3 вопроса после матча 23 тур (обновляется)

26 июня 2017 17:16

Класс-2 – Friends (2:1) 5 лига финал за 1 место

Соловьев Михаил президент команды Класс

 

Сегодня последний матч 31 Кубка ФК «Универ», Вы выиграли то, к чему пол года шли, скоро награждение, Вы удовлетворены сезоном?

- Скажем без скромности что да, так как все что можно было выиграть в этом сезоне у нас есть, это 1 место 1 лиги, 1 место в 5 лиге, переходя тем более из 7 в 5 как новичок этой лиги, и еще выиграли Кубок Чемпионов средних лиг -  хет-трик!

Ваш тренер Алексей Леусенко снова входит в тройку лучших тренеров нашего турнира, по-прежнему справляется с высоко поставленными задачами, он будет как-то Вами отмечен?

- Больше могу сказать, так как Вы сказали что это последняя игра сезона, по результатам финала 1 лиги он уже отмечен, как и вся команда, и конечно же будет отмечен по результатам этой игры. Хочу сказать что, насколько мне не изменят память, он уже теперь делит 1 место в тренерском рейтинге с Сергеем Анцуповым и опять его выручил Класс, благодаря двум командам Класса он занял это высокое место.

Не секрет что в футболе постоянно нужен приток молодежи, свежей крови, у Вас все для этого есть, можно обкатывать эту молодежь через вторую команду и отправлять в первую, приоткройте нам завесу есть ли у Вас на примете новые перспективные игроки?

- Действительно, вторая команда там всегда открыты двери для любого нового человека, который хотел бы играть и показывает футбол, это так и есть. Даже есть в нашей команде люди которые занимались велоспортом  и впервые начали играть здесь в футбол и стали Чемпионом сначала 9 лиги, потом 7 и теперь 5!  А по поводу первой команды, тут есть определенные сложности, так как команда выходит в Высшую лигу, там вряд ли все смогут потянуть этот уровень.

 

Атлетик-Харьков – Draft (3:0) 5 лига матч за 3 место

Представитель команды Атлетик-Харьков Керимов Алик Самирович

 

 Как прокомментируете сегодняшний матч, довольны ли Вы игрой своих одноклубников?

- Игрой сегодняшней и как провели турнир в целом доволен, потому что поначалу команда 5-7 туров раскачивалась, я подбирал состав и давал всем играть, но потом после 7-8 тура задача стояла попасть в семерку, и те которые не дотягивали, пришлось им выделять меньше игровой практики. По сегодняшней игре могу сказать что команда соперника очень хорошая, игра была равна, нам немножко больше повезло. Я своим ребятам говорил, что по игре это аналог Атлетика, кто сможет реализовать больше своих моментов, тот и выиграет, на поле так и получилось, мы больше создали, реализовали и заняли 3 место.

 У Вас сейчас хорошая команда, две равноценные четверки, Вы планируете сохранить такой же состав и планируете ли на осень идти в более высокую лигу?

- Мы летом будем участвовать в Кубке Харькова с целью просмотреть новых игроков, и повысить свой уровень. Хотим выступать выше в лигах и на осень будем рассматривать этих игроков, смогут ли они потянуть уровень 4-3 лиги ФК «Универ», смотря где мы окажемся, это сейчас наша основная задача. Уровень 5 лиги на парке сейчас достаточно высокий, я чувствую что в этой лиге будет очень сильная борьба до последнего тура, Атлетик всегда ставил перед собой задачи призовые и только призовые места будем к ним двигаться, но пока задача на парке стоит попасть в восьмерку.

В сегодняшнем матче хет-трик сделал Евгений Квита, он всегда забивает так много мячей или это сегодня ему повезло?

- Как только Женя вышел сегодня на площадку, он сразу пошел в атаку, я видел что у него было большое желание забить, но потом я ему сказал опуститься в свою зону, больше от защиты сыграть, так как он умеет, чтобы убирал под правую ногу и простреливал, это у него хорошо получается и он постоянно забивает такие голы, он меня услышал занял свою  позицию и второй гол именно так и забил. Желание забивать у него всегда есть и хотелось бы чтобы он нашу команду поддерживал и в дальнейшем, хороший игрок с хорошим будущим!  

 

Shado – Мустанг (2:2 по пенальти Shado 4:3) 8 лига матч за 3 место

Президент команды Shado Игорь Шевяков

 

Когда проигрывали (0:2) не было панического настроения?

- Вера была, играли на расслабоне, все равно было 3 или 4, команда не собралась, была бы вся команда был бы напряг, а так играли вторым составом  и не переживали за результат.

Если вы вторым составом выигрываете третье место, то первым в будущем можно выиграть и первое?

- Проблема в том что нет стабильности.

В этом сезоне Shado вернулся в наш турнир с новым тренер Дейкуновым Олегом как Вы думаете сумел он сплотить команду, игру ей поставить?

- Наработки есть кое какие, тактически помог, мы с тренером первый раз, есть и свои сложности, свои недоработки, тренироваться нужно, без тренировок очень тяжело.

Что помешало Вашей команде в игре за бронзовые медали, важной игре к которой пол года шли,  собраться ключевым игрокам, ведь Вы могли попробовать поменять день или время матча, но от Вас никаких просьб не поступало?

- Я сегодня вообще никого не обзванивал, хотел чтобы поиграла молодежь, они много сидели, и сегодня они достойно проявили себя, 3 или 4 это было не принципиально, лично для меня внутри это уже была как товарищеская игра.

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу