Расписание 3 тура

15 сентября 2017 17:05


Внимание!

По 2 игры в этом туре играют команды:

Nik&Ars, Авангард, Вирола, Банна Хата-2, Гранд-Фасад, Клондайк, Кобра, МДК, Мустанг, Офицеры ХНУПС, Ранок, Рост-2, Тандем Плюс, Укрфарминг, Харьковгоргаз, ХКЗ, Эпицентр Салтовка, Этуаль.


Пятница, Каразинский, 22.09   

8        21.00    Клондайк – Березовка   
В        22.00    Этуаль – Nik&Ars   


Пятница, Пионер, 22.09   

2        19.30    HZ – Электротранс    
1        20.30    Henkel – Вирола   


Суббота, Каразинский, 23.09   

9        08.00    Харьковгоргаз – Водоканал   
10        09.00    Рост-2 – Ранок   
8        11.30    Авангард – SMART   
10        12.30    UA Forming – EURO    
3        17.00    Виктория – Восток-Маклер   
4        18.00    Вега Пласт – МДК   
1        19.00    Медиа – Хладотехника   
4        20.00    Галерея-2 – Укрфарминг   
7        21.00    Элита-спорт – Универ   
4        22.00    Рост – Friends   


Суббота, Пионер, 23.09   

10        12.30    ZCC AbInBev – Сборная Харьковской области   
11        13.30    Inmilko – Tigers   
7        14.30    Основа М – Мегабанк   
5        15.30    Банна Хата – Офицеры ХНУПС   
11        16.30    Бродвей – ZomBee   
5        17.30    Draft-2 – Банна Хата-2   
6        18.30    Pride Gaz – PolPak   
7        19.30    Мустанг – ХКЗ   
8        20.30    Мобиль – STARS   
3        21.30    Bwin – Хартрон-Аркос  

 
Воскресенье, Каразинский, 24.09   

11        08.00    JC-Бегемоты – Mezzo-GreenTeam   
3        09.00    Импульс – Кобра   
10        10.00    УПЭК – Экомет    
3        11.00    ФЭД – Кобра   
11        12.00    Grafix – MSV   
2        13.00    Атлетик – Альянс   
6        14.00    Техномастер – Слобода   
8        15.00    Клондайк – Iteam   
9        16.00    Big House – Банна Хата-2   
6        17.00    MFC Cyklum – Cykoria   
7        18.00    Energym – Gym4Fit   
4        19.00    TeamInternational – Класс-2   
В        20.00    Viva-cup – Гепард   
В        21.00    Галерея – Autoshop   
7        22.00    Премьер – Мустанг   


Воскресенье, Пионер, 24.09   

8        11.30    LEG – Triolan   
10        12.30    ЮЖД – Ранок   
9        13.30    Корона – SV-Voit&K   
5        14.30    Укрэнергочермет – ПБ Штурм   
10        15.30    Рост-2 – Fireball   
5        16.30    Тетра – Маяк   
9        17.30    AltexSoft – Харьковгоргаз   
1        18.30    Эпицентр Салтовка – КВАДР   
6        19.30    Фармкомпания Здоровье – Status M   
1        20.30    Мрия-94 – Украгрозапчасть   
4        21.30    МДК – Укрфарминг    


Воскресенье, ХНУГХ, 24.09   

11        12.00    Pro-Shop – Север   
9        13.00    TESLA – Тайм   
2        14.00    2-ва В – НА НГУ   
11        15.00    Angry Bees – ХВУ-1   
4        16.00    АК Мельники Квашин – DRAFT   
3        17.00    Тандем Плюс – Фолио Плюс   
5        18.00    ВЧД-Основа – ХАКБ   
8        19.00    Авангард – Работнички   
7        20.00    ХКЗ – Ирбис   
11        21.00    Шторм – Дружба   


Понедельник, Каразинский, 25.09   

В        21.00    Грифоны – Nik&Ars   
В        22.00    Жилстрой-2 – Этуаль   


Понедельник, Пионер, 25.09   

5        20.30    Гранд-Фасад – Офицеры ХНУПС   
1        21.30    Эпицентр Салтовка – Вирола

   
Среда, Пионер, 27.09   

3        20.00    Тандем Плюс – Porezka.net   

2        22.00    DreamTeam – ХНУПС   

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу