Высшая лига

М Игрок Команда
1 Илья Терентьев Viva-cup 10 13
2 Павел Зайцев Украгрозапчасть 10 8
3 Евгений Пугач Viva-cup 9 7
4 Максим Панасенко Viva-cup 10 7
5 Виталий Киселев Класс 9 6
6 Андрей Дуплий Гепард 11 6
7 Алексей Волобуев Symbol 9 5
8 Юрий Сагайдачный Symbol 11 5
9 Александр Крутов Класс-3 7 4
10 Виктор Федосюк Класс 9 4
11 Сергей Конюхов Класс 9 4
12 Дмитрий Олейников Украгрозапчасть 10 4
13 Алексей Солоп Symbol 10 4
14 Антон Подзолков Украгрозапчасть 11 4
15 Владислав Багликов Гепард 11 4
16 Дмитрий Каслин Класс-3 12 4
17 Юрий Пильгуй Класс-3 13 4
18 Дмитрий Федорченко Класс 9 3
19 Артем Головень Viva-cup 9 3
20 Вадим Набока Украгрозапчасть 10 3
21 Вячеслав Кононов Symbol 10 3
22 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 10 3
23 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 11 3
24 Андрей Усык Autoshop 11 3
25 Александр Поживотько Гепард 11 3
26 Владимир Лоншаков Symbol 7 2
27 Артем Поддубный Класс 7 2
28 Владислав Васильев Viva-cup 7 2
29 Дмитрий Долгов Класс 8 2
30 Максим Козлов Класс 8 2
31 Сергей Зинченко Гепард 8 2
32 Алексей Шевченко Украгрозапчасть 9 2
33 Артем Иванченко Класс 9 2
34 Антон Масленников Viva-cup 9 2
35 Андрей Воронько Класс 9 2
36 Максим Кравченко Класс-3 9 2
37 Виталий Дубич Symbol 10 2
38 Юрий Петренко Гепард 10 2
39 Андрей Яковенко Symbol 11 2
40 Максим Чубенко Autoshop 11 2
41 Владимир Высоцкий Класс-3 11 2
42 Андрей Шевченко Гепард 11 2
43 Александр Лукаш Украгрозапчасть 12 2
44 Михаил Мазун Класс-3 12 2
45 Дмитрий Тимченко Autoshop 12 2
46 Валерий Замятин Viva-cup 4 1
47 Дмитрий Мартышов Гепард 5 1
48 Андрей Кравченко Класс-3 6 1
49 Павел Батагов Viva-cup 8 1
50 Павел Чернобай Autoshop 8 1
51 Алексей Чеканов Viva-cup 8 1
52 Евгений Кравченко Класс 9 1
53 Константин Сколотий Viva-cup 10 1
54 Тимур Саешев Гепард 10 1
55 Евгений Горенко Класс-3 10 1
56 Алексей Леусенко Autoshop 10 1
57 Дмитрий Арефьев Autoshop 11 1
58 Дмитрий Халин Гепард 11 1
59 Филипп Таркин Гепард 11 1
60 Александр Подзолков Украгрозапчасть 12 1
61 Артем Тузко Autoshop 12 1
62 Евгений Червяк Autoshop 12 1

1-2 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 14 21
2 Сергей Новиков Виктория 14 18
3 Александр Середа Электротранс 13 16
4 Вячеслав Сосненко Henkel 14 15
5 Юрий Чернобай MFC Cryptology 13 13
6 Андрей Мощенко Хладотехника 14 13
7 Сергей Алейник Фолио Плюс 14 12
8 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 14 12
9 Артем Сологуб ФЭД 15 12
10 Дмитрий Шульга Алексеевка 13 11
11 Алексей Горошанский Вега Пласт 14 11
12 Антон Котов OsiTrade 69 12 10
13 Дмитрий Жданков Алексеевка 14 10
14 Юрий Ващенко Алексеевка 10 9
15 Сергей Зинченко ФЭД 13 9
16 Виталий Машир УкрФарминг 13 9
17 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 13 9
18 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 13 9
19 Руслан Щербак Алексеевка 6 8
20 Алексей Шилов Электротранс 11 8
21 Ясин Хамид Вега Пласт 11 8
22 Руслан Мороз Алексеевка 12 8
23 Андрей Руденко УкрФарминг 12 8
24 Николай Кисиль Виктория 13 8
25 Николай Ждан Виктория 14 8
26 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 14 8
27 Андрей Распопов ХНУПС 7 7
28 Владимир Сирко OsiTrade 69 8 7
29 Сергей Полянский ФЭД 8 7
30 Роман Омельченко Porezka.net 11 7
31 Дмитрий Куц УкрФарминг 12 7
32 Евгений Городнюк Виктория 12 7
33 Дмитрий Мозговой ХНУПС 13 7
34 Игорь Дмитриев Henkel 13 7
35 Виталий Шило Вега Пласт 14 7
36 Семен Панчишный Мрия-94 14 7
37 Дмитрий Кумар Вега Пласт 14 7
38 Константин Стычинский Хладотехника 14 7
39 Игорь Свищёв Henkel 15 7
40 Константин Безъязычный Класс-2 6 6
41 Сергей Шейко Мрия-94 7 6
42 Богдан Бирюков MFC Cryptology 10 6
43 Дмитрий Смольняков Dream Team 12 6
44 Артур Морохия УкрФарминг 12 6
45 Евгений Пугач Импульс 12 6
46 Артем Ахрамеев Алексеевка 13 6
47 Дмитрий Черепанов Виктория 14 6
48 Сергей Зайцев Мрия-94 9 5
49 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 9 5
50 Александр Крюков Альянс 10 5
51 Максим Гончарук ХНУПС 11 5
52 Дмитрий Бутович Импульс 12 5
53 Игорь Коравчук Виктория 12 5
54 Алексей Рогинский OsiTrade 69 13 5
55 Денис Дяченко Электротранс 13 5
56 Егор Меховской Электротранс 13 5
57 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 5
58 Евгений Кирпенко ХНУПС 13 5
59 Александр Лавренко Класс-2 13 5
60 Роман Седых Вега Пласт 13 5
61 Антон Андриенко Dream Team 13 5
62 Максим Долгополов MFC Cryptology 13 5
63 Александр Шарапа Альянс 14 5
64 Александр Гриневич УкрФарминг 14 5
65 Максим Абуладзе Porezka.net 14 5
66 Сергей Бекетов Фолио Плюс 14 5
67 Константин Колодочка Электротранс 14 5
68 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 14 5
69 Николай Барабаш OsiTrade 69 14 5
70 Александр Кузякин Dream Team 8 4
71 Виталий Ткаченко Виктория 11 4
72 Паскаль Пьер Класс-2 11 4
73 Владислав Собран Dream Team 11 4
74 Дмитрий Потапенко Виктория 12 4
75 Тарас Ищенко Мрия-94 13 4
76 Дмитрий Артюгин Dream Team 13 4
77 Глеб Кулиш ХНУПС 14 4
78 Дмитрий Сирко OsiTrade 69 14 4
79 Ярослав Змиевской Henkel 14 4
80 Виталий Иванов Класс-2 14 4
81 Олег Дзюба Вега Пласт 15 4
82 Станислав Третьяков Henkel 15 4
83 Иван Клочко Альянс 8 3
84 Вадим Носов Dream Team 9 3
85 Богдан Серпухов OsiTrade 69 9 3
86 Сергей Бондаренко Электротранс 10 3
87 Владислав Левин Альянс 11 3
88 Александр Волков Альянс 11 3
89 Денис Улько Алексеевка 11 3
90 Виталий Чернышев Мрия-94 11 3
91 Владислав Подвойский Алексеевка 11 3
92 Виталий Мартынов ХНУПС 12 3
93 Владислав Юшин Мрия-94 12 3
94 Владислав Коваленко Porezka.net 12 3
95 Александр Усатов Хладотехника 12 3
96 Роман Черепанов Электротранс 12 3
97 Никита Шипилов Porezka.net 12 3
98 Кирилл Корягин ФЭД 12 3
99 Евгений Щербаков Dream Team 13 3
100 Виталий Мартыненко Импульс 13 3
101 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 13 3
102 Игорь Журавлев ХНУПС 13 3
103 Игорь Саенко Вега Пласт 13 3
104 Дмитрий Самарец Класс-2 13 3
105 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 13 3
106 Игорь Гапон ХНУПС 14 3
107 Евгений Квита OsiTrade 69 14 3
108 Игорь Москалец Импульс 14 3
109 Артем Шейдюк OsiTrade 69 14 3
110 Владислав Тернопол Porezka.net 3 2
111 Владислав Таран OsiTrade 69 4 2
112 Иван Иванов ХНУПС 4 2
113 Дмитрий Аксенич Мрия-94 6 2
114 Игорь Сухоминский Класс-2 6 2
115 Владислав Крохмаль Мрия-94 7 2
116 Владислав Баев Алексеевка 8 2
117 Сергей Самойлов Импульс 8 2
118 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 9 2
119 Владимир Прищепа Электротранс 9 2
120 Максим Федотов Импульс 10 2
121 Евгений Юров Вега Пласт 11 2
122 Сергей Кесян УкрФарминг 11 2
123 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 11 2
124 Евгений Рудь Хладотехника 11 2
125 Туими Реда Dream Team 11 2
126 Вячеслав Шевляков УкрФарминг 11 2
127 Кирилл Меркулов Porezka.net 11 2
128 Сергей Маньшин ФЭД 12 2
129 Денис Королев УкрФарминг 12 2
130 Владислав Кадыков Альянс 12 2
131 Валерий Шуликов Хладотехника 13 2
132 Эдуард Гайко Фолио Плюс 13 2
133 Илья Криничанский Dream Team 13 2
134 Александр Кальницкий ФЭД 13 2
135 Евгений Шаталов Мрия-94 14 2
136 Михаил Ключка Porezka.net 14 2
137 Сергей Винник Хладотехника 14 2
138 Владимир Трокай ФЭД 14 2
139 Дмитрий Левченко Класс-2 14 2
140 Александр Сологуб Henkel 1 1
141 Олег Рогоза Класс-2 3 1
142 Георгий Квициани УкрФарминг 3 1
143 Федор Рудый MFC Cryptology 4 1
144 Роман Троян Класс-2 4 1
145 Александр Шепеленко УкрФарминг 4 1
146 Андрей Малиновский ХНУПС 4 1
147 Руслан Хмелев Henkel 4 1
148 Сергей Осыпенко MFC Cryptology 5 1
149 Максим Лисенко ХНУПС 6 1
150 Александр Кайдалов Электротранс 6 1
151 Александр Николаенко ФЭД 7 1
152 Артем Коновалов Электротранс 7 1
153 Дмитрий Ждамиров Класс-2 7 1
154 Сергей Давиденко Dream Team 8 1
155 Александр Оснач ХНУПС 8 1
156 Руслан Гулуев OsiTrade 69 8 1
157 Александр Шеншин Фолио Плюс 9 1
158 Алексей Тихвинский Класс-2 9 1
159 Николай Волков MFC Cryptology 10 1
160 Алексей Белоконь УкрФарминг 10 1
161 Андрей Мостовой УкрФарминг 10 1
162 Константин Пелих Вега Пласт 10 1
163 Денис Семенив Альянс 10 1
164 Максим Панишев OsiTrade 69 11 1
165 Игорь Ивашина Восток-Маклер-Autoshop 11 1
166 Евгений Пугач Альянс 11 1
167 Максим Шипуля ХНУПС 11 1
168 Илья Стогнушенко Мрия-94 11 1
169 Олег Куприненко MFC Cryptology 11 1
170 Сергей Ткаченко УкрФарминг 11 1
171 Тарас Никоненко Альянс 12 1
172 Антон Сара Альянс 12 1
173 Артем Гармидов Импульс 12 1
174 Иван Мелихов Восток-Маклер-Autoshop 12 1
175 Владимир Нестеренко Альянс 12 1
176 Вадим Антоненков MFC Cryptology 12 1
177 Алексей Стакс Алексеевка 12 1
178 Алексей Гопта Хладотехника 12 1
179 Александр Ляшенко Мрия-94 12 1
180 Руслан Стародуб Хладотехника 12 1
181 Василий Сухомлинов MFC Cryptology 13 1
182 Антон Горбунов Электротранс 13 1
183 Владислав Бурлака Henkel 13 1
184 Дмитрий Середенко Альянс 13 1
185 Борис Мохарев MFC Cryptology 13 1
186 Богдан Задоренко Porezka.net 13 1
187 Александр Михеев Импульс 13 1
188 Шади Алмасалме Класс-2 13 1
189 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 1
190 Роман Костин Porezka.net 14 1
191 Сергей Голобородько MFC Cryptology 14 1
192 Максим Кривоколисько Dream Team 14 1
193 Дмитрий Трофимов Виктория 14 1
194 Виталий Красноруцкий Алексеевка 14 1
195 Сергей Стариков Виктория 14 1
196 Евгений Холин Henkel 15 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Денис Нестеров Pride Gas 11 19
2 Владислав Барановский Галерея 12 12
3 Георгий Рябцов Медиа-RATUM 13 12
4 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 13 12
5 Ярослав Семиволос Pride Gas 6 11
6 Егор Бажан Team International 13 10
7 Сергей Хлопонин Медиа-RATUM 14 10
8 Игорь Толмачев Team International 9 9
9 Анатолий Тимоха Draft 12 9
10 Алексей Ермолаев Медиа-RATUM 14 9
11 Евгений Жадан Медиа-RATUM 11 8
12 Руслан Бедненко Медиа-RATUM 13 8
13 Виктор Демьянко Pride Gas 13 8
14 Руслан Погребной EnerGym 13 8
15 Денис Гнилицкий Pride Gas 6 7
16 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 10 7
17 Бахтияр Мамедов Draft 11 7
18 Александр Горох Рост 11 6
19 Виталий Чернышев Медиа-RATUM 11 6
20 Игорь Бегучев Галерея 11 6
21 Андрей Симкин Техномастер 13 6
22 Денис Очеретный Рост 13 6
23 Михаил Котляр Draft 14 6
24 Артур Бережной Галерея 7 5
25 Владимир Шевчун Draft 8 5
26 Евгений Сытник Рост 11 5
27 Роман Мосийчук Техномастер 12 5
28 Андрей Казмирчук EnerGym 13 5
29 Павел Воробьев Pride Gas 14 5
30 Роман Романенко Рост 14 5
31 Рустам Митин EnerGym 6 4
32 Денис Продан ТМ Сто Пудов 6 4
33 Олег Близно Team International 7 4
34 Никита Семенов Банна хата 8 4
35 Алексей Шеин Техномастер 8 4
36 Антон Добродицкий ТМ Сто Пудов 9 4
37 Роман Разторгуев Банна хата 10 4
38 Максим Журбицкий ТМ Сто Пудов 10 4
39 Игорь Шевяков Банна хата 11 4
40 Юрий Коротун Галерея 12 4
41 Дмитрий Пузанов Draft 13 4
42 Тимур Пугунец Медиа-RATUM 13 4
43 Максим Молотко Банна хата 13 4
44 Дмитрий Катаев Банна хата 13 4
45 Сергей Палюх Team International 13 4
46 Вадим Доропей EnerGym 14 4
47 Валерий Костин Техномастер 14 4
48 Александр Петрович Галерея 3 3
49 Андрей Чесноков EnerGym 5 3
50 Богдан Катрич Draft 6 3
51 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 7 3
52 Алексей Присич Team International 11 3
53 Вячеслав Еременко Банна хата 11 3
54 Дмитрий Мазырин EnerGym 11 3
55 Ярослав Панов Медиа-RATUM 13 3
56 Михаил Сбитнев Техномастер 13 3
57 Сергей Данилов Банна хата 14 3
58 Владимир Высоцкий Draft 4 2
59 Александр Говоров Рост 5 2
60 Дмитрий Мангура ТМ Сто Пудов 6 2
61 Денис Степанов EnerGym 7 2
62 Алексей Шитик Банна хата 9 2
63 Денис Самойленко ТМ Сто Пудов 9 2
64 Керим Гитиномагомедов Галерея 9 2
65 Николай Луговой EnerGym 10 2
66 Максим Зуб EnerGym 11 2
67 Сергей Ярмак Галерея 11 2
68 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 11 2
69 Вячеслав Виноградов Team International 11 2
70 Константин Федотов Банна хата 11 2
71 Дмитрий Калинин Техномастер 12 2
72 Илья Ткачук Медиа-RATUM 13 2
73 Иван Борисенко Медиа-RATUM 13 2
74 Денис Черненко Draft 13 2
75 Виталий Богатов Team International 13 2
76 Роман Выговский Team International 13 2
77 Евгений Шаталов Медиа-RATUM 13 2
78 Евгений Богданов Team International 14 2
79 Игорь Сыромятов Рост 2 1
80 Валерий Коваленко Техномастер 3 1
81 Николай Зеленцов ТМ Сто Пудов 3 1
82 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 4 1
83 Александр Еремеев Галерея 6 1
84 Олег Катков Draft 6 1
85 Аркадий Огатесян Pride Gas 6 1
86 Александр Жилин Рост 6 1
87 Евгений Вагин EnerGym 8 1
88 Денис Брежнев Pride Gas 8 1
89 Александр Митрохин Рост 8 1
90 Евгений Козаренко Pride Gas 9 1
91 Артем Билоус EnerGym 9 1
92 Юрий Середа Pride Gas 10 1
93 Сергей Ткаченко Рост 10 1
94 Андрей Барабаш Рост 10 1
95 Владислав Пенцов Draft 11 1
96 Дмитрий Попов Техномастер 11 1
97 Сергей Деревянко Pride Gas 11 1
98 Дмитрий Кузьменко EnerGym 12 1
99 Сергей Дубровский Team International 12 1
100 Антон Губарь Галерея 12 1
101 Антон Залецкий Team International 12 1
102 Максим Гетьманский Медиа-RATUM 13 1
103 Юрий Дорожко Draft 13 1
104 Олег Жулидов Pride Gas 13 1
105 Дмитрий Довженко Team International 14 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Роман Пионтковский Brightgrove 14 24
2 Азат Ходыкин Friends 14 21
3 Константин Лисконог Гранд-Фасад 13 14
4 Александр Андрианов Гранд-Фасад 11 13
5 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 14 13
6 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 10 11
7 Иван Гучев Brightgrove 14 11
8 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 8 10
9 Юрий Харченко Friends 12 10
10 Александр Усатов Brightgrove 14 10
11 Александр Сак НА НГУ 9 9
12 Валерий Мартыников Friends 10 9
13 Вячеслав Палкуц Toptul 11 9
14 Артем Жданкин Престиж 13 9
15 Евгений Макотченко Friends 14 9
16 Андрей Пелых Слобода 10 8
17 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 13 8
18 Андрей Шатохин Престиж 13 8
19 Игорь Новак Cykoria 14 8
20 Михаил Чумаченко НА НГУ 6 7
21 Александр Ланцман НА НГУ 6 7
22 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 12 7
23 Роман Кахнич ВЧД-Основа 13 7
24 Александр Тельной Слобода 14 7
25 Александр Пашков Toptul 10 6
26 Александр Черновол Cykoria 11 6
27 Сергей Бездетко Престиж 11 6
28 Сергей Овсянников Toptul 12 6
29 Евгений Левченко Гранд-Фасад 13 6
30 Александр Флегонтов Cykoria 14 6
31 Вадим Собора НА НГУ 10 5
32 Антон Васильев ВЧД-Основа 10 5
33 Андрей Гайдамака Toptul 12 5
34 Александр Квашнин Cykoria 7 4
35 Богдан Медведев Слобода 7 4
36 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 9 4
37 Артем Гончаров ВЧД-Основа 10 4
38 Сергей Мульчин Гранд-Фасад 12 4
39 Александр Семернин Слобода 12 4
40 Антон Кондратенко Престиж 12 4
41 Роман Уланов Cykoria 13 4
42 Алексей Леусенко Cykoria 13 4
43 Александр Снежко НА НГУ 13 4
44 Максим Передерий Cykoria 14 4
45 Сергей Дудка Слобода 14 4
46 Сергей Никитин Toptul 2 3
47 Андрей Лукьянчиков ВЧД-Основа 7 3
48 Роман Архипов Гранд-Фасад 7 3
49 Иван Гаврюшин Toptul 8 3
50 Сергей Черевиченко Brightgrove 9 3
51 Алексей Долголенко Слобода 11 3
52 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 3
53 Ярослав Гончаров НА НГУ 11 3
54 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 12 3
55 Владислав Квит Brightgrove 12 3
56 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 12 3
57 Владислав Калиновский Престиж 13 3
58 Виталий Конюхов Toptul 13 3
59 Егор Кравцов Cykoria 14 3
60 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 1 2
61 Виталий Кизим ВЧД-Основа 8 2
62 Михаил Абалымов ВЧД-Основа 9 2
63 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 9 2
64 Максим Гавриков ВЧД-Основа 10 2
65 Артем Королев НА НГУ 10 2
66 Олег Рогожников Гранд-Фасад 10 2
67 Виктор Шаповалов Friends 11 2
68 Артем Забелин Cykoria 11 2
69 Дмитрий Степанов Гранд-Фасад 12 2
70 Константин Кузев Toptul 12 2
71 Александр Мазлин Cykoria 12 2
72 Антон Авксентьев Слобода 12 2
73 Андрей Остриков Toptul 13 2
74 Виталий Краснобрыж Престиж 13 2
75 Максим Яромчук Toptul 13 2
76 Павел Чалый Престиж 13 2
77 Олег Третяк Toptul 13 2
78 Игорь Бочарников Brightgrove 13 2
79 Александр Московченко Friends 14 2
80 Андрей Фатеев Слобода 14 2
81 Александр Рыжов Toptul 1 1
82 Роман Перадзе ВЧД-Основа 1 1
83 Андрей Бондарев Гранд-Фасад 2 1
84 Алексей Чобан Гранд-Фасад 3 1
85 Андрей Горобец Престиж 3 1
86 Павел Корсун Престиж 3 1
87 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 6 1
88 Игорь Тамбиев Слобода 7 1
89 Роман Гладкий ВЧД-Основа 7 1
90 Денис Водовозов НА НГУ 7 1
91 Сергей Рупан ВЧД-Основа 8 1
92 Сергей Гапочка ВЧД-Основа 8 1
93 Дмитрий Стрюк Brightgrove 8 1
94 Сергей Михайлов Слобода 9 1
95 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 9 1
96 Сергей Маньшин Brightgrove 9 1
97 Дмитрий Жевлев ВЧД-Основа 10 1
98 Руслан Косихин Офицеры ХНУПС 11 1
99 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 12 1
100 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 12 1
101 Никита Потехин Toptul 12 1
102 Сергей Феленко Престиж 12 1
103 Сергей Петренко Cykoria 13 1
104 Виталий Гордионок Friends 14 1
105 Александр Терещенко Cykoria 14 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Александр Кролевцов Экклесия 13 18
2 Артем Самко Маяк 13 12
3 Александр Хвесько МФК ХАКБ 10 10
4 Роман Безручко SMART 11 10
5 Алексей Самойлов Экклесия 12 10
6 Денис Хроменко HZ 13 10
7 Вадим Дяков SMART 12 9
8 Евгений Погребецкий Мобиль 12 9
9 Александр Быков Маяк 13 9
10 Ярослав Змиевской SMART 11 8
11 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 11 8
12 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 13 8
13 Дмитро Крилов ПБ Штурм 14 8
14 Денис Оленин Универ 9 7
15 Дмитрий Крюков SMART 10 7
16 Владислав Левин МФК ХАКБ 11 7
17 Дмитрий Книгин Универ 8 6
18 Семен Чигилов МФК ХАКБ 8 5
19 Константин Жуков ФК 761 10 5
20 Андрей Гонтарь HZ 10 5
21 Вадим Милашенко Экклесия 11 5
22 Евгений Дьяченко HZ 12 5
23 Антон Клыжка Мустанг 13 5
24 Владислав Булатников Экклесия 14 5
25 Вадим Голуб Экклесия 2 4
26 Илья Соломаха ФК 761 3 4
27 Руслан Ахметов HZ 4 4
28 Дмитрий Пиляк Универ 7 4
29 Алексей Медовец Мустанг 7 4
30 Глеб Корсунов Универ 8 4
31 Даниил Строев Универ 9 4
32 Виталий Дяков SMART 10 4
33 Олексій Мінка ПБ Штурм 11 4
34 Константин Бойко HZ 11 4
35 Олег Дариенко Мустанг 12 4
36 Олексій Гусаров ПБ Штурм 13 4
37 Кирило Реган ПБ Штурм 14 4
38 Алексей Гро Маяк 14 4
39 Дмитрий Ильченко ФК 761 4 3
40 Богдан Гололобов Универ 6 3
41 Александр Ткаченко Мобиль 8 3
42 Роман Недзельский Универ 8 3
43 Дмитрий Котвицкий SMART 10 3
44 Роман Дзюба Маяк 11 3
45 Олег Ярьоеменко Мобиль 11 3
46 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 12 3
47 Павел Горелов ФК 761 12 3
48 Андрей Таранов SMART 13 3
49 Николай Парушкин HZ 13 3
50 Валерий Торосян HZ 13 3
51 Денис Миткевич ФК 761 14 3
52 Руслан Плоскин Универ 1 2
53 Александр Рустамов Универ 2 2
54 Сергей Снигур Мобиль 4 2
55 Александр Бережной Универ 5 2
56 Сергей Шитель Маяк 6 2
57 Олександр Гнатовський ПБ Штурм 7 2
58 Леонид Стасевский Экклесия 8 2
59 Артем Яицкий Универ 8 2
60 Анатолий Нарватов Мобиль 9 2
61 Сергей Корнейко МФК ХАКБ 10 2
62 Владислав Нестеренко Мобиль 10 2
63 Даниил Демьяненко Мобиль 10 2
64 Александр Хворост Универ 10 2
65 Любомир Гурин HZ 10 2
66 Вадим Галушка Мустанг 11 2
67 Саркис Айрапетян Мустанг 12 2
68 Даниил Миллер МФК ХАКБ 12 2
69 Станіслав Цейтлін ПБ Штурм 12 2
70 Виталий Винниченко ФК 761 13 2
71 Сергей Гапоненко Экклесия 14 2
72 Вадим Коверин Мустанг 14 2
73 Александр Комагоров Маяк 14 2
74 Андрей Бугаев Экклесия 14 2
75 Станислав Чмуж Мобиль 1 1
76 Евгений Ильяшенко HZ 1 1
77 Алексей Насильнев SMART 2 1
78 Ярослав Белоусов Мобиль 2 1
79 Савва Лутай Универ 3 1
80 Олексій Гутик ПБ Штурм 4 1
81 Кирилл Корягин HZ 4 1
82 Антон Стасевский Экклесия 5 1
83 Руслан Татьянко Универ 5 1
84 Сергей Фирулин МФК ХАКБ 5 1
85 Дмитрий Бондаренко Экклесия 6 1
86 Дмитрий Харьков МФК ХАКБ 6 1
87 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 7 1
88 Владислав Плетнев МФК ХАКБ 8 1
89 Андрей Клевцов МФК ХАКБ 8 1
90 Виталий Лозицкий ФК 761 8 1
91 Владимир Высоцкий SMART 9 1
92 Олег Коноренков МФК ХАКБ 9 1
93 Сергей Петухов ФК 761 9 1
94 Евгений Боровок Мобиль 9 1
95 Дмитрий Кишинский Мобиль 10 1
96 Станислав Попов Мустанг 10 1
97 Дмитрий Желтко Мобиль 10 1
98 Александр Горбатов Экклесия 10 1
99 Алексей Шейко Универ 10 1
100 Олуватосин Овобороде Универ 11 1
101 Виктор Приступа Мустанг 11 1
102 Николай Ткаченко SMART 11 1
103 Євген Кравченко ПБ Штурм 11 1
104 Олег Голуб Маяк 12 1
105 Вячеслав Кофанов Мустанг 13 1
106 Василий Петрушов SMART 13 1
107 Иван Красичков ФК 761 14 1
108 Сергей Правда ФК 761 14 1
109 Роман Шпоняк HZ 14 1
110 Сергей Деревянко Экклесия 14 1
111 Антон Замораев Маяк 14 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Дурбала Булат 13 24
2 Александр Карабута Березовка 13 19
3 Сергей Конюхов Stars 14 15
4 Виталий Джанджгава УПЭК 13 14
5 Михаил Вакула Stars 12 12
6 Максим Иванищев Основа-М 14 11
7 Артем Савенко Stars 10 10
8 Владимир Ермилин Водоканал 12 10
9 Олег Волошин Основа-М 14 10
10 Андрей Блинков Tetra 14 10
11 Андрей Кумпан УПЭК 5 8
12 Иван Орлов Березовка 13 8
13 Борис Трохан Булат 8 7
14 Евгений Коваленко Клондайк 11 7
15 Александр Трыков Булат 13 7
16 Сергей Войтенко Stars 14 7
17 Андрей Коряк Булат 5 6
18 Валерий Бочарников Водоканал 10 6
19 Анатолий Савенко Булат 10 6
20 Савва Лутай Сборная Харьковской области 12 6
21 Николай Кизей Березовка 12 6
22 Артем Бринза Ирбис 13 6
23 Денис Солошенко Березовка 5 5
24 Антон Фадеев Клондайк 7 5
25 Анатолий Бирюков Булат 12 5
26 Артем Воронов Березовка 12 5
27 Владислав Квит Ирбис 13 5
28 Артем Варикаша Ирбис 14 5
29 О. Зуб УПЭК 6 4
30 Сергей Жук Stars 9 4
31 Сергей Терех Stars 10 4
32 Максим Лазарев Клондайк 10 4
33 Артем Григоров Stars 11 4
34 Евгений Смовж Булат 11 4
35 Даниил Розов Tetra 12 4
36 Артем Яицкий Сборная Харьковской области 12 4
37 Влад Петренко Клондайк 13 4
38 Алексей Ежак Сборная Харьковской области 13 4
39 Олег Топалов Сборная Харьковской области 13 4
40 Антон Терещенко Stars 13 4
41 Андрей Елешев Сборная Харьковской области 14 4
42 Евгений Моченко Ирбис 5 3
43 Руслан Татьянко Сборная Харьковской области 6 3
44 Давид Калашник Сборная Харьковской области 7 3
45 Андрей Тимченко Водоканал 8 3
46 Арвид Карклин Ирбис 8 3
47 Максим Тюнин Березовка 9 3
48 Александр Павлусенко Stars 9 3
49 Александр Анисимов Основа-М 11 3
50 Евгений Ивлев Tetra 11 3
51 Юрий Дудник Клондайк 11 3
52 Валерий Двойников Tetra 12 3
53 Алексей Шайхетдинов Основа-М 13 3
54 Сергей Блудов Tetra 13 3
55 Анатолий Шевченко Булат 13 3
56 Вадим Драгончук Tetra 13 3
57 Антон Костарев Водоканал 4 2
58 Денис Еременко Водоканал 6 2
59 О. Обиднык УПЭК 8 2
60 Валерий Полупан Водоканал 9 2
61 Александр Мальцев Березовка 9 2
62 Виталий Куприянов Клондайк 9 2
63 Илья Гриценко Булат 9 2
64 Дмитрий Кириченко Клондайк 10 2
65 Виталий Цяцька Ирбис 11 2
66 Евгений Михайленко Ирбис 11 2
67 Никита Тимощенко Ирбис 11 2
68 Артем Осовой УПЭК 12 2
69 Дмитрий Данец Водоканал 12 2
70 Роман Мушка УПЭК 12 2
71 Руслан Чернякин Водоканал 12 2
72 Кирьян Попов Сборная Харьковской области 12 2
73 Максим Морозов Основа-М 13 2
74 Виталий Куликов УПЭК 14 2
75 Андрей Баранов Tetra 14 2
76 Роман Олешко Ирбис 14 2
77 Олег Бодянский Основа-М 14 2
78 Мирали Мехдиев Водоканал 1 1
79 Даниил Лунев Сборная Харьковской области 2 1
80 Руслан Клименко Водоканал 3 1
81 Игорь Хмель Ирбис 4 1
82 Ян Васильев Stars 4 1
83 Савелий Савенко Сборная Харьковской области 4 1
84 Богдан Матюшев Tetra 5 1
85 Роман Архипов Березовка 5 1
86 Влад Тупченко Клондайк 6 1
87 Константин Пелих Tetra 7 1
88 Олег Шипилов Березовка 7 1
89 Антон Овсянников Клондайк 7 1
90 Даниэль Донцов Сборная Харьковской области 8 1
91 Алексей Кравченко Березовка 8 1
92 Руслан Бабаев Ирбис 9 1
93 Максим Хаустов Водоканал 9 1
94 Никита Бусыгин Сборная Харьковской области 9 1
95 Александр Ковальчук Ирбис 10 1
96 Сергей Белоусов Основа-М 10 1
97 Александр Свидло Основа-М 10 1
98 Юрий Середа Основа-М 10 1
99 Юрий Бессчастный Водоканал 10 1
100 Станислав Харченко Клондайк 11 1
101 Никита Осмачко Сборная Харьковской области 11 1
102 Михаил Бабинский Основа-М 11 1
103 Александр Сирко Водоканал 12 1
104 Павел Кривоухов Березовка 13 1
105 Александр Витковский Tetra 13 1
106 Николай Хаперский Ирбис 13 1
107 Дмитрий Третяк Березовка 13 1
108 Виталий Суетин Основа-М 14 1
109 Станислав Елисеев Клондайк 14 1
110 Сергей Фатеев УПЭК 14 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 13 32
2 Евгений Коренев Мастер Мяча 14 15
3 Дмитрий Сюрин Pro Shop 13 12
4 Роман Дидух Bwin 13 12
5 Дмитрий Микитюк Укрэнергочермет 14 12
6 Игорь Тесленко Pro Shop 8 11
7 Андрей Гуменный Авангард 14 11
8 Валерий Пустовар Pro Shop 6 10
9 Денис Марченко MFC Ciklum 8 10
10 Алексей Бородавко Авангард 14 10
11 Евгений Онищенко Ранок 8 9
12 Андрей Дудуков Bwin 14 9
13 Тарас Дудник ЮЖД 10 8
14 Валентин Синяев Укрэнергочермет 13 8
15 Дмитрий Ечин Status-M 14 8
16 Николай Скидан Pro Shop 9 7
17 Максим Штода Мастер Мяча 11 7
18 Дмитрий Гладун КФК-15 12 7
19 Игорь Шевяков MFC Ciklum 12 7
20 Алексей Табацкий Pro Shop 13 7
21 Хачатур Егиазарян Ранок 14 7
22 Евгений Гейко Status-M 14 7
23 Владимир Полищук Pro Shop 14 7
24 Александр Иванов MFC Ciklum 9 6
25 Евгений Кириченко Мастер Мяча 11 6
26 Владислав Волченко ЮЖД 13 6
27 Вячеслав Южица Авангард 14 6
28 Антон Замораев Status-M 14 6
29 Алексей Даниленко ЮЖД 8 5
30 Сергей Колесник Status-M 11 5
31 Богдан Кулиев Bwin 11 5
32 Олег Рудич ЮЖД 12 5
33 Юрий Демчук Мастер Мяча 12 5
34 Виктор Колчинский Мастер Мяча 13 5
35 Виталий Мороз Авангард 13 5
36 Вадим Глушко Укрэнергочермет 13 5
37 Сергей Животченко Укрэнергочермет 14 5
38 Алексей Насильнев Мастер Мяча 7 4
39 Александр Матвиенко Bwin 7 4
40 Антон Мотев Укрэнергочермет 8 4
41 Дмитрий Антонов ЮЖД 8 4
42 Вадим Заболотный КФК-15 9 4
43 Амиль Алиев MFC Ciklum 9 4
44 Максим Отрохов MFC Ciklum 10 4
45 Алексей Чернобай Укрэнергочермет 10 4
46 Роман Данилевский Мастер Мяча 12 4
47 Иван Сук КФК-15 12 4
48 Дмитрий Шевченко Pro Shop 12 4
49 Юрий Толок Ранок 13 4
50 Александр Онищенко Ранок 14 4
51 Сергей Ситников Status-M 15 4
52 Дмитрий Капочузов Мастер Мяча 9 3
53 Сергей Шевченко MFC Ciklum 11 3
54 Дмитрий Бондарев Ранок 12 3
55 Павел Максимчук MFC Ciklum 12 3
56 Максим Куприяненко Авангард 13 3
57 Сергей Ивакин Укрэнергочермет 14 3
58 Виталий Касьяненко Ранок 14 3
59 Владислав Сенев ЮЖД 14 3
60 Владислав Беляев Status-M 15 3
61 Николай Волобуев Status-M 15 3
62 Олег Слабун Bwin 2 2
63 Максим Швайко Авангард 4 2
64 Валерий Бухан КФК-15 6 2
65 Александр Чижик Bwin 6 2
66 Василий Панов КФК-15 7 2
67 Виталий Колесник КФК-15 8 2
68 Богдан Полешко ЮЖД 8 2
69 Алексей Ткаченко ЮЖД 9 2
70 Максим Максименко Bwin 10 2
71 Сергей Ковалев КФК-15 11 2
72 Игорь Мельничук Bwin 12 2
73 Владимир Овсейко КФК-15 13 2
74 Али Саиди Хассани Bwin 14 2
75 Юрий Ткаченко ЮЖД 14 2
76 Вадим Билычок Укрэнергочермет 14 2
77 Андрей Бородавко Авангард 14 2
78 Станислав Рипа MFC Ciklum 1 1
79 Александр Рыжов Укрэнергочермет 2 1
80 Николай Карась КФК-15 3 1
81 Евгений Лубяной ЮЖД 4 1
82 Константин Черномуров Авангард 6 1
83 Сергей Пустовар Pro Shop 7 1
84 Иван Дмитриев КФК-15 7 1
85 Александр Козлов Мастер Мяча 9 1
86 Алексей Козловец MFC Ciklum 9 1
87 Вячеслав Иванов Pro Shop 9 1
88 Владислав Билоус Pro Shop 10 1
89 Мустафа Аблаев MFC Ciklum 11 1
90 Игорь Ткаченко Авангард 12 1
91 Игорь Курченко Bwin 12 1
92 Евгений Шмойлов Bwin 12 1
93 Юрий Приходько Pro Shop 13 1
94 Николай Филоненко Укрэнергочермет 13 1
95 Дмитрий Филатов Ранок 13 1
96 Олег Маляр Status-M 14 1
97 Евгений Чабан ЮЖД 14 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Юрий Качайло Кристалл 14 25
2 Алексей Бондар Кристалл 13 17
3 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 12 16
4 Владимир Лисицкий UA Forming 14 14
5 Сергей Василенко iTeam 11 13
6 Никита Шипилов Мегабанк 13 10
7 Дмитрий Полтавец Юнисеф 10 9
8 Максим Лазарев Банна хата-2 10 9
9 Алексей Кудинов LEG 10 9
10 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 13 9
11 Максим Туровский Мегабанк 5 8
12 Антон Зеленов Банна хата-2 11 8
13 Владимир Норчак ХИСИ 13 8
14 Евгений Чернописский iTeam 14 8
15 Сергей Бедарев Draft-2 14 8
16 Роман Ольховский КВАДР-2 6 7
17 Александр Марюхна КВАДР-2 8 7
18 Алексей Муковоз Кристалл 10 7
19 Игорь Шинкаренко LEG 10 7
20 Игорь Дорош UA Forming 13 7
21 Алексей Семикрас КВАДР-2 13 7
22 Андрей Гончаренко КВАДР-2 9 6
23 Александр Соловей UA Forming 12 6
24 Илья Гридасов Юнисеф 13 6
25 Владислав Худов Юнисеф 14 6
26 Юрий Сапрыкин Draft-2 14 6
27 Александр Анохин Кристалл 7 5
28 Олег Кравченко Кристалл 11 5
29 Ростислав Худов Юнисеф 12 5
30 Вячеслав Полунин ХИСИ 12 5
31 Андрей Савицкий iTeam 12 5
32 Валентин Куликов Кристалл 13 5
33 Сергей Коваленко ХИСИ 14 5
34 Константин Ковтун КВАДР-2 9 4
35 Александр Предко iTeam 9 4
36 Александр Чередниченко Банна хата-2 9 4
37 Сергей Бирский Юнисеф 10 4
38 Иван Следь КВАДР-2 11 4
39 Никита Ознобихин Юнисеф 12 4
40 Андрей Пухкало Draft-2 12 4
41 Андрей Петько КВАДР-2 13 4
42 Роман Вильданов LEG 13 4
43 Константин Персий КВАДР-2 13 4
44 Евгений Троцкий Кристалл 4 3
45 Александр Ващенко ХИСИ 5 3
46 Олег Ерошенко Кристалл 7 3
47 Петр Лашин Мегабанк 8 3
48 Сергей Рупан Банна хата-2 9 3
49 Андрей Салыга iTeam 9 3
50 Павел Кудряшов Мегабанк 10 3
51 Виталий Троцкий Кристалл 11 3
52 Сергей Водорез LEG 11 3
53 Олег Крупа ХИСИ 11 3
54 Виктор Колесников UA Forming 12 3
55 Евгений Певко Draft-2 13 3
56 Александр Пересичанский КВАДР-2 13 3
57 Андрей Яицкий Мегабанк 13 3
58 Николай Иващенко LEG 14 3
59 Максим Лось LEG 14 3
60 Илья Александров Юнисеф 3 2
61 Валерий Гущин ХИСИ 5 2
62 Ярослав Коляденко ХИСИ 5 2
63 Максим Жилин КВАДР-2 7 2
64 Андрей Горбенко LEG 8 2
65 Олег Коровкин Draft-2 8 2
66 Александр Савченко LEG 10 2
67 Роман Олым UA Forming 11 2
68 Юрий Крамаренко ХИСИ 11 2
69 Евгений Грищенко Юнисеф 11 2
70 Сергей Дмитриенко Мегабанк 12 2
71 Сергей Серый Draft-2 12 2
72 Александр Бондар Кристалл 13 2
73 Виктор Бриславский UA Forming 13 2
74 Алексей Черкашин LEG 13 2
75 Александр Сивак Банна хата-2 13 2
76 Алексей Курлыков iTeam 14 2
77 Николай Русанов Банна хата-2 14 2
78 Денис Еремин КВАДР-2 14 2
79 Сергей Шейко Draft-2 14 2
80 Сергей Обертас Draft-2 3 1
81 Константин Шалимов ХИСИ 4 1
82 Андрей Алюшин ХИСИ 4 1
83 Виталий Гринюк iTeam 6 1
84 Алексей Островерхов iTeam 7 1
85 Евгений Медведенко iTeam 7 1
86 Константин Божко Draft-2 8 1
87 Сергей Ивакин Мегабанк 8 1
88 Артем Заруба iTeam 9 1
89 Аркадий Байбуртский Draft-2 10 1
90 Игорь Штельмах Банна хата-2 10 1
91 Евгений Дацюк Кристалл 10 1
92 Андрей Олейник Мегабанк 10 1
93 Семен Ярыгин Draft-2 11 1
94 Сергей Карнаухов ХИСИ 11 1
95 Сергей Зюзя Банна хата-2 12 1
96 Сергей Беликов Мегабанк 12 1
97 Александр Шипилов Мегабанк 13 1
98 Сергей Сергиенко UA Forming 13 1
99 Павел Колесников iTeam 13 1
100 Геннадий Худов Юнисеф 14 1

9-10 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Лесик Премьер 14 28
2 Михаил Коваль Легенда 14 22
3 Александр Ланглиц Big House 11 16
4 Сергей Лавриненко Легенда 14 15
5 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 12
6 Виталий Середин FC Joma 8 11
7 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 12 11
8 Дмитрий Олексенко Виктория-2 12 10
9 Александр Чефонов НА НГУ-2 13 10
10 Денис Медведев Дон-Кихот 12 9
11 Евгений Авдеенко Big House 14 9
12 Станислав Дорожко FC Joma 10 8
13 Артем Стребков Премьер 11 8
14 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 12 8
15 Денис Лактионов FC triolan 12 8
16 Сергей Кравченко Харьковгоргаз 13 8
17 Александр Карабута FC triolan 14 8
18 Анатолий Цимбал Харьковгоргаз 5 7
19 Александр Сыров Дон-Кихот 11 7
20 Андрей Гитик Джокер 12 7
21 Владислав Скубак Легенда 12 7
22 Аюб Аллан Дон-Кихот 13 7
23 Андрей Соколов FC triolan 13 7
24 Владимир Павленко Виктория-2 6 6
25 Кирилл Маслов Виктория-2 11 6
26 Александр Букатарь Дон-Кихот 11 6
27 Михаил Козлов Дон-Кихот 11 6
28 Сергей Чулков Легенда 13 6
29 Ярослав Синицкий Премьер 3 5
30 Александр Ткаченко Big House 4 5
31 Андрей Остриков Шторм 9 5
32 Сергей Сорокин Виктория-2 11 5
33 Денис Асмолов Харьковгоргаз 12 5
34 Валерий Колянда НА НГУ-2 13 5
35 Денис Студенников Виктория-2 13 5
36 Андрей Криницкий Grafix 13 5
37 Дмитрий Загорулько Big House 14 5
38 Антон Мороз ZCC ABINBEV EFES 14 5
39 Дмитрий Трофимов Виктория-2 14 5
40 Сергей Гахов Джокер 14 5
41 Александр Ачкасов Виктория-2 3 4
42 Михаил Макиенко НА НГУ-2 7 4
43 Александр Черноморд FC triolan 8 4
44 Богдан Дьяченко Виктория-2 8 4
45 Андрей Хвостенко Премьер 10 4
46 Сергей Рябко FC Joma 10 4
47 Александр Качанов Джокер 10 4
48 Алексей Палько Big House 11 4
49 Дмитрий Соседка ZCC ABINBEV EFES 11 4
50 Дмитрий Кустовский ZCC ABINBEV EFES 12 4
51 Владимир Черванев Премьер 12 4
52 Александр Снежко НА НГУ-2 12 4
53 Сергей Пылыпив Grafix 13 4
54 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 13 4
55 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 13 4
56 Олег Пузин Шторм 13 4
57 Николай Новиков Дон-Кихот 13 4
58 Игорь Степных FC Joma 6 3
59 Дмитрий Ковтун Премьер 7 3
60 Артур Коваленко НА НГУ-2 7 3
61 Александр Воловик Дон-Кихот 9 3
62 Артем Чихичин МФК Voit&K 10 3
63 Максим Байда НА НГУ-2 10 3
64 Алексей Борзенко Джокер 10 3
65 Сергей Конюхов Виктория-2 11 3
66 Виталий Клищенко Шторм 11 3
67 Игорь Колосов Grafix 12 3
68 Максим Тарабукин Харьковгоргаз 12 3
69 Александр Багрянцев Премьер 12 3
70 Дмитрий Петров FC Joma 13 3
71 Евгений Дьяченко Big House 13 3
72 Александр Кривошиенко Шторм 14 3
73 Игорь Лактионов FC triolan 14 3
74 Александр Васильев Шторм 14 3
75 Дмитрий Краснопольский FC Joma 5 2
76 Антон Тарасюк FC Joma 5 2
77 Дмитрий Соболь Grafix 5 2
78 Анатолий Чуяс Легенда 6 2
79 Валерий Бездетский FC Joma 8 2
80 Валерий Соколовский Grafix 8 2
81 Валентин Пеженко FC Joma 9 2
82 Антон Надеевец Джокер 9 2
83 Владислав Станкус НА НГУ-2 9 2
84 Игорь Гольдинер МФК Voit&K 9 2
85 Виталий Ботыч Легенда 10 2
86 Евгений Самарченко ZCC ABINBEV EFES 10 2
87 Сергей Котов Харьковгоргаз 10 2
88 Алексей Беда Шторм 10 2
89 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 11 2
90 Игорь Москолец FC triolan 12 2
91 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 12 2
92 Денис Маслеев МФК Voit&K 12 2
93 Сергей Король МФК Voit&K 12 2
94 Владислав Неманихин МФК Voit&K 12 2
95 Валентин Степанов МФК Voit&K 12 2
96 Артем Адылов Джокер 12 2
97 Роман Клочков Харьковгоргаз 12 2
98 Вячеслав Сергеев Big House 12 2
99 Артем Пащенко ZCC ABINBEV EFES 12 2
100 Павел Сосюрка FC Joma 12 2
101 Александр Дзугань Grafix 13 2
102 Артем Столяр Шторм 13 2
103 Виталий Недашковский FC triolan 13 2
104 Денис Гитик Джокер 14 2
105 Сергей Корнейчук Харьковгоргаз 14 2
106 Олег Качинский Виктория-2 14 2
107 Дмитрий Бондарев НА НГУ-2 1 1
108 Алексей Давыдович FC Joma 1 1
109 Владислав Шаповалов Премьер 1 1
110 Денис Куцый Премьер 2 1
111 Александр Коваленко Легенда 4 1
112 Евгений Перемот НА НГУ-2 5 1
113 Евгений Лазарчук Шторм 5 1
114 Денис Канюков Дон-Кихот 6 1
115 Владимир Сметанин Виктория-2 6 1
116 Дмитрий Задорожный МФК Voit&K 6 1
117 Алексей Лесик Премьер 7 1
118 Александр Синайский Виктория-2 7 1
119 Артём Гордиенко ZCC ABINBEV EFES 7 1
120 Александр Евтушенко ZCC ABINBEV EFES 7 1
121 Эльдар Мирзоев Шторм 7 1
122 Артем Локтионов ZCC ABINBEV EFES 7 1
123 Дмитрий Столяренко FC triolan 8 1
124 Александр Голованов ZCC ABINBEV EFES 8 1
125 Михаил Орлов FC triolan 8 1
126 Иван Евтушенко ZCC ABINBEV EFES 8 1
127 Вадим Хардиков МФК Voit&K 9 1
128 Денис Волков Шторм 10 1
129 Алексей Подливахин НА НГУ-2 10 1
130 Виктор Лобас Grafix 10 1
131 Иван Санин Шторм 10 1
132 Владислав Корниенко МФК Voit&K 10 1
133 Антон Мельник FC Joma 11 1
134 Александр мл. Рудик Легенда 12 1
135 Максим Шипица Премьер 12 1
136 Сергей Карнаухов Харьковгоргаз 12 1
137 Виктор Гавриш Джокер 12 1
138 Владимир Мордаков Дон-Кихот 12 1
139 Артём Матвиенко Джокер 12 1
140 Александр Чубенко МФК Voit&K 12 1
141 Дмитрий Забуранный Джокер 12 1
142 Сергей Заец МФК Voit&K 13 1
143 Богдан Радько FC Joma 13 1
144 Егор Тарасов ZCC ABINBEV EFES 13 1
145 Константин Кононенко Премьер 14 1
146 Николай Луценко Легенда 14 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Курят ХВУ-1 12 17
2 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 13 12
3 Кирилл Боровской ПУМБ 13 11
4 Святослав Байрачный Mezzo-GreenTeam 13 11
5 Владислав Булгаков Mezzo-GreenTeam 13 11
6 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 12 9
7 Арсений Горох Рост-2 13 9
8 Александр Коровяковский Дружба 11 8
9 Александр Калина Дружба 11 8
10 Олег Ломбард ХВУ-1 13 8
11 Константин Бойко JC-Бегемоты 14 8
12 Даниил Литвиненко ZomBee 14 7
13 Олег Светличный Tigers 12 6
14 Александр Кисиленко ХВУ-1 13 6
15 Эдуард Кучерявый Mezzo-GreenTeam 8 5
16 Владимир Кураксин ПУМБ 11 5
17 Сергей Бегун ПУМБ 11 5
18 Виктор Колесников Хартрон-Аркос 12 5
19 Сергей Танцеров ZomBee 13 5
20 Александр Сагайдачный ХВУ-1 7 4
21 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 7 4
22 Александр Иванов ZomBee 8 4
23 Юрий Северинов ПУМБ 8 4
24 Вадим Шило ХВУ-1 9 4
25 Владислав Пшеничный Tigers 12 4
26 Игорь Жирный ПУМБ 12 4
27 Максим Козлов JC-Бегемоты 12 4
28 Денис Гитик Mezzo-GreenTeam 12 4
29 Максим Хоменко Дружба 12 4
30 Эдуард Подрега ПУМБ 13 4
31 Александр Николенко ПУМБ 8 3
32 Максим Бойко JC-Бегемоты 9 3
33 Алексей Бобровник Рост-2 9 3
34 Виктор Данильев Tigers 9 3
35 Владимир Маркевич Хартрон-Аркос 10 3
36 Максим Безносенко Дружба 10 3
37 Никита Белонович Tigers 10 3
38 Сергей Сошин JC-Бегемоты 10 3
39 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 11 3
40 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 11 3
41 Владислав Сидоренко Tigers 12 3
42 Олег Калина Дружба 14 3
43 Владимир Кононов JC-Бегемоты 14 3
44 Александр Приходько JC-Бегемоты 3 2
45 Денис Моторный ПУМБ 4 2
46 Сергей Суббота Рост-2 9 2
47 Сергей Беседин Дружба 10 2
48 Иван Конарев Рост-2 10 2
49 Константин Солоненко Рост-2 11 2
50 Сергей Деревянко ПУМБ 11 2
51 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 11 2
52 Максим Захаров Дружба 12 2
53 Александр Зарубей ПУМБ 12 2
54 Дмитрий Суслов Tigers 12 2
55 Сергей Гриценко ZomBee 12 2
56 Михаил Касян ZomBee 13 2
57 Антон Дудник Дружба 13 2
58 Вадим Вакулин Дружба 3 1
59 Евгений Мелентьев ZomBee 3 1
60 Юрий Лицкий ХВУ-1 4 1
61 Сергей Евсюков Mezzo-GreenTeam 5 1
62 Сергей Кислый Рост-2 5 1
63 Николай Корчебанов ZomBee 6 1
64 Виталий Добровольский ХВУ-1 7 1
65 Игорь Ткаченко Дружба 7 1
66 Сергей Заборанный Рост-2 7 1
67 Владимир Линник Рост-2 7 1
68 Алексей Проценко Дружба 9 1
69 Евгений Корсун ZomBee 9 1
70 Олег Голубов ПУМБ 9 1
71 Виктор Бриславский Хартрон-Аркос 10 1
72 Антон Сербин JC-Бегемоты 10 1
73 Роман Науменко Tigers 10 1
74 Артем Шевченко ХВУ-1 11 1
75 Алексей Кривуля ХВУ-1 12 1
76 Роман Белеевич Рост-2 12 1
77 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 12 1
78 Михаил Бабич ZomBee 12 1
79 Михаил Лесик ZomBee 12 1
80 Сергей Поступаев Mezzo-GreenTeam 13 1
81 Артем Базыкин Tigers 13 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу