Высшая лига

М Игрок Команда
1 Владимир Лоншаков Гепард 18 20
2 Владислав Емельянов Галерея 18 17
3 Алексей Волобуев Гепард 18 15
4 Артем Поддубный Гепард 17 14
5 Виталий Киселев Класс 16 13
6 Антон Подзолков Галерея 18 12
7 Александр Чуниховский City Dental 15 11
8 Сергей Ярмак Галерея 16 10
9 Вячеслав Сосненко MFC Cryptology 16 10
10 Александр Поживотько Гепард 18 10
11 Александр Иванов Гепард 18 10
12 Дмитрий Долгов Autoshop 16 9
13 Виктор Федосюк Класс 16 9
14 Дмитрий Федорченко Класс 16 8
15 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 13 7
16 Никита Рябухин EnerGym 15 7
17 Павел Зайцев Класс 16 7
18 Эдуард Клочко EnerGym 16 7
19 Владимир Сирко Класс 16 7
20 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 12 6
21 Владислав Бабий EnerGym 13 6
22 Эдуард Нагорный Autoshop 14 6
23 Андрей Дуплий Гепард 15 6
24 Андрей Шевченко MFC Cryptology 16 6
25 Тарас Никоненко Галерея 16 6
26 Алексей Шилов MFC Cryptology 13 4
27 Руслан Плоскин Autoshop 15 4
28 Максим Логинов Гепард 17 4
29 Филипп Таркин MFC Cryptology 17 4
30 Артур Бережной Галерея 18 4
31 Иван Литвинов Гепард 18 4
32 Дмитрий Кузнецов EnerGym 5 3
33 Алексей Солоп City Dental 6 3
34 Владислав Ткаченко Абитуриенты ХНУ 12 3
35 Дмитрий Щербаков Галерея 14 3
36 Александр Середа MFC Cryptology 14 3
37 Андрей Елишев Абитуриенты ХНУ 14 3
38 Максим Долгополов MFC Cryptology 14 3
39 Владислав Таран EnerGym 15 3
40 Дмитрий Тимченко Autoshop 15 3
41 Андрей Усык Autoshop 15 3
42 Артур Морохия City Dental 15 3
43 Вадим Арефьев Autoshop 15 3
44 Евгений Кравченко Класс 15 3
45 Бахман Фаталиев Autoshop 15 3
46 Сергей Якунин Гепард 17 3
47 Юрий Петренко Гепард 18 3
48 Александр Кузякин MFC Cryptology 8 2
49 Николай Кисиль City Dental 8 2
50 Евгений Городнюк City Dental 8 2
51 Дмитрий Куц Галерея 9 2
52 Руслан Погребной EnerGym 9 2
53 Артем Солодовник Абитуриенты ХНУ 11 2
54 Даниил Кунченко Абитуриенты ХНУ 12 2
55 Кирилл Корягин MFC Cryptology 13 2
56 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 14 2
57 Сергей Новиков City Dental 14 2
58 Александр Шарапа MFC Cryptology 14 2
59 Максим Отрохов EnerGym 14 2
60 Дмитрий Крюков Абитуриенты ХНУ 14 2
61 Евгений Щербаков Галерея 15 2
62 Виталий Дубич City Dental 15 2
63 Александр Пивоваров Класс 15 2
64 Максим Чубенко Autoshop 16 2
65 Богдан Бирюков MFC Cryptology 16 2
66 Павел Чернобай Autoshop 16 2
67 Антон Губарь Галерея 18 2
68 Дмитрий Кузьменко EnerGym 5 1
69 Серей Птухин EnerGym 6 1
70 Николай Ждан City Dental 6 1
71 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 6 1
72 Сергей Голобородько MFC Cryptology 10 1
73 Андрей Ганус Галерея 12 1
74 Юрий Демчук EnerGym 13 1
75 Богдан Турка Абитуриенты ХНУ 13 1
76 Денис Соломаха Класс 13 1
77 Никита Шапошников MFC Cryptology 14 1
78 Вячеслав Кононов City Dental 14 1
79 Виктор Солодкий Класс 14 1
80 Артем Тузко Autoshop 14 1
81 Сергей Комисаров Класс 15 1
82 Сергей Стариков City Dental 15 1
83 Максим Козлов Класс 15 1
84 Дмитрий Черепанов EnerGym 15 1
85 Игорь Коравчук City Dental 16 1
86 Константин Кузнецов Галерея 17 1
87 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 18 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Комисаров Турбоком 17 25
2 Аменсау Валид IPL Shebel 20 18
3 Александр Баришпол Алексеевка 22 16
4 Евгений Заря Draft 17 14
5 Руслан Щербак Алексеевка 18 14
6 Владислав Малеванный Алексеевка 18 13
7 Дмитрий Олейников ТМ Сто Пудов 16 12
8 Дмитрий Каслин Класс-2 18 12
9 Алексей Шевченко Алексеевка 15 11
10 Александр Крюков Турбоком 16 11
11 Дмитрий Халин Основа-М 17 11
12 Владислав Зинченко Класс-2 16 10
13 Дмитрий Артюгин Dream Team 17 10
14 Михаил Матвиенко Основа-М 16 9
15 Олег Куприенко Турбоком 18 9
16 Михаил Сбитнев Турбоком 19 9
17 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 19 9
18 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 20 9
19 Дмитрий Жданков Алексеевка 20 9
20 Шади Алмасалме IPL Shebel 21 8
21 Али Шкейр IPL Shebel 13 7
22 Александр Мирошниченко НА НГУ 14 7
23 Антон Никифоров Класс-2 15 7
24 Вячеслав Палкуц Турбоком 16 7
25 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 17 7
26 Сергей Власов НА НГУ 17 7
27 Владислав Состин Draft 18 7
28 Яссин Бара IPL Shebel 10 6
29 Дмитрий Ментянник НА НГУ 11 6
30 Максим Кравченко Класс-2 11 6
31 Олег Елецкий Класс-2 13 6
32 Виталий Конюхов Турбоком 14 6
33 Аркадий Оганисян Основа-М 15 6
34 Дмитрий Самарец Draft 15 6
35 Сергей Долина Класс-2 15 6
36 Глеб Корсунов Dream Team 16 6
37 Павел Воробьев Draft 17 6
38 Мустафа Харшуми IPL Shebel 21 6
39 Моханад Ал Галас IPL Shebel 4 5
40 Владислав Бурда Турбоком 8 5
41 Денис Русанов НА НГУ 12 5
42 Ариф Мамедов Основа-М 16 5
43 Бахтияр Мамедов Draft 12 4
44 Александр Лавренко Класс-2 12 4
45 Виктор Стусь Draft 12 4
46 Вадим Собора НА НГУ 13 4
47 Владислав Собран Dream Team 13 4
48 Антон Андриенко Dream Team 15 4
49 Андрей Череповский Алексеевка 15 4
50 Дмитрий Ждамиров Основа-М 17 4
51 Виталий Иванов Класс-2 18 4
52 Александр Подзолков Основа-М 18 4
53 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 19 4
54 Дмитрий Шульга Алексеевка 19 4
55 Александр Кравченко Основа-М 9 3
56 Виталий Алексенко Турбоком 10 3
57 Сергей Давиденко Dream Team 11 3
58 Александр Квашнин НА НГУ 11 3
59 Иван Гаврюшин Турбоком 11 3
60 Александр Сак НА НГУ 11 3
61 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 13 3
62 Роман Мосейчук Турбоком 13 3
63 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 14 3
64 Дмитрий Рубченко Dream Team 14 3
65 Виталий Суетин Основа-М 17 3
66 Артем Кубась Турбоком 17 3
67 Илья Александров Draft 17 3
68 Максим Иванищев Основа-М 18 3
69 Виталий Красноруцкий Алексеевка 19 3
70 Денис Черненко Draft 19 3
71 Александр Черченко Основа-М 4 2
72 Владимир Евтратенко Dream Team 4 2
73 Андрей Яковенко ТМ Сто Пудов 6 2
74 Сергей Айвазян Класс-2 9 2
75 Туими Реда Dream Team 10 2
76 Дмитрий Смольняков Dream Team 10 2
77 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 12 2
78 Никита Семенов Класс-2 13 2
79 Максим Журбицкий ТМ Сто Пудов 14 2
80 Роман Лысый НА НГУ 14 2
81 Сергей Кивиренко Основа-М 14 2
82 Юрий Пильгуй Класс-2 16 2
83 Максим Кривоколисько Dream Team 16 2
84 Евгений Холодный Draft 16 2
85 Артем Ахрамеев Алексеевка 17 2
86 Руслан Мороз Алексеевка 17 2
87 Лахлу Реда IPL Shebel 17 2
88 Владислав Пенцов Draft 17 2
89 Михаил Котляр Draft 18 2
90 Реда Хуссейн IPL Shebel 1 1
91 Артем Остапенко Класс-2 2 1
92 Муад Дриеш IPL Shebel 3 1
93 Виталий Ищенко Класс-2 3 1
94 Алексей Стакс Алексеевка 3 1
95 Ярослав Шкляр Dream Team 5 1
96 Павел Батагов Основа-М 5 1
97 Денис Костринчук ТМ Сто Пудов 6 1
98 Иван Стахович НА НГУ 6 1
99 Максим Панишев Dream Team 9 1
100 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 10 1
101 Кирилл Куделя Dream Team 11 1
102 Никита Луценко Draft 12 1
103 Роман Явдошенко Draft 14 1
104 Денис Дяченко Алексеевка 14 1
105 Евгений Горенко Класс-2 14 1
106 Денис Самойленко ТМ Сто Пудов 14 1
107 Артур Суварян НА НГУ 15 1
108 Евгений Онищенко Алексеевка 16 1
109 Александр Феденко НА НГУ 16 1
110 Олег Волошин Основа-М 18 1
111 Андрей Остриков Турбоком 20 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 21 17
2 Роман Уланов Cykoria 17 16
3 Станислав Ковалёв Henkel 20 14
4 Андрей Стрельников Импульс-ХДПК 16 12
5 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 16 11
6 Ярослав Колодяжный Fantasy 18 10
7 Никита Шипилов Porezka.net 18 10
8 Игорь Свищёв Henkel 19 10
9 Ясин Хамид Вега Пласт 14 9
10 Максим Абуладзе Porezka.net 18 9
11 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 19 9
12 Владислав Бурлака Henkel 20 9
13 Сергей Конюхов Stars 20 9
14 Руслан Кормилец Stars 20 9
15 Виталий Худошин Импульс-ХДПК 20 9
16 Дмитрий Косатенко Мрия-94 13 8
17 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 16 8
18 Вадим Антоненков Импульс-ХДПК 16 8
19 Сергей Шейко Мрия-94 19 8
20 Руслан Хмелев Henkel 15 7
21 Сергей Войтенко Stars 19 7
22 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 20 7
23 Вадим Меденец Henkel 9 6
24 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 9 6
25 Евгений Сирко Мрия-94 10 6
26 Дмитрий Оксенич Мрия-94 12 6
27 Игорь Саенко Вега Пласт 16 6
28 Александр Шевченко Fantasy 16 6
29 Владислав Коваленко Porezka.net 16 6
30 Владислав Луценко Fantasy 17 6
31 Семен Панчишный Мрия-94 18 6
32 Илья Петров Вега Пласт 18 6
33 Тарас Ищенко Мрия-94 19 6
34 Сергей Мухин Henkel 20 6
35 Максим Мищенко Альянс 8 5
36 Александр Фрусович Альянс 11 5
37 Дмитрий Андрейченко Fantasy 13 5
38 Алексей Леусенко Cykoria 13 5
39 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 14 5
40 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 15 5
41 Роман Костин Porezka.net 15 5
42 Александр Павлусенко Stars 19 5
43 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 19 5
44 Евгений Холин Henkel 20 5
45 Михаил Кучер Импульс-ХДПК 20 5
46 Алексей Горошанский Вега Пласт 8 4
47 Артем Иванов Альянс 9 4
48 Максим Отрышко Fantasy 13 4
49 Денис Хроменко Stars 13 4
50 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 14 4
51 Дмитрий Сирко Мрия-94 16 4
52 Никита Новиков Fantasy 16 4
53 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 16 4
54 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 6 3
55 Илья Хрипунов Альянс 9 3
56 Роман Омельченко Вега Пласт 11 3
57 Артем Жданкин Porezka.net 12 3
58 Сергей Зайцев Мрия-94 13 3
59 Артем Забелин Cykoria 14 3
60 Андрей Журавлёв Porezka.net 15 3
61 Владислав Кадыков Альянс 15 3
62 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 16 3
63 Андрей Ивах Cykoria 16 3
64 Федер Рудый Импульс-ХДПК 17 3
65 Евгений Вагин Henkel 17 3
66 Денис Улько Вега Пласт 19 3
67 Игорь Дмитриев Henkel 5 2
68 Владислав Баев Вега Пласт 7 2
69 Константин Рудь Альянс 8 2
70 Владимир Дерюжко Fantasy 11 2
71 Ян Васильев Stars 11 2
72 Кирилл Меркулов Porezka.net 12 2
73 Александр Корепанов Fantasy 13 2
74 Николай Басов Альянс 13 2
75 Даниил Строев Cykoria 13 2
76 Антон Терещенко Stars 14 2
77 Евгений Пугач Альянс 14 2
78 Алексей Бражников Альянс 15 2
79 Богдан Задоренко Porezka.net 15 2
80 Александр Мазлин Cykoria 17 2
81 Олег Дзюба Вега Пласт 17 2
82 Александр Терещенко Cykoria 17 2
83 Дмитрий Левченко Stars 18 2
84 Иван Ивах Fantasy 18 2
85 Сергей Бондаренко Вега Пласт 3 1
86 Александр Берест Импульс-ХДПК 4 1
87 Алексей Зинченко Stars 6 1
88 Владимир Юзефив Вега Пласт 6 1
89 Алексей Гресько Импульс-ХДПК 6 1
90 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 7 1
91 Владислав Петренко Porezka.net 8 1
92 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 9 1
93 Александр Пархоменко Stars 10 1
94 Роман Седых Вега Пласт 10 1
95 Михаил Ключка Porezka.net 11 1
96 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 11 1
97 Станислав Дорожко Альянс 11 1
98 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 13 1
99 Александр Витковский Вега Пласт 14 1
100 Павел Жариков Henkel 14 1
101 Александр Ляшенко Мрия-94 16 1
102 Сергей Терех Stars 16 1
103 Дмитрий Арефьев Cykoria 16 1
104 Александр Флегонтов Cykoria 17 1
105 Алексей Чеканов Мрия-94 18 1
106 Артем Герасименко Fantasy 19 1
107 Олег Качинский Восток-Маклер-Autoshop 21 1

3-4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Ермолаев Медиа 20 39
2 Вадим Носов ФЭД 19 33
3 Олег Кононыхин Альфа 15 23
4 Давронбек Азизов Сокол 14 20
5 Валерий Замятин Альфа 18 20
6 Евгений Горбенко ФЭД 16 19
7 Андрей Мощенко BRIG 18 19
8 Богдан Воробьев Альфа 15 17
9 Дмитрий Сюрин Pro Shop 15 16
10 Виталий Мартыненко "Импульс" 19 16
11 Алексей Долголенко Слобода 16 15
12 Андрей Кравченко Grafix 19 15
13 Сергей Бекетов Фолио Плюс 20 15
14 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 20 15
15 Артем Шейдюк Дон-Кихот 15 14
16 Даниил Лунев Сокол 17 14
17 Дмитрий Чалый Grafix 10 13
18 Сергей Полянский ФЭД 13 13
19 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 15 13
20 Дмитрий Прилуцкий Универ 16 13
21 Дмитрий Лукьянчук Grafix 16 13
22 Виталий Чернышев Медиа 17 13
23 Алексей Шеин Техномастер 17 13
24 Яссин Универ 18 13
25 Павел Аболмасов Слобода 19 13
26 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 10 12
27 Владислав Скубак Дон-Кихот 14 12
28 Александр Николаенко Grafix 19 12
29 Даниил Стахмич "Импульс" 12 11
30 Александр Чефонов Сокол 12 11
31 Даниил Овчаренко Митник 14 11
32 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 15 11
33 Николай Масюк "Импульс" 15 11
34 Олег Горобченко BRIG 16 11
35 Сергей Алейник Фолио Плюс 19 11
36 Георгий Рябцов Медиа 19 11
37 Кирилл Хахилев Дон-Кихот 7 10
38 Александр Рыжов Березовка 10 10
39 Евгений Беляев Альфа 15 10
40 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 16 10
41 Владислав Тернопол Альфа 16 10
42 Дмитрий Шатохин Универ 17 10
43 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 18 10
44 Андрей Симкин Техномастер 18 10
45 Илья Ткачук Медиа 19 10
46 Андрей Клевцов BRIG 19 10
47 Константин Лисконог Гранд-Фасад 14 9
48 Аюб Аллан Дон-Кихот 17 9
49 Дмитрий Крылов Слобода 17 9
50 Валерий Костин Техномастер 18 9
51 Ярослав Панов Медиа 19 9
52 Дмитрий Бутович "Импульс" 21 9
53 Роман Тарасов Альфа 5 8
54 Владислав Иваненко Березовка 12 8
55 Андрей Горобец Престиж 13 8
56 Сергей Гарбуз ХНУПС 14 8
57 Евгений Михайленко Слобода 16 8
58 Дмитрий Муленко ХНУПС 16 8
59 Сергей Билык Альфа 18 8
60 Сергей Пылыпив Grafix 18 8
61 Сергей Бездетко Престиж 18 8
62 Владислав Плетнев BRIG 19 8
63 Сергей Осипенко Evans 6 7
64 Валерий Пустовар Pro Shop 10 7
65 Максим Тюнин Сокол 11 7
66 Алексей Неклонский Березовка 11 7
67 Николай Кизей Березовка 12 7
68 Кирьян Попов Универ 14 7
69 Иван Иванов ХНУПС 14 7
70 Дмитрий Калинин Техномастер 15 7
71 Владимир Нестеренко ФЭД 18 7
72 Андрей Теодорович Сокол 19 7
73 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 19 7
74 Владимир Трокай ФЭД 21 7
75 Антон Стадник Дон-Кихот 10 6
76 Денис Лисечко Альфа 10 6
77 Андрей Танцеров Митник 11 6
78 Александр Плиска Evans 12 6
79 Сергей Кесян Pro Shop 13 6
80 Максим Ткачев Техномастер 14 6
81 Станислав Савченко Grafix 14 6
82 Иван Борисенко Медиа 14 6
83 Денис Оленин Митник 16 6
84 Дмитрий Соболь Grafix 16 6
85 Сергей Топчий Универ 17 6
86 Глеб Кулиш ХНУПС 17 6
87 Олег Ковалев Фолио Плюс 18 6
88 Денис Вишняков Фолио Плюс 19 6
89 Руслан Бедненко Медиа 19 6
90 Виталий Забурдайло Березовка 3 5
91 Даниил Зябин Универ 6 5
92 Александр Курцев Медиа 9 5
93 Сергей Ночвин Митник 10 5
94 Максим Зозуля Универ 10 5
95 Дмитрий Потехин Престиж 10 5
96 Максим Топоров Гранд-Фасад 11 5
97 Константин Стычинский BRIG 11 5
98 Ярослав Руденко Березовка 12 5
99 Евгений Пугач "Импульс" 14 5
100 Алексей Оверьянов Evans 15 5
101 Дмитрий Брик Grafix 15 5
102 Вадим Сосонный Сокол 16 5
103 Михаил Гелуненко ХНУПС 17 5
104 Александр Кальницкий ФЭД 18 5
105 Антон Кондратенко Престиж 18 5
106 Бассель Ришмани Evans 18 5
107 Владимир Перепелица ХНУПС 18 5
108 Егор Подкопай Сокол 19 5
109 Павел Чалый Престиж 19 5
110 Дмитрий Голядинец Березовка 5 4
111 Евгений Ляницкий Evans 5 4
112 Владимир Высоцкий Evans 7 4
113 Сергей Маньшин ФЭД 8 4
114 Олег Рогожников Гранд-Фасад 8 4
115 Игорь Антонюк Pro Shop 10 4
116 Владислав Левин Техномастер 10 4
117 Максим Давыденко Дон-Кихот 10 4
118 Евгений Жадан Медиа 11 4
119 Александр Рудик Дон-Кихот 11 4
120 Игорь Топоров Гранд-Фасад 11 4
121 Денис Солошенко Березовка 11 4
122 Денис Еременко BRIG 12 4
123 Игорь Воскривенко ФЭД 12 4
124 Алексей Гребеник BRIG 12 4
125 Евгений Рудь ФЭД 13 4
126 Андрей Фатеев Слобода 13 4
127 Артем Сологуб ФЭД 13 4
128 Дмитрий Грачев Митник 13 4
129 Владислав Гайдар Универ 14 4
130 Ростислав Гурин Альфа 15 4
131 Роман Лепский Техномастер 15 4
132 Алексей Олейник Березовка 15 4
133 Алексей Салманов Дон-Кихот 16 4
134 Роман Архипов Гранд-Фасад 17 4
135 Артем Гармидов Альфа 17 4
136 Александр Бойко ХНУПС 19 4
137 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 20 4
138 Виталий Чаплыгин ФЭД 3 3
139 Дмитрий Вдовин Универ 3 3
140 Александр Курцев Медиа 4 3
141 Николай Скидан Pro Shop 6 3
142 Александр Дзугань Grafix 7 3
143 Владимир Полищук Pro Shop 7 3
144 Антон Халимон Престиж 7 3
145 Максим Федотов "Импульс" 8 3
146 Александр Мамлюк Березовка 9 3
147 Кирилл Киенко Evans 9 3
148 Александр Охрименко Evans 9 3
149 Андрей Еременко BRIG 9 3
150 Дмитрий Деревянко Дон-Кихот 9 3
151 Артем Костенко ХНУПС 10 3
152 Виталий Кудин Evans 10 3
153 Максим Брусенцев Альфа 10 3
154 Алексей Сковпень Сокол 11 3
155 Евгений Кирпенко ХНУПС 11 3
156 Денис Зурдунов Слобода 13 3
157 Владислав Кравчук Слобода 14 3
158 Александр Приходько Фолио Плюс 14 3
159 Руслан Ибрагимов ХНУПС 14 3
160 Дмитрий Евдокимов Престиж 14 3
161 Вадим Броцкий ХНУПС 15 3
162 Станислав Сухин Техномастер 15 3
163 Иван Шатохин BRIG 15 3
164 Артем Гришко ХНУПС 16 3
165 Валерий Коваленко Техномастер 17 3
166 Сергей Хлопонин Медиа 17 3
167 Дмитрий Чередник Березовка 18 3
168 Владислав Малик Сокол 18 3
169 Даниил Воронцов Фолио Плюс 19 3
170 Артем Билоус Pro Shop 3 2
171 Александр Ересько Дон-Кихот 4 2
172 Леонид Тараненко Grafix 4 2
173 Никита Борисенко Митник 6 2
174 Игорь Золотухин Evans 7 2
175 Семен Чигилов Техномастер 7 2
176 Владислав Головач Митник 8 2
177 Антон Пашков Березовка 9 2
178 Евгений Иванов Альфа 9 2
179 Дмитрий Сенко Evans 10 2
180 Андрей Орлов Pro Shop 10 2
181 Алексей Поперека ХНУПС 11 2
182 Андрей Пелых Слобода 11 2
183 Артем Баулин Митник 11 2
184 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 2
185 Михаил Козлов Дон-Кихот 11 2
186 Виталий Коваленко Слобода 12 2
187 Олег Головин Гранд-Фасад 12 2
188 Владислав Остапчук Митник 13 2
189 Сергей Феоктистов Evans 13 2
190 Виталий Богданов BRIG 14 2
191 Александр Конев Evans 15 2
192 Давид Пушкин Универ 15 2
193 Александр Бессчастный Дон-Кихот 15 2
194 Игорь Москалец "Импульс" 16 2
195 Сергей Чалый Митник 17 2
196 Денис Сокирко ХНУПС 17 2
197 Максим Гетьманский Медиа 18 2
198 Антон Авксентьев Слобода 21 2
199 Игорь Тесленко Pro Shop 1 1
200 Александр Чернига Универ 1 1
201 Виталий Кирпенко ХНУПС 1 1
202 Владимир Капранов ХНУПС 2 1
203 Тимур Пугунец Медиа 2 1
204 Керим Гетиномагомедов Альфа 3 1
205 Максим Левченко Grafix 3 1
206 Игорь Барабанов Evans 3 1
207 Александр Чеоронов Сокол 3 1
208 Дмитрий Пиляк Универ 3 1
209 Евгений Левченко Гранд-Фасад 4 1
210 Дмитрий Шостак Универ 4 1
211 Денис Яркин Grafix 4 1
212 Владислав Титов Универ 4 1
213 Алексей Чобан Гранд-Фасад 4 1
214 Максим Мандриченко ФЭД 4 1
215 Николай Горелков Дон-Кихот 4 1
216 Валентин Петрухин Сокол 5 1
217 Александр Букатарь Дон-Кихот 5 1
218 Артем Штонда Гранд-Фасад 6 1
219 Ираклий Хубулава Grafix 6 1
220 Тимур Серик Престиж 7 1
221 Никита Фатеев "Импульс" 8 1
222 Сергей Ужченко BRIG 8 1
223 Максим Можаев Медиа 8 1
224 Никита Белонович Слобода 10 1
225 Эдуард Красюк "Импульс" 11 1
226 Дмитрий Третяк Березовка 12 1
227 Денис Лазар Митник 14 1
228 Сергей Фирулин Техномастер 16 1
229 Дмитрий Шевченко Pro Shop 16 1
230 Лев Лутицкий Evans 16 1
231 Иван Миненков Grafix 16 1
232 Александр Михеев "Импульс" 17 1
233 Виктор Письменский Престиж 19 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Максим Джафаров Status-M 20 27
2 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 22 27
3 Серж Гнамба FC Bonguk 17 23
4 Шуит Монсеф FC Bonguk 18 17
5 Глеб Зотов Qualium Systems 16 14
6 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 19 13
7 Владислав Беляев Status-M 19 12
8 Игорь Толмачев Team International 14 11
9 Александр Жилин Рост 15 11
10 Сергей Рябко FC Joma 17 11
11 Максим Романенко Рост 14 10
12 Сергей Зинченко FC Bonguk 14 10
13 Евгений Токарь Виктория 15 10
14 Артем Воронов Виктория 18 9
15 Дмитрий Чернов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 8 8
16 Сергей Бирских ЮЖД 11 8
17 Иван Зинченко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 12 8
18 Алексей Даниленко ЮЖД 13 8
19 Сергей Беликов ЮЖД 14 8
20 Артур Обухов Status-M 15 8
21 Виталий Богатов Team International 17 8
22 Алексей Шитик Виктория 19 8
23 Дмитрий Ечин Status-M 9 7
24 Дмитрий Беляев НБХЗ-Атлетик (Люботин) 10 7
25 Мехди Алла FC Bonguk 12 7
26 Антон Залецкий Team International 17 7
27 Александр Иванов Qualium Systems 17 7
28 Сергей Палюх Team International 17 7
29 Богдан Радько FC Joma 18 7
30 Владислав Шестопалов Qualium Systems 10 6
31 Роман Романенко Рост 11 6
32 Сергей Обертас Draft-2 13 6
33 Сергей Ситников Status-M 15 6
34 Сергей Колесник Status-M 16 6
35 Алексей Ткаченко ЮЖД 17 6
36 Евгений Богданов Team International 17 6
37 Владимир Павленко Виктория 19 6
38 Игорь Шевяков Qualium Systems 10 5
39 Алексей Болотов Рост 11 5
40 Александр Ланцман Виктория 12 5
41 Сергей Шевченко Qualium Systems 12 5
42 Владислав Дмитрусенко Рост 13 5
43 Антон Замораев Status-M 17 5
44 Сергей Данилов Виктория 18 5
45 Олег Баско FC Bonguk 20 5
46 Александр Митрохин Рост 6 4
47 Дмитрий Исечко Рост 10 4
48 Саид аль Буаззати FC Bonguk 10 4
49 Евгений Сытник Рост 11 4
50 Элман Джафаров Рост 12 4
51 Андрей Молодыка FC Joma 13 4
52 Максим Бондаренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 13 4
53 Виталий Акулов Team International 16 4
54 Павел Литунов Qualium Systems 16 4
55 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 17 4
56 Андрей Онищенко Qualium Systems 20 4
57 Юрий Качайло FC Bonguk 4 3
58 Дмитрий Локтин Status-M 7 3
59 Богдан Катрич Draft-2 7 3
60 Дмитрий Науменко FC Joma 7 3
61 Павел Сосюрка FC Joma 8 3
62 Тарас Дудник ЮЖД 10 3
63 Богдан Дьяченко Виктория 11 3
64 Андрей Пухкало Draft-2 12 3
65 Павел Шепелев ЮЖД 12 3
66 Дмитрий Олексенко Виктория 13 3
67 Андрей Барабаш Рост 14 3
68 Анатолий Тимоха Draft-2 15 3
69 Роман Выговский Team International 15 3
70 Максим Калиберда Draft-2 16 3
71 Евгений Гейко Status-M 16 3
72 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 17 3
73 Павел Максимчук Qualium Systems 17 3
74 Илья Хрипунов Qualium Systems 1 2
75 Александр Арутюнов Qualium Systems 4 2
76 Глеб Тимошенко FC Joma 4 2
77 Вадим Подлесский Qualium Systems 5 2
78 Игорь Сыромятов Рост 6 2
79 Андрей Мамедов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 7 2
80 Дмитрий Пузанов Draft-2 9 2
81 Владислав Волченко ЮЖД 10 2
82 Сергей Ткаченко Рост 11 2
83 Александр Волохов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 11 2
84 Вячеслав Виноградов Team International 14 2
85 Дмитрий Довженко Team International 15 2
86 Владислав Сметанюк FC Joma 15 2
87 Сергей Бедарев Draft-2 15 2
88 Андрей Зозуля FC Joma 16 2
89 Кирил Орлов FC Joma 16 2
90 Олег Кулак НБХЗ-Атлетик (Люботин) 17 2
91 Сергей Шейко Draft-2 17 2
92 Юрий Ткаченко ЮЖД 18 2
93 Алексей Присич Team International 18 2
94 Валентин Пеженко FC Joma 1 1
95 Денис Качан FC Bonguk 1 1
96 Дмитрий Потехин FC Joma 3 1
97 Николай Кисиль Виктория 3 1
98 Олег Рудич ЮЖД 4 1
99 Илья Луговой НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1
100 Андрей Губарев НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1
101 Дмитрий Петров FC Joma 6 1
102 Алексей Чернышев Status-M 7 1
103 Владимир Сметанин Виктория 8 1
104 Дмитрий Новиков ЮЖД 8 1
105 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 8 1
106 Илья Харламов FC Bonguk 8 1
107 Богдан Варич НБХЗ-Атлетик (Люботин) 8 1
108 Егор Гейченко Qualium Systems 8 1
109 Никита Земляков FC Joma 9 1
110 Владислав Гиренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 9 1
111 Виктор Полуэктов FC Bonguk 10 1
112 Вячеслав Демяненко FC Bonguk 12 1
113 Станислав Острыжкин Draft-2 12 1
114 Дмитрий Краснопольский FC Joma 12 1
115 Евгений Скубак FC Bonguk 13 1
116 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 1
117 Игорь Немченко ЮЖД 14 1
118 Антон Мельник FC Joma 15 1
119 Евгений Чабан ЮЖД 15 1
120 Вадим Джафаров Status-M 16 1
121 Константин Альперович Виктория 16 1
122 Александр Боцула Qualium Systems 17 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Карабаза ХВУ-7 13 26
2 Роман Мороз Укрэнергочермет 17 22
3 Роман Безручко Eastern Peak 15 19
4 Артем Самко Маяк 18 17
5 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 18 16
6 Алексей Тихвинский Plarium 14 14
7 Вячеслав Еременко Банна Хата 18 14
8 Валентин Синяев Укрэнергочермет 19 14
9 Александр Комагоров Маяк 16 13
10 Даниил Бобров Plarium 17 12
11 Александр Быков Маяк 19 11
12 Кирилл Поляшенко Eastern Peak 11 10
13 Денис Медведев ХВУ-7 16 10
14 Анатолий Кочурин Plarium 16 10
15 Ярослав Падалка Plarium 19 10
16 Глеб Чебан Банна Хата 6 9
17 Олег Ломбард ХВУ-7 9 8
18 Сергей Кравченко ХИСИ 11 8
19 Дмитрий Катаев Банна Хата 14 8
20 Сергей Корнейчук ХИСИ 17 8
21 Алексей Бородавко Авангард 22 8
22 Дмитрий Желтко Eastern Peak 10 7
23 Антон Хлобыстин Укрэнергочермет 10 7
24 Вадим Галушка Мустанг 14 7
25 Алексей Медовец Мустанг 14 7
26 Юрий Манжак ХВУ-7 15 7
27 Егор Вертельник Eastern Peak 15 7
28 Даниил Миллер Маяк 17 7
29 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 17 7
30 Алексей Гро Маяк 18 7
31 Олег Дариенко Мустанг 18 7
32 Александр Матвиенко Авангард 10 6
33 Андрей Рыбалко Plarium 10 6
34 Олег Рогоза Plarium 19 6
35 Андрей Гуменный Авангард 20 6
36 Егор Тарасенко Eastern Peak 5 5
37 Павел Ачкасов Банна Хата 6 5
38 Олег Скрипниченко Укрэнергочермет 9 5
39 Андрей Шинкаренко Eastern Peak 12 5
40 Вадим Викулин Plarium 13 5
41 Алексей Кривуля ХВУ-7 15 5
42 Александр Ивков Мустанг 16 5
43 Саркис Айрапетян Мустанг 17 5
44 Сергей Яворский ФК ВиЯр 17 5
45 Александр Макаров ФК ВиЯр 19 5
46 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 21 5
47 Виталий Мороз Авангард 22 5
48 Кирилл Курганов Eastern Peak 8 4
49 Ярослав Сидора Eastern Peak 9 4
50 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 9 4
51 Руслан Ким Plarium 10 4
52 Юрий Кутарев ХИСИ 12 4
53 Михаил Загребельный Маяк 12 4
54 Мамикон Айрапетян Мустанг 15 4
55 Антон Мороз Мустанг 16 4
56 Эльнур Джафаров Eastern Peak 17 4
57 Александр Бронзель Plarium 17 4
58 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 19 4
59 Олег Нечвоглод ФК ВиЯр 20 4
60 Алексей Ежак Банна Хата 3 3
61 Роман Дзюба Маяк 5 3
62 Роман Босенко Маяк 8 3
63 Александр Довбий ХВУ-7 8 3
64 Валерий Гущин ХИСИ 11 3
65 Евгений Синяков ХИСИ 12 3
66 Вадим Киркач Укрэнергочермет 13 3
67 Эдуард Ноженко Eastern Peak 13 3
68 Сергей Коновалов ХВУ-7 14 3
69 Роман Вакал ФК ВиЯр 15 3
70 Артем Колесников Plarium 15 3
71 Сергей Карнаухов ХИСИ 15 3
72 Антон Зеленов Банна Хата 15 3
73 Константин Черномуров Авангард 15 3
74 Андрей Откалевич ФК ВиЯр 16 3
75 Дмитрий Ручинський Авангард 17 3
76 Александр Терехин ФК ВиЯр 18 3
77 Вячеслав Южица Авангард 20 3
78 Андрей Бородавко Авангард 22 3
79 Павел Ачкасов Банна Хата 6 2
80 Богдан Салимоненко Банна Хата 8 2
81 Антон Линник Eastern Peak 8 2
82 Алексей Кривуля ХИСИ 8 2
83 Андрей Миргород ХВУ-7 8 2
84 Максим Тарабукин ХИСИ 9 2
85 Богдан Маслов Укрэнергочермет 9 2
86 Николай Парушкин Укрэнергочермет 10 2
87 Евгений Левченко Авангард 10 2
88 Сергей Шитель Маяк 11 2
89 Артур Матевосян Мустанг 11 2
90 Вадим Дячук Банна Хата 12 2
91 Сергей Рупан Банна Хата 12 2
92 Михаил Снурников Банна Хата 12 2
93 Илья Стогнушенко Маяк 14 2
94 Богдан Комарь Укрэнергочермет 14 2
95 Сергей Животченко Укрэнергочермет 14 2
96 Егор Кравцов Мустанг 15 2
97 Андрей Крючков Маяк 16 2
98 Игорь Ткаченко Авангард 21 2
99 Игорь Штельмах Банна Хата 1 1
100 Сергей Анцупов ХИСИ 1 1
101 Дмитрий Голвинов Банна Хата 2 1
102 Дмитрий Пицун ХВУ-7 2 1
103 Никита Клушин ХВУ-7 2 1
104 Евгений Сорокотяга Eastern Peak 3 1
105 Роман Розтаргуев Банна Хата 4 1
106 Максим Лазарев Банна Хата 5 1
107 Андрей Картавцев Eastern Peak 6 1
108 Сергей Нейман ХВУ-7 7 1
109 Олег Голуб Маяк 8 1
110 Владимир Норчак ХИСИ 9 1
111 Александр Сивак Банна Хата 9 1
112 Игорь Колосов ХВУ-7 10 1
113 Артем Кутенко ХВУ-7 10 1
114 Константин Фальков Укрэнергочермет 11 1
115 Павел Колодий ХВУ-7 11 1
116 Вадим Шило ХВУ-7 14 1
117 Илья Кудряшов ХИСИ 16 1
118 Вячеслав Кофанов Мустанг 17 1
119 Валерий Белевцов Авангард 20 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Валерий Мартыников Friends 20 34
2 Юрий Харченко Friends 17 28
3 Александр Ланглиц UDPACK 17 24
4 Роман Дидух МФК ХАКБ 15 22
5 Иван Гучев Ирбис 17 20
6 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 21 20
7 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 21 20
8 Александр Иваненко UDPACK 13 17
9 Мирослав Сидоренко Ирбис 18 17
10 Александр Карабута FC triolan 15 15
11 Сергей Гончаренко Ирбис 17 15
12 Дмитрий Муленко Bwin 15 13
13 Николай Усков Tetra 17 13
14 Виктор Шаповалов Friends 18 13
15 Владислав Худов Юнисеф 18 13
16 Максим Мороз Юнисеф 9 12
17 Семен Белов МФК ХАКБ 11 12
18 Кирило Реган ПБ Штурм 19 12
19 Валерий Двойников Tetra 17 11
20 Михаил Черноморец Bwin 11 10
21 Алексей Насильнев SMART 15 10
22 Евгений Макотченко Friends 20 10
23 Владислав Базилевич SMART 7 9
24 Азат Ходыкин Friends 10 9
25 Александр Хвесько МФК ХАКБ 14 9
26 Алексей Силиванов UDPACK 16 9
27 Арвид Карклин Ирбис 16 9
28 Денис Лактионов FC triolan 17 9
29 Ростислав Худов Юнисеф 18 9
30 Никита Пономарев SMART 5 8
31 Мухаммад аль Амрави Bwin 9 8
32 Александр Московченко Friends 13 8
33 Андрей Блинков Tetra 18 8
34 Сергей Блудов Tetra 12 7
35 Андрей Яковенко Tetra 12 7
36 Андрей Соколов FC triolan 14 7
37 Евгений Дьяченко UDPACK 17 7
38 Артем Коник Friends 17 7
39 Данил Данильченко МФК ХАКБ 17 7
40 Геннадий Худов Юнисеф 19 7
41 Олексій Калінін ПБ Штурм 20 7
42 Игорь Лактионов FC triolan 20 7
43 Артем Варикаша Ирбис 20 7
44 Максим Гурин Bwin 4 6
45 Виталий Сиряченко Tetra 4 6
46 Андрей Стрельченко Bwin 6 6
47 Дмитрий Загорулько UDPACK 16 6
48 Микита Жорник ПБ Штурм 16 6
49 Артем Бринза Ирбис 17 6
50 Даниил Розов Tetra 17 6
51 Олег Жулидов FC triolan 18 6
52 Богдана Челомбитько FC triolan 19 6
53 Николай Мыхалык SMART 5 5
54 Антон Ткаченко SMART 6 5
55 Олег Коноренков МФК ХАКБ 9 5
56 Кирилл Терновой SMART 9 5
57 Сергей Деревянко Юнисеф 9 5
58 Николай Бавыка Юнисеф 10 5
59 Егор Тарасов FC triolan 11 5
60 Владислав Хмара МФК ХАКБ 14 5
61 Евгений Авдеенко UDPACK 16 5
62 Сергей Демиденко Tetra 16 5
63 Александр Цяцька Ирбис 4 4
64 Александр Ткаченко UDPACK 6 4
65 Олексій Жигунов ПБ Штурм 7 4
66 Илья Гридасов Юнисеф 11 4
67 Рустам Сулейман МФК ХАКБ 16 4
68 Евгений Руднев Friends 18 4
69 Виктор Родионов SMART 5 3
70 Денис Салтовский Юнисеф 9 3
71 Алексей Тимофеев SMART 9 3
72 Максим Бабич SMART 10 3
73 Владислав Титаренко Юнисеф 11 3
74 Дмитрий Полтавец Юнисеф 11 3
75 Дмитрий Дзюбанов Bwin 11 3
76 Владимир Коваль UDPACK 12 3
77 Александр Терещенко МФК ХАКБ 14 3
78 Вадим Драгончук Tetra 15 3
79 Андрей Золочевский Friends 16 3
80 Вячеслав Сергеев UDPACK 16 3
81 Юрий Хабаликян Ирбис 17 3
82 Артем Євдокимов ПБ Штурм 17 3
83 Алексей Королюк Ирбис 19 3
84 Олексій Мінка ПБ Штурм 19 3
85 Виталий Мосийчук SMART 3 2
86 Андрей Олейник SMART 3 2
87 Антон Мотев SMART 5 2
88 Иван Ясинский МФК ХАКБ 6 2
89 Алексей Худяков Bwin 8 2
90 Олег Шипилов FC triolan 8 2
91 Александр Воловик Ирбис 11 2
92 Олексій Грицик ПБ Штурм 12 2
93 Константин Сикетин Tetra 15 2
94 Николай Ткаченко SMART 16 2
95 Игорь Бочарников Ирбис 16 2
96 Евгений Шмойлов Bwin 16 2
97 Денис Фомин Bwin 1 1
98 Сергей Самойлов SMART 2 1
99 Михаил Орлов FC triolan 2 1
100 Дмитрий Варченко FC triolan 3 1
101 Алексей Шевцов Friends 3 1
102 Владислав Дядечко Bwin 3 1
103 Володимир Боровець ПБ Штурм 4 1
104 Инна Мугурдинова FC triolan 5 1
105 Александр Деряга SMART 5 1
106 Максим Дяченко Bwin 5 1
107 Артем Назаренко Bwin 6 1
108 Александр Черноморд FC triolan 8 1
109 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 8 1
110 Максим Максименко Bwin 9 1
111 Михайло Арістов ПБ Штурм 10 1
112 Виталий Цяцька Ирбис 11 1
113 Анатолий Тихонович Bwin 11 1
114 Александр Шевченко Юнисеф 11 1
115 Евгений Грищенко Юнисеф 12 1
116 Кирило Савченко ПБ Штурм 14 1
117 Сергей Афонин UDPACK 15 1
118 Виталий Гордионок Friends 18 1
119 Дмитрий Лисовой Friends 18 1
120 Василий Петрушов SMART 18 1
121 Александр Ковальчук Ирбис 19 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Валерий Полупан Водоканал 17 19
2 Денис Орябинский НА НГУ-2 14 18
3 Руслан Жмуд Walltech 12 15
4 Дмитрий Ворник iTeam 15 13
5 Андрей Щепотьев Walltech 17 13
6 Андрей Лесик Премьер 11 12
7 Игорь Кутрань Pirates 11 11
8 Александр Снежко НА НГУ-2 21 11
9 Алексей Сенчук Водоканал 12 10
10 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 14 10
11 Евгений Заярный MFC "Voit&K" 15 10
12 Артем Заруба iTeam 16 10
13 Александр Хворост Walltech 17 10
14 Денис Блохин ХарьковФАМ 9 9
15 Эльман Гасымов НА НГУ-2 13 9
16 Александр Бережной Walltech 17 9
17 Андрей Хвостенко Премьер 6 8
18 Михаил Черкасов Водоканал 9 8
19 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 12 8
20 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 14 8
21 Зиад Эльмахдауи ZomBee 14 8
22 Артем Синявский ХарьковФАМ 18 8
23 Валерий Колянда НА НГУ-2 19 8
24 Винсент Онуоха ZomBee 8 7
25 Геннадий Гасан Водоканал 15 7
26 Вадим Максюк Pirates 16 7
27 Роман Азацкий MFC "Voit&K" 16 7
28 Сергей Вдоварейзе Pirates 7 6
29 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 12 6
30 Дмитрий Ковтун Премьер 13 6
31 Владимир Ермилин Водоканал 13 6
32 Андрей Акмаев MFC "Voit&K" 16 6
33 Никита Пугач Walltech 16 6
34 Максим Холод ХарьковФАМ 17 6
35 Александр Власенко ХарьковФАМ 18 6
36 Игорь Гирич Премьер 7 5
37 Константин Гаман Pirates 13 5
38 Игорь Униятов НА НГУ-2 14 5
39 Денис Маслеев MFC "Voit&K" 14 5
40 Максим Байда НА НГУ-2 14 5
41 Алексей Чебанов ХарьковФАМ 15 5
42 Сергей Макаров ZomBee 16 5
43 Али Саиди ZomBee 18 5
44 Вадим Жувага Премьер 5 4
45 Андрей Онопко ZomBee 8 4
46 Виталий Шевченко iTeam 9 4
47 Денис Канюков ZomBee 11 4
48 Денис Шостак НА НГУ-2 11 4
49 Александр Жмуд Walltech 12 4
50 Сергей Танцеров ZomBee 12 4
51 Денис Ракитянский НА НГУ-2 12 4
52 Александр Роздольский Pirates 12 4
53 Александр Дейнеховский Водоканал 14 4
54 Сергей Заец MFC "Voit&K" 14 4
55 Станислав Рипа Walltech 15 4
56 Константин Аристов Водоканал 16 4
57 Ростислав Мятижкин НА НГУ-2 17 4
58 Дмитрий Красников ZomBee 18 4
59 Евгений Иванник Водоканал 19 4
60 Валентин Степанов MFC "Voit&K" 5 3
61 Ростислав Ручка НА НГУ-2 7 3
62 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 9 3
63 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ 9 3
64 Дмитрий Клепиков ХарьковФАМ 11 3
65 Денис Ковтун Премьер 12 3
66 До Нгок Куен Pirates 13 3
67 Игорь Бугаенко Премьер 13 3
68 Игорь Рева ХарьковФАМ 13 3
69 Александр Дерека Pirates 14 3
70 Денис Криженко MFC "Voit&K" 17 3
71 Михаил Касян ZomBee 17 3
72 Николай Ковшарь ХарьковФАМ 18 3
73 Игорь Павличенко Walltech 19 3
74 Антон Печененко ХарьковФАМ 19 3
75 Али Абдулаев iTeam 4 2
76 Артем Стребков Премьер 5 2
77 Андрей Тимченко Водоканал 5 2
78 Виктор Горяинов Pirates 7 2
79 Евгений Макаров ZomBee 7 2
80 Евгений Трипольський Водоканал 13 2
81 Александр Багрянцев Премьер 14 2
82 Виктор Лобас iTeam 16 2
83 Андрей Боровик iTeam 16 2
84 Вячеслав Василец MFC "Voit&K" 17 2
85 Дмитрий Сотников Walltech 19 2
86 Евгений Шаповал Премьер 1 1
87 Петр Речкин ZomBee 1 1
88 Дмитрий Ярко iTeam 2 1
89 Виталий Говоруха Премьер 3 1
90 Антон Халимон Премьер 4 1
91 Андрей Баролис iTeam 5 1
92 Вадим Хардиков MFC "Voit&K" 5 1
93 Александр Савинский Водоканал 5 1
94 Андрей Салыга iTeam 6 1
95 Роман Сухоедов Премьер 7 1
96 Виталий Косенко iTeam 8 1
97 Игорь Овчаренко ХарьковФАМ 8 1
98 Александр Левковский Pirates 8 1
99 Сергей Шиян iTeam 9 1
100 Артем Богуславец Премьер 11 1
101 Иван Гикалов Pirates 12 1
102 Алексей Островерхов iTeam 14 1
103 Александр Скакун НА НГУ-2 15 1
104 Александр Запара НА НГУ-2 15 1
105 Алексей Курлыков iTeam 16 1
106 Руслан Денисенко MFC "Voit&K" 17 1
107 Николай Фарафанов Walltech 18 1
108 Роман Соболь Pirates 19 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Лисицкий UA-Forming 20 25
2 Денис Зуев Mezzo-GreenTeam 12 22
3 Евгений Панарин Клондайк 18 22
4 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 15 20
5 Роман Диденко Old Guys 17 20
6 Илья Соломаха ФК 761 16 19
7 Михаил Хворостанцев ПК ВЧД-5 21 19
8 Вадим Макиенко Шторм 12 18
9 Константин Бойко JC-Бегемоты 16 17
10 Владимир Корецкий ФК 761 18 14
11 Роман Пиримов Style Print 17 13
12 Николай Иващенко JC-Бегемоты 18 13
13 Сергей Шевцов ФК 761 10 12
14 Андрей Лукьянчиков ПК ВЧД-5 11 12
15 Константин Жуков ФК 761 18 12
16 Владислав Захарченко Style Print 13 11
17 Александр Сыров Mezzo-GreenTeam 20 11
18 Виталий Куприянов Клондайк 18 10
19 Антон Фадеев Клондайк 9 9
20 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 17 9
21 Максим Новаков ФК 761 15 8
22 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 20 8
23 Александр Трофимов Mezzo-GreenTeam 13 7
24 Александр Калина UA-Forming 15 7
25 Александр Соловей UA-Forming 18 7
26 Роман Олым UA-Forming 18 7
27 Виктор Колесников UA-Forming 20 7
28 Сергей Баранковский ПК ВЧД-5 21 7
29 Вячеслав Еремин Клондайк 12 6
30 Станислав Бурый Old Guys 16 6
31 Сергей Зоткин UA-Forming 16 6
32 Евгений Винник Style Print 16 6
33 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 18 6
34 Сергей Земба Style Print 18 6
35 Олег Чуев Style Print 8 5
36 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 8 5
37 Александр Кулиш Style Print 8 5
38 Борис Мохарев ПК ВЧД-5 10 5
39 Виталий Лозицкий ФК 761 11 5
40 Виталий Раевский ПК ВЧД-5 16 5
41 Олег Гайденко JC-Бегемоты 17 5
42 Максим Скорик Old Guys 18 5
43 Станислав Елисеев Клондайк 18 5
44 Константин Бородин Style Print 19 5
45 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 20 5
46 Валерий Кушка Style Print 6 4
47 Эльдар Мирзоев Шторм 10 4
48 Кирилл Шокарев Шторм 14 4
49 Александр Ушаков Клондайк 15 4
50 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 16 4
51 Марат Незаметдинов Клондайк 17 4
52 Александр Зяблов Old Guys 18 4
53 Антон Савченко Клондайк 19 4
54 Алексей Ткаченко Old Guys 19 4
55 Оскар Яснов Mezzo-GreenTeam 19 4
56 Виталий Кизим ПК ВЧД-5 19 4
57 Роман Гладкий ПК ВЧД-5 7 3
58 Артур Черенков Old Guys 8 3
59 Гурам Манагадзе Old Guys 9 3
60 Николай Вакуленко Шторм 9 3
61 Виталий Зиоменко Клондайк 12 3
62 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 12 3
63 Виталий Дамдинов Хартрон-Аркос 14 3
64 Александр Смородинов Old Guys 16 3
65 Антон Овсянников Клондайк 16 3
66 Максим Козлов JC-Бегемоты 18 3
67 Владимир Кононов JC-Бегемоты 18 3
68 Виталий Винниченко ФК 761 19 3
69 Виктор Бриславский UA-Forming 19 3
70 Роман Русаненко Old Guys 9 2
71 Алексей Василенко Style Print 9 2
72 Артем Черкашин ФК 761 11 2
73 Андрей Бобков Style Print 12 2
74 Владислав Багнюк Old Guys 12 2
75 Игорь Зяблов Old Guys 12 2
76 Дмитрий Закрасин JC-Бегемоты 14 2
77 Дмитрий Сологуб Шторм 16 2
78 Игорь Заровский Шторм 16 2
79 Максим Мищенко Шторм 16 2
80 Денис Лазарев Style Print 18 2
81 Павел Ворона Клондайк 20 2
82 Александр Васильев Шторм 1 1
83 Денис Миткевич ФК 761 4 1
84 Владислав Высоцкий Шторм 5 1
85 Андрей Глинский Style Print 6 1
86 Антон Галагуз JC-Бегемоты 6 1
87 Рустам Назинов Клондайк 8 1
88 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 10 1
89 Артем Гринченко ПК ВЧД-5 10 1
90 Руслан Стовбер Шторм 10 1
91 Игорь Карпенко Шторм 11 1
92 Ангелина Казмирчук Mezzo-GreenTeam 12 1
93 Игорь Самарин ПК ВЧД-5 12 1
94 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 13 1
95 Александр Кривошиенко Шторм 14 1
96 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14 1
97 Антон Дудник UA-Forming 14 1
98 Максим Бойко JC-Бегемоты 15 1
99 Константин Токиой Old Guys 16 1

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Александр Васильев Шторм 1
2 Денис Миткевич ФК 761 4
3 Владислав Высоцкий Шторм 5
4 Андрей Глинский Style Print 6
5 Антон Галагуз JC-Бегемоты 6
6 Валерий Кушка Style Print 6
7 Роман Гладкий ПК ВЧД-5 7
8 Рустам Назинов Клондайк 8
9 Олег Чуев Style Print 8
10 Артур Черенков Old Guys 8
11 Александр Кулиш Style Print 8
12 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 8
13 Роман Русаненко Old Guys 9
14 Гурам Манагадзе Old Guys 9
15 Николай Вакуленко Шторм 9
16 Алексей Василенко Style Print 9
17 Антон Фадеев Клондайк 9
18 Эльдар Мирзоев Шторм 10
19 Борис Мохарев ПК ВЧД-5 10
20 Руслан Стовбер Шторм 10
21 Сергей Шевцов ФК 761 10
22 Артем Гринченко ПК ВЧД-5 10
23 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 10
24 Виталий Лозицкий ФК 761 11
25 Артем Черкашин ФК 761 11
26 Игорь Карпенко Шторм 11
27 Андрей Лукьянчиков ПК ВЧД-5 11
28 Виталий Зиоменко Клондайк 12
29 Игорь Самарин ПК ВЧД-5 12
30 Вячеслав Еремин Клондайк 12
31 Ангелина Казмирчук Mezzo-GreenTeam 12
32 Денис Зуев Mezzo-GreenTeam 12
33 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 12
34 Андрей Бобков Style Print 12
35 Вадим Макиенко Шторм 12
36 Владислав Багнюк Old Guys 12
37 Игорь Зяблов Old Guys 12
38 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 13
39 Александр Трофимов Mezzo-GreenTeam 13
40 Владислав Захарченко Style Print 13
41 Дмитрий Закрасин JC-Бегемоты 14
42 Кирилл Шокарев Шторм 14
43 Александр Кривошиенко Шторм 14
44 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14
45 Виталий Дамдинов Хартрон-Аркос 14
46 Антон Дудник UA-Forming 14
47 Александр Ушаков Клондайк 15
48 Максим Новаков ФК 761 15
49 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 15
50 Максим Бойко JC-Бегемоты 15
51 Александр Калина UA-Forming 15
52 Станислав Бурый Old Guys 16
53 Сергей Зоткин UA-Forming 16
54 Игорь Заровский Шторм 16
55 Антон Овсянников Клондайк 16
56 Дмитрий Сологуб Шторм 16
57 Илья Соломаха ФК 761 16
58 Константин Токиой Old Guys 16
59 Максим Мищенко Шторм 16
60 Константин Бойко JC-Бегемоты 16
61 Виталий Раевский ПК ВЧД-5 16
62 Евгений Винник Style Print 16
63 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 16
64 Александр Смородинов Old Guys 16
65 Роман Диденко Old Guys 17
66 Роман Пиримов Style Print 17
67 Олег Гайденко JC-Бегемоты 17
68 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 17
69 Марат Незаметдинов Клондайк 17
70 Сергей Земба Style Print 18
71 Роман Олым UA-Forming 18
72 Александр Соловей UA-Forming 18
73 Константин Жуков ФК 761 18
74 Александр Зяблов Old Guys 18
75 Денис Лазарев Style Print 18
76 Евгений Панарин Клондайк 18
77 Виталий Куприянов Клондайк 18
78 Владимир Кононов JC-Бегемоты 18
79 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 18
80 Станислав Елисеев Клондайк 18
81 Максим Козлов JC-Бегемоты 18
82 Максим Скорик Old Guys 18
83 Николай Иващенко JC-Бегемоты 18
84 Владимир Корецкий ФК 761 18
85 Виталий Винниченко ФК 761 19
86 Антон Савченко Клондайк 19
87 Алексей Ткаченко Old Guys 19
88 Виталий Кизим ПК ВЧД-5 19
89 Оскар Яснов Mezzo-GreenTeam 19
90 Виктор Бриславский UA-Forming 19
91 Константин Бородин Style Print 19
92 Павел Ворона Клондайк 20
93 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 20
94 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 20
95 Александр Сыров Mezzo-GreenTeam 20
96 Виктор Колесников UA-Forming 20
97 Владимир Лисицкий UA-Forming 20
98 Михаил Хворостанцев ПК ВЧД-5 21
99 Сергей Баранковский ПК ВЧД-5 21

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу