Высшая лига

1 лига

2 лига

3 лига

М Игрок Команда
1 Никита Фатеев Импульс 2 4
2 Виталий Мартыненко Импульс 1 2
3 Сергей Зинченко ФЭД (КУ) 2 2
4 Захар Костенко Хартрон-Аркос (КУ) 2 2
5 Николай Ждан Виктория 2 2
6 Андрей Еременко Хартрон-Аркос (КУ) 2 2
7 Евгений Городнюк Виктория 2 2
8 Тимур Морев ФЭД (КУ) 2 2
9 Владимир Павленко Виктория 2 2
10 Владислав Сорока Хартрон-Аркос (КУ) 2 2
11 Дмитрий Молчанов ФЭД (КУ) 2 2
12 Антон Деркач Porezka.net 2 2
13 Денис Вишняков Фолио Плюс (КУ) 2 2
14 Виталий Бондаренко Фолио Плюс (КУ) 1 1
15 Руслан Аштарханов Кобра 1 1
16 Владислав Сорокин Кобра 1 1
17 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 1 1
18 Дмитрий Сюрин Porezka.net 1 1
19 Роман Костин Porezka.net 2 1
20 Евгений Пугач Импульс 2 1
21 Андрей Копейка Фолио Плюс (КУ) 2 1
22 Виталий Ткаченко Виктория 2 1
23 Егор Меховской Хартрон-Аркос (КУ) 2 1
24 Евгений Кравченко Хартрон-Аркос (КУ) 2 1
25 Дмитрий Трофимов Виктория 2 1
26 Владислав Коваленко Porezka.net 2 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Обертас Draft 1 4
2 Антон Губарь Галерея-2 1 3
3 Денис Улько МДК 1 3
4 Юрий Дорожко Draft 2 3
5 Богдан Катрич Draft 2 3
6 Юрий Харченко Friends 2 3
7 Михаил Сбитнев АК Мельник и Квашин 2 3
8 Николай Людкевич Гранд-Вега Пласт 2 3
9 Азат Ходыкин Friends 2 2
10 Александр Карташов Friends 2 2
11 Виктор Шаповалов Friends 2 2
12 Даниэль Пархоменко АК Мельник и Квашин 2 2
13 Дмитрий Пузанов Draft 2 2
14 Виталий Иванов Класс-2 1 1
15 Дмитрий Жданков МДК 1 1
16 Роман Троян Класс-2 1 1
17 Илья Оболенцев Гранд-Вега Пласт 1 1
18 Александр Горошанский Гранд-Вега Пласт 2 1
19 Виталий Акулов Team International 2 1
20 Михаил Котляр Draft 2 1
21 Владимир Высоцкий Draft 2 1
22 Алексей Шитик Team International 2 1
23 Денис Черненко Draft 2 1
24 Артем Коник Friends 2 1
25 Антон Залецкий Team International 2 1
26 Евгений Макотченко Friends 2 1
27 Андрей Андреев Friends 2 1
28 Роман Седых Гранд-Вега Пласт 2 1
29 Александр Витковский Гранд-Вега Пласт 2 1
30 Павел Стась АК Мельник и Квашин 2 1
31 Сергей Палюх Team International 2 1
32 Олег Елецкий АК Мельник и Квашин 2 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Антон Мотев Укрэнергочермет (КУ) 2 7
2 Артем Самко Маяк (КУ) 2 4
3 Кирило Реган ПБ Штурм 2 3
4 Роман Разторгуев Банна хата 1 2
5 Дмитрий Микитюк Укрэнергочермет (КУ) 2 2
6 Виталий Добровольский МФК "ХАКБ" (КУ) 2 2
7 Виктор Подоляка МФК "ХАКБ" (КУ) 2 2
8 Євген Крюков ПБ Штурм 2 2
9 Алексей Карбовский Гранд-Фасад (КУ) 1 1
10 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 1 1
11 Владислав Пекельный Гранд-Фасад (КУ) 1 1
12 Андрей Яцун Офицеры ХНУПС 1 1
13 Александр Хвесько МФК "ХАКБ" (КУ) 1 1
14 Іван Майстренко ПБ Штурм 1 1
15 Сергей Шульгин Гранд-Фасад (КУ) 1 1
16 Андрей Блинков Tetra 1 1
17 Сергей Данилов Банна хата 2 1
18 Николай Филоненко Укрэнергочермет (КУ) 2 1
19 Антон Стасевский Экклесия 2 1
20 Дмитрий Катаев Банна хата 2 1
21 Николай Сухомлин МФК "ХАКБ" (КУ) 2 1
22 Андрей Баранов Tetra 2 1
23 Борис Мохарев ВЧД-Основа (КУ) 2 1
24 Олексій Жигунов ПБ Штурм 2 1
25 Михаил Хворостанцев ВЧД-Основа (КУ) 2 1
26 Антон Голенищев ВЧД-Основа (КУ) 2 1
27 Сергей Ивакин Укрэнергочермет (КУ) 2 1
28 Алексей Самойлов Экклесия 2 1
29 Владислав Левин МФК "ХАКБ" (КУ) 2 1
30 Валерий Двойников Tetra 2 1
31 Антон Зеленов Банна хата 2 1
32 Михаил Снурников Банна хата 2 1
33 Сергей Гапочка МФК "ХАКБ" (КУ) 2 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Артем Гамбаренко Status-M 2 6
2 Алексей Шейн Техномастер 2 5
3 Евгений Ермолаев Status-M 2 4
4 Андрей Пелых Слобода 2 3
5 Андрей Фатеев Слобода 2 3
6 Вячеслав Ярош Фармкомпания Здоровье (КУ) 2 2
7 Игорь Новак Cykoria 2 2
8 Михаил Сбитнев Техномастер 2 2
9 Виталий Спивак POLPAK 2 2
10 Александр Тельной Слобода 2 2
11 Дмитрий Чекалин Cykoria 2 2
12 Антон Замораев Status-M 2 2
13 Евгений Гейко Status-M 2 2
14 Павел Максимчук MFC Ciklum 1 1
15 Артем Забелин Cykoria 1 1
16 Сергей Ковалев КФК-15 (КУ) 1 1
17 Владимир Горпинченко КФК-15 (КУ) 1 1
18 Алексей Хайло POLPAK 1 1
19 Андрей Курят Фармкомпания Здоровье (КУ) 1 1
20 Игорь Шевяков MFC Ciklum 1 1
21 Антон Кондратенко Status-M 1 1
22 Андрей Литвиненко Cykoria 2 1
23 Андрей Молошик POLPAK 2 1
24 Иван Коленков Фармкомпания Здоровье (КУ) 2 1
25 Андрей Симкин Техномастер 2 1
26 Александр Коваленко Слобода 2 1
27 Денис Брежнев POLPAK 2 1
28 Владимир Павленко Фармкомпания Здоровье (КУ) 2 1
29 Сергей Ельников Фармкомпания Здоровье (КУ) 2 1
30 Владимир Пономаренко POLPAK 2 1
31 Виктор Бакун Фармкомпания Здоровье (КУ) 2 1
32 Антон Авксентьев Слобода 2 1
33 Дмитрий Ревякин Фармкомпания Здоровье (КУ) 2 1

7 лига

8 лига

М Игрок Команда
1 Олег Шипилов Маяк-Березовка 1 2
2 Сергей Войтенко Stars 2 2
3 Андрей Соколов FC triolan 2 2
4 Алексей Толстопятенко ФК Мобиль 2 2
5 Алексей Насильнев SMART 2 2
6 Юрий Дудник Клондайк (КУ) 1 1
7 Игорь Ткаченко ФК Авангард 1 1
8 Антон Дубовик ФК Авангард 1 1
9 Виталий Мороз ФК Авангард 1 1
10 Алексей Островерхов iTeam 1 1
11 Сергей Самойлов Клондайк (КУ) 1 1
12 Артем Савенко ФК Мобиль 1 1
13 Алексей Кравченко Маяк-Березовка 1 1
14 Дмитрий Михайличенко LEG 1 1
15 Дмитрий Амбросов LEG 2 1
16 Виталий Коваленко Работнички 2 1
17 Дмитрий Варченко FC triolan 2 1
18 Константин Борзосеков SMART 2 1
19 Кирилл Плоткин Работнички 2 1
20 Станислав Стецов Stars 2 1
21 Сергей Сердюков Работнички 2 1
22 Александр Ивахнюк Маяк-Березовка 2 1
23 Вадим Дяков SMART 2 1
24 Артем Заруба iTeam 2 1
25 Николай Иващенко LEG 2 1
26 Игорь Лактионов FC triolan 2 1
27 Дмитрий Стрюк Маяк-Березовка 2 1
28 Денис Лактионов FC triolan 2 1
29 Максим Лось LEG 2 1
30 Виктор Черниченко LEG 2 1
31 Алексей Савельев ФК Мобиль 2 1
32 Андрей Акмаев Работнички 2 1
33 Вячеслав Харитонов ФК Мобиль 2 1
34 Александр Черноморд FC triolan 2 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Дьяченко Big House 2 4
2 Тимур Лавриков Харьковгоргаз 1 3
3 Иван Гродиенов Корона (КУ) 2 3
4 Алина Кузина TESLA 2 3
5 Владимир Высоцкий Draft-2 2 3
6 Валерий Полупан Водоканал (КУ) 2 3
7 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 1 2
8 Николай Сиренко SV-Voit&K 1 2
9 Александр Ланглиц Big House 1 2
10 Сергей Рупан Банна хата-2 1 2
11 Игорь Тесленко Тайм 2 2
12 Вячеслав Сергеев Big House 2 2
13 Кристина Степаненко TESLA 2 2
14 Евгений Чикалюк Водоканал (КУ) 2 2
15 Евгений Авдеенко Big House 2 2
16 Семен Ярыгин Draft-2 2 2
17 Дмитрий Плясун SV-Voit&K 1 1
18 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 1 1
19 Денис Асмолов Харьковгоргаз 1 1
20 Геннадий Дудолад Банна хата-2 1 1
21 Михаил Саливонский Банна хата-2 1 1
22 Константин Клюшник Банна хата-2 1 1
23 Вадим Хардиков Корона (КУ) 1 1
24 Павел Шепелев AltexSoft 1 1
25 Валентин Степанов SV-Voit&K 1 1
26 Дмитрий Музычко Харьковгоргаз 1 1
27 Александр Пашков Тайм 1 1
28 Юлия Дехтяр TESLA 2 1
29 Егор Петров AltexSoft 2 1
30 Артем Пономаренко SV-Voit&K 2 1
31 Александр Урсул Водоканал (КУ) 2 1
32 Юлия Яровая TESLA 2 1
33 Денис Маслеев SV-Voit&K 2 1
34 Юрий Столбов Big House 2 1
35 Евгений Ткач Корона (КУ) 2 1
36 Юрий Сапрыгин Draft-2 2 1
37 Валерий Коваленко Корона (КУ) 2 1
38 Полина Гавриш TESLA 2 1
39 Олег Саламаха Водоканал (КУ) 2 1
40 Алена Шевела TESLA 2 1
41 Олег Вишневецкий Корона (КУ) 2 1
42 Владимир Кушнир Draft-2 2 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Соседка ZCC AbInBev 2 5
2 Евгений Самарченко ZCC AbInBev 2 3
3 Алексей Лапцевич УПЭК (КУ) 2 3
4 Владимир Толок Ранок 1 2
5 Иван Корпан Сборная Харьковской области 1 2
6 Никита Матвиенко ЮЖД 1 2
7 Дмитрий Жданков Ранок 1 2
8 Эльман Гасымов Euro 2 2
9 Михаил Макиенко Euro 2 2
10 Сергей Макаров Fireball 2 2
11 Владислав Станкус Euro 2 2
12 Дмитрий Кустовский ZCC AbInBev 2 2
13 Руслан Положий Fireball 1 1
14 Дмитрий Тройников ЮЖД 1 1
15 Тарас Дудник ЮЖД 1 1
16 Ярослав Федоренко Fireball 1 1
17 Евгений Онищенко Ранок 1 1
18 Сергей Шейко ЮЖД 1 1
19 Евгений Золотухин УПЭК (КУ) 1 1
20 Руслан Татянко Сборная Харьковской области 1 1
21 Артем Яицкий Сборная Харьковской области 1 1
22 Олег Топалов Сборная Харьковской области 1 1
23 Иван Ачкасов Сборная Харьковской области 1 1
24 Александр Быков Fireball 1 1
25 Андрей Пономарев Ранок 1 1
26 Юрий Дудник Fireball 1 1
27 Александр Ежевский Ранок 1 1
28 Александр Ткачев Fireball 2 1
29 Владислав Заславский UA Forming 2 1
30 Владимир Лисицкий UA Forming 2 1
31 Игорь Шишка Fireball 2 1
32 Алексей Ткаченко ЮЖД 2 1
33 Алексей Дещенко УПЭК (КУ) 2 1
34 Андрей Дядин Экомет 2 1
35 Сергей Мусиенко Euro 2 1
36 Максим Мартыненко UA Forming 2 1
37 Станислав Даниленко Fireball 2 1
38 Егор Тарасов ZCC AbInBev 2 1
39 Александр Голованов ZCC AbInBev 2 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Омельяненко ZomBee 2 3
2 Олег Калина Дружба 2 3
3 Александр Кривошиенко Шторм (КУ) 2 3
4 Константин Кононенко Север 1 2
5 Олег Пузин Шторм (КУ) 1 2
6 Игорь Тимченко In Milko 1 2
7 Сергей Никулин Mezzo-GreenTeam 2 2
8 Владислав Билоус Pro Shop 2 2
9 Святослав Байрачный Mezzo-GreenTeam 2 2
10 Александр Сериков FC MSV 2 2
11 Александр Охримчук Север 2 2
12 Сергей Косян FC MSV 2 2
13 Александр Калина Дружба 2 2
14 Михаил Лесик Angry Bees 2 2
15 Никита Осмачко ЭХО-Волна 2 2
16 Артем Солодовник ЭХО-Волна 2 2
17 Оскар Яснов Шторм (КУ) 2 2
18 Владислав Булгаков ZomBee 2 2
19 Игорь Колосов Grafix 1 1
20 Дмитрий Суслов Tigers 1 1
21 Тарас Лысенко Grafix 1 1
22 Андрей Рыбалко JC-Бегемоты 1 1
23 Артем Базыкин Tigers 1 1
24 Максим Левченко Grafix 1 1
25 Сергей Копраницкий FC MSV 1 1
26 Дмитрий Гарагатый In Milko 1 1
27 Александр Коровяковский Дружба 1 1
28 Руслан Малышко In Milko 1 1
29 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 2 1
30 Игорь Пелецкий ЭХО-Волна 2 1
31 Хвича Аркания Шторм (КУ) 2 1
32 Сергей Стасюк Pro Shop 2 1
33 Матвей Комар ЭХО-Волна 2 1
34 Вячеслав Фиолетов Angry Bees 2 1
35 Кирилл Боровской Бродвей 2 1
36 Денис Денисов Шторм (КУ) 2 1
37 Александр Заболотный FC MSV 2 1
38 Юрий Бурахович Дружба 2 1
39 Сергей Огарь In Milko 2 1
40 Андрей Березюк Angry Bees 2 1
41 Максим Безносенко Дружба 2 1
42 Сергей Деревянко Бродвей 2 1
43 Максим Козлов JC-Бегемоты 2 1
44 Игорь Карпенко Шторм (КУ) 2 1
45 Александр Соломащенко Шторм (КУ) 2 1
46 Владислав Крылас Mezzo-GreenTeam 2 1
47 Александр Качанов FC MSV 2 1
48 Эльдар Мирзоев Шторм (КУ) 2 1
49 Константин Бойко JC-Бегемоты 2 1
50 Владимир Полищук Pro Shop 2 1
51 Андрей Сериков FC MSV 2 1
52 Максим Захаров Pro Shop 2 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу