максим Щуриков. Они все являются очень важными игроками в нашей команде. Богдану желаю успехов в его новом коллективе, а вышеупомянутым ребятам желаю побыстрее восстановиться и снова в строй. Относительно Артема Комиссарова и Славика Кононова, то эти ребята однозначно добавили нам новый импульс в команде. А компенсировать уход Богдана будем совместными усилиями и трудом на площадке.

6. Ваш играющий тренер Леусенко привил команде эффективную коллективную игру, команда сейчас на потолке своих возможностей или может еще прогрессировать, как по Вашему мнению? 

Коллективную игру Леха, наверное, старается привить всем командам, которые он тренирует. Что же касается Стройинвеста, то это не потолок возможностей. Прогрессировать конечно же будем, все будет зависеть от тренировок. Вот только на данный момент, я считаю, наш тренировочный процесс не находится на должном уровне, как этого хотелось бы! Верю в лучшее!

 

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу