Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Киселев Класс 14 14
2 Александр Хурсов Класс 13 13
3 Александр Иванов Гепард 17 13
4 Дмитрий Федорченко Класс 13 12
5 Виктор Федосюк Класс 14 12
6 Владимир Сирко УкрФарминг 15 11
7 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 16 11
8 Александр Поживотько Гепард 17 11
9 Павел Скубченко Украгрозапчасть 14 10
10 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 14 10
11 Андрей Дуплий Гепард 16 10
12 Артем Головень Viva-Cup 16 9
13 Тарас Рыбак Viva-Cup 15 8
14 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 15 7
15 Павел Зайцев Украгрозапчасть 16 7
16 Максим Чубенко Autoshop 15 6
17 Илья Терентьев Viva-Cup 15 6
18 Владимир Лоншаков Гепард 16 6
19 Ярослав Змиевской Viva-Cup 16 6
20 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 16 6
21 Алексей Волобуев Гепард 17 6
22 Сергей Комисаров Класс 14 5
23 Никита Довбня УкрФарминг 15 5
24 Алексей Шилов УкрФарминг 15 5
25 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 16 5
26 Сергей Билык Украгрозапчасть 17 5
27 Андрей Кравченко Etualle 5 4
28 Вадим Носов Etualle 10 4
29 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 13 4
30 Вячеслав Сосненко Etualle 13 4
31 Иван Литвинов Гепард 14 4
32 Александр Шарапа MFC Cryptology 14 4
33 Константин Сколотий Класс 14 4
34 Евгений Пугач Viva-Cup 15 4
35 Михаил Мазун Гепард 17 4
36 Виталий Дубич Украгрозапчасть 11 3
37 Денис Кабак УкрФарминг 12 3
38 Алексей Солоп УкрФарминг 13 3
39 Вадим Арефьев Autoshop 13 3
40 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 14 3
41 Дмитрий Тимченко Autoshop 15 3
42 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 15 3
43 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 16 3
44 Богдан Бирюков MFC Cryptology 16 3
45 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 16 3
46 Максим Долгополов MFC Cryptology 16 3
47 Артем Поддубный Гепард 17 3
48 Виталий Ищенко Etualle 6 2
49 Вадим Набока УкрФарминг 8 2
50 Константин Колодочка Etualle 9 2
51 Андрей Усык Autoshop 11 2
52 Бахман Фаталиев Autoshop 12 2
53 Александр Середа УкрФарминг 13 2
54 Максим Панасенко Класс 13 2
55 Максим Козлов Класс 14 2
56 Антон Масленников Viva-Cup 14 2
57 Владислав Барановский Autoshop 15 2
58 Владислав Васильев Viva-Cup 15 2
59 Юрий Петренко Гепард 15 2
60 Александр Кузякин MFC Cryptology 15 2
61 Александр Подзолков Украгрозапчасть 16 2
62 Максим Берлизев Украгрозапчасть 16 2
63 Богдан Сорин Autoshop 3 1
64 Дмитрий Олейников Etualle 5 1
65 Павел Батагов Viva-Cup 6 1
66 Евгений Сирко Etualle 7 1
67 Павел Чернобай Autoshop 9 1
68 Тарас Никоненко Украгрозапчасть 9 1
69 Антон Подзолков Украгрозапчасть 11 1
70 Владислав Багликов Гепард 11 1
71 Максим Туровский Autoshop 11 1
72 Константин Федотов Etualle 12 1
73 Максим Овчаров Autoshop 12 1
74 Дмитрий Халин Etualle 12 1
75 Виталий Машир УкрФарминг 12 1
76 Николай Волков MFC Cryptology 13 1
77 Евгений Козлов Класс 14 1
78 Артем Иванченко Класс 14 1
79 Алексей Леусенко Autoshop 14 1
80 Артем Тузко Autoshop 15 1
81 Сергей Зинченко Гепард 16 1
82 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 16 1
83 Владислав Сорокин Viva-Cup 16 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 12 17
2 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 16 17
3 Игорь Дмитриев Henkel 15 15
4 Сергей Новиков City Dental 16 12
5 Дмитрий Каслин Класс-2 14 11
6 Дмитрий Жданков Алексеевка 12 10
7 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 14 10
8 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 15 10
9 Владислав Зинченко Класс-2 15 9
10 Никита Рябухин Электротранс 9 8
11 Руслан Щербак Алексеевка 9 8
12 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 10 8
13 Дмитрий Кузнецов Электротранс 11 8
14 Алексей Шевченко Алексеевка 11 8
15 Максим Ковалысько Электротранс 13 8
16 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 16 8
17 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 17 8
18 Андрей Череповский Алексеевка 8 7
19 Александр Усатов Хладотехника 12 7
20 Александр Лавренко Класс-2 13 7
21 Сергей Долина Класс-2 13 7
22 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 13 7
23 Виктор Солодкий City Dental 13 7
24 Игорь Коравчук City Dental 15 7
25 Алексей Стакс Алексеевка 11 6
26 Владислав Собран Dream Team 11 6
27 Глеб Корсунов Dream Team 11 6
28 Владислав Бурлака Henkel 14 6
29 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 14 6
30 Станислав Ковалёв Henkel 15 6
31 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 15 6
32 Артур Морохия City Dental 15 6
33 Дмитрий Потапенко City Dental 15 6
34 Сергей Бондаренко Электротранс 9 5
35 Егор Гордиенко Dream Team 12 5
36 Дмитрий Артюгин Dream Team 12 5
37 Антон Андриенко Dream Team 12 5
38 Сергей Мухин Henkel 13 5
39 Виталий Ткаченко City Dental 15 5
40 Николай Ждан City Dental 16 5
41 Максим Кравченко Класс-2 6 4
42 Александр Чуниховский City Dental 7 4
43 Андрей Мощенко Хладотехника 8 4
44 Дмитрий Шульга Алексеевка 9 4
45 Дмитрий Книгин Dream Team 9 4
46 Денис Дяченко Алексеевка 11 4
47 Сергей Айвазян Класс-2 12 4
48 Евгений Онищенко Алексеевка 13 4
49 Кирилл Куделя Dream Team 7 3
50 Дмитрий Смольняков Dream Team 9 3
51 Виталий Ясиненко Henkel 9 3
52 Николай Барабаш Хладотехника 9 3
53 Олег Елецкий Класс-2 11 3
54 Евгений Вагин Henkel 11 3
55 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 12 3
56 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 12 3
57 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 13 3
58 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 13 3
59 Владислав Подвойский Класс-2 13 3
60 Юрий Рядчиков Henkel 14 3
61 Заид Аль-фваз тахер SPE Kharkiv 14 3
62 Дмитрий Брик Электротранс 14 3
63 Вадим Антоненков Henkel 14 3
64 Виталий Иванов Класс-2 14 3
65 Евгений Холин Henkel 14 3
66 Евгений Городнюк City Dental 16 3
67 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 4 2
68 Виталий Забурдайло Электротранс 6 2
69 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 7 2
70 Руслан Мороз Алексеевка 7 2
71 Сергей Давиденко Dream Team 9 2
72 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 9 2
73 Андрей Бесалов Алексеевка 9 2
74 Максим Кривоколисько Dream Team 9 2
75 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 10 2
76 Денис Радченко Электротранс 10 2
77 Сергей Винник Хладотехника 11 2
78 Владислав Плетнев Электротранс 12 2
79 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 13 2
80 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 13 2
81 Игорь Свищёв Henkel 14 2
82 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
83 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1
84 Туими Реда Dream Team 4 1
85 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 4 1
86 Роман Черепанов Электротранс 5 1
87 Хин Варес SPE Kharkiv 6 1
88 Роман Безручко Класс-2 8 1
89 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
90 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 9 1
91 Владислав Стародубцев Абитуриенты ХНУ 9 1
92 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 9 1
93 Антон Никифоров Класс-2 9 1
94 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 10 1
95 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 11 1
96 Артем Коновалов City Dental 11 1
97 Али Шкейр SPE Kharkiv 12 1
98 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 12 1
99 Сергей Стариков City Dental 14 1
100 Филипп Таркин Электротранс 14 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Емельянов Галерея 14 17
2 Евгений Заря Draft 15 17
3 Олег Куприенко Турбоком 14 13
4 Владислав Бурда Турбоком 12 10
5 Сергей Ярмак Галерея 10 9
6 Юрий Сагайдачный Турбоком 12 9
7 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 14 9
8 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 14 9
9 Артем Сологуб ФЭД 9 7
10 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 10 7
11 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 14 7
12 Денис Черненко Draft 16 7
13 Дмитрий Саморец Draft 16 7
14 Александр Фрусович Альянс 9 6
15 Эдуард Клочко EnerGym 12 6
16 Дмитрий Черепанов EnerGym 16 6
17 Александр Комисаров Турбоком 8 5
18 Владимир Трокай ФЭД 10 5
19 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 5
20 Андрей Чесноков EnerGym 12 5
21 Семен Панчишный Мрия-94 13 5
22 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 5
23 Вячеслав Палкуц Турбоком 13 5
24 Евгений Холодный Draft 14 5
25 Александр Охрименко ФЭД 14 5
26 Артур Бережной Галерея 15 5
27 Евгений Козаренко Галерея 15 5
28 Артем Сологуб ФЭД 6 4
29 Виталий Чернышев Мрия-94 7 4
30 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 4
31 Дмитрий Куц Галерея 10 4
32 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 4
33 Александр Новиков EnerGym 13 4
34 Андрей Остриков Турбоком 14 4
35 Михаил Сбитнев Турбоком 15 4
36 Евгений Червяк EnerGym 15 4
37 Андрей Шатохин Porezka.net 6 3
38 Роман Омельченко Porezka.net 8 3
39 Дмитрий Оксенич Мрия-94 8 3
40 Владимир Черванёв ФЭД 9 3
41 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 9 3
42 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 3
43 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 10 3
44 Андрей Казмирчук EnerGym 10 3
45 Владислав Юшин Мрия-94 10 3
46 Денис Степанов EnerGym 10 3
47 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 11 3
48 Артем Иванов Альянс 12 3
49 Владислав Петренко Porezka.net 12 3
50 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 13 3
51 Юрий Демчук EnerGym 13 3
52 Максим Абуладзе Porezka.net 13 3
53 Станислав Дорожко Альянс 13 3
54 Рустам Митин EnerGym 14 3
55 Игорь Бегучев Галерея 14 3
56 Дмитрий Мазырин EnerGym 14 3
57 Тенгиз Грдзелидзе Draft 16 3
58 Андрей Мостовой ТМ Сто Пудов 5 2
59 Александр Шепеленко Турбоком 5 2
60 Сергей Зайцев Мрия-94 6 2
61 Семен Чигилов Альянс 6 2
62 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 6 2
63 Евгений Коваленко Porezka.net 8 2
64 Виктор Куча ФЭД 9 2
65 Сергей Шейко Мрия-94 11 2
66 Юрий Дорожко Draft 11 2
67 Константин Торшин ФЭД 11 2
68 Сергей Маньшин ФЭД 11 2
69 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 12 2
70 Антон Деркач Турбоком 12 2
71 Владимир Нестеренко Альянс 12 2
72 Тарас Ищенко Мрия-94 12 2
73 Богдан Задоренко Мрия-94 13 2
74 Павел Воробьев Draft 13 2
75 Максим Отрохов EnerGym 14 2
76 Владислав Пенцов Draft 14 2
77 Илья Александров Draft 16 2
78 Вадим Доропей EnerGym 2 1
79 Сергей Буря Галерея 2 1
80 Андрей Гайдамака Турбоком 3 1
81 Николай Стеблинский Альянс 3 1
82 Иван Клочко Альянс 4 1
83 Антон Цяпка ФЭД 4 1
84 Денис Шумаков Галерея 5 1
85 Максим Мищенко Альянс 5 1
86 Александр Ересько Альянс 7 1
87 Евгений Щербаков Галерея 7 1
88 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1
89 Фёдор Рудный EnerGym 8 1
90 Александр Приходько Фолио Плюс 8 1
91 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 8 1
92 Дмитрий Кузьменко EnerGym 8 1
93 Олег Ковалев Фолио Плюс 9 1
94 Керим Гитиномагомедов Галерея 10 1
95 Денис Семенив Альянс 10 1
96 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1
97 Андрей Журавлёв Porezka.net 11 1
98 Роман Костин Porezka.net 11 1
99 Евгений Пугач Альянс 11 1
100 Антон Губарь Галерея 12 1
101 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 1
102 Алексей Бражников Альянс 13 1
103 Виталий Алексенко Турбоком 14 1
104 Владислав Состин Draft 14 1
105 Артем Кубась Турбоком 14 1
106 Роман Явдошенко Draft 14 1
107 Виталий Конюхов Турбоком 15 1
108 Михаил Котляр Draft 15 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко Основа-М 11 18
2 Ясин Хамид Вега Пласт 14 16
3 Дмитрий Ментянник НА НГУ 10 15
4 Константин Лисконог Гранд-Фасад 12 15
5 Алексей Шеин Техномастер 13 14
6 Александр Сак НА НГУ 13 12
7 Александр Тарасенко Медиа 9 11
8 Иван Борисенко Медиа 11 10
9 Максим Иванищев Основа-М 14 10
10 Вадим Собора НА НГУ 12 9
11 Аркадий Оганисян Основа-М 13 9
12 Георгий Рябцов Медиа 10 8
13 Артем Королев НА НГУ 11 8
14 Алексей Горошанский Вега Пласт 9 7
15 Олег Волошин Основа-М 11 7
16 Денис Улько Вега Пласт 12 7
17 Вячеслав Помазан Вега Пласт 12 7
18 Александр Флегонтов Cykoria 14 7
19 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 11 6
20 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 11 6
21 Руслан Бедненко Медиа 11 6
22 Алексей Леусенко Cykoria 13 6
23 Роман Уланов Cykoria 7 5
24 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 7 5
25 Виталий Мартынов ХНУПС 7 5
26 Виталий Чернышев Медиа 8 5
27 Сергей Кивиренко Основа-М 13 5
28 Максим Передерий Cykoria 14 5
29 Игорь Новак Cykoria 6 4
30 Александр Хворост Универ 6 4
31 Евгений Левченко Гранд-Фасад 7 4
32 Денис Гнилицкий Основа-М 8 4
33 Игорь Гапон ХНУПС 8 4
34 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 9 4
35 Владислав Баев Вега Пласт 9 4
36 Виктор Демьянко Основа-М 10 4
37 Роман Лепский Техномастер 10 4
38 Александр Мазлин Cykoria 12 4
39 Тимур Пугунец Медиа 13 4
40 Алексей Ермолаев Медиа 13 4
41 Максим Гончарук ХНУПС 5 3
42 Максим Шипуля ХНУПС 7 3
43 Владислав Коломиец Техномастер 8 3
44 Егор Бажан Team International 8 3
45 Сергей Палюх Team International 10 3
46 Роман Мосийчук Техномастер 10 3
47 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 3
48 Роман Седых Вега Пласт 11 3
49 Игорь Саенко Вега Пласт 11 3
50 Юрий Середа Основа-М 11 3
51 Евгений Жадан Медиа 11 3
52 Дмитрий Калинин Техномастер 12 3
53 Артем Забелин Cykoria 12 3
54 Сергей Хлопонин Медиа 13 3
55 Ярослав Гончаров НА НГУ 2 2
56 Денис Зазекало Cykoria 4 2
57 Евгений Шеин Техномастер 5 2
58 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2
59 Андрей Дорошенко Универ 5 2
60 Андрей Симкин Техномастер 6 2
61 Владимир Перепелица ХНУПС 6 2
62 Евгений Кирпенко ХНУПС 7 2
63 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 2
64 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 8 2
65 Александр Черновол Cykoria 8 2
66 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2
67 Ярослав Панов Медиа 9 2
68 Алексей Присич Team International 11 2
69 Дмитрий Довженко Team International 11 2
70 Станислав Сухин Техномастер 11 2
71 Максим Можаев Медиа 1 1
72 Александр Кравченко Основа-М 2 1
73 Богдан Гололобов Универ 3 1
74 Александр Анисимов Основа-М 5 1
75 Денис Русанов НА НГУ 5 1
76 Владислав Ткаченко Универ 6 1
77 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1
78 Виталий Платонов Team International 7 1
79 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
80 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1
81 Вячеслав Виноградов Team International 8 1
82 Дмитрий Наугольный Cykoria 8 1
83 Антон Залецкий Team International 8 1
84 Виталий Гринюк Team International 9 1
85 Виталий Акулов Team International 9 1
86 Роман Лысый НА НГУ 10 1
87 Михаил Бабинский Основа-М 10 1
88 Алексей Шайхетдинов Основа-М 10 1
89 Илья Ткачук Медиа 11 1
90 Виталий Богатов Team International 11 1
91 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 1
92 Александр Квашнин НА НГУ 12 1
93 Павел Писанчин Техномастер 12 1
94 Георгий Бебия Вега Пласт 12 1
95 Валерий Костин Техномастер 13 1
96 Виталий Суетин Основа-М 13 1
97 Егор Кравцов Cykoria 13 1
98 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 14 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Долголенко Слобода 16 18
2 Николай Скидан Pro Shop 14 15
3 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 9 14
4 Никита Семенов AUTO-MOTORS 16 14
5 Сергей Конюхов Stars 16 14
6 Николай Кизей Березовка 8 13
7 Александр Карабута Березовка 15 13
8 Кирило Реган ПБ Штурм 16 13
9 Артем Жданкин Престиж 15 11
10 Сергей Войтенко Stars 17 11
11 Даниил Стахмич "Импульс" 11 10
12 Александр Пархоменко Stars 11 9
13 Владислав Иваненко Тандем Пивомаркет 11 9
14 Валерий Пустовар Pro Shop 12 9
15 Александр Тельной Слобода 15 9
16 Дмитрий Сюрин Pro Shop 16 9
17 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 10 8
18 Александр Примак AUTO-MOTORS 11 7
19 Сергей Бездетко Престиж 16 7
20 Андрей Орлов Pro Shop 16 7
21 Антон Авксентьев Слобода 17 7
22 Виталий Мартыненко "Импульс" 18 7
23 Александр Ланцман AUTO-MOTORS 13 6
24 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 14 6
25 Антон Мотев AUTO-MOTORS 15 6
26 Максим Тюнин Березовка 4 5
27 Віталій Абрамов ПБ Штурм 8 5
28 Дмитро Крилов ПБ Штурм 9 5
29 Константин Черномуров Авангард 11 5
30 Дмитрий Чередник Березовка 14 5
31 Андрей Пелых Слобода 14 5
32 Игорь Антонюк Pro Shop 14 5
33 Сергей Терех Stars 15 5
34 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 15 5
35 Эдуард Красюк "Импульс" 16 5
36 Павел Чалый Престиж 17 5
37 Дмитрий Бутович "Импульс" 18 5
38 Александр Мамлюк Березовка 10 4
39 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 11 4
40 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 13 4
41 Олексій Жигунов ПБ Штурм 13 4
42 Николай Масюк "Импульс" 13 4
43 Вячеслав Южица Авангард 13 4
44 Александр Павлусенко Stars 13 4
45 Виталий Коваленко Слобода 14 4
46 Виталий Мороз Авангард 14 4
47 Андрей Фатеев Слобода 17 4
48 Антон Терещенко Stars 17 4
49 Евгений Кравченко Березовка 4 3
50 Сергій Обертас ПБ Штурм 4 3
51 Артур Плоскин AUTO-MOTORS 6 3
52 Алексей Карбовский Березовка 8 3
53 Иван Зинченко Престиж 8 3
54 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 10 3
55 Алексей Неклонский Березовка 10 3
56 Александр Пашков Pro Shop 10 3
57 Игорь Тамбиев Слобода 10 3
58 Антон Иолтуховский Престиж 13 3
59 Іван Майстренко ПБ Штурм 13 3
60 Сергей Данилов AUTO-MOTORS 13 3
61 Антон Кондратенко Престиж 14 3
62 Алексей Зинченко Stars 16 3
63 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 16 3
64 Владислав Калиновский Престиж 16 3
65 Роман Дідух ПБ Штурм 3 2
66 Виталий Павленко AUTO-MOTORS 6 2
67 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 2
68 Андрей Гуменный Авангард 7 2
69 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 7 2
70 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 2
71 Денис Солошенко Березовка 8 2
72 Александр Гриневич Березовка 9 2
73 Владислав Кравчук Слобода 9 2
74 Никита Фатеев "Импульс" 9 2
75 Сергей Михайлов Слобода 11 2
76 Роман Архипов Березовка 11 2
77 Олег Шипилов Березовка 11 2
78 Евгений Пугач "Импульс" 12 2
79 Алексей Бородавко Авангард 15 2
80 Игорь Москалец "Импульс" 15 2
81 Артем Билоус Pro Shop 15 2
82 Виктор Письменский Престиж 16 2
83 Максим Куприяненко Авангард 16 2
84 Сергей Феленко Престиж 17 2
85 Микита Жорник ПБ Штурм 17 2
86 Игорь Кутрань Березовка 2 1
87 Михаил Вакула Stars 3 1
88 Денис Королев Березовка 4 1
89 Александр Ганус "Импульс" 4 1
90 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1
91 Сахил Мамедов Тандем Пивомаркет 6 1
92 Роман Клочков Слобода 6 1
93 Артем Дмитриев Престиж 7 1
94 Олег Галушка AUTO-MOTORS 7 1
95 Ян Васильев Stars 9 1
96 Максим Швайко Авангард 9 1
97 Ярослав Мамочкин AUTO-MOTORS 9 1
98 Дмитрий Левченко Stars 9 1
99 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 9 1
100 Владислав Билоус Pro Shop 10 1
101 Дмитрий Шевченко Pro Shop 13 1
102 Дмитрий Ручинський Авангард 13 1
103 Максим Федотов "Импульс" 13 1
104 Алексей Табацкий Pro Shop 14 1
105 Константин Альперович AUTO-MOTORS 14 1
106 Дмитрий Пирогов Престиж 16 1
107 Андрей Бородавко Авангард 16 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 19
2 Денис Медведев Дон-Кихот 15 19
3 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 12 16
4 Игорь Шевяков Shado 12 15
5 Темур Асракулов Мобиль 12 13
6 Денис Зуев Shado 14 13
7 Артем Самко Мрия-94-Маяк 12 12
8 Владислав Скубак Дон-Кихот 15 11
9 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 6 10
10 Ярослав Белоусов Мобиль 11 10
11 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 7 9
12 Роман Пионтковский Мегабанк 7 9
13 Николай Новиков Дон-Кихот 13 9
14 Антон Ткаченко Мобиль 13 9
15 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 14 9
16 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 14 8
17 Александр Быков Мрия-94-Маяк 12 7
18 Александр Хвесько МФК ХАКБ 13 7
19 Олег Ярёменко Мобиль 11 6
20 Даниил Демьяненко Мобиль 11 6
21 Сергей Чулков Дон-Кихот 14 6
22 Александр Шевченко Fantasy 7 5
23 Максим Отрышко Fantasy 8 5
24 Никита Шипилов Мегабанк 8 5
25 Владимир Дерюжко Fantasy 10 5
26 Никита Новиков Fantasy 10 5
27 Валерий Торосян HZ 12 5
28 Мирослав Сидоренко Мобиль 12 5
29 Кирилл Терновой SMART 3 4
30 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 6 4
31 Алексей Салманов Дон-Кихот 8 4
32 Любомир Гурин HZ 9 4
33 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 10 4
34 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 10 4
35 Евгений Погребецкий Мобиль 10 4
36 Аюб Аллан Дон-Кихот 12 4
37 Дмитрий Желтко Мобиль 12 4
38 Александр Иванов Shado 12 4
39 Денис Марченко Shado 12 4
40 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 13 4
41 Даниил Миллер МФК ХАКБ 13 4
42 Андрей Онищенко Shado 14 4
43 Владимир Васильев МФК ХАКБ 3 3
44 Дмитрий Котвицкий SMART 4 3
45 Максим Туровский Мегабанк 5 3
46 Константин Бойко HZ 7 3
47 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 3
48 Роман Фатий МФК ХАКБ 7 3
49 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 7 3
50 Андрей Олейник Мегабанк 7 3
51 Роман Писковский Дон-Кихот 9 3
52 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 9 3
53 Денис Хроменко HZ 10 3
54 Глеб Зотов Shado 11 3
55 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 13 3
56 Иван Ивах Fantasy 14 3
57 Алексей Насильнев SMART 1 2
58 Александр Кундий SMART 2 2
59 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 2 2
60 Владислав Базилевич SMART 2 2
61 Антон Замораев Мрия-94-Маяк 3 2
62 Алексей Савельев Мобиль 4 2
63 Вадим Дяков SMART 5 2
64 Александр Сыров Дон-Кихот 5 2
65 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 2
66 Сергей Ивакин Мегабанк 6 2
67 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 7 2
68 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 7 2
69 Дмитрий Ганзий Fantasy 7 2
70 Владимир Мордаков Дон-Кихот 7 2
71 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 7 2
72 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 8 2
73 Александр Корепанов Fantasy 9 2
74 Сергей Войтенко HZ 10 2
75 Анатолий Нарватов Мобиль 11 2
76 Дмитрий Сирко Fantasy 11 2
77 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 12 2
78 Александр Рудик Дон-Кихот 13 2
79 Руслан Ковалев Fantasy 14 2
80 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 1 1
81 Станислав Савченко HZ 1 1
82 Владислав Луценко Fantasy 1 1
83 Виктор Боровой SMART 2 1
84 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1
85 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
86 Александр Букатарь Дон-Кихот 3 1
87 Дмитрий Пушкарь SMART 4 1
88 Владимир Шевченко Мобиль 4 1
89 Олег Красиля SMART 4 1
90 Олег Сухар HZ 5 1
91 Андрей Гонтарь HZ 5 1
92 Олег Коноренков МФК ХАКБ 6 1
93 Виталий Заботин Мрия-94-Маяк 7 1
94 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1
95 Александр Шипилов Мегабанк 8 1
96 Денис Гитик Shado 9 1
97 Роман Шпоняк HZ 9 1
98 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1
99 Николай Парушкин HZ 9 1
100 Михаил Мелентьев Fantasy 9 1
101 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 9 1
102 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1
103 Сергей Шевченко Shado 10 1
104 Павел Максимчук Shado 11 1
105 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 12 1
106 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 12 1
107 Алексей Козловец Shado 13 1
108 Артем Герасименко Fantasy 14 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 15 25
2 Анатолий Савенко Булат 16 18
3 Ярослав Колодяжный ХИСИ 12 17
4 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 17 15
5 Иван Гучев Ирбис 12 14
6 Андрей Бондарь ХИСИ 14 13
7 Андрей Ищенко Булат 14 13
8 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 16 12
9 Александр Цяцька Ирбис 16 12
10 Евгений Онищенко Ранок 17 12
11 Азат Ходыкин Friends 15 11
12 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 16 11
13 Евгений Макотченко Friends 17 11
14 Алексей Беда Харьковгоргаз 14 10
15 Денис Асмолов Tetra 16 10
16 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 13 9
17 Сергей Врадий Булат 13 9
18 Виктор Шаповалов Friends 16 9
19 Александр Терехин ФК ВиЯр 17 9
20 Сергей Дурбала Булат 8 7
21 Александр Московченко Friends 11 7
22 Валерий Мартыников Friends 14 7
23 Хачатур Егиазарян Ранок 14 7
24 Илья Гриценко Булат 14 7
25 Валерий Гущин ХИСИ 16 7
26 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 9 6
27 Максим Джафаров Status-M 9 6
28 Юрий Харченко Friends 11 6
29 Максим Жилин Импульс-ХДПК 11 6
30 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 13 6
31 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 14 6
32 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 14 6
33 Сергей Кравченко ХИСИ 14 6
34 Андрей Алюшин ХИСИ 4 5
35 Алексей Стакс Ранок 10 5
36 Евгений Руднев Friends 11 5
37 Сергей Зоткин ХИСИ 11 5
38 Даниил Розов Tetra 15 5
39 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 15 5
40 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 15 5
41 Вадим Драгончук Tetra 16 5
42 Андрей Блинков Tetra 16 5
43 Владислав Беляев Status-M 5 4
44 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 4
45 Евгений Михайленко Ирбис 6 4
46 Анатолий Шевченко Булат 6 4
47 Сергей Никитин Харьковгоргаз 9 4
48 Zaid Welhezi Status-M 9 4
49 Антон Замораев Status-M 9 4
50 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 9 4
51 Евгений Смовж Булат 12 4
52 Сергей Корнейчук ХИСИ 13 4
53 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 14 4
54 Александр Ковальчук Ирбис 14 4
55 Артем Бринза Ирбис 15 4
56 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 15 4
57 Игорь Бочарников Ирбис 15 4
58 Сергей Демиденко Tetra 15 4
59 Артем Коник Friends 17 4
60 Виталий Касьяненко Ранок 17 4
61 Сергей Колесник Status-M 6 3
62 Дмитрий Ечин Status-M 7 3
63 Сергей Ситников Status-M 8 3
64 Валерий Двойников Tetra 10 3
65 Руслан Ходыкин Friends 10 3
66 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 11 3
67 Юрий Хабаликян Ирбис 11 3
68 Владислав Сметанюк Friends 13 3
69 Андрей Остриков Харьковгоргаз 14 3
70 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 15 3
71 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 15 3
72 Дмитрий Бондарев Ранок 16 3
73 Артем Варикаша Ирбис 16 3
74 Александр Воловик Ирбис 16 3
75 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
76 Александр Приходько Tetra 5 2
77 Александр Трыков Булат 5 2
78 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 2
79 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 6 2
80 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 6 2
81 Никита Тимощенко Ирбис 7 2
82 Евгений Гейко Status-M 8 2
83 Александр Онищенко Ранок 8 2
84 Станислав Змиевской Харьковгоргаз 8 2
85 Егор Ручка Импульс-ХДПК 9 2
86 Юрий Шеин Ранок 9 2
87 Владимир Шумейко Ранок 9 2
88 Юрий Крамаренко ХИСИ 9 2
89 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 10 2
90 Юрий Толок Ранок 13 2
91 Виталий Цяцька Ирбис 14 2
92 Георгий Блудов ФК ВиЯр 15 2
93 Максим Тарабукин ХИСИ 15 2
94 Роман Явдошенко Ирбис 16 2
95 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 17 2
96 Юрий Бредун Tetra 17 2
97 Сергей Лимаренко Импульс-ХДПК 3 1
98 Андрей Карпов Булат 4 1
99 Владимир Демченко ФК ВиЯр 4 1
100 Артем Божко ФК ВиЯр 5 1
101 Игорь Баев Харьковгоргаз 5 1
102 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
103 Сергей Яворский ФК ВиЯр 6 1
104 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 8 1
105 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 9 1
106 Андрей Беличенко Импульс-ХДПК 10 1
107 Алексей Кривуля ХИСИ 10 1
108 Андрей Андреев Friends 11 1
109 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 12 1
110 Владимир Толок Ранок 13 1
111 Арвид Карклин Ирбис 14 1
112 Николай Хаперский Ирбис 14 1
113 Денис Веников Булат 15 1
114 Кирилл Шеватурин Импульс-ХДПК 15 1
115 Виталий Гордионок Friends 15 1
116 Андрей Баранов Tetra 16 1
117 Александр Макаров ФК ВиЯр 16 1
118 Илья Кудряшов ХИСИ 16 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 14 17
2 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 12 16
3 Александр Чуниховский Виктория 6 14
4 Андрей Кравченко Grafix 10 14
5 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 12 14
6 Богдан Дьяченко Виктория 15 14
7 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 11
8 Николай Ждан Виктория 13 11
9 Максим Мороз Юнисеф 14 11
10 Дмитрий Крюков Madball 14 11
11 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 9 10
12 Арсений Горох Патриот 4 9
13 Роман Розтаргуев Банна хата-2 8 9
14 Андрей Барабаш Патриот 10 9
15 Александр Дзугань Grafix 12 9
16 Антон Зеленов Банна хата-2 14 9
17 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 14 9
18 Владислав Худов Юнисеф 13 8
19 Денис Очеретный Патриот 3 7
20 Вадим Галушка Мустанг 12 7
21 Даниил Литвиненко Мустанг 14 7
22 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 6
23 Олег Дариенко Мустанг 10 6
24 Александр Николаенко Grafix 11 6
25 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 11 6
26 Александр Горох Патриот 13 6
27 Сергей Пылыпив Grafix 14 6
28 Сергей Водорез Madball 14 6
29 Дмитрий Гриценко Укрфарминг-2 6 5
30 Максим Лазарев Банна хата-2 8 5
31 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 10 5
32 Николай Иващенко Madball 12 5
33 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 13 5
34 Владимир Павленко Виктория 14 5
35 Александр Ачкасов Виктория 3 4
36 Роман Романенко Патриот 9 4
37 Александр Митрохин Патриот 9 4
38 Богдан Варич МФК А.Л. НБХЗ 10 4
39 Алексей Кудинов Madball 11 4
40 Глеб Мягкий МФК А.Л. НБХЗ 11 4
41 Артем Гармидов Grafix 11 4
42 Александр Шевченко Юнисеф 12 4
43 Константин Дзярик Madball 13 4
44 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 14 4
45 Сергей Бочаров Виктория 14 4
46 Денис Салтовский Юнисеф 14 4
47 Денис Студенников Виктория 14 4
48 Сергей Конюхов Виктория 15 4
49 Владимир Красильников Банна хата-2 3 3
50 Алексей Бобровник Патриот 5 3
51 Александр Тоичкин МФК Voit&K 6 3
52 Максим Романенко Патриот 6 3
53 Дмитрий Полтавец Юнисеф 7 3
54 Максим Бондаренко МФК А.Л. НБХЗ 7 3
55 Сергей Заец МФК Voit&K 7 3
56 Роман Вильданов Madball 7 3
57 Игорь Колосов Grafix 10 3
58 Тарас Завгородний Madball 11 3
59 Саркис Айрапетян Мустанг 11 3
60 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 12 3
61 Андрей Ивах Мустанг 12 3
62 Максим Лось Madball 13 3
63 Илья Гридасов Юнисеф 14 3
64 Андрей Криницкий Grafix 14 3
65 Андрей Пахомов Madball 3 2
66 Вадим Шилов Grafix 6 2
67 Сергей Король МФК Voit&K 6 2
68 Сергей Машков Патриот 7 2
69 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 2
70 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 2
71 Юрий Лоенко Юнисеф 9 2
72 Александр Ачкасов Виктория 9 2
73 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 9 2
74 Денис Маслеев МФК Voit&K 9 2
75 Владислав Титаренко Юнисеф 10 2
76 Сергей Стариков Виктория 10 2
77 Константин Ковалев Мустанг 11 2
78 Виктор Приступа Мустанг 13 2
79 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 14 2
80 Дмитрий Светличный Madball 14 2
81 Артур Овсиенко МФК А.Л. НБХЗ 1 1
82 Владислав Дягилев Патриот 3 1
83 Артур Сирык Виктория 3 1
84 Мамикон Айрапетян Мустанг 4 1
85 Андрей Акмаев МФК Voit&K 5 1
86 Сергей Иванов Madball 5 1
87 Николай Русанов Банна хата-2 6 1
88 Андрей Каликов Патриот 6 1
89 Михаил Снурников Банна хата-2 6 1
90 Евгений Терешин Юнисеф 6 1
91 Геннадий Дудолад Банна хата-2 8 1
92 Дмитрий Соболь Grafix 9 1
93 Максим Левченко Grafix 9 1
94 Олег Кулак МФК А.Л. НБХЗ 9 1
95 Алексей Медовец Мустанг 9 1
96 Сергей Тесленко Банна хата-2 10 1
97 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 10 1
98 Дмитрий Филонов Madball 11 1
99 Владимир Сметанин Виктория 11 1
100 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 12 1
101 Станислав Попов Мустанг 12 1
102 Сергей Рупан Банна хата-2 13 1
103 Ростислав Худов Юнисеф 14 1
104 Геннадий Худов Юнисеф 15 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Матвиенко FC Bonguk 13 27
2 Александр Берест FC Bonguk 10 16
3 Сергей Бедарев Draft-2 14 15
4 Владимир Ермилин Водоканал 13 14
5 Михаил Черкасов Водоканал 10 13
6 Сергей Приходько FC Bonguk 10 12
7 Валерий Полупан Водоканал 12 12
8 Сергей Рябко FC Joma 14 11
9 Александр Карабута FC triolan 14 11
10 Алексей Самойлов Экклесия 11 10
11 Александр Иваненко UDPACK 13 10
12 Валентин Синяев Укрэнергочермет 14 10
13 Александр Ланглиц UDPACK 13 9
14 Богдан Радько FC Joma 16 9
15 Анатолий Тимоха Draft-2 11 8
16 Ярослав Кравцов FC triolan 11 7
17 Руслан Клименко Водоканал 10 6
18 Максим Гавриков Экклесия 11 6
19 Сергей Животченко Укрэнергочермет 12 6
20 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 6
21 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 6
22 Роман Мороз Укрэнергочермет 4 5
23 Александр Власов Укрэнергочермет 7 5
24 Александр Феденко НА НГУ-2 7 5
25 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 7 5
26 Денис Лактионов FC triolan 8 5
27 Игорь Рева ХарьковФАМ 11 5
28 Олег Новиков Экклесия 11 5
29 Семен Ярыгин Draft-2 11 5
30 Станислав Острыжкин Draft-2 12 5
31 Артем Степанов FC Bonguk 12 5
32 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 12 5
33 Дмитрий Науменко FC Joma 13 5
34 Андрей Бугаев Экклесия 13 5
35 Евгений Дьяченко UDPACK 13 5
36 Андрей Пухкало Draft-2 13 5
37 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 4
38 Александр Снежко НА НГУ-2 8 4
39 Станислав Мачулин FC Bonguk 9 4
40 Виталий Суэтин Экклесия 11 4
41 Андрей Тимченко Водоканал 11 4
42 Евгений Иванник Водоканал 12 4
43 Андрей Ганус FC triolan 12 4
44 Дмитрий Загорулько UDPACK 13 4
45 Юрий Столбов UDPACK 13 4
46 Александр Власенко ХарьковФАМ 13 4
47 Максим Хаустов Водоканал 13 4
48 Андрей Соколов FC triolan 14 4
49 Богдана Челомбитько FC triolan 14 4
50 Дмитрий Петров FC Joma 14 4
51 Глеб Тимошенко FC Joma 14 4
52 Николай Комзюк Экклесия 5 3
53 Максим Скляр НА НГУ-2 6 3
54 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 9 3
55 Артем Синявский ХарьковФАМ 10 3
56 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 14 3
57 Богдан Комарь Укрэнергочермет 14 3
58 Александр Варий Водоканал 5 2
59 Денис Еременко Водоканал 7 2
60 Валерий Бездетский FC Joma 7 2
61 Евгений Ильин ХарьковФАМ 8 2
62 Павел Сосюрка FC Joma 9 2
63 Антон Стасевский Экклесия 9 2
64 Инна Мугурдинова FC triolan 10 2
65 Игорь Москолец FC triolan 11 2
66 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 2
67 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 12 2
68 Антон Печененко ХарьковФАМ 12 2
69 Вячеслав Сергеев UDPACK 12 2
70 Александр Ткаченко UDPACK 13 2
71 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 13 2
72 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 13 2
73 Игорь Лактионов FC triolan 13 2
74 Олег Жулидов FC triolan 14 2
75 Максим Спасенов FC Bonguk 14 2
76 Дмитрий Потехин FC Joma 14 2
77 Николай Филоненко Укрэнергочермет 15 2
78 Роман Лисовский UDPACK 1 1
79 Александр Заболотный ХарьковФАМ 3 1
80 Владислав Неманихин FC Joma 3 1
81 Сергей Гапоненко Экклесия 4 1
82 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 5 1
83 Евгений Дягилев Водоканал 5 1
84 Александр Анисимов Экклесия 5 1
85 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 1
86 Игорь Униятов НА НГУ-2 7 1
87 Роман Лысый НА НГУ-2 7 1
88 Александр Черноморд FC triolan 7 1
89 Виктор Бабанин НА НГУ-2 7 1
90 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 1
91 Евгений Трипольський Водоканал 9 1
92 Артем Нечай ХарьковФАМ 9 1
93 Александр Скакун НА НГУ-2 10 1
94 Михаил Орлов FC triolan 10 1
95 Аркадий Байбуртский Draft-2 11 1
96 Дмитрий Шевчук Экклесия 11 1
97 Сергей Шейко Draft-2 12 1
98 Максим Морозов Экклесия 12 1
99 Евгений Козлов Draft-2 12 1
100 Евгений Авдеенко UDPACK 13 1
101 Александр Урсул Водоканал 13 1
102 Никита Земляков FC Joma 13 1
103 Александр Сирко Водоканал 14 1
104 Антон Мельник FC Joma 14 1
105 Олег Баско FC Bonguk 14 1
106 Олег Коровкин Draft-2 14 1
107 Эльнур Джафаров FC Joma 15 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевцов ФК 761 14 19
2 Никита Борисенко Митник 13 16
3 Андрей Хвостенко Премьер 9 12
4 Тарас Дудник ЮЖД 14 12
5 Сергей Шейко ЮЖД 15 12
6 Андрей Лесик Премьер 14 11
7 Дмитрий Грачев Митник 14 11
8 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 10
9 Михаил Черноморец МАГуниверФЦЗ 11 10
10 Владислав Волченко ЮЖД 12 10
11 Виталий Куприянов Клондайк 11 8
12 Александр Багрянцев Премьер 13 8
13 Максим Новаков ФК 761 14 8
14 Константин Жуков ФК 761 14 8
15 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 6 7
16 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 7
17 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 8 7
18 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 10 7
19 Владислав Головач Митник 12 7
20 Сергей Найдёнов Премьер 13 7
21 Владимир Корецкий ФК 761 14 7
22 Антон Надеевец Джокер 14 7
23 Алексей Даниленко ЮЖД 9 6
24 Виталий Зазов Джокер 9 6
25 Дмитрий Железняк ЮЖД 16 6
26 Владимир Титаренко ПУМБ 7 5
27 Руслан Мороз Митник 8 5
28 Денис Куцый Премьер 8 5
29 Денис Миткевич ФК 761 14 5
30 Виталий Винниченко ФК 761 15 5
31 Сергей Беликов ЮЖД 4 4
32 Алексей Борзенко Джокер 5 4
33 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 4
34 Антон Фадеев Клондайк 10 4
35 Антон Овсянников Клондайк 12 4
36 Артем Баулин Митник 14 4
37 Павел Литунов Джокер 16 4
38 Андрей Танцеров Митник 16 4
39 Роман Диденко МАГуниверФЦЗ 4 3
40 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 3
41 Алексей Ежелый МАГуниверФЦЗ 4 3
42 Юрий Дроздов ABINBEV EFES 6 3
43 Максим Лазарев Клондайк 6 3
44 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 3
45 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 7 3
46 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 3
47 Николай Русанов Клондайк 10 3
48 Павел Шепелев ЮЖД 10 3
49 Руслан Сычевских ФК 761 12 3
50 Виталий Лозицкий ФК 761 12 3
51 Станислав Елисеев Клондайк 13 3
52 Сергей Бирских ЮЖД 13 3
53 Алексей Паньковский Клондайк 15 3
54 Юрий Ткаченко ЮЖД 16 3
55 Андрей Курят ПУМБ 3 2
56 Максим Мартынчук ПУМБ 3 2
57 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2
58 Алексей Лесик Премьер 4 2
59 Максим Вербицкий Премьер 4 2
60 Павел Замазий Рост-Маршал 5 2
61 Александр Цыганов Джокер 5 2
62 Кирилл Неронов Рост-Маршал 5 2
63 Евгений Самарченко ABINBEV EFES 5 2
64 Сергей Петухов ФК 761 5 2
65 Роман Белеёвич Рост-Маршал 6 2
66 Сергей Гахов Джокер 6 2
67 Пётр Филькин ФК 761 6 2
68 Евгений Шаповал Премьер 6 2
69 Кирилл Боровской ПУМБ 7 2
70 Роман Сухоедов Премьер 7 2
71 Артем Стребков Премьер 8 2
72 Александр Зарубей ПУМБ 8 2
73 Кирилл Сагайдашников Джокер 9 2
74 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 2
75 Дмитрий Третьяк Клондайк 10 2
76 Владислав Остапчук Митник 11 2
77 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 11 2
78 Денис Лазар Митник 12 2
79 Юрий Дудник Клондайк 12 2
80 Валерий Остапчук Митник 12 2
81 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 13 2
82 Сергей Чалый Митник 13 2
83 Артур Литвин МАГуниверФЦЗ 1 1
84 Константин Гладкий Премьер 1 1
85 Андрей Винокуров ПУМБ 2 1
86 Евгений Назарько ПУМБ 3 1
87 Евгений Антоненко Рост-Маршал 4 1
88 Артур Баландин Митник 4 1
89 Виктор Родионов Клондайк 4 1
90 Сергей Бегун ПУМБ 5 1
91 Владимир Кураксин ПУМБ 5 1
92 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1
93 Евгений Чабан ЮЖД 6 1
94 Дмитрий Прищепа Митник 6 1
95 Илья Корячко ABINBEV EFES 7 1
96 Эльмин Агаджанов Джокер 7 1
97 Дмитрий Малинка ПУМБ 7 1
98 Сергей Правда ФК 761 7 1
99 Даниил Сепик Митник 8 1
100 Иван Красичков ФК 761 9 1
101 Александр Качанов Джокер 9 1
102 Артем Назаренко МАГуниверФЦЗ 11 1
103 Денис Гитик Джокер 12 1
104 Павел Ворона Клондайк 12 1
105 Сергей Процевский Премьер 12 1
106 Олег Коваль Клондайк 13 1
107 Константин Кононенко Премьер 15 1
108 Виталий Верховых Джокер 15 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Олег Скрипниченко ZomBee 16 23
2 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 16 20
3 Андрей Щепотьев Nomads 13 19
4 Олег Ломбард ХВУ-1 16 16
5 Анатолий Цымбал Style Print 9 13
6 Евгений Чернописский iTeam 13 13
7 Константин Бойко JC-Бегемоты 13 12
8 Максим Холод ХарьковФАМ-2 7 10
9 Антон Пашков Style Print 12 10
10 Станислав Рипа Nomads 12 10
11 Вадим Шило ХВУ-1 14 10
12 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12 9
13 Владислав Захарченко Style Print 14 9
14 Сергей Танцеров ZomBee 16 9
15 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 17 9
16 Вадим Викулин UA-Forming 12 8
17 Александр Иванов Nomads 12 8
18 Игорь Павличенко Nomads 15 8
19 Иван Худяков Хартрон-Аркос 17 8
20 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5 7
21 Виталий Шевченко iTeam 11 7
22 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 12 7
23 Олег Пузин Шторм 13 7
24 Дмитрий Красников ZomBee 14 7
25 Александр Калина UA-Forming 14 7
26 Алина Кузина Style Print 8 6
27 Николай Иващенко JC-Бегемоты 14 6
28 Виктор Лобас iTeam 14 6
29 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14 6
30 Антон Дудник Шторм 14 6
31 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 15 6
32 Андрей Миргород ХВУ-1 16 6
33 Евгений Винник ZomBee 17 6
34 Али Саиди Хассани Bwin 5 5
35 Эльмахдаун Зиад Bwin 6 5
36 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 14 5
37 Никита Пугач Nomads 14 5
38 Владимир Лисицкий UA-Forming 16 5
39 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 16 5
40 Алексей Кривуля ХВУ-1 17 5
41 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 4
42 Дмитрий Лыба Nomads 6 4
43 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 6 4
44 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 4
45 Станислав Тарохтий Tigers 7 4
46 Анатолий Липунов ZomBee 7 4
47 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 8 4
48 Денис Гузь Шторм 9 4
49 Николай Фарафанов Nomads 13 4
50 Дмитрий Ворник iTeam 13 4
51 Александр Васильев Шторм 14 4
52 Михаил Лесик ZomBee 15 4
53 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 15 4
54 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 4
55 Антон Котов Рост-Легион 1 3
56 Денис Гавриленко ХВУ-1 6 3
57 Сергей Сазонов Style Print 7 3
58 Александр Жилин Рост-Легион 7 3
59 Олег Гайденко JC-Бегемоты 8 3
60 Олег Светличный Tigers 8 3
61 Артем Заруба iTeam 10 3
62 Сергей Земба Style Print 10 3
63 Роман Олым UA-Forming 10 3
64 Дмитрий Ярко iTeam 11 3
65 Дмитрий Сологуб Шторм 11 3
66 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 12 3
67 Юрий Ильницкий Шторм 13 3
68 Максим Козлов JC-Бегемоты 14 3
69 Виктор Колесников UA-Forming 14 3
70 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 15 3
71 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 16 3
72 Александр Иваненко JC-Бегемоты 16 3
73 Дмитрий Сотников Nomads 16 3
74 Сергей Бондаренко ХВУ-1 16 3
75 Виктор Бриславский UA-Forming 16 3
76 Денис Фомин Bwin 3 2
77 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4 2
78 Андрей Смирнов UA-Forming 4 2
79 Андрей Дядин Bwin 5 2
80 Андрей Стрельченко Bwin 5 2
81 Виктор Данильев Tigers 5 2
82 Дмитрий Горобец iTeam 6 2
83 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 2
84 Сергей Федоров ХарьковФАМ-2 8 2
85 Владимир Макаренко Mezzo-GreenTeam 8 2
86 Андрей Салыга iTeam 8 2
87 Виталий Косенко iTeam 9 2
88 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9 2
89 Виталий Куприй Nomads 9 2
90 Виталий Добровольский ХВУ-1 9 2
91 Кирилл Зубко Style Print 10 2
92 Павел Желтиков Style Print 10 2
93 Роман Лебедев Nomads 11 2
94 Максим Хоменко UA-Forming 13 2
95 Максим Калашников Style Print 13 2
96 Владимир Кононов JC-Бегемоты 16 2
97 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 17 2
98 Александр Кушманов Рост-Легион 2 1
99 Алексей Настенко ХарьковФАМ-2 2 1
100 Денис Денисов Шторм 3 1
101 Владимир Линник Рост-Легион 3 1
102 Павел Колодий ХВУ-1 4 1
103 Евгений Корсун ZomBee 5 1
104 Евгений Шмойлов Bwin 5 1
105 Владимир Штепа Bwin 5 1
106 Иван Ванюшкин ХарьковФАМ-2 5 1
107 Сергей Шиян iTeam 6 1
108 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6 1
109 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1
110 Владислав Сидоренко Tigers 6 1
111 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 1
112 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6 1
113 Никита Белонович Tigers 7 1
114 Антон Молчанов ZomBee 7 1
115 Сергей Ващенко Nomads 7 1
116 Дмитрий Суслов Tigers 8 1
117 Андрей Щадько Шторм 8 1
118 Роман Науменко Tigers 8 1
119 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 8 1
120 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9 1
121 Роман Трусов UA-Forming 9 1
122 Андрей Онопко ZomBee 9 1
123 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 10 1
124 Игорь Халявин ХВУ-1 10 1
125 Виталий Даниленко ХарьковФАМ-2 10 1
126 Константин Бородин Style Print 11 1
127 Андрей Боровик iTeam 11 1
128 Игорь Карпенко Шторм 12 1
129 Кирилл Черных JC-Бегемоты 12 1
130 Игорь Колосов ХВУ-1 12 1
131 Александр Кривошиенко Шторм 12 1
132 Владимир Иващенко iTeam 12 1
133 Алексей Островерхов iTeam 12 1
134 Эльдар Мирзоев Шторм 13 1
135 Андрей Глинский Style Print 14 1
136 Михаил Касян ZomBee 15 1

Кубок Надежды


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу