Решение комитета арбитров от 7.12.16

7 декабря 2016 11:33

 

В адрес комитета арбитров поступило письмо команды Жилстрой -2, с просьбой рассмотреть эпизод игры 13 тура 30 Кубка ФК «Универ» с командой Стройинвест (2.10 по видео на сайте) и отменить красную карточку игроку Лоншакову В.
Комитет арбитров рассмотрел данный эпизод встречи и единогласным решением признал действия арбитра обоснованными, т.к. игрок команды Жилстрой-2, сбивает игрока соперника и его нарушение попадает под пункт правил 12 - Лишение явной возможности соперника забить мяч (фол последней надежды).

 

В адрес комитета арбитров поступило письмо от команды Nik & Ars , с просьбой рассмотреть эпизод игры 13 тура 30 Кубка ФК «Универ» с командой Стройинвест (0.40 по видео на сайте) и отменить вторую желтую карточку игроку Замятину В.
Комитет арбитров рассмотрел данный эпизод встречи и единогласным решением признал действия арбитра ошибочным, т.к. действие игрока не попадает под пункты правила 12 за которые можно вынести предупреждение, здесь нет срыва перспективной атаки (мяч не под контролем игрока соперника) и нет применения силы в безрассудной манере (обычное игровое столкновение).
Комитет арбитров постановил отменить 2-ю желтую карточку игроку Замятину В. допустить его к следующей игре.

Председатель комитета арбитров Куцый Денис

После решения комитета арбитров относительно отмены второй желтой карточки Замятину В. организатором турнира было принято решение упразднить работу комитета арбитров. Все жалобы и претензии на судейство, как и ранее, будет рассматривать апелляционный комитет.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу