Высшая лига

М Игрок Команда
1 Алексей Волобуев Гепард 10 10
2 Сергей Комисаров Класс 12 9
3 Максим Чубенко Autoshop 11 8
4 Виктор Солодкий City Dental 12 8
5 Александр Чуниховский City Dental 10 7
6 Вячеслав Сосненко Etualle 10 7
7 Владимир Лоншаков Гепард 12 7
8 Владимир Сирко Класс 12 7
9 Вадим Арефьев Autoshop 8 6
10 Дмитрий Крюков PROSVIRIN DESIGN 10 6
11 Вячеслав Кононов City Dental 11 6
12 Максим Козлов Класс 11 6
13 Александр Иванов Гепард 12 6
14 Виталий Дубич Etualle 9 5
15 Алексей Солоп City Dental 10 5
16 Андрей Шевченко Etualle 10 5
17 Юрий Петренко Гепард 11 5
18 Артур Морохия City Dental 12 5
19 Виктор Федосюк Класс 12 5
20 Андрей Дуплий Гепард 12 5
21 Денис Кабак MFC Cryptology 7 4
22 Александр Кузякин MFC Cryptology 9 4
23 Павел Чернобай Autoshop 11 4
24 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 11 4
25 Михаил Мазун Гепард 11 4
26 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 12 4
27 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 12 4
28 Дмитрий Долгов Класс 12 4
29 Максим Логинов Гепард 12 4
30 Артем Поддубный Гепард 12 4
31 Александр Поживотько Гепард 12 4
32 Максим Овчаров Autoshop 6 3
33 Андрей Яковенко Etualle 8 3
34 Евгений Кравченко Класс 8 3
35 Богдан Сорин Autoshop 9 3
36 Денис Гармаш Autoshop 9 3
37 Константин Колодочка Etualle 9 3
38 Алексей Шилов MFC Cryptology 11 3
39 Антон Подзолков Класс 11 3
40 Павел Зайцев Класс 11 3
41 Сергей Якунин Гепард 11 3
42 Никита Довбня PROSVIRIN DESIGN 11 3
43 Сергей Зинченко Гепард 11 3
44 Виталий Ткаченко City Dental 12 3
45 Артем Тузко Autoshop 12 3
46 Евгений Городнюк City Dental 2 2
47 Евгений Сирко Etualle 3 2
48 Дмитрий Тимченко Autoshop 7 2
49 Виталий Ищенко Etualle 8 2
50 Андрей Усык Autoshop 8 2
51 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 8 2
52 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 10 2
53 Руслан Плоскин Autoshop 10 2
54 Александр Шарапа MFC Cryptology 10 2
55 Сергей Новиков City Dental 11 2
56 Владимир Шевчун MFC Cryptology 11 2
57 Павел Батагов PROSVIRIN DESIGN 11 2
58 Александр Середа MFC Cryptology 12 2
59 Владислав Ткаченко Абитуриенты ХНУ 12 2
60 Богдан Воробьев Etualle 4 1
61 Дмитрий Трофимов City Dental 5 1
62 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 7 1
63 Артем Иванов PROSVIRIN DESIGN 7 1
64 Константин Федотов Etualle 8 1
65 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 8 1
66 Филипп Таркин MFC Cryptology 9 1
67 Дмитрий Потапенко City Dental 9 1
68 Леван Акобия Абитуриенты ХНУ 10 1
69 Игорь Коравчук City Dental 11 1
70 Максим Долгополов MFC Cryptology 11 1
71 Константин Сколотий Класс 11 1
72 Дмитрий Косатенко PROSVIRIN DESIGN 11 1
73 Владислав Багликов Гепард 11 1
74 Максим Туровский Autoshop 11 1
75 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 12 1
76 Кирилл Корягин MFC Cryptology 12 1
77 Богдан Бирюков MFC Cryptology 12 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Баришпол Алексеевка 12 18
2 Владислав Емельянов Галерея 11 14
3 Александр Комисаров Турбоком 11 12
4 Владислав Бабий EnerGym 10 10
5 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 11 10
6 Никита Рябухин Восток-Маклер-Autoshop 11 10
7 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 10 9
8 Сергей Ярмак Галерея 11 9
9 Руслан Щербак Алексеевка 11 9
10 Шади Алмасалме IPL Shebel 11 9
11 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 8 8
12 Евгений Заря Draft 10 8
13 Эдуард Клочко EnerGym 11 8
14 Евгений Холин Henkel 12 8
15 Алексей Шевченко Алексеевка 9 7
16 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 9 7
17 Михаил Сбитнев Турбоком 10 7
18 Мустафа Харшуми IPL Shebel 9 6
19 Станислав Ковалёв Henkel 11 6
20 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 11 6
21 Али Шкейр IPL Shebel 12 6
22 Руслан Черепанин Галерея 12 6
23 Антон Никифоров Класс-2 8 5
24 Евгений Холодный Draft 9 5
25 Дмитрий Жданков Алексеевка 9 5
26 Владислав Бурда Турбоком 9 5
27 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 10 5
28 Вячеслав Палкуц Турбоком 11 5
29 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 11 5
30 Павел Воробьев Draft 12 5
31 Алексей Кривошеев ТМ Сто Пудов 7 4
32 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 7 4
33 Сергей Айвазян Класс-2 8 4
34 Тарас Никоненко Галерея 8 4
35 Владислав Малеванный Алексеевка 8 4
36 Виталий Иванов Класс-2 10 4
37 Дмитрий Каслин Класс-2 11 4
38 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 11 4
39 Андрей Череповский Алексеевка 5 3
40 Юрий Демчук EnerGym 6 3
41 Виталий Конюхов Турбоком 6 3
42 Максим Кравченко Класс-2 7 3
43 Владислав Таран EnerGym 9 3
44 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 10 3
45 Игорь Бегучев Галерея 10 3
46 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 10 3
47 Георгий Бебия Henkel 10 3
48 Константин Кузнецов Галерея 10 3
49 Илья Александров Draft 11 3
50 Сергей Мухин Henkel 11 3
51 Олег Куприенко Турбоком 12 3
52 Михаил Котляр Draft 12 3
53 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 4 2
54 Абдулах Алмахло IPL Shebel 4 2
55 Павел Жарков Henkel 5 2
56 Александр Крюков Турбоком 7 2
57 Сергей Билык Класс-2 7 2
58 Артем Кубась Турбоком 7 2
59 Алексей Стакс Алексеевка 8 2
60 Максим Отрохов EnerGym 8 2
61 Дмитрий Саморец Draft 8 2
62 Агхмири Ильяс IPL Shebel 9 2
63 Владислав Бурлака Henkel 9 2
64 Руслан Погребной EnerGym 9 2
65 Евгений Щербаков Галерея 9 2
66 Владислав Зинченко Класс-2 10 2
67 Сергей Долина Класс-2 10 2
68 Дмитрий Черепанов EnerGym 11 2
69 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 12 2
70 Игорь Свищёв Henkel 12 2
71 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 1 1
72 Валид Аменсау IPL Shebel 2 1
73 Денис Костринчук ТМ Сто Пудов 2 1
74 Моханад Ал Галас IPL Shebel 3 1
75 Реда Хуссейн Лахлу IPL Shebel 3 1
76 Рустам Митин EnerGym 4 1
77 Александр Шепеленко Турбоком 5 1
78 Денис Черненко Draft 5 1
79 Дмитрий Куц Галерея 5 1
80 Александр Лавренко Класс-2 6 1
81 Виталий Алексенко Турбоком 7 1
82 Денис Дяченко Алексеевка 7 1
83 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 8 1
84 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 8 1
85 Александр Лукашенко Алексеевка 8 1
86 Артем Ахрамеев Алексеевка 8 1
87 Иван Гаврюшин Турбоком 9 1
88 Евгений Онищенко Алексеевка 9 1
89 Лахлу Реда IPL Shebel 9 1
90 Сергей Буря Галерея 9 1
91 Юрий Пильгуй Класс-2 10 1
92 Андрей Остриков Турбоком 10 1
93 Юрий Дорожко Draft 10 1
94 Евгений Горенко Класс-2 10 1
95 Дмитрий Федоренко ТМ Сто Пудов 11 1
96 Андрей Усменцов ТМ Сто Пудов 11 1
97 Руслан Мороз Алексеевка 11 1
98 Андрей Казмирчук EnerGym 11 1
99 Владислав Состин Draft 11 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Горошанский Вега Пласт 8 10
2 Сергей Шейко Мрия-94 9 10
3 Александр Мирошниченко НА НГУ 12 10
4 Дмитрий Ментянник НА НГУ 12 10
5 Ярослав Шкляр Dream Team 7 9
6 Сергей Зайцев Мрия-94 9 8
7 Дмитрий Артюгин Dream Team 9 7
8 Сергей Конюхов Stars 10 7
9 Александр Рыжов Porezka.net 10 7
10 Максим Иванищев Основа-М 10 6
11 Олег Волошин Основа-М 11 6
12 Сергей Хлопонин Медиа 11 6
13 Александр Черченко Основа-М 5 5
14 Сергей Маньшин ФЭД 7 5
15 Руслан Бедненко Медиа 9 5
16 Дмитрий Оксенич Мрия-94 9 5
17 Иван Борисенко Медиа 10 5
18 Александр Сак НА НГУ 11 5
19 Ярослав Панов Медиа 5 4
20 Алексей Ермолаев Медиа 6 4
21 Владимир Нестеренко ФЭД 8 4
22 Александр Пархоменко Stars 8 4
23 Игорь Саенко Вега Пласт 9 4
24 Владислав Баев Вега Пласт 9 4
25 Роман Лысый НА НГУ 9 4
26 Илья Ткачук Медиа 9 4
27 Александр Кальницкий ФЭД 10 4
28 Семен Панчишный Мрия-94 10 4
29 Илья Петров Вега Пласт 3 3
30 Егор Гордиенко Dream Team 6 3
31 Виталий Чернышев Медиа 7 3
32 Игорь Новак Cykoria 7 3
33 Роман Седых Вега Пласт 8 3
34 Евгений Горбенко ФЭД 8 3
35 Владислав Петренко Porezka.net 9 3
36 Даниил Строев Cykoria 9 3
37 Аркадий Оганисян Основа-М 9 3
38 Денис Русанов НА НГУ 10 3
39 Евгений Жадан Медиа 10 3
40 Руслан Кормилец Stars 10 3
41 Максим Передерий Cykoria 11 3
42 Вадим Собора НА НГУ 12 3
43 Александр Курцев Медиа 1 2
44 Виктор Демьянко Основа-М 2 2
45 Владимир Юзефив Вега Пласт 5 2
46 Александр Кравченко Основа-М 5 2
47 Александр Охрименко ФЭД 6 2
48 Дмитрий Сирко Мрия-94 6 2
49 Глеб Корсунов Dream Team 7 2
50 Максим Кривоколисько Dream Team 7 2
51 Денис Улько Вега Пласт 7 2
52 Туими Реда Dream Team 7 2
53 Антон Андриенко Dream Team 7 2
54 Александр Павлусенко Stars 8 2
55 Артем Королев НА НГУ 8 2
56 Артем Сологуб ФЭД 8 2
57 Юрий Середа Основа-М 8 2
58 Никита Шипилов Porezka.net 10 2
59 Михаил Бабинский Основа-М 10 2
60 Сергей Кивиренко Основа-М 10 2
61 Владислав Коваленко Porezka.net 10 2
62 Алексей Леусенко Cykoria 10 2
63 Максим Абуладзе Porezka.net 10 2
64 Георгий Рябцов Медиа 11 2
65 Денис Жидко НА НГУ 11 2
66 Александр Флегонтов Cykoria 11 2
67 Александр Феденко НА НГУ 12 2
68 Роман Омельченко Вега Пласт 1 1
69 Денис Гнилицкий Основа-М 2 1
70 Дмитрий Арефьев Cykoria 2 1
71 Дмитрий Литвин Вега Пласт 2 1
72 Ян Васильев Stars 4 1
73 Алексей Зинченко Stars 5 1
74 Дмитрий Смольняков Dream Team 5 1
75 Ясин Хамид Вега Пласт 5 1
76 Владимир Дурицын Мрия-94 6 1
77 Александр Витковский Вега Пласт 6 1
78 Алексей Шайхетдинов Основа-М 6 1
79 Владимир Черванёв ФЭД 6 1
80 Дмитрий Ждамиров Основа-М 7 1
81 Сергей Терех Stars 7 1
82 Денис Хроменко Stars 8 1
83 Виктор Куча ФЭД 8 1
84 Дмитрий Наугольный Cykoria 9 1
85 Владимир Трокай ФЭД 9 1
86 Андрей Ивах Cykoria 10 1
87 Богдан Задоренко Мрия-94 10 1
88 Иван Стахович НА НГУ 10 1
89 Дмитрий Левченко Stars 10 1
90 Виталий Суетин Основа-М 11 1
91 Михаил Ключка Porezka.net 11 1
92 Александр Терещенко Cykoria 11 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Євгеній Михайленко ПБ Штурм 12 15
2 Сергей Бекетов Фолио Плюс 10 11
3 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 10 10
4 Андрей Мощенко Pro Shop 9 9
5 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 10 9
6 Константин Лисконог Гранд-Фасад 10 9
7 Михаил Кучер Импульс-ХДПК 11 9
8 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 9 8
9 Александр Берест Импульс-ХДПК 9 8
10 Дмитрий Сюрин Pro Shop 10 8
11 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 8 7
12 Андрей Орлов Pro Shop 10 7
13 Федер Рудый Импульс-ХДПК 11 7
14 Кирило Реган ПБ Штурм 12 7
15 Александр Шевченко Fantasy 9 6
16 Виталий Худошин Импульс-ХДПК 10 6
17 Владислав Титов Универ 11 6
18 Евгений Левченко Гранд-Фасад 4 5
19 Олег Рогожников Гранд-Фасад 5 5
20 Валерий Пустовар Pro Shop 7 5
21 Евгений Пугач Альянс 10 5
22 Игорь Антонюк Pro Shop 7 4
23 Андрей Елишев Универ 8 4
24 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 9 4
25 Денис Семенив Альянс 9 4
26 Никита Новиков Fantasy 9 4
27 Вадим Антоненков Импульс-ХДПК 2 3
28 Александр Процевский Универ 3 3
29 Ярослав Колодяжный Fantasy 5 3
30 Артем Яицкий Универ 6 3
31 Николай Скидан Pro Shop 6 3
32 Мирослав Сидоренко Мобиль 7 3
33 Олексій Жигунов ПБ Штурм 7 3
34 Станислав Дорожко Альянс 8 3
35 Владислав Билоус Pro Shop 8 3
36 Олег Новиков Тандем Пивомаркет 8 3
37 Александр Приходько Фолио Плюс 9 3
38 Максим Отрышко Fantasy 9 3
39 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 10 3
40 Дмитрий Андрейченко Fantasy 2 2
41 Даниил Демьяненко Мобиль 2 2
42 Александр Пашков Pro Shop 3 2
43 Денис Амелин Мобиль 3 2
44 Александр Зайцев Универ 4 2
45 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 4 2
46 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 5 2
47 Яссин Универ 6 2
48 Владислав Луценко Fantasy 6 2
49 Александр Фрусович Альянс 6 2
50 Вадим Харченко Гранд-Фасад 7 2
51 Дмитрий Шостак Универ 7 2
52 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 7 2
53 Давид Пушкин Универ 7 2
54 Дмитро Крилов ПБ Штурм 8 2
55 Владимир Дерюжко Fantasy 8 2
56 Роман Дідух ПБ Штурм 8 2
57 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 8 2
58 Алексей Бражников Альянс 8 2
59 Микита Жорник ПБ Штурм 10 2
60 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 10 2
61 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 10 2
62 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 10 2
63 Роман Архипов Гранд-Фасад 11 2
64 Роман Антоненков Импульс-ХДПК 11 2
65 Станіслав Цейтлін ПБ Штурм 12 2
66 Сергей Приходько Тандем Пивомаркет 1 1
67 Артем Штонда Гранд-Фасад 1 1
68 Владимир Татаренко Фолио Плюс 2 1
69 Антон Ткаченко Мобиль 2 1
70 Сергей Топчий Универ 2 1
71 Иван Клочко Альянс 3 1
72 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 3 1
73 Сергей Фатеев Мобиль 4 1
74 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 4 1
75 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 4 1
76 Олег Ковалев Фолио Плюс 5 1
77 Николай Басов Альянс 5 1
78 Темур Асракулов Мобиль 6 1
79 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 6 1
80 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 6 1
81 Евгений Погребецкий Мобиль 6 1
82 Анатолий Нарватов Мобиль 6 1
83 Иван Ивах Fantasy 6 1
84 Іван Майстренко ПБ Штурм 6 1
85 Артем Билоус Pro Shop 6 1
86 Николай Ткаченко Мобиль 6 1
87 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 7 1
88 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
89 Александр Волков Альянс 7 1
90 Богдан Гололобов Универ 7 1
91 Евгений Белев Универ 7 1
92 Владислав Левин Альянс 7 1
93 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 8 1
94 Александр Корепанов Fantasy 8 1
95 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 9 1
96 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 9 1
97 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 1
98 Максим Мищенко Альянс 9 1
99 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 9 1
100 Даниил Воронцов Фолио Плюс 10 1
101 Алексей Табацкий Pro Shop 11 1
102 Олексій Мінка ПБ Штурм 12 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Матвиенко Alper Plus 11 17
2 Анатолий Савенко Булат 11 14
3 Артем Жданкин Престиж 9 11
4 Андрей Ищенко Булат 11 11
5 Семен Ярыгин Alper Plus 9 10
6 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 11 8
7 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 9 7
8 Игорь Гапон Офицеры ХНУПС 11 7
9 Эдуард Красюк "Импульс" 11 7
10 Станислав Сухин Техномастер 11 7
11 Алексей Шеин Техномастер 7 6
12 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 8 6
13 Денис Зуев Qualium Systems 8 6
14 Максим Спасенов Alper Plus 10 6
15 Анатолий Шевченко Булат 10 6
16 Виталий Мартыненко "Импульс" 11 6
17 Андрей Фатеев Слобода 11 6
18 Андрей Барабаш Рост 11 6
19 Дмитрий Исечко Рост 6 5
20 Алексей Долголенко Слобода 7 5
21 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 7 5
22 Алексей Шитик Alper Plus 10 5
23 Владислав Калиновский Престиж 10 5
24 Сергей Данилов Alper Plus 11 5
25 Владислав Дмитрусенко Рост 5 4
26 Владислав Шестопалов Qualium Systems 6 4
27 Сергей Дурбала Булат 6 4
28 Владислав Карасеха Булат 8 4
29 Павел Аболмасов Слобода 9 4
30 Николай Масюк "Импульс" 10 4
31 Александр Примак Alper Plus 11 4
32 Антон Мотев Alper Plus 3 3
33 Владислав Кравчук Слобода 6 3
34 Глеб Зотов Qualium Systems 6 3
35 Владислав Плетнев Слобода 8 3
36 Дмитрий Катаев Alper Plus 9 3
37 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 9 3
38 Дмитрий Калинин Техномастер 10 3
39 Александр Жилин Рост 10 3
40 Антон Авксентьев Слобода 11 3
41 Игорь Шевяков Qualium Systems 4 2
42 Эльмар Джафаров Рост 5 2
43 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 5 2
44 Андрей Горобец Престиж 6 2
45 Дмитрий Бутович "Импульс" 7 2
46 Виталий Коваленко Слобода 8 2
47 Евгений Пугач "Импульс" 8 2
48 Александр Иванов Qualium Systems 8 2
49 Павел Писанчин Техномастер 8 2
50 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 8 2
51 Андрей Онищенко Qualium Systems 8 2
52 Сергей Яворский ФК ВиЯр 9 2
53 Владимир Перепелиця Офицеры ХНУПС 9 2
54 Сергей Бездетко Престиж 9 2
55 Павел Литунов Qualium Systems 9 2
56 Элман Джафаров Рост 10 2
57 Никита Белонович Слобода 10 2
58 Валерий Костин Техномастер 10 2
59 Роман Романенко Рост 11 2
60 Андрей Божко Слобода 2 1
61 Виталий Евдошенко Рост 2 1
62 Александр Ланцман Alper Plus 2 1
63 Андрей Симкин Техномастер 3 1
64 Владислав Рубан Офицеры ХНУПС 4 1
65 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 5 1
66 Алексей Болотов Рост 5 1
67 Виталий Лазарчук Офицеры ХНУПС 5 1
68 Сергей Врадий Булат 5 1
69 Дмитрий Пискун ФК ВиЯр 5 1
70 Денис Зурдунов Слобода 6 1
71 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 6 1
72 Роман Лепский Техномастер 7 1
73 Роман Вакал ФК ВиЯр 7 1
74 Александр Макаров ФК ВиЯр 8 1
75 Евгений Ищенко Булат 8 1
76 Владимир Демченко ФК ВиЯр 8 1
77 Антон Иолтуховский Престиж 9 1
78 Андрей Откалевич ФК ВиЯр 9 1
79 Антон Кондратенко Престиж 9 1
80 Сергей Гахов Qualium Systems 9 1
81 Евгений Смовж Булат 9 1
82 Александр Терехин ФК ВиЯр 10 1
83 Денис Гитик Qualium Systems 10 1
84 Александр Михеев "Импульс" 10 1
85 Валерий Коваленко Техномастер 10 1
86 Сергей Феленко Престиж 10 1
87 Максим Ткачев Техномастер 10 1
88 Сергей Ткаченко Рост 10 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Чалый Grafix 9 14
2 Андрей Кравченко Grafix 12 14
3 Серж Гнамба FC Bonguk 10 11
4 Артем Самко Мрия-94-Маяк 10 11
5 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 11 11
6 Шуит Монсеф FC Bonguk 9 10
7 Максим Тюнин Березовка 9 8
8 Сергей Пылыпив Grafix 11 8
9 Ярослав Падалка Plarium 12 8
10 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 7 7
11 Александр Рудик Дон-Кихот 9 7
12 Артем Шейдюк Дон-Кихот 10 7
13 Даниил Бобров Plarium 11 7
14 Иван Зинченко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 7
15 Николай Кизей Березовка 8 6
16 Егор Тарасенко Team International 9 6
17 Александр Николаенко Grafix 10 6
18 Алексей Неклонский Березовка 10 6
19 Максим Тарабукин ХИСИ 8 5
20 Александр Быков Мрия-94-Маяк 9 5
21 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 9 5
22 Игорь Толмачев Team International 9 5
23 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 10 5
24 Дмитрий Чередник Березовка 10 5
25 Глеб Мягкий НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 5
26 Александр Гриневич Березовка 7 4
27 Максим Левченко Grafix 8 4
28 Владислав Скубак Дон-Кихот 9 4
29 Александр Мамлюк Березовка 9 4
30 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 9 4
31 Сергей Кравченко ХИСИ 9 4
32 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 10 4
33 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 10 4
34 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 13 4
35 Александр Кулиш FC Bonguk 1 3
36 Роман Босенко Мрия-94-Маяк 5 3
37 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 6 3
38 Владислав Иваненко Березовка 7 3
39 Александр Сыров Дон-Кихот 7 3
40 Аюб Аллан Дон-Кихот 7 3
41 Валерий Гущин ХИСИ 7 3
42 Олег Рогоза Plarium 8 3
43 Андрей Чуев Дон-Кихот 8 3
44 Сергей Заец MFC "Voit&K" 8 3
45 Денис Солошенко Березовка 8 3
46 Анатолий Кочурин Plarium 8 3
47 Ахмад Хамза FC Bonguk 8 3
48 Дмитрий Плясун MFC "Voit&K" 9 3
49 Владимир Норчак ХИСИ 9 3
50 Алексей Тихвинский Plarium 9 3
51 Дмитрий Довженко Team International 10 3
52 Александр Бронзель Plarium 10 3
53 Роман Азацкий MFC "Voit&K" 10 3
54 Александр Дзугань Grafix 11 3
55 Олег Баско FC Bonguk 11 3
56 Артем Пащенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 11 3
57 Станислав Нестеренко Березовка 1 2
58 Мехри FC Bonguk 2 2
59 Владислав Сорокин Березовка 3 2
60 Алексей Салманов Дон-Кихот 4 2
61 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 4 2
62 Сергей Зоткин ХИСИ 4 2
63 Алексей Кравченко Березовка 4 2
64 Андрей Алюшин ХИСИ 5 2
65 Егор Сальников MFC "Voit&K" 6 2
66 Сергей Палюх Team International 7 2
67 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 7 2
68 Алексей Присич Team International 8 2
69 Андрей Рыбалко Plarium 8 2
70 Денис Шаталюк Plarium 8 2
71 Аюб Эльмахдауи FC Bonguk 9 2
72 Иван Зинченко FC Bonguk 9 2
73 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 9 2
74 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 10 2
75 Андрей Криницкий Grafix 10 2
76 Денис Абдулмеджидов Мрия-94-Маяк 1 1
77 Максим Давыденко Дон-Кихот 1 1
78 Василий Новиков Березовка 1 1
79 Ярослав Руденко Березовка 2 1
80 Максим Окипный Березовка 3 1
81 Сергей Приходько FC Bonguk 3 1
82 Алексей Кривуля ХИСИ 4 1
83 Николай Горелков Дон-Кихот 4 1
84 Владислав Сорокин MFC "Voit&K" 5 1
85 Евгений Кравченко Березовка 5 1
86 Александр Король Мрия-94-Маяк 5 1
87 Дмитрий Длужневский Plarium 5 1
88 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 6 1
89 Антон Залецкий Team International 7 1
90 Роман Наврось Дон-Кихот 8 1
91 Сергей Дубровский Team International 8 1
92 Илья Кудряшов ХИСИ 8 1
93 Михаил Козлов Дон-Кихот 9 1
94 Иван Миненков Grafix 9 1
95 Вадим Викулин Plarium 9 1
96 Виталий Акулов Team International 9 1
97 Сергей Зражевский ХИСИ 9 1
98 Артем Гармидов Grafix 9 1
99 Евгений Богданов Team International 10 1
100 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 10 1
101 Андрей Бондарь ХИСИ 10 1
102 Максим Бондаренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 10 1
103 Виталий Богатов Team International 10 1
104 Дмитрий Третяк Березовка 11 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 10 13
2 Александр Ачкасов Виктория 8 10
3 Zaid Welhezi Status-M 8 9
4 Артур Сирык Виктория 4 8
5 Роман Мороз Укрэнергочермет 6 8
6 Александр Плиска Evans 9 8
7 Кирилл Киенко Evans 10 8
8 Виктор Шаповалов Friends 10 8
9 Валерий Мартыников Friends 11 8
10 Сергей Рябко FC Joma 7 7
11 Никита Борисенко Митник 7 7
12 Евгений Гейко Status-M 11 7
13 Артем Бринза Ирбис 11 7
14 Максим Джафаров Status-M 12 7
15 Богдан Радько FC Joma 9 6
16 Даниил Овчаренко Митник 9 6
17 Дмитрий Ечин Status-M 9 6
18 Сергей Животченко Укрэнергочермет 10 6
19 Богдан Дьяченко Виктория 12 6
20 Алексей Оверьянов Evans 6 5
21 Иван Гучев Ирбис 7 5
22 Валентин Синяев Укрэнергочермет 11 5
23 Александр Цяцька Ирбис 11 5
24 Юрий Харченко Friends 2 4
25 Артур Баландин Митник 4 4
26 Глеб Тимошенко FC Joma 5 4
27 Виталий Кудин Evans 6 4
28 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 7 4
29 Вячеслав Григорьев Митник 7 4
30 Арвид Карклин Ирбис 10 4
31 Александр Московченко Friends 10 4
32 Денис Асмолов Харьковгоргаз 11 4
33 Евгений Макотченко Friends 11 4
34 Дмитрий Курлов Митник 4 3
35 Дмитрий Локтин Status-M 5 3
36 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 5 3
37 Таисия Бабенко TESLA 6 3
38 Сергей Гапоненко FC Joma 7 3
39 Алексей Беда Харьковгоргаз 8 3
40 Иван Санин Харьковгоргаз 8 3
41 Яна Дычко TESLA 10 3
42 Сергей Колесник Status-M 10 3
43 Евгений Руднев Friends 11 3
44 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 11 3
45 Антон Замораев Status-M 11 3
46 Денис Лазар Митник 11 3
47 Владимир Павленко Виктория 12 3
48 Богдан Мухин Харьковгоргаз 4 2
49 Денис Пряничников Ирбис 5 2
50 Виталий Гадяцкий Виктория 5 2
51 Богдан Комарь Укрэнергочермет 6 2
52 Николай Бутенко Харьковгоргаз 6 2
53 Даниил Маликов Виктория 6 2
54 Дмитрий Грачев Митник 7 2
55 Вадим Билычок Укрэнергочермет 7 2
56 Сергей Осипенко Evans 7 2
57 Дмитрий Науменко FC Joma 7 2
58 Никита Тимощенко Ирбис 7 2
59 Владислав Беляев Status-M 8 2
60 Кристина Еременко TESLA 8 2
61 Андрей Танцеров Митник 8 2
62 Владислав Головач Митник 8 2
63 Сергей Бочаров Виктория 8 2
64 Николай Филоненко Укрэнергочермет 8 2
65 Александр Конев Evans 9 2
66 Сергей Чалый Митник 10 2
67 Анастасия Калягина TESLA 11 2
68 Инна Мугурдинова TESLA 12 2
69 Артем Коник Friends 12 2
70 Алексей Шевцов Friends 1 1
71 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 2 1
72 Богдан Маслов Укрэнергочермет 2 1
73 Бассель Ришмани Evans 2 1
74 Сергей Ночвин Митник 2 1
75 Николай Кисиль Виктория 2 1
76 Анастасия Чиженок TESLA 2 1
77 Дмитрий Микитюк Укрэнергочермет 2 1
78 Александр Власов Укрэнергочермет 3 1
79 Владислав Сметанюк FC Joma 3 1
80 Кирил Орлов FC Joma 5 1
81 Олег Шипилов Виктория 5 1
82 Константин Фальков Укрэнергочермет 6 1
83 Дмитрий Потехин FC Joma 6 1
84 Никита Земляков FC Joma 6 1
85 Дмитрий Краснопольский FC Joma 6 1
86 Сергей Никитин Харьковгоргаз 7 1
87 Евгений Гребенюк Ирбис 8 1
88 Елизавета Кузнецова TESLA 8 1
89 Юрий Хабаликян Ирбис 8 1
90 Андрей Зозуля FC Joma 8 1
91 Лев Лутинский Evans 8 1
92 Артем Баулин Митник 8 1
93 Дмитрий Петров FC Joma 8 1
94 Сергей Глущенко Митник 9 1
95 Александр Ковальчук Ирбис 9 1
96 Сергей Ситников Status-M 9 1
97 Кристина Степаненко TESLA 9 1
98 Эльдар Мирзоев Харьковгоргаз 10 1
99 Артем Варикаша Ирбис 10 1
100 Вадим Джафаров Status-M 11 1
101 Ксения Бурлаченко TESLA 11 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Карабута FC triolan 12 14
2 Сергей Обертас Draft-2 9 13
3 Анатолий Тимоха Draft-2 9 11
4 Александр Ланглиц UDPACK 10 11
5 Александр Иваненко UDPACK 11 11
6 Сергей Беликов ЮЖД 8 9
7 Вячеслав Южица Авангард 10 9
8 Антон Пашков Style Print 11 9
9 Алексей Даниленко ЮЖД 11 9
10 Евгений Чабан ЮЖД 10 8
11 Сергей Бедарев Draft-2 11 8
12 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 10 7
13 Андрей Блинков Tetra 10 7
14 Валерий Двойников Tetra 10 7
15 Алексей Ткаченко ЮЖД 12 7
16 Андрей Соколов FC triolan 8 6
17 Олег Чуев Style Print 11 6
18 Алексей Бородавко Авангард 11 6
19 Александр Ткаченко UDPACK 2 5
20 Анатолий Цымбал Style Print 5 5
21 Олег Коноренков МФК ХАКБ 6 5
22 Иван Ясинский МФК ХАКБ 6 5
23 Владислав Хмара МФК ХАКБ 8 5
24 Андрей Гуменный Авангард 8 5
25 Кирилл Зубко Style Print 9 5
26 Евгений Иванник Водоканал 10 5
27 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 10 5
28 Богдан Полешко ЮЖД 11 5
29 Евгений Дьяченко UDPACK 11 5
30 Михаил Черкасов Водоканал 2 4
31 Роман Пионтковский Мегабанк 5 4
32 Андрей Яковенко Tetra 6 4
33 Станислав Острыжкин Draft-2 8 4
34 Александр Матвиенко Авангард 8 4
35 Сергей Демиденко Tetra 8 4
36 Сергей Дмитриенко Мегабанк 9 4
37 Валерий Полупан Водоканал 9 4
38 Денис Лактионов FC triolan 10 4
39 Виталий Мороз Авангард 11 4
40 Павел Шепелев ЮЖД 11 4
41 Олег Жулидов FC triolan 12 4
42 Владимир Ермилин Водоканал 3 3
43 Данил Данильченко МФК ХАКБ 4 3
44 Алексей Селиванов UDPACK 5 3
45 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 5 3
46 Денис Еременко Водоканал 5 3
47 Владислав Жебко Мегабанк 5 3
48 Сергей Блудов Tetra 6 3
49 Александр Хвесько МФК ХАКБ 8 3
50 Андрей Пухкало Draft-2 8 3
51 Тарас Дудник ЮЖД 9 3
52 Роман Пиримов Style Print 10 3
53 Игорь Ткаченко Авангард 10 3
54 Игорь Лактионов FC triolan 11 3
55 Алексей Сенчук Водоканал 2 2
56 Александр Черноморд FC triolan 4 2
57 Игорь Немченко ЮЖД 6 2
58 Александр Варий Водоканал 6 2
59 Павел Желтиков Style Print 6 2
60 Владислав Захарченко Style Print 8 2
61 Андрей Яицкий Мегабанк 9 2
62 Геннадий Сирко Водоканал 10 2
63 Максим Калиберда Draft-2 10 2
64 Михаил Орлов FC triolan 10 2
65 Дмитрий Загорулько UDPACK 11 2
66 Александр Сирко Водоканал 11 2
67 Владислав Волченко ЮЖД 11 2
68 Андрей Бородавко Авангард 11 2
69 Сергей Правца Мегабанк 1 1
70 Антон Стасевский Мегабанк 4 1
71 Андрей Тимченко Водоканал 4 1
72 Сергей Ивакин Мегабанк 5 1
73 Юрий Столбов UDPACK 5 1
74 Александр Шипилов Мегабанк 5 1
75 Максим Хаустов Водоканал 5 1
76 Андрей Олейник Мегабанк 5 1
77 Юрий Северинов Tetra 5 1
78 Андрей Глинский Style Print 6 1
79 Олег Рудич ЮЖД 6 1
80 Дмитрий Ручинський Авангард 7 1
81 Евгений Трипольський Водоканал 7 1
82 Андрей Миколюк Draft-2 7 1
83 Виталий Платонов ЮЖД 7 1
84 Андрей Бугаев Мегабанк 7 1
85 Андрей Баранов Tetra 7 1
86 Николай Усков Tetra 8 1
87 Юрий Сапрыкин Draft-2 8 1
88 Олег Куличенко Мегабанк 9 1
89 Константин Черномуров Авангард 9 1
90 Вадим Драгончук Tetra 9 1
91 Сергей Шейко Draft-2 9 1
92 Евгений Авдеенко UDPACK 10 1
93 Константин Сикетин Tetra 10 1
94 Денис Лазарев Style Print 11 1
95 Александр Урсул Водоканал 11 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Никита Клушин ХВУ-7 11 14
2 Александр Карабаза ХВУ-7 7 11
3 Максим Мороз Юнисеф 10 10
4 Владислав Базилевич SMART-Клондайк 4 9
5 Максим Лазарев Банна хата-2 9 9
6 Александр Шевченко Юнисеф 9 8
7 Николай Бавыка Юнисеф 9 8
8 Ростислав Худов Юнисеф 11 8
9 Кирилл Терновой SMART-Клондайк 5 7
10 Андрей Лесик Премьер 6 7
11 Андрей Хвостенко Премьер 7 7
12 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 7
13 Александр Квашнин НА НГУ-2 9 7
14 Сергей Коновалов ХВУ-7 10 7
15 Вячеслав Еремин Клондайк 11 7
16 Артем Стребков Премьер 3 6
17 Александр Снежко НА НГУ-2 9 6
18 Олег Дариенко Мустанг 9 6
19 Павел Ачкасов Банна хата-2 4 5
20 Алексей Насильнев SMART-Клондайк 4 5
21 Антон Зеленов Банна хата-2 8 5
22 Владислав Худов Юнисеф 11 5
23 Олег Ломбард ХВУ-7 5 4
24 Андрей Миргород ХВУ-7 5 4
25 Артем Синявский ХарьковФАМ 6 4
26 Андрей Щепотьев Nomads 6 4
27 Роман Сухоедов Премьер 6 4
28 Максим Холод ХарьковФАМ 8 4
29 Виталий Куприянов SMART-Клондайк 9 4
30 Игорь Бугаенко Премьер 9 4
31 Мамикон Айрапетян Мустанг 9 4
32 Вадим Галушка Мустанг 9 4
33 Евгений Панарин Клондайк 10 4
34 Александр Багрянцев Премьер 10 4
35 Эльман Гасымов НА НГУ-2 11 4
36 Валерий Колянда НА НГУ-2 11 4
37 Антон Савченко Клондайк 11 4
38 Алексей Лесик Премьер 1 3
39 Денис Салтовский Юнисеф 4 3
40 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 3
41 Сергей Самойлов SMART-Клондайк 6 3
42 Ростислав Мятижкин НА НГУ-2 7 3
43 Александр Хворост Nomads 7 3
44 Юрий Дудник SMART-Клондайк 7 3
45 Денис Медведев ХВУ-7 8 3
46 Александр Власенко ХарьковФАМ 8 3
47 Дмитрий Полтавец Юнисеф 8 3
48 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 8 3
49 Саркис Айрапетян Мустанг 8 3
50 Никита Пугач Nomads 10 3
51 Дмитрий Котвицкий SMART-Клондайк 1 2
52 Олег Коваль Клондайк 4 2
53 Денис Куцый Премьер 4 2
54 Максим Бабич SMART-Клондайк 4 2
55 Богдан Салимоненко Банна хата-2 5 2
56 Алексей Медовец Мустанг 5 2
57 Владислав Станкус НА НГУ-2 6 2
58 Василий Петрушев SMART-Клондайк 7 2
59 Вадим Подлесский Nomads 7 2
60 Виталий Даниленко ХарьковФАМ 8 2
61 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 8 2
62 Николай Ковшарь ХарьковФАМ 8 2
63 Илья Гридасов Юнисеф 9 2
64 Антон Печененко ХарьковФАМ 9 2
65 Максим Байда НА НГУ-2 9 2
66 Павел Ворона Клондайк 10 2
67 Александр Скакун НА НГУ-2 10 2
68 Денис Гавриленко ХВУ-7 3 1
69 Дмитрий Сотников Nomads 4 1
70 Игорь Павличенко Nomads 4 1
71 Роман Розтаргуев Банна хата-2 4 1
72 Виталий Зиоменко Клондайк 4 1
73 Евгений Грищенко Юнисеф 5 1
74 Сергей Рупан Банна хата-2 5 1
75 Антон Фадеев Клондайк 6 1
76 Виктор Приступа Мустанг 6 1
77 Игорь Рева ХарьковФАМ 6 1
78 Артем Богуславец Премьер 6 1
79 Виталий Куприй Nomads 6 1
80 Дмитрий Ковтун Премьер 6 1
81 Сергей Лукаш Nomads 7 1
82 Даниил Литвиненко Мустанг 8 1
83 Александр Ушаков Клондайк 8 1
84 Игорь Униятов НА НГУ-2 8 1
85 Юрий Манжак ХВУ-7 8 1
86 Марат Незаметдинов Клондайк 8 1
87 Антон Овсянников SMART-Клондайк 8 1
88 Вадим Шило ХВУ-7 8 1
89 Артур Матевосян Мустанг 9 1
90 Алексей Кривуля ХВУ-7 9 1
91 Владислав Титаренко Юнисеф 9 1
92 Рустам Назинов Клондайк 9 1
93 Константин Ковалев Мустанг 9 1
94 Николай Фарафанов Nomads 10 1
95 Сергей Тесленко Банна хата-2 10 1
96 Станислав Елисеев Клондайк 11 1
97 Геннадий Худов Юнисеф 12 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Лисицкий UA-Forming 11 15
2 Зиад Эльмахдауи ZomBee 9 13
3 Михаил Черноморец Bwin 12 13
4 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 9 12
5 Артем Заруба iTeam 10 11
6 Никита Кобчиков iTeam 10 10
7 Винсент Онуоха ZomBee 8 9
8 Константин Бойко JC-Бегемоты 10 9
9 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 11 9
10 Константин Жуков ФК 761 11 8
11 Александр Калина UA-Forming 11 8
12 Олег Аврамов АФК Природа-3 8 7
13 Артем Назаренко Bwin 9 7
14 Николай Вакуленко Шторм 11 7
15 Андрей Стрельченко Mezzo-GreenTeam 9 6
16 Максим Максименко Bwin 10 6
17 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 10 6
18 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 10 6
19 Николай Иващенко JC-Бегемоты 11 6
20 Александр Соловей UA-Forming 12 6
21 Игорь Карпенко Шторм 6 5
22 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 7 5
23 Дмитрий Ворник iTeam 9 5
24 Александр Кривошиенко Шторм 10 5
25 Алексей Грушка АФК Природа-3 10 5
26 Виталий Лозицкий ФК 761 10 5
27 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 11 5
28 Роман Олым UA-Forming 11 5
29 Степан Розе Bwin 3 4
30 Максим Новаков ФК 761 6 4
31 Евгений Шмойлов Bwin 8 4
32 Александр Смородинов Old Guys 10 4
33 Александр Иваненко JC-Бегемоты 10 4
34 Денис Миткевич ФК 761 11 4
35 Станислав Бурый Old Guys 11 4
36 Александр Масалыкин Mezzo-GreenTeam 6 3
37 Денис Гузь Шторм 7 3
38 Кирилл Боровский АФК Природа-3 7 3
39 Алексей Конотоп АФК Природа-3 7 3
40 Сергей Шарапов АФК Природа-3 7 3
41 Владимир Корецкий ФК 761 8 3
42 Сергей Танцеров ZomBee 8 3
43 Алексей Ткаченко Old Guys 9 3
44 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 10 3
45 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 10 3
46 Михаил Касян ZomBee 10 3
47 Сергей Макаров ZomBee 11 3
48 Максим Мищенко Шторм 11 3
49 Антон Дудник UA-Forming 11 3
50 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 12 3
51 Максим Скорик Old Guys 12 3
52 Александр Ткаченко Old Guys 2 2
53 Роман Федоров Bwin 4 2
54 Андрей Дядин Bwin 4 2
55 Сергей Шевцов ФК 761 4 2
56 Александр Бучинский Шторм 4 2
57 Павел Земляйной ФК 761 5 2
58 Роман Тихоненко Bwin 5 2
59 Виталий Косенко iTeam 5 2
60 Виктор Лобас iTeam 5 2
61 Андрей Баролис iTeam 6 2
62 Артем Черкашин ФК 761 8 2
63 Оскар Яснов Mezzo-GreenTeam 8 2
64 Роман Трусов Bwin 10 2
65 Виктор Колесников UA-Forming 10 2
66 Дмитрий Журавлёв Old Guys 10 2
67 Александр Зяблов Old Guys 10 2
68 Александр Коваленко АФК Природа-3 10 2
69 Андрей Онопко ZomBee 1 1
70 Алексей Худяков Bwin 1 1
71 Владимир Бобро Bwin 4 1
72 Анатолий Тихонович Bwin 5 1
73 Анатолий Липунов ZomBee 5 1
74 Андрей Приходько Bwin 5 1
75 Максим Новаков ФК 761 5 1
76 Константин Токиой Old Guys 5 1
77 Евгений Винник ZomBee 6 1
78 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 6 1
79 Виталий Клищенко Шторм 6 1
80 Алексей Курлыков iTeam 7 1
81 Евгений Корсун ZomBee 7 1
82 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 8 1
83 Алексей Вахнин АФК Природа-3 8 1
84 Виталий Дамыдов Хартрон-Аркос 9 1
85 Олег Гайденко JC-Бегемоты 9 1
86 Игорь Зяблов Old Guys 9 1
87 Владимир Шумейко UA-Forming 10 1
88 Михаил Литвишко iTeam 10 1
89 Дмитрий Сологуб Шторм 10 1
90 Андрей Мошенский UA-Forming 11 1
91 Виталий Винниченко ФК 761 11 1
92 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 11 1
93 Владимир Кононов JC-Бегемоты 12 1
94 Виктор Бриславский UA-Forming 12 1
95 Максим Козлов JC-Бегемоты 12 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу