3 вопроса после матча. 7 тур (обновляется)

23 октября 2017 10:49

Андрей Шевченко (Медиа)

-Только что закончилась игра, вы играли с лидером и достаточно уверенно победили. Вы сегодня довольны самоотдачей и действиями игроков вашей команды?

-Команда отдалась полностью, противник был очень силён , уровень высокий , команды молодцы, я доволен.

-На сегодняшний день  ряды вашей команды пополнил Максим Ковалысько, в прошлом сезоне Дмитрий Антонов. Как вы считаете они становятся лидерами команды?

- Да, однозначно. Антоновым очень довольны.

-Не считая конечно Чернышева .

-Да, Чернышев наш вечный лидер и вдохновитель можно сказать. Молодежь хорошая, команда притирается, я скажу что ещё процентов пятьдесят , потенциал еще весь впереди у нас .

- Состав “Медиа” становиться быстрым, появляется достаточно много молодежи .Если “Медиа” всё время будет доминировать, планируете ли вы попробовать свои силы в высшей лиге в каком-либо сезоне или это пока закрытая тема?

- Если вы помните у нас был год, когда мы играли в высшей лиге это было объединение 1 и высшей лиги, играли довольно уверенно ,поэтому никогда не говори никогда, всё будет со временем. 

1 лига
Медиа-RATUM 2:4 Украгрозапчасть
Олег Кочмарь (Украгрозапчасть)

1. Сегодня у вас победа, причем за эти выходные вторая. Вчера вы обыграли команду Henkel со счетом 5:1, сегодня Медиа со счетом 4:2, это две перволиговые команды, которые не один год выступаю в первой лиге, скажем так, они старожилы этой лиги, а вы только пришли и у вас уже такие победы, виден явный прогресс тренера. Скажите, тренер все-таки будет за это отмечен премиальными или похвалой?

- Обязательно! Работа нашего тренера явно видна. Команда с первой до последней минуты играет очень дисциплинированно. Выполняет все его установки. И я думаю, что прогресс видим не только мы, но его еще видно и со стороны.

2. В команде Медиа достаточно много грозных нападающих, но ваши игроки выглядели, во многих моментах, не хуже. Кого-нибудь выделили бы в своей команде?

- Выделил бы всю команду! Все играли самоотвержено, отдавали все свои силы. Две игры за выходные тяжеловато сыграть, тем более не все у нас молодые игроки. Поэтому отдельно выделять никого не хочу, потому что билась реально вся команда.

3. Медиа несколько дней назад уверенно обыграла лидирующую Виролу, при чем обыграла по игре, а вы сегодня по игре обыграли Медиа. Получается, что не так уж и невозможно здесь побороться за первенство в первой лиге? И если такое случится, то можно замахнуться и на высшую лигу. Это реально, как вы думаете?

- Если команда будет играть и побеждать, то почему это не реально? Конечно реально. Если нет желания победить, то зачем тогда вообще играть в футбол?

Данил Ерёмка Команда «HZ»

Вы давно не видели свою команду. Как Ваши впечатления? Как игра вашей команды?

Мне очень понравилось, все игроки заряжены на победу и, не смотря на прогноз, который был не в нашу пользу, мы все-таки попытались перетянуть чашу фортуны на нашу сторону. Думаю, что это у нас получилось, мы сегодня больше старались.

На сегодняшний день лидером является команда «DreamTeam». Также сильными в этой Лиге можно назвать «Электротранс», «2В». Как Вы считаете, Ваша команда является фаворитом в турнире или все-таки отдадите пока первенство конкурентам?

Могу сказать, что действительно стабильности команды «DreamTeam» можно позавидовать, их игроки показывают очень качественный футбол. Что касается «Электротранс» и «2-Ва В», то мы с ними являемся равными командами. Возможно, где-то мы были сильнее, а где-то нам не повезло. Но я думаю, что у нас есть все шансы закрепиться как минимум на втором месте.

Не секрет, что Вашей команде не всегда удавалась завоевать медали, хотя она была близка к этому.Только последний турнир был богатый для вас на медали. Скажите, на сегодня дошел ли уровень команды «HZ» до того, что она может играть в самых высоких лигах?

Мне кажется, что это возможно, но психологически нам еще очень сложно играть с сильными командами. Когда выходят на поле игроки с холодной головой и горячим сердцем и забивают голы, то против этого очень сложно противостоять.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу