Высшая лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Сосненко Etualle 2 4
2 Алексей Волобуев Гепард 3 4
3 Павел Чернобай Autoshop 3 3
4 Михаил Мазун Гепард 3 3
5 Виталий Дубич Etualle 1 2
6 Юрий Петренко Гепард 2 2
7 Никита Довбня PROSVIRIN DESIGN 2 2
8 Евгений Кравченко Класс 2 2
9 Дмитрий Тимченко Autoshop 3 2
10 Максим Логинов Гепард 3 2
11 Александр Иванов Гепард 3 2
12 Дмитрий Долгов Класс 3 2
13 Артем Тузко Autoshop 3 2
14 Александр Середа MFC Cryptology 3 2
15 Максим Козлов Класс 3 2
16 Алексей Солоп City Dental 3 2
17 Сергей Комисаров Класс 3 2
18 Максим Овчаров Autoshop 1 1
19 Константин Колодочка Etualle 1 1
20 Руслан Плоскин Autoshop 2 1
21 Андрей Усык Autoshop 2 1
22 Богдан Сорин Autoshop 2 1
23 Денис Кабак MFC Cryptology 2 1
24 Андрей Шевченко Etualle 2 1
25 Дмитрий Трофимов City Dental 2 1
26 Богдан Бирюков MFC Cryptology 3 1
27 Алексей Шилов MFC Cryptology 3 1
28 Вячеслав Кононов City Dental 3 1
29 Андрей Дуплий Гепард 3 1
30 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 3 1
31 Сергей Зинченко Гепард 3 1
32 Владимир Лоншаков Гепард 3 1
33 Виктор Солодкий City Dental 3 1
34 Максим Чубенко Autoshop 3 1
35 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 3 1
36 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 3 1
37 Сергей Новиков City Dental 3 1
38 Виктор Федосюк Класс 3 1
39 Антон Подзолков Класс 3 1
40 Александр Поживотько Гепард 3 1
41 Максим Долгополов MFC Cryptology 3 1
42 Артем Поддубный Гепард 3 1
43 Виталий Ткаченко City Dental 3 1
44 Владимир Сирко Класс 3 1
45 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 3 1
46 Артур Морохия City Dental 3 1
47 Вадим Арефьев Autoshop 3 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Баришпол Алексеевка 3 6
2 Владислав Емельянов Галерея 3 5
3 Михаил Сбитнев Турбоком 2 4
4 Руслан Щербак Алексеевка 3 4
5 Евгений Холин Henkel 3 4
6 Шади Алмасалме IPL Shebel 3 3
7 Александр Комисаров Турбоком 3 3
8 Андрей Череповский Алексеевка 1 2
9 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 2 2
10 Никита Рябухин Восток-Маклер-Autoshop 2 2
11 Руслан Погребной EnerGym 3 2
12 Эдуард Клочко EnerGym 3 2
13 Артем Кубась Турбоком 3 2
14 Мустафа Харшуми IPL Shebel 3 2
15 Евгений Холодный Draft 3 2
16 Владислав Бурда Турбоком 3 2
17 Денис Черненко Draft 1 1
18 Юрий Демчук EnerGym 1 1
19 Дмитрий Жданков Алексеевка 1 1
20 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 1 1
21 Тарас Никоненко Галерея 1 1
22 Владислав Бурлака Henkel 1 1
23 Иван Гаврюшин Турбоком 2 1
24 Алексей Шевченко Алексеевка 2 1
25 Александр Лавренко Класс-2 2 1
26 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 2 1
27 Сергей Ярмак Галерея 2 1
28 Владислав Бабий EnerGym 2 1
29 Агхмири Ильяс IPL Shebel 2 1
30 Дмитрий Куц Галерея 2 1
31 Антон Никифоров Класс-2 2 1
32 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 2 1
33 Юрий Дорожко Draft 2 1
34 Евгений Онищенко Алексеевка 2 1
35 Алексей Кривошеев ТМ Сто Пудов 2 1
36 Руслан Черепанин Галерея 3 1
37 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 3 1
38 Али Шкейр IPL Shebel 3 1
39 Евгений Заря Draft 3 1
40 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 3 1
41 Павел Воробьев Draft 3 1
42 Дмитрий Черепанов EnerGym 3 1
43 Игорь Свищёв Henkel 3 1
44 Георгий Бебия Henkel 3 1
45 Алексей Стакс Алексеевка 3 1
46 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 3 1
47 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 3 1
48 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 3 1
49 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 3 1
50 Сергей Мухин Henkel 3 1
51 Сергей Билык Класс-2 3 1
52 Игорь Бегучев Галерея 3 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Шкляр Dream Team 3 5
2 Александр Мирошниченко НА НГУ 3 4
3 Егор Гордиенко Dream Team 3 3
4 Сергей Шейко Мрия-94 1 2
5 Алексей Горошанский Вега Пласт 1 2
6 Евгений Жадан Медиа 2 2
7 Александр Сак НА НГУ 2 2
8 Владислав Баев Вега Пласт 2 2
9 Дмитрий Артюгин Dream Team 3 2
10 Дмитрий Оксенич Мрия-94 3 2
11 Владислав Петренко Porezka.net 3 2
12 Олег Волошин Основа-М 3 2
13 Артем Сологуб ФЭД 3 2
14 Александр Охрименко ФЭД 3 2
15 Александр Рыжов Porezka.net 3 2
16 Сергей Зайцев Мрия-94 3 2
17 Алексей Ермолаев Медиа 1 1
18 Александр Черченко Основа-М 1 1
19 Ян Васильев Stars 2 1
20 Иван Стахович НА НГУ 2 1
21 Владимир Нестеренко ФЭД 2 1
22 Владимир Дурицын Мрия-94 2 1
23 Денис Русанов НА НГУ 2 1
24 Юрий Середа Основа-М 2 1
25 Денис Улько Вега Пласт 2 1
26 Виталий Чернышев Медиа 2 1
27 Руслан Бедненко Медиа 2 1
28 Игорь Новак Cykoria 2 1
29 Илья Ткачук Медиа 2 1
30 Сергей Конюхов Stars 3 1
31 Дмитрий Ментянник НА НГУ 3 1
32 Максим Передерий Cykoria 3 1
33 Михаил Ключка Porezka.net 3 1
34 Владислав Коваленко Porezka.net 3 1
35 Денис Жидко НА НГУ 3 1
36 Вадим Собора НА НГУ 3 1
37 Сергей Терех Stars 3 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Євгеній Михайленко ПБ Штурм 3 5
2 Кирило Реган ПБ Штурм 3 4
3 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 3 4
4 Андрей Мощенко Pro Shop 3 4
5 Александр Процевский Универ 1 3
6 Денис Семенив Альянс 2 3
7 Сергей Бекетов Фолио Плюс 3 3
8 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 3 3
9 Игорь Антонюк Pro Shop 3 3
10 Евгений Левченко Гранд-Фасад 1 2
11 Николай Скидан Pro Shop 2 2
12 Даниил Демьяненко Мобиль 2 2
13 Олег Новиков Тандем Пивомаркет 2 2
14 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 2 2
15 Федер Рудый Импульс-ХДПК 2 2
16 Александр Берест Импульс-ХДПК 2 2
17 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 3 2
18 Максим Отрышко Fantasy 3 2
19 Константин Лисконог Гранд-Фасад 3 2
20 Александр Шевченко Fantasy 3 2
21 Ярослав Колодяжный Fantasy 3 2
22 Микита Жорник ПБ Штурм 3 2
23 Александр Пашков Pro Shop 1 1
24 Александр Зайцев Универ 1 1
25 Иван Клочко Альянс 1 1
26 Андрей Елишев Универ 1 1
27 Антон Ткаченко Мобиль 1 1
28 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 2 1
29 Евгений Пугач Альянс 2 1
30 Владимир Татаренко Фолио Плюс 2 1
31 Владимир Дерюжко Fantasy 2 1
32 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 2 1
33 Роман Антоненков Импульс-ХДПК 2 1
34 Дмитрий Сюрин Pro Shop 2 1
35 Никита Новиков Fantasy 2 1
36 Олег Рогожников Гранд-Фасад 2 1
37 Сергей Фатеев Мобиль 2 1
38 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 3 1
39 Владислав Билоус Pro Shop 3 1
40 Роман Архипов Гранд-Фасад 3 1
41 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 3 1
42 Мирослав Сидоренко Мобиль 3 1
43 Евгений Погребецкий Мобиль 3 1
44 Андрей Орлов Pro Shop 3 1
45 Роман Дідух ПБ Штурм 3 1
46 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 3 1
47 Темур Асракулов Мобиль 3 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Шеин Техномастер 2 3
2 Денис Зуев Qualium Systems 2 3
3 Виталий Мартыненко "Импульс" 2 3
4 Владислав Дмитрусенко Рост 3 3
5 Андрей Ищенко Булат 1 2
6 Станислав Сухин Техномастер 3 2
7 Андрей Горобец Престиж 1 1
8 Анатолий Шевченко Булат 1 1
9 Михаил Матвиенко Alper Plus 1 1
10 Владимир Демченко ФК ВиЯр 1 1
11 Анатолий Савенко Булат 1 1
12 Алексей Долголенко Слобода 1 1
13 Виталий Евдошенко Рост 1 1
14 Алексей Шитик Alper Plus 1 1
15 Андрей Божко Слобода 1 1
16 Игорь Гапон Офицеры ХНУПС 1 1
17 Сергей Яворский ФК ВиЯр 2 1
18 Владислав Калиновский Престиж 2 1
19 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 2 1
20 Антон Кондратенко Престиж 2 1
21 Валерий Костин Техномастер 2 1
22 Павел Писанчин Техномастер 2 1
23 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 2 1
24 Владислав Шестопалов Qualium Systems 2 1
25 Эдуард Красюк "Импульс" 2 1
26 Андрей Барабаш Рост 3 1
27 Роман Романенко Рост 3 1
28 Дмитрий Калинин Техномастер 3 1
29 Александр Жилин Рост 3 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 4
2 Максим Тюнин Березовка 3 4
3 Андрей Кравченко Grafix 2 3
4 Александр Рудик Дон-Кихот 2 3
5 Максим Левченко Grafix 2 3
6 Артем Самко Мрия-94-Маяк 2 3
7 Алексей Неклонский Березовка 3 3
8 Станислав Нестеренко Березовка 1 2
9 Андрей Криницкий Grafix 1 2
10 Максим Тарабукин ХИСИ 2 2
11 Аюб Аллан Дон-Кихот 2 2
12 Александр Сыров Дон-Кихот 2 2
13 Шуит Монсеф FC Bonguk 3 2
14 Серж Гнамба FC Bonguk 3 2
15 Александр Гриневич Березовка 3 2
16 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 1 1
17 Валерий Гущин ХИСИ 1 1
18 Олег Рогоза Plarium 1 1
19 Александр Дзугань Grafix 1 1
20 Андрей Чуев Дон-Кихот 1 1
21 Дмитрий Чалый Grafix 1 1
22 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 1 1
23 Андрей Алюшин ХИСИ 1 1
24 Александр Быков Мрия-94-Маяк 2 1
25 Артем Пащенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
26 Дмитрий Чередник Березовка 2 1
27 Глеб Мягкий НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
28 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
29 Дмитрий Плясун MFC "Voit&K" 2 1
30 Сергей Приходько FC Bonguk 2 1
31 Сергей Кравченко ХИСИ 2 1
32 Игорь Толмачев Team International 2 1
33 Владислав Сорокин MFC "Voit&K" 2 1
34 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
35 Сергей Палюх Team International 2 1
36 Владислав Иваненко Березовка 2 1
37 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 2 1
38 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 2 1
39 Андрей Рыбалко Plarium 2 1
40 Алексей Тихвинский Plarium 2 1
41 Иван Миненков Grafix 2 1
42 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
43 Владислав Скубак Дон-Кихот 3 1
44 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3 1
45 Артем Шейдюк Дон-Кихот 3 1
46 Ахмад Хамза FC Bonguk 3 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Ачкасов Виктория 2 3
2 Александр Московченко Friends 3 3
3 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 3 3
4 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 3 3
5 Виктор Шаповалов Friends 3 3
6 Богдан Радько FC Joma 1 2
7 Сергей Рябко FC Joma 1 2
8 Кирилл Киенко Evans 2 2
9 Валерий Мартыников Friends 3 2
10 Вадим Билычок Укрэнергочермет 3 2
11 Евгений Руднев Friends 3 2
12 Сергей Бочаров Виктория 3 2
13 Сергей Животченко Укрэнергочермет 3 2
14 Дмитрий Курлов Митник 1 1
15 Елизавета Кузнецова TESLA 1 1
16 Вячеслав Григорьев Митник 1 1
17 Анастасия Чиженок TESLA 2 1
18 Александр Власов Укрэнергочермет 2 1
19 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 2 1
20 Александр Плиска Evans 2 1
21 Кристина Еременко TESLA 2 1
22 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 3 1
23 Богдан Мухин Харьковгоргаз 3 1
24 Никита Тимощенко Ирбис 3 1
25 Инна Мугурдинова TESLA 3 1
26 Александр Цяцька Ирбис 3 1
27 Артем Бринза Ирбис 3 1
28 Валентин Синяев Укрэнергочермет 3 1
29 Денис Асмолов Харьковгоргаз 3 1
30 Богдан Дьяченко Виктория 3 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Карабута FC triolan 3 8
2 Сергей Обертас Draft-2 3 6
3 Александр Ткаченко UDPACK 1 4
4 Сергей Беликов ЮЖД 2 4
5 Алексей Ткаченко ЮЖД 3 4
6 Александр Иваненко UDPACK 3 4
7 Олег Коноренков МФК ХАКБ 1 3
8 Александр Ланглиц UDPACK 2 3
9 Сергей Бедарев Draft-2 3 3
10 Денис Лактионов FC triolan 3 3
11 Кирилл Зубко Style Print 3 3
12 Вячеслав Южица Авангард 3 3
13 Андрей Яковенко Tetra 1 2
14 Владимир Ермилин Водоканал 2 2
15 Александр Хвесько МФК ХАКБ 2 2
16 Сергей Блудов Tetra 2 2
17 Александр Матвиенко Авангард 2 2
18 Богдан Полешко ЮЖД 2 2
19 Анатолий Цымбал Style Print 3 2
20 Антон Пашков Style Print 3 2
21 Алексей Даниленко ЮЖД 3 2
22 Геннадий Сирко Водоканал 3 2
23 Алексей Бородавко Авангард 3 2
24 Олег Чуев Style Print 3 2
25 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 3 2
26 Павел Желтиков Style Print 3 2
27 Андрей Гуменный Авангард 3 2
28 Андрей Тимченко Водоканал 1 1
29 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 1 1
30 Роман Пионтковский Мегабанк 1 1
31 Евгений Трипольський Водоканал 2 1
32 Тарас Дудник ЮЖД 2 1
33 Максим Хаустов Водоканал 2 1
34 Антон Стасевский Мегабанк 2 1
35 Андрей Олейник Мегабанк 2 1
36 Александр Шипилов Мегабанк 2 1
37 Анатолий Тимоха Draft-2 2 1
38 Игорь Немченко ЮЖД 2 1
39 Сергей Ивакин Мегабанк 3 1
40 Максим Калиберда Draft-2 3 1
41 Сергей Шейко Draft-2 3 1
42 Юрий Северинов Tetra 3 1
43 Олег Жулидов FC triolan 3 1
44 Андрей Бородавко Авангард 3 1
45 Андрей Баранов Tetra 3 1
46 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 3 1
47 Александр Сирко Водоканал 3 1
48 Евгений Иванник Водоканал 3 1
49 Юрий Столбов UDPACK 3 1
50 Владислав Волченко ЮЖД 3 1
51 Михаил Орлов FC triolan 3 1
52 Олег Рудич ЮЖД 3 1
53 Валерий Двойников Tetra 3 1
54 Юрий Сапрыкин Draft-2 3 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Александр Карабаза ХВУ-7 3 4
2 Игорь Бугаенко Премьер 3 4
3 Алексей Лесик Премьер 1 3
4 Никита Клушин ХВУ-7 3 3
5 Максим Лазарев Банна хата-2 3 3
6 Максим Джафаров Status-M 1 2
7 Денис Орябинский НА НГУ-2 1 2
8 Николай Бавыка Юнисеф 1 2
9 Сергей Ситников Status-M 1 2
10 Ростислав Мятижкин НА НГУ-2 1 2
11 Александр Квашнин НА НГУ-2 1 2
12 Андрей Щепотьев Nomads 2 2
13 Саркис Айрапетян Мустанг 2 2
14 Андрей Миргород ХВУ-7 2 2
15 Олег Дариенко Мустанг 2 2
16 Мамикон Айрапетян Мустанг 3 2
17 Александр Власенко ХарьковФАМ 3 2
18 Сергей Коновалов ХВУ-7 3 2
19 Никита Пугач Nomads 3 2
20 Антон Зеленов Банна хата-2 3 2
21 Владислав Беляев Status-M 1 1
22 Антон Замораев Status-M 1 1
23 Алексей Медовец Мустанг 1 1
24 Андрей Лесик Премьер 1 1
25 Евгений Грищенко Юнисеф 1 1
26 Ростислав Худов Юнисеф 1 1
27 Вадим Подлесский Nomads 1 1
28 Игорь Униятов НА НГУ-2 1 1
29 Виталий Куприй Nomads 1 1
30 Денис Гавриленко ХВУ-7 2 1
31 Эльман Гасымов НА НГУ-2 2 1
32 Валерий Колянда НА НГУ-2 2 1
33 Артем Богуславец Премьер 2 1
34 Роман Розтаргуев Банна хата-2 2 1
35 Роман Сухоедов Премьер 2 1
36 Виталий Даниленко ХарьковФАМ 2 1
37 Александр Хворост Nomads 2 1
38 Дмитрий Ковтун Премьер 2 1
39 Евгений Панарин Клондайк 2 1
40 Алексей Кривуля ХВУ-7 3 1
41 Александр Багрянцев Премьер 3 1
42 Сергей Лукаш Nomads 3 1
43 Вячеслав Еремин Клондайк 3 1
44 Рустам Назинов Клондайк 3 1
45 Александр Ушаков Клондайк 3 1
46 Олег Ломбард ХВУ-7 3 1
47 Дмитрий Сотников Nomads 3 1
48 Николай Ковшарь ХарьковФАМ 3 1
49 Денис Медведев ХВУ-7 3 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Никита Кобчиков iTeam 3 4
2 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 3 4
3 Максим Максименко Bwin 1 3
4 Степан Розе Bwin 1 3
5 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 3 3
6 Константин Жуков ФК 761 3 3
7 Владимир Лисицкий UA-Forming 2 2
8 Зиад Эльмахдауи ZomBee 2 2
9 Дмитрий Ворник iTeam 2 2
10 Сергей Танцеров ZomBee 2 2
11 Александр Ткаченко Old Guys 2 2
12 Алексей Грушка АФК Природа-3 2 2
13 Михаил Черноморец Bwin 2 2
14 Александр Калина UA-Forming 3 2
15 Александр Соловей UA-Forming 3 2
16 Олег Аврамов АФК Природа-3 3 2
17 Виктор Лобас iTeam 3 2
18 Константин Бойко JC-Бегемоты 3 2
19 Игорь Карпенко Шторм 1 1
20 Павел Земляйной ФК 761 1 1
21 Виталий Косенко iTeam 1 1
22 Александр Коваленко АФК Природа-3 2 1
23 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 2 1
24 Дмитрий Журавлёв Old Guys 2 1
25 Николай Иващенко JC-Бегемоты 2 1
26 Александр Бучинский Шторм 2 1
27 Максим Мищенко Шторм 2 1
28 Роман Олым UA-Forming 2 1
29 Николай Вакуленко Шторм 3 1
30 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 3 1
31 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 3 1
32 Сергей Шарапов АФК Природа-3 3 1
33 Максим Новаков ФК 761 3 1
34 Виталий Лозицкий ФК 761 3 1
35 Олег Гайденко JC-Бегемоты 3 1
36 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 3 1
37 Артем Черкашин ФК 761 3 1
38 Денис Гузь Шторм 3 1
39 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 3 1
40 Максим Козлов JC-Бегемоты 3 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу