Высшая лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Сосненко Etualle 1 3
2 Алексей Волобуев Гепард 2 3
3 Евгений Кравченко Класс 1 2
4 Никита Довбня PROSVIRIN DESIGN 2 2
5 Михаил Мазун Гепард 2 2
6 Павел Чернобай Autoshop 2 2
7 Дмитрий Тимченко Autoshop 2 2
8 Александр Середа MFC Cryptology 2 2
9 Богдан Сорин Autoshop 1 1
10 Андрей Шевченко Etualle 1 1
11 Константин Колодочка Etualle 1 1
12 Денис Кабак MFC Cryptology 1 1
13 Максим Овчаров Autoshop 1 1
14 Андрей Усык Autoshop 2 1
15 Виктор Солодкий City Dental 2 1
16 Богдан Бирюков MFC Cryptology 2 1
17 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 2 1
18 Виталий Ткаченко City Dental 2 1
19 Виктор Федосюк Класс 2 1
20 Сергей Новиков City Dental 2 1
21 Руслан Плоскин Autoshop 2 1
22 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 2 1
23 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 2 1
24 Максим Чубенко Autoshop 2 1
25 Дмитрий Трофимов City Dental 2 1
26 Антон Подзолков Класс 2 1
27 Алексей Солоп City Dental 2 1
28 Артем Тузко Autoshop 2 1
29 Алексей Шилов MFC Cryptology 2 1
30 Артем Поддубный Гепард 2 1
31 Дмитрий Долгов Класс 2 1
32 Максим Козлов Класс 2 1
33 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 2 1
34 Артур Морохия City Dental 2 1
35 Сергей Комисаров Класс 2 1
36 Вадим Арефьев Autoshop 2 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Баришпол Алексеевка 3 6
2 Михаил Сбитнев Турбоком 2 4
3 Евгений Холин Henkel 2 4
4 Руслан Щербак Алексеевка 3 4
5 Владислав Емельянов Галерея 2 3
6 Андрей Череповский Алексеевка 1 2
7 Руслан Погребной EnerGym 2 2
8 Никита Рябухин Восток-Маклер-Autoshop 2 2
9 Владислав Бурда Турбоком 2 2
10 Эдуард Клочко EnerGym 2 2
11 Мустафа Харшуми IPL Shebel 2 2
12 Шади Алмасалме IPL Shebel 2 2
13 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 2 2
14 Владислав Бабий EnerGym 1 1
15 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 1 1
16 Дмитрий Жданков Алексеевка 1 1
17 Денис Черненко Draft 1 1
18 Юрий Демчук EnerGym 1 1
19 Дмитрий Куц Галерея 1 1
20 Юрий Дорожко Draft 1 1
21 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 2 1
22 Александр Комисаров Турбоком 2 1
23 Артем Кубась Турбоком 2 1
24 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 2 1
25 Павел Воробьев Draft 2 1
26 Антон Никифоров Класс-2 2 1
27 Евгений Заря Draft 2 1
28 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 2 1
29 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 2 1
30 Руслан Черепанин Галерея 2 1
31 Дмитрий Черепанов EnerGym 2 1
32 Алексей Шевченко Алексеевка 2 1
33 Сергей Мухин Henkel 2 1
34 Евгений Онищенко Алексеевка 2 1
35 Игорь Свищёв Henkel 2 1
36 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 2 1
37 Али Шкейр IPL Shebel 2 1
38 Агхмири Ильяс IPL Shebel 2 1
39 Сергей Ярмак Галерея 2 1
40 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 2 1
41 Георгий Бебия Henkel 2 1
42 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 3 1
43 Алексей Стакс Алексеевка 3 1
44 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 3 1

2 лига

3 лига

М Игрок Команда
1 Євгеній Михайленко ПБ Штурм 3 5
2 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 2 4
3 Кирило Реган ПБ Штурм 3 4
4 Александр Процевский Универ 1 3
5 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 3 3
6 Андрей Мощенко Pro Shop 3 3
7 Игорь Антонюк Pro Shop 3 3
8 Денис Семенив Альянс 1 2
9 Евгений Левченко Гранд-Фасад 1 2
10 Федер Рудый Импульс-ХДПК 1 2
11 Николай Скидан Pro Shop 2 2
12 Константин Лисконог Гранд-Фасад 2 2
13 Даниил Демьяненко Мобиль 2 2
14 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 2 2
15 Олег Новиков Тандем Пивомаркет 2 2
16 Сергей Бекетов Фолио Плюс 2 2
17 Максим Отрышко Fantasy 2 2
18 Ярослав Колодяжный Fantasy 2 2
19 Микита Жорник ПБ Штурм 3 2
20 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 3 2
21 Никита Новиков Fantasy 1 1
22 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 1 1
23 Александр Пашков Pro Shop 1 1
24 Антон Ткаченко Мобиль 1 1
25 Андрей Елишев Универ 1 1
26 Олег Рогожников Гранд-Фасад 1 1
27 Александр Шевченко Fantasy 2 1
28 Владимир Дерюжко Fantasy 2 1
29 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 2 1
30 Дмитрий Сюрин Pro Shop 2 1
31 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 2 1
32 Роман Архипов Гранд-Фасад 2 1
33 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 2 1
34 Сергей Фатеев Мобиль 2 1
35 Темур Асракулов Мобиль 3 1
36 Владислав Билоус Pro Shop 3 1
37 Мирослав Сидоренко Мобиль 3 1
38 Андрей Орлов Pro Shop 3 1
39 Роман Дідух ПБ Штурм 3 1

4 лига

5 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Кравченко Grafix 2 3
2 Артем Самко Мрия-94-Маяк 2 3
3 Максим Левченко Grafix 2 3
4 Максим Тюнин Березовка 2 3
5 Александр Рудик Дон-Кихот 1 2
6 Станислав Нестеренко Березовка 1 2
7 Андрей Криницкий Grafix 1 2
8 Максим Тарабукин ХИСИ 2 2
9 Аюб Аллан Дон-Кихот 2 2
10 Александр Сыров Дон-Кихот 2 2
11 Андрей Алюшин ХИСИ 1 1
12 Валерий Гущин ХИСИ 1 1
13 Игорь Толмачев Team International 1 1
14 Александр Дзугань Grafix 1 1
15 Сергей Приходько FC Bonguk 1 1
16 Андрей Чуев Дон-Кихот 1 1
17 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 1 1
18 Сергей Палюх Team International 1 1
19 Глеб Мягкий НБХЗ-Атлетик (Люботин) 1 1
20 Дмитрий Чалый Grafix 1 1
21 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 1 1
22 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 1 1
23 Олег Рогоза Plarium 1 1
24 Андрей Рыбалко Plarium 1 1
25 Иван Миненков Grafix 2 1
26 Шуит Монсеф FC Bonguk 2 1
27 Серж Гнамба FC Bonguk 2 1
28 Владислав Сорокин MFC "Voit&K" 2 1
29 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
30 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
31 Николай Горелков Дон-Кихот 2 1
32 Владислав Скубак Дон-Кихот 2 1
33 Александр Быков Мрия-94-Маяк 2 1
34 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 2 1
35 Дмитрий Чередник Березовка 2 1
36 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 2 1
37 Сергей Кравченко ХИСИ 2 1
38 Владислав Иваненко Березовка 2 1
39 Алексей Неклонский Березовка 2 1
40 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
41 Дмитрий Плясун MFC "Voit&K" 2 1

6 лига

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Карабута FC triolan 3 8
2 Сергей Обертас Draft-2 2 5
3 Сергей Беликов ЮЖД 2 4
4 Александр Иваненко UDPACK 2 4
5 Алексей Ткаченко ЮЖД 3 4
6 Олег Коноренков МФК ХАКБ 1 3
7 Кирилл Зубко Style Print 2 3
8 Александр Ланглиц UDPACK 2 3
9 Денис Лактионов FC triolan 3 3
10 Андрей Яковенко Tetra 1 2
11 Геннадий Сирко Водоканал 2 2
12 Сергей Бедарев Draft-2 2 2
13 Павел Желтиков Style Print 2 2
14 Анатолий Цымбал Style Print 2 2
15 Богдан Полешко ЮЖД 2 2
16 Владимир Ермилин Водоканал 2 2
17 Алексей Даниленко ЮЖД 3 2
18 Андрей Тимченко Водоканал 1 1
19 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 1 1
20 Александр Шипилов Мегабанк 1 1
21 Сергей Блудов Tetra 1 1
22 Евгений Трипольський Водоканал 1 1
23 Роман Пионтковский Мегабанк 1 1
24 Александр Матвиенко Авангард 1 1
25 Александр Хвесько МФК ХАКБ 1 1
26 Антон Пашков Style Print 2 1
27 Тарас Дудник ЮЖД 2 1
28 Андрей Бородавко Авангард 2 1
29 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 2 1
30 Алексей Бородавко Авангард 2 1
31 Сергей Ивакин Мегабанк 2 1
32 Вячеслав Южица Авангард 2 1
33 Юрий Сапрыкин Draft-2 2 1
34 Андрей Олейник Мегабанк 2 1
35 Андрей Гуменный Авангард 2 1
36 Андрей Баранов Tetra 2 1
37 Олег Чуев Style Print 2 1
38 Максим Калиберда Draft-2 2 1
39 Юрий Северинов Tetra 2 1
40 Игорь Немченко ЮЖД 2 1
41 Олег Жулидов FC triolan 3 1
42 Михаил Орлов FC triolan 3 1
43 Олег Рудич ЮЖД 3 1
44 Владислав Волченко ЮЖД 3 1

8 лига

9 лига

М Игрок Команда
1 Максим Максименко Bwin 1 3
2 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 2 3
3 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 2 3
4 Дмитрий Ворник iTeam 2 2
5 Никита Кобчиков iTeam 2 2
6 Сергей Танцеров ZomBee 2 2
7 Константин Бойко JC-Бегемоты 2 2
8 Зиад Эльмахдауи ZomBee 2 2
9 Виктор Лобас iTeam 2 2
10 Александр Ткаченко Old Guys 2 2
11 Алексей Грушка АФК Природа-3 2 2
12 Александр Калина UA-Forming 3 2
13 Александр Соловей UA-Forming 3 2
14 Николай Иващенко JC-Бегемоты 1 1
15 Игорь Карпенко Шторм 1 1
16 Павел Земляйной ФК 761 1 1
17 Михаил Черноморец Bwin 1 1
18 Александр Бучинский Шторм 1 1
19 Максим Мищенко Шторм 2 1
20 Николай Вакуленко Шторм 2 1
21 Александр Коваленко АФК Природа-3 2 1
22 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 2 1
23 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 2 1
24 Виталий Лозицкий ФК 761 2 1
25 Сергей Шарапов АФК Природа-3 2 1
26 Артем Черкашин ФК 761 2 1
27 Дмитрий Журавлёв Old Guys 2 1
28 Роман Олым UA-Forming 2 1
29 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 2 1
30 Константин Жуков ФК 761 2 1
31 Владимир Лисицкий UA-Forming 2 1
32 Олег Аврамов АФК Природа-3 2 1
33 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 2 1
34 Олег Гайденко JC-Бегемоты 2 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу