Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Киселев Класс 13 13
2 Дмитрий Федорченко Класс 12 12
3 Александр Хурсов Класс 12 12
4 Виктор Федосюк Класс 13 12
5 Александр Поживотько Гепард 14 11
6 Владимир Сирко УкрФарминг 13 10
7 Павел Скубченко Украгрозапчасть 13 10
8 Александр Иванов Гепард 14 10
9 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 14 10
10 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 13 9
11 Андрей Дуплий Гепард 14 9
12 Тарас Рыбак Viva-Cup 12 8
13 Артем Головень Viva-Cup 13 8
14 Павел Зайцев Украгрозапчасть 13 7
15 Ярослав Змиевской Viva-Cup 13 6
16 Максим Чубенко Autoshop 13 6
17 Илья Терентьев Viva-Cup 12 5
18 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 12 5
19 Владимир Лоншаков Гепард 13 5
20 Никита Довбня УкрФарминг 13 5
21 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 13 5
22 Алексей Шилов УкрФарминг 13 5
23 Алексей Волобуев Гепард 14 5
24 Сергей Билык Украгрозапчасть 14 5
25 Андрей Кравченко Etualle 5 4
26 Вадим Носов Etualle 10 4
27 Александр Шарапа MFC Cryptology 12 4
28 Вячеслав Сосненко Etualle 13 4
29 Константин Сколотий Класс 13 4
30 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 13 4
31 Михаил Мазун Гепард 14 4
32 Виталий Дубич Украгрозапчасть 10 3
33 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 10 3
34 Денис Кабак УкрФарминг 10 3
35 Вадим Арефьев Autoshop 11 3
36 Евгений Пугач Viva-Cup 12 3
37 Алексей Солоп УкрФарминг 12 3
38 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 13 3
39 Сергей Комисаров Класс 13 3
40 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 13 3
41 Дмитрий Тимченко Autoshop 13 3
42 Максим Долгополов MFC Cryptology 14 3
43 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 14 3
44 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 14 3
45 Богдан Бирюков MFC Cryptology 14 3
46 Вадим Набока УкрФарминг 6 2
47 Виталий Ищенко Etualle 6 2
48 Константин Колодочка Etualle 9 2
49 Андрей Усык Autoshop 9 2
50 Иван Литвинов Гепард 11 2
51 Антон Масленников Viva-Cup 11 2
52 Александр Середа УкрФарминг 12 2
53 Максим Панасенко Класс 12 2
54 Юрий Петренко Гепард 12 2
55 Владислав Васильев Viva-Cup 12 2
56 Бахман Фаталиев Autoshop 12 2
57 Владислав Барановский Autoshop 13 2
58 Максим Берлизев Украгрозапчасть 14 2
59 Артем Поддубный Гепард 14 2
60 Александр Подзолков Украгрозапчасть 14 2
61 Богдан Сорин Autoshop 1 1
62 Дмитрий Олейников Etualle 5 1
63 Павел Батагов Viva-Cup 6 1
64 Евгений Сирко Etualle 7 1
65 Павел Чернобай Autoshop 8 1
66 Тарас Никоненко Украгрозапчасть 9 1
67 Владислав Багликов Гепард 9 1
68 Максим Туровский Autoshop 9 1
69 Виталий Машир УкрФарминг 10 1
70 Антон Подзолков Украгрозапчасть 10 1
71 Максим Овчаров Autoshop 10 1
72 Николай Волков MFC Cryptology 11 1
73 Алексей Леусенко Autoshop 12 1
74 Дмитрий Халин Etualle 12 1
75 Константин Федотов Etualle 12 1
76 Сергей Зинченко Гепард 13 1
77 Артем Иванченко Класс 13 1
78 Евгений Козлов Класс 13 1
79 Владислав Сорокин Viva-Cup 13 1
80 Артем Тузко Autoshop 13 1
81 Максим Козлов Класс 13 1
82 Александр Кузякин MFC Cryptology 13 1
83 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 14 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 12 17
2 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 14 16
3 Игорь Дмитриев Henkel 13 15
4 Сергей Новиков City Dental 14 12
5 Дмитрий Жданков Алексеевка 12 10
6 Дмитрий Каслин Класс-2 12 10
7 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 14 10
8 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 13 9
9 Руслан Щербак Алексеевка 9 8
10 Никита Рябухин Электротранс 9 8
11 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 10 8
12 Дмитрий Кузнецов Электротранс 11 8
13 Алексей Шевченко Алексеевка 11 8
14 Максим Ковалысько Электротранс 13 8
15 Андрей Череповский Алексеевка 8 7
16 Александр Лавренко Класс-2 11 7
17 Александр Усатов Хладотехника 12 7
18 Сергей Долина Класс-2 12 7
19 Владислав Зинченко Класс-2 13 7
20 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 13 7
21 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 14 7
22 Алексей Стакс Алексеевка 11 6
23 Глеб Корсунов Dream Team 11 6
24 Владислав Собран Dream Team 11 6
25 Владислав Бурлака Henkel 12 6
26 Дмитрий Потапенко City Dental 13 6
27 Станислав Ковалёв Henkel 13 6
28 Игорь Коравчук City Dental 13 6
29 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 14 6
30 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 15 6
31 Сергей Бондаренко Электротранс 9 5
32 Дмитрий Артюгин Dream Team 12 5
33 Антон Андриенко Dream Team 12 5
34 Егор Гордиенко Dream Team 12 5
35 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 13 5
36 Виталий Ткаченко City Dental 13 5
37 Артур Морохия City Dental 13 5
38 Николай Ждан City Dental 14 5
39 Максим Кравченко Класс-2 4 4
40 Андрей Мощенко Хладотехника 8 4
41 Дмитрий Книгин Dream Team 9 4
42 Дмитрий Шульга Алексеевка 9 4
43 Виктор Солодкий City Dental 11 4
44 Денис Дяченко Алексеевка 11 4
45 Сергей Мухин Henkel 12 4
46 Евгений Онищенко Алексеевка 13 4
47 Александр Чуниховский City Dental 5 3
48 Кирилл Куделя Dream Team 7 3
49 Дмитрий Смольняков Dream Team 9 3
50 Николай Барабаш Хладотехника 9 3
51 Олег Елецкий Класс-2 9 3
52 Виталий Ясиненко Henkel 9 3
53 Сергей Айвазян Класс-2 10 3
54 Владислав Подвойский Класс-2 11 3
55 Заид Аль-фваз тахер SPE Kharkiv 12 3
56 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 12 3
57 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 12 3
58 Юрий Рядчиков Henkel 12 3
59 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 13 3
60 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 13 3
61 Виталий Иванов Класс-2 13 3
62 Дмитрий Брик Электротранс 14 3
63 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 4 2
64 Виталий Забурдайло Электротранс 6 2
65 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 7 2
66 Руслан Мороз Алексеевка 7 2
67 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 9 2
68 Евгений Вагин Henkel 9 2
69 Сергей Давиденко Dream Team 9 2
70 Андрей Бесалов Алексеевка 9 2
71 Максим Кривоколисько Dream Team 9 2
72 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 10 2
73 Денис Радченко Электротранс 10 2
74 Сергей Винник Хладотехника 11 2
75 Игорь Свищёв Henkel 12 2
76 Евгений Холин Henkel 12 2
77 Владислав Плетнев Электротранс 12 2
78 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 13 2
79 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 13 2
80 Евгений Городнюк City Dental 14 2
81 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
82 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1
83 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 4 1
84 Туими Реда Dream Team 4 1
85 Роман Черепанов Электротранс 5 1
86 Роман Безручко Класс-2 6 1
87 Хин Варес SPE Kharkiv 6 1
88 Антон Никифоров Класс-2 8 1
89 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
90 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 9 1
91 Владислав Стародубцев Абитуриенты ХНУ 9 1
92 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 9 1
93 Артем Коновалов City Dental 9 1
94 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 10 1
95 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 11 1
96 Сергей Стариков City Dental 12 1
97 Вадим Антоненков Henkel 12 1
98 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 12 1
99 Филипп Таркин Электротранс 14 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Емельянов Галерея 12 15
2 Евгений Заря Draft 13 14
3 Олег Куприенко Турбоком 12 13
4 Сергей Ярмак Галерея 9 9
5 Владислав Бурда Турбоком 10 9
6 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 14 9
7 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 14 9
8 Юрий Сагайдачный Турбоком 10 8
9 Артем Сологуб ФЭД 9 7
10 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 10 7
11 Дмитрий Саморец Draft 14 7
12 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 14 7
13 Александр Фрусович Альянс 9 6
14 Александр Комисаров Турбоком 8 5
15 Владимир Трокай ФЭД 10 5
16 Эдуард Клочко EnerGym 10 5
17 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 5
18 Андрей Чесноков EnerGym 12 5
19 Евгений Холодный Draft 12 5
20 Артур Бережной Галерея 13 5
21 Семен Панчишный Мрия-94 13 5
22 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 5
23 Евгений Козаренко Галерея 13 5
24 Дмитрий Черепанов EnerGym 14 5
25 Денис Черненко Draft 14 5
26 Александр Охрименко ФЭД 14 5
27 Артем Сологуб ФЭД 6 4
28 Виталий Чернышев Мрия-94 7 4
29 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 4
30 Дмитрий Куц Галерея 8 4
31 Вячеслав Палкуц Турбоком 11 4
32 Александр Новиков EnerGym 11 4
33 Евгений Червяк EnerGym 13 4
34 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 4
35 Андрей Шатохин Porezka.net 6 3
36 Дмитрий Оксенич Мрия-94 8 3
37 Роман Омельченко Porezka.net 8 3
38 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 3
39 Денис Степанов EnerGym 9 3
40 Владимир Черванёв ФЭД 9 3
41 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 9 3
42 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 10 3
43 Владислав Юшин Мрия-94 10 3
44 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 11 3
45 Юрий Демчук EnerGym 11 3
46 Рустам Митин EnerGym 12 3
47 Артем Иванов Альянс 12 3
48 Владислав Петренко Porezka.net 12 3
49 Дмитрий Мазырин EnerGym 12 3
50 Максим Абуладзе Porezka.net 13 3
51 Станислав Дорожко Альянс 13 3
52 Михаил Сбитнев Турбоком 13 3
53 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 13 3
54 Тенгиз Грдзелидзе Draft 14 3
55 Андрей Мостовой ТМ Сто Пудов 5 2
56 Сергей Зайцев Мрия-94 6 2
57 Семен Чигилов Альянс 6 2
58 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 6 2
59 Андрей Казмирчук EnerGym 8 2
60 Евгений Коваленко Porezka.net 8 2
61 Виктор Куча ФЭД 9 2
62 Юрий Дорожко Draft 9 2
63 Антон Деркач Турбоком 11 2
64 Сергей Шейко Мрия-94 11 2
65 Сергей Маньшин ФЭД 11 2
66 Константин Торшин ФЭД 11 2
67 Андрей Остриков Турбоком 12 2
68 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 12 2
69 Владимир Нестеренко Альянс 12 2
70 Тарас Ищенко Мрия-94 12 2
71 Игорь Бегучев Галерея 12 2
72 Владислав Пенцов Draft 12 2
73 Павел Воробьев Draft 12 2
74 Максим Отрохов EnerGym 12 2
75 Богдан Задоренко Мрия-94 13 2
76 Илья Александров Draft 14 2
77 Вадим Доропей EnerGym 2 1
78 Сергей Буря Галерея 2 1
79 Андрей Гайдамака Турбоком 2 1
80 Александр Шепеленко Турбоком 3 1
81 Николай Стеблинский Альянс 3 1
82 Антон Цяпка ФЭД 4 1
83 Иван Клочко Альянс 4 1
84 Максим Мищенко Альянс 5 1
85 Денис Шумаков Галерея 5 1
86 Александр Ересько Альянс 7 1
87 Дмитрий Кузьменко EnerGym 7 1
88 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1
89 Фёдор Рудный EnerGym 8 1
90 Александр Приходько Фолио Плюс 8 1
91 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 8 1
92 Керим Гитиномагомедов Галерея 9 1
93 Олег Ковалев Фолио Плюс 9 1
94 Денис Семенив Альянс 10 1
95 Евгений Пугач Альянс 11 1
96 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1
97 Андрей Журавлёв Porezka.net 11 1
98 Роман Костин Porezka.net 11 1
99 Виталий Алексенко Турбоком 12 1
100 Владислав Состин Draft 12 1
101 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 1
102 Михаил Котляр Draft 13 1
103 Алексей Бражников Альянс 13 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко Основа-М 10 17
2 Константин Лисконог Гранд-Фасад 12 15
3 Дмитрий Ментянник НА НГУ 8 14
4 Алексей Шеин Техномастер 13 14
5 Ясин Хамид Вега Пласт 13 13
6 Александр Тарасенко Медиа 9 11
7 Александр Сак НА НГУ 11 10
8 Иван Борисенко Медиа 11 10
9 Максим Иванищев Основа-М 12 10
10 Аркадий Оганисян Основа-М 11 9
11 Вадим Собора НА НГУ 11 9
12 Георгий Рябцов Медиа 10 8
13 Артем Королев НА НГУ 9 7
14 Александр Флегонтов Cykoria 12 7
15 Алексей Горошанский Вега Пласт 7 6
16 Олег Волошин Основа-М 9 6
17 Вячеслав Помазан Вега Пласт 10 6
18 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 11 6
19 Денис Улько Вега Пласт 11 6
20 Руслан Бедненко Медиа 11 6
21 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 11 6
22 Роман Уланов Cykoria 7 5
23 Виталий Мартынов ХНУПС 7 5
24 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 7 5
25 Виталий Чернышев Медиа 8 5
26 Александр Хворост Универ 6 4
27 Владислав Баев Вега Пласт 7 4
28 Евгений Левченко Гранд-Фасад 7 4
29 Игорь Гапон ХНУПС 8 4
30 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 9 4
31 Александр Мазлин Cykoria 10 4
32 Роман Лепский Техномастер 10 4
33 Алексей Леусенко Cykoria 11 4
34 Максим Передерий Cykoria 12 4
35 Тимур Пугунец Медиа 13 4
36 Алексей Ермолаев Медиа 13 4
37 Максим Гончарук ХНУПС 5 3
38 Денис Гнилицкий Основа-М 6 3
39 Максим Шипуля ХНУПС 7 3
40 Виктор Демьянко Основа-М 8 3
41 Егор Бажан Team International 8 3
42 Владислав Коломиец Техномастер 8 3
43 Роман Седых Вега Пласт 9 3
44 Юрий Середа Основа-М 9 3
45 Сергей Палюх Team International 10 3
46 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 3
47 Роман Мосийчук Техномастер 10 3
48 Сергей Кивиренко Основа-М 11 3
49 Евгений Жадан Медиа 11 3
50 Дмитрий Калинин Техномастер 12 3
51 Сергей Хлопонин Медиа 13 3
52 Ярослав Гончаров НА НГУ 2 2
53 Денис Зазекало Cykoria 2 2
54 Игорь Новак Cykoria 4 2
55 Андрей Дорошенко Универ 5 2
56 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2
57 Евгений Шеин Техномастер 5 2
58 Александр Черновол Cykoria 6 2
59 Владимир Перепелица ХНУПС 6 2
60 Андрей Симкин Техномастер 6 2
61 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 2
62 Евгений Кирпенко ХНУПС 7 2
63 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2
64 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 8 2
65 Ярослав Панов Медиа 9 2
66 Игорь Саенко Вега Пласт 9 2
67 Артем Забелин Cykoria 10 2
68 Алексей Присич Team International 11 2
69 Дмитрий Довженко Team International 11 2
70 Станислав Сухин Техномастер 11 2
71 Максим Можаев Медиа 1 1
72 Богдан Гололобов Универ 3 1
73 Денис Русанов НА НГУ 5 1
74 Александр Анисимов Основа-М 5 1
75 Владислав Ткаченко Универ 6 1
76 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1
77 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
78 Виталий Платонов Team International 7 1
79 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1
80 Дмитрий Наугольный Cykoria 7 1
81 Вячеслав Виноградов Team International 8 1
82 Алексей Шайхетдинов Основа-М 8 1
83 Роман Лысый НА НГУ 8 1
84 Михаил Бабинский Основа-М 8 1
85 Антон Залецкий Team International 8 1
86 Виталий Гринюк Team International 9 1
87 Виталий Акулов Team International 9 1
88 Александр Квашнин НА НГУ 10 1
89 Георгий Бебия Вега Пласт 10 1
90 Егор Кравцов Cykoria 11 1
91 Виталий Суетин Основа-М 11 1
92 Илья Ткачук Медиа 11 1
93 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 1
94 Виталий Богатов Team International 11 1
95 Павел Писанчин Техномастер 12 1
96 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 12 1
97 Валерий Костин Техномастер 13 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Долголенко Слобода 14 18
2 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 9 14
3 Сергей Конюхов Stars 13 14
4 Николай Скидан Pro Shop 12 13
5 Никита Семенов AUTO-MOTORS 14 13
6 Николай Кизей Березовка 7 12
7 Александр Карабута Березовка 13 11
8 Кирило Реган ПБ Штурм 14 11
9 Сергей Войтенко Stars 14 10
10 Александр Пархоменко Stars 10 9
11 Владислав Иваненко Тандем Пивомаркет 11 9
12 Артем Жданкин Престиж 13 9
13 Дмитрий Сюрин Pro Shop 15 9
14 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 10 8
15 Валерий Пустовар Pro Shop 11 8
16 Александр Тельной Слобода 13 8
17 Даниил Стахмич "Импульс" 8 7
18 Сергей Бездетко Престиж 15 7
19 Александр Примак AUTO-MOTORS 9 6
20 Александр Ланцман AUTO-MOTORS 11 6
21 Андрей Орлов Pro Shop 15 6
22 Дмитро Крилов ПБ Штурм 9 5
23 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 12 5
24 Дмитрий Чередник Березовка 12 5
25 Антон Мотев AUTO-MOTORS 13 5
26 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 13 5
27 Виталий Мартыненко "Импульс" 14 5
28 Антон Авксентьев Слобода 15 5
29 Александр Мамлюк Березовка 9 4
30 Константин Черномуров Авангард 10 4
31 Николай Масюк "Импульс" 11 4
32 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 11 4
33 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 12 4
34 Олексій Жигунов ПБ Штурм 13 4
35 Павел Чалый Престиж 15 4
36 Сергій Обертас ПБ Штурм 4 3
37 Иван Зинченко Престиж 8 3
38 Алексей Карбовский Березовка 8 3
39 Игорь Тамбиев Слобода 10 3
40 Александр Павлусенко Stars 10 3
41 Алексей Неклонский Березовка 10 3
42 Вячеслав Южица Авангард 10 3
43 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 10 3
44 Іван Майстренко ПБ Штурм 11 3
45 Андрей Пелых Слобода 12 3
46 Антон Кондратенко Престиж 12 3
47 Сергей Терех Stars 12 3
48 Игорь Антонюк Pro Shop 12 3
49 Виталий Коваленко Слобода 13 3
50 Владислав Калиновский Престиж 14 3
51 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 14 3
52 Андрей Фатеев Слобода 15 3
53 Роман Дідух ПБ Штурм 2 2
54 Евгений Кравченко Березовка 3 2
55 Максим Тюнин Березовка 3 2
56 Артур Плоскин AUTO-MOTORS 4 2
57 Віталій Абрамов ПБ Штурм 6 2
58 Виталий Павленко AUTO-MOTORS 6 2
59 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 2
60 Андрей Гуменный Авангард 6 2
61 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 2
62 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 7 2
63 Никита Фатеев "Импульс" 9 2
64 Александр Гриневич Березовка 9 2
65 Сергей Михайлов Слобода 10 2
66 Олег Шипилов Березовка 10 2
67 Евгений Пугач "Импульс" 10 2
68 Антон Иолтуховский Престиж 11 2
69 Виталий Мороз Авангард 11 2
70 Алексей Бородавко Авангард 12 2
71 Эдуард Красюк "Импульс" 12 2
72 Максим Куприяненко Авангард 13 2
73 Артем Билоус Pro Shop 13 2
74 Антон Терещенко Stars 14 2
75 Дмитрий Бутович "Импульс" 14 2
76 Сергей Феленко Престиж 15 2
77 Виктор Письменский Престиж 15 2
78 Микита Жорник ПБ Штурм 15 2
79 Игорь Кутрань Березовка 2 1
80 Михаил Вакула Stars 3 1
81 Александр Ганус "Импульс" 3 1
82 Денис Королев Березовка 4 1
83 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1
84 Сахил Мамедов Тандем Пивомаркет 6 1
85 Роман Клочков Слобода 6 1
86 Дмитрий Левченко Stars 6 1
87 Артем Дмитриев Престиж 6 1
88 Денис Солошенко Березовка 7 1
89 Олег Галушка AUTO-MOTORS 7 1
90 Александр Пашков Pro Shop 8 1
91 Ян Васильев Stars 9 1
92 Роман Архипов Березовка 9 1
93 Максим Швайко Авангард 9 1
94 Ярослав Мамочкин AUTO-MOTORS 9 1
95 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 9 1
96 Максим Федотов "Импульс" 11 1
97 Сергей Данилов AUTO-MOTORS 11 1
98 Дмитрий Шевченко Pro Shop 11 1
99 Дмитрий Ручинський Авангард 11 1
100 Константин Альперович AUTO-MOTORS 12 1
101 Алексей Табацкий Pro Shop 13 1
102 Игорь Москалец "Импульс" 13 1
103 Алексей Зинченко Stars 13 1
104 Дмитрий Пирогов Престиж 15 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 19
2 Денис Медведев Дон-Кихот 13 18
3 Игорь Шевяков Shado 11 13
4 Темур Асракулов Мобиль 10 12
5 Артем Самко Мрия-94-Маяк 12 12
6 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 10 11
7 Денис Зуев Shado 12 11
8 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 6 10
9 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 7 9
10 Роман Пионтковский Мегабанк 7 9
11 Ярослав Белоусов Мобиль 9 9
12 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 12 9
13 Владислав Скубак Дон-Кихот 13 9
14 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 14 8
15 Антон Ткаченко Мобиль 11 7
16 Александр Хвесько МФК ХАКБ 11 7
17 Александр Быков Мрия-94-Маяк 12 7
18 Олег Ярёменко Мобиль 10 6
19 Николай Новиков Дон-Кихот 11 6
20 Александр Шевченко Fantasy 7 5
21 Максим Отрышко Fantasy 8 5
22 Никита Шипилов Мегабанк 8 5
23 Даниил Демьяненко Мобиль 9 5
24 Мирослав Сидоренко Мобиль 10 5
25 Владимир Дерюжко Fantasy 10 5
26 Никита Новиков Fantasy 10 5
27 Валерий Торосян HZ 12 5
28 Сергей Чулков Дон-Кихот 12 5
29 Кирилл Терновой SMART 3 4
30 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 6 4
31 Алексей Салманов Дон-Кихот 8 4
32 Евгений Погребецкий Мобиль 8 4
33 Любомир Гурин HZ 9 4
34 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 10 4
35 Александр Иванов Shado 10 4
36 Денис Марченко Shado 10 4
37 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 10 4
38 Аюб Аллан Дон-Кихот 10 4
39 Даниил Миллер МФК ХАКБ 11 4
40 Андрей Онищенко Shado 12 4
41 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 13 4
42 Владимир Васильев МФК ХАКБ 3 3
43 Дмитрий Котвицкий SMART 4 3
44 Максим Туровский Мегабанк 5 3
45 Роман Фатий МФК ХАКБ 6 3
46 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 6 3
47 Андрей Олейник Мегабанк 7 3
48 Роман Писковский Дон-Кихот 7 3
49 Константин Бойко HZ 7 3
50 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 3
51 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 9 3
52 Денис Хроменко HZ 10 3
53 Дмитрий Желтко Мобиль 10 3
54 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 11 3
55 Иван Ивах Fantasy 14 3
56 Алексей Насильнев SMART 1 2
57 Александр Кундий SMART 2 2
58 Владислав Базилевич SMART 2 2
59 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 2 2
60 Антон Замораев Мрия-94-Маяк 3 2
61 Алексей Савельев Мобиль 4 2
62 Александр Сыров Дон-Кихот 5 2
63 Владимир Мордаков Дон-Кихот 5 2
64 Вадим Дяков SMART 5 2
65 Сергей Ивакин Мегабанк 6 2
66 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 2
67 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 7 2
68 Дмитрий Ганзий Fantasy 7 2
69 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 7 2
70 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 8 2
71 Анатолий Нарватов Мобиль 9 2
72 Глеб Зотов Shado 9 2
73 Александр Корепанов Fantasy 9 2
74 Сергей Войтенко HZ 10 2
75 Дмитрий Сирко Fantasy 11 2
76 Александр Рудик Дон-Кихот 11 2
77 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 12 2
78 Руслан Ковалев Fantasy 14 2
79 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 1 1
80 Станислав Савченко HZ 1 1
81 Владислав Луценко Fantasy 1 1
82 Виктор Боровой SMART 2 1
83 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1
84 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
85 Александр Букатарь Дон-Кихот 3 1
86 Владимир Шевченко Мобиль 3 1
87 Дмитрий Пушкарь SMART 4 1
88 Олег Красиля SMART 4 1
89 Андрей Гонтарь HZ 5 1
90 Олег Сухар HZ 5 1
91 Олег Коноренков МФК ХАКБ 5 1
92 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 6 1
93 Денис Гитик Shado 7 1
94 Виталий Заботин Мрия-94-Маяк 7 1
95 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1
96 Александр Шипилов Мегабанк 8 1
97 Роман Шпоняк HZ 9 1
98 Сергей Шевченко Shado 9 1
99 Николай Парушкин HZ 9 1
100 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1
101 Михаил Мелентьев Fantasy 9 1
102 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1
103 Павел Максимчук Shado 10 1
104 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 12 1
105 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 12 1
106 Алексей Козловец Shado 12 1
107 Артем Герасименко Fantasy 14 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 13 23
2 Анатолий Савенко Булат 14 18
3 Ярослав Колодяжный ХИСИ 10 14
4 Андрей Ищенко Булат 14 13
5 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 14 13
6 Андрей Бондарь ХИСИ 12 12
7 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 14 12
8 Александр Цяцька Ирбис 14 11
9 Иван Гучев Ирбис 11 10
10 Евгений Макотченко Friends 14 10
11 Евгений Онищенко Ранок 14 10
12 Сергей Врадий Булат 13 9
13 Азат Ходыкин Friends 13 9
14 Денис Асмолов Tetra 14 9
15 Александр Терехин ФК ВиЯр 15 9
16 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 13 8
17 Александр Московченко Friends 10 7
18 Виктор Шаповалов Friends 13 7
19 Хачатур Егиазарян Ранок 14 7
20 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 8 6
21 Максим Джафаров Status-M 9 6
22 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 13 6
23 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 13 6
24 Валерий Гущин ХИСИ 14 6
25 Андрей Алюшин ХИСИ 4 5
26 Юрий Харченко Friends 9 5
27 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 10 5
28 Максим Жилин Импульс-ХДПК 10 5
29 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 10 5
30 Илья Гриценко Булат 12 5
31 Сергей Кравченко ХИСИ 12 5
32 Алексей Беда Харьковгоргаз 12 5
33 Валерий Мартыников Friends 13 5
34 Вадим Драгончук Tetra 14 5
35 Даниил Розов Tetra 14 5
36 Владислав Беляев Status-M 5 4
37 Евгений Михайленко Ирбис 6 4
38 Сергей Дурбала Булат 6 4
39 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 4
40 Анатолий Шевченко Булат 6 4
41 Алексей Стакс Ранок 8 4
42 Zaid Welhezi Status-M 9 4
43 Антон Замораев Status-M 9 4
44 Евгений Руднев Friends 10 4
45 Сергей Корнейчук ХИСИ 11 4
46 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 12 4
47 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 12 4
48 Артем Коник Friends 14 4
49 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 14 4
50 Виталий Касьяненко Ранок 14 4
51 Сергей Демиденко Tetra 14 4
52 Сергей Колесник Status-M 6 3
53 Дмитрий Ечин Status-M 7 3
54 Сергей Никитин Харьковгоргаз 7 3
55 Сергей Ситников Status-M 8 3
56 Юрий Хабаликян Ирбис 9 3
57 Валерий Двойников Tetra 9 3
58 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 12 3
59 Игорь Бочарников Ирбис 13 3
60 Александр Ковальчук Ирбис 13 3
61 Андрей Блинков Tetra 14 3
62 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 14 3
63 Александр Воловик Ирбис 14 3
64 Дмитрий Бондарев Ранок 14 3
65 Александр Приходько Tetra 3 2
66 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
67 Александр Трыков Булат 5 2
68 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 5 2
69 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 6 2
70 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 2
71 Никита Тимощенко Ирбис 7 2
72 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 7 2
73 Владимир Шумейко Ранок 8 2
74 Станислав Змиевской Харьковгоргаз 8 2
75 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 8 2
76 Евгений Гейко Status-M 8 2
77 Сергей Зоткин ХИСИ 9 2
78 Руслан Ходыкин Friends 9 2
79 Егор Ручка Импульс-ХДПК 9 2
80 Юрий Крамаренко ХИСИ 9 2
81 Евгений Смовж Булат 10 2
82 Юрий Толок Ранок 12 2
83 Андрей Остриков Харьковгоргаз 12 2
84 Георгий Блудов ФК ВиЯр 13 2
85 Максим Тарабукин ХИСИ 13 2
86 Артем Бринза Ирбис 13 2
87 Виталий Цяцька Ирбис 13 2
88 Артем Варикаша Ирбис 15 2
89 Сергей Лимаренко Импульс-ХДПК 3 1
90 Владимир Демченко ФК ВиЯр 3 1
91 Артем Божко ФК ВиЯр 4 1
92 Андрей Карпов Булат 4 1
93 Александр Онищенко Ранок 5 1
94 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
95 Юрий Шеин Ранок 6 1
96 Сергей Яворский ФК ВиЯр 6 1
97 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 7 1
98 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 9 1
99 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 10 1
100 Алексей Кривуля ХИСИ 10 1
101 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 10 1
102 Владислав Сметанюк Friends 10 1
103 Владимир Толок Ранок 12 1
104 Кирилл Шеватурин Импульс-ХДПК 12 1
105 Виталий Гордионок Friends 12 1
106 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 12 1
107 Николай Хаперский Ирбис 13 1
108 Арвид Карклин Ирбис 13 1
109 Илья Кудряшов ХИСИ 14 1
110 Денис Веников Булат 14 1
111 Александр Макаров ФК ВиЯр 14 1
112 Роман Явдошенко Ирбис 14 1
113 Юрий Бредун Tetra 15 1
114 Андрей Баранов Tetra 15 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 12 17
2 Александр Чуниховский Виктория 6 14
3 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 10 14
4 Богдан Дьяченко Виктория 13 14
5 Андрей Кравченко Grafix 8 12
6 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 10 12
7 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 11
8 Максим Мороз Юнисеф 14 11
9 Дмитрий Крюков Madball 14 11
10 Арсений Горох Патриот 4 9
11 Роман Розтаргуев Банна хата-2 8 9
12 Александр Дзугань Grafix 10 9
13 Андрей Барабаш Патриот 10 9
14 Николай Ждан Виктория 11 9
15 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 13 9
16 Антон Зеленов Банна хата-2 14 9
17 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 7 8
18 Владислав Худов Юнисеф 13 8
19 Денис Очеретный Патриот 3 7
20 Вадим Галушка Мустанг 12 7
21 Даниил Литвиненко Мустанг 14 7
22 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 6
23 Олег Дариенко Мустанг 10 6
24 Сергей Пылыпив Grafix 12 6
25 Александр Горох Патриот 13 6
26 Сергей Водорез Madball 14 6
27 Дмитрий Гриценко Укрфарминг-2 6 5
28 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 8 5
29 Максим Лазарев Банна хата-2 8 5
30 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 9 5
31 Александр Николаенко Grafix 9 5
32 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 11 5
33 Николай Иващенко Madball 12 5
34 Владимир Павленко Виктория 13 5
35 Александр Ачкасов Виктория 2 4
36 Богдан Варич МФК А.Л. НБХЗ 8 4
37 Александр Митрохин Патриот 9 4
38 Глеб Мягкий МФК А.Л. НБХЗ 9 4
39 Роман Романенко Патриот 9 4
40 Артем Гармидов Grafix 10 4
41 Алексей Кудинов Madball 11 4
42 Александр Шевченко Юнисеф 12 4
43 Сергей Бочаров Виктория 12 4
44 Денис Студенников Виктория 12 4
45 Сергей Конюхов Виктория 13 4
46 Константин Дзярик Madball 13 4
47 Денис Салтовский Юнисеф 14 4
48 Владимир Красильников Банна хата-2 3 3
49 Алексей Бобровник Патриот 5 3
50 Максим Романенко Патриот 6 3
51 Александр Тоичкин МФК Voit&K 6 3
52 Максим Бондаренко МФК А.Л. НБХЗ 6 3
53 Дмитрий Полтавец Юнисеф 7 3
54 Роман Вильданов Madball 7 3
55 Сергей Заец МФК Voit&K 7 3
56 Тарас Завгородний Madball 11 3
57 Саркис Айрапетян Мустанг 11 3
58 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 12 3
59 Андрей Криницкий Grafix 12 3
60 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 12 3
61 Андрей Ивах Мустанг 12 3
62 Максим Лось Madball 13 3
63 Илья Гридасов Юнисеф 14 3
64 Андрей Пахомов Madball 3 2
65 Сергей Король МФК Voit&K 6 2
66 Сергей Машков Патриот 7 2
67 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 2
68 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 8 2
69 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 2
70 Юрий Лоенко Юнисеф 9 2
71 Игорь Колосов Grafix 9 2
72 Денис Маслеев МФК Voit&K 9 2
73 Владислав Титаренко Юнисеф 10 2
74 Константин Ковалев Мустанг 11 2
75 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 12 2
76 Виктор Приступа Мустанг 13 2
77 Дмитрий Светличный Madball 14 2
78 Артур Овсиенко МФК А.Л. НБХЗ 1 1
79 Артур Сирык Виктория 3 1
80 Владислав Дягилев Патриот 3 1
81 Мамикон Айрапетян Мустанг 4 1
82 Андрей Акмаев МФК Voit&K 5 1
83 Сергей Иванов Madball 5 1
84 Николай Русанов Банна хата-2 6 1
85 Андрей Каликов Патриот 6 1
86 Евгений Терешин Юнисеф 6 1
87 Михаил Снурников Банна хата-2 6 1
88 Дмитрий Соболь Grafix 7 1
89 Максим Левченко Grafix 8 1
90 Сергей Стариков Виктория 8 1
91 Геннадий Дудолад Банна хата-2 8 1
92 Олег Кулак МФК А.Л. НБХЗ 8 1
93 Александр Ачкасов Виктория 8 1
94 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 8 1
95 Владимир Сметанин Виктория 9 1
96 Алексей Медовец Мустанг 9 1
97 Сергей Тесленко Банна хата-2 10 1
98 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 10 1
99 Дмитрий Филонов Madball 11 1
100 Станислав Попов Мустанг 12 1
101 Сергей Рупан Банна хата-2 13 1
102 Ростислав Худов Юнисеф 14 1
103 Геннадий Худов Юнисеф 15 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Матвиенко FC Bonguk 13 27
2 Александр Берест FC Bonguk 10 16
3 Владимир Ермилин Водоканал 13 14
4 Сергей Бедарев Draft-2 12 13
5 Михаил Черкасов Водоканал 9 12
6 Сергей Приходько FC Bonguk 10 12
7 Валерий Полупан Водоканал 10 11
8 Александр Карабута FC triolan 14 11
9 Алексей Самойлов Экклесия 11 10
10 Валентин Синяев Укрэнергочермет 12 10
11 Сергей Рябко FC Joma 13 10
12 Александр Иваненко UDPACK 13 10
13 Александр Ланглиц UDPACK 13 9
14 Богдан Радько FC Joma 14 9
15 Анатолий Тимоха Draft-2 10 8
16 Ярослав Кравцов FC triolan 11 7
17 Руслан Клименко Водоканал 9 6
18 Сергей Животченко Укрэнергочермет 10 6
19 Максим Гавриков Экклесия 11 6
20 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 6
21 Юрий Сапрыкин Draft-2 12 6
22 Александр Власов Укрэнергочермет 5 5
23 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 6 5
24 Александр Феденко НА НГУ-2 7 5
25 Денис Лактионов FC triolan 8 5
26 Станислав Острыжкин Draft-2 10 5
27 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 10 5
28 Игорь Рева ХарьковФАМ 11 5
29 Олег Новиков Экклесия 11 5
30 Дмитрий Науменко FC Joma 11 5
31 Артем Степанов FC Bonguk 12 5
32 Андрей Пухкало Draft-2 12 5
33 Евгений Дьяченко UDPACK 13 5
34 Андрей Бугаев Экклесия 13 5
35 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 4
36 Александр Снежко НА НГУ-2 8 4
37 Станислав Мачулин FC Bonguk 9 4
38 Семен Ярыгин Draft-2 10 4
39 Евгений Иванник Водоканал 11 4
40 Максим Хаустов Водоканал 11 4
41 Виталий Суэтин Экклесия 11 4
42 Глеб Тимошенко FC Joma 12 4
43 Андрей Ганус FC triolan 12 4
44 Александр Власенко ХарьковФАМ 13 4
45 Дмитрий Загорулько UDPACK 13 4
46 Юрий Столбов UDPACK 13 4
47 Богдана Челомбитько FC triolan 14 4
48 Андрей Соколов FC triolan 14 4
49 Николай Комзюк Экклесия 5 3
50 Максим Скляр НА НГУ-2 6 3
51 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 9 3
52 Андрей Тимченко Водоканал 9 3
53 Артем Синявский ХарьковФАМ 10 3
54 Богдан Комарь Укрэнергочермет 12 3
55 Дмитрий Петров FC Joma 12 3
56 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 14 3
57 Роман Мороз Укрэнергочермет 2 2
58 Александр Варий Водоканал 4 2
59 Валерий Бездетский FC Joma 5 2
60 Евгений Ильин ХарьковФАМ 8 2
61 Антон Стасевский Экклесия 9 2
62 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 10 2
63 Инна Мугурдинова FC triolan 10 2
64 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 11 2
65 Игорь Москолец FC triolan 11 2
66 Антон Печененко ХарьковФАМ 12 2
67 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 2
68 Вячеслав Сергеев UDPACK 12 2
69 Александр Ткаченко UDPACK 13 2
70 Игорь Лактионов FC triolan 13 2
71 Николай Филоненко Укрэнергочермет 13 2
72 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 13 2
73 Олег Жулидов FC triolan 14 2
74 Максим Спасенов FC Bonguk 14 2
75 Роман Лисовский UDPACK 1 1
76 Владислав Неманихин FC Joma 3 1
77 Александр Заболотный ХарьковФАМ 3 1
78 Сергей Гапоненко Экклесия 4 1
79 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 5 1
80 Денис Еременко Водоканал 5 1
81 Александр Анисимов Экклесия 5 1
82 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 1
83 Игорь Униятов НА НГУ-2 7 1
84 Роман Лысый НА НГУ-2 7 1
85 Александр Черноморд FC triolan 7 1
86 Виктор Бабанин НА НГУ-2 7 1
87 Евгений Трипольський Водоканал 7 1
88 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 1
89 Артем Нечай ХарьковФАМ 9 1
90 Александр Скакун НА НГУ-2 10 1
91 Аркадий Байбуртский Draft-2 10 1
92 Евгений Козлов Draft-2 10 1
93 Михаил Орлов FC triolan 10 1
94 Сергей Шейко Draft-2 10 1
95 Никита Земляков FC Joma 11 1
96 Александр Урсул Водоканал 11 1
97 Дмитрий Шевчук Экклесия 11 1
98 Антон Мельник FC Joma 12 1
99 Олег Коровкин Draft-2 12 1
100 Дмитрий Потехин FC Joma 12 1
101 Максим Морозов Экклесия 12 1
102 Эльнур Джафаров FC Joma 13 1
103 Александр Сирко Водоканал 13 1
104 Евгений Авдеенко UDPACK 13 1
105 Олег Баско FC Bonguk 14 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевцов ФК 761 13 18
2 Андрей Хвостенко Премьер 8 12
3 Никита Борисенко Митник 11 11
4 Тарас Дудник ЮЖД 12 11
5 Андрей Лесик Премьер 13 11
6 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 10
7 Михаил Черноморец МАГуниверФЦЗ 11 10
8 Дмитрий Грачев Митник 12 10
9 Сергей Шейко ЮЖД 13 10
10 Виталий Куприянов Клондайк 11 8
11 Максим Новаков ФК 761 13 8
12 Константин Жуков ФК 761 13 8
13 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 7
14 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 8 7
15 Владислав Волченко ЮЖД 10 7
16 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 10 7
17 Владислав Головач Митник 11 7
18 Антон Надеевец Джокер 13 7
19 Владимир Корецкий ФК 761 13 7
20 Алексей Даниленко ЮЖД 7 6
21 Виталий Зазов Джокер 9 6
22 Александр Багрянцев Премьер 12 6
23 Сергей Найдёнов Премьер 12 6
24 Дмитрий Железняк ЮЖД 14 6
25 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 5 5
26 Денис Куцый Премьер 7 5
27 Владимир Титаренко ПУМБ 7 5
28 Денис Миткевич ФК 761 13 5
29 Виталий Винниченко ФК 761 14 5
30 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 4
31 Антон Фадеев Клондайк 10 4
32 Антон Овсянников Клондайк 12 4
33 Андрей Танцеров Митник 14 4
34 Павел Литунов Джокер 15 4
35 Сергей Беликов ЮЖД 3 3
36 Алексей Ежелый МАГуниверФЦЗ 4 3
37 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 3
38 Алексей Борзенко Джокер 4 3
39 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 3
40 Руслан Мороз Митник 6 3
41 Юрий Дроздов ABINBEV EFES 6 3
42 Максим Лазарев Клондайк 6 3
43 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 3
44 Николай Русанов Клондайк 10 3
45 Руслан Сычевских ФК 761 11 3
46 Виталий Лозицкий ФК 761 11 3
47 Артем Баулин Митник 12 3
48 Станислав Елисеев Клондайк 13 3
49 Юрий Ткаченко ЮЖД 14 3
50 Алексей Паньковский Клондайк 15 3
51 Максим Мартынчук ПУМБ 3 2
52 Роман Диденко МАГуниверФЦЗ 3 2
53 Максим Вербицкий Премьер 3 2
54 Андрей Курят ПУМБ 3 2
55 Алексей Лесик Премьер 4 2
56 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2
57 Евгений Шаповал Премьер 5 2
58 Евгений Самарченко ABINBEV EFES 5 2
59 Александр Цыганов Джокер 5 2
60 Сергей Петухов ФК 761 5 2
61 Кирилл Неронов Рост-Маршал 5 2
62 Павел Замазий Рост-Маршал 5 2
63 Роман Сухоедов Премьер 6 2
64 Пётр Филькин ФК 761 6 2
65 Роман Белеёвич Рост-Маршал 6 2
66 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 6 2
67 Кирилл Боровской ПУМБ 7 2
68 Александр Зарубей ПУМБ 8 2
69 Артем Стребков Премьер 8 2
70 Кирилл Сагайдашников Джокер 8 2
71 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 2
72 Денис Лазар Митник 10 2
73 Владислав Остапчук Митник 10 2
74 Дмитрий Третьяк Клондайк 10 2
75 Сергей Чалый Митник 11 2
76 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 11 2
77 Сергей Бирских ЮЖД 11 2
78 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 12 2
79 Юрий Дудник Клондайк 12 2
80 Артур Литвин МАГуниверФЦЗ 1 1
81 Константин Гладкий Премьер 1 1
82 Андрей Винокуров ПУМБ 2 1
83 Евгений Назарько ПУМБ 3 1
84 Артур Баландин Митник 3 1
85 Виктор Родионов Клондайк 4 1
86 Евгений Антоненко Рост-Маршал 4 1
87 Сергей Бегун ПУМБ 5 1
88 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1
89 Сергей Гахов Джокер 5 1
90 Владимир Кураксин ПУМБ 5 1
91 Дмитрий Прищепа Митник 6 1
92 Эльмин Агаджанов Джокер 6 1
93 Даниил Сепик Митник 6 1
94 Сергей Правда ФК 761 7 1
95 Дмитрий Малинка ПУМБ 7 1
96 Илья Корячко ABINBEV EFES 7 1
97 Иван Красичков ФК 761 8 1
98 Александр Качанов Джокер 8 1
99 Павел Шепелев ЮЖД 8 1
100 Валерий Остапчук Митник 10 1
101 Сергей Процевский Премьер 11 1
102 Денис Гитик Джокер 11 1
103 Павел Ворона Клондайк 12 1
104 Дмитрий Антонов ЮЖД 12 1
105 Олег Коваль Клондайк 13 1
106 Константин Кононенко Премьер 14 1
107 Виталий Верховых Джокер 14 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 14 17
2 Олег Скрипниченко ZomBee 13 16
3 Андрей Щепотьев Nomads 11 14
4 Олег Ломбард ХВУ-1 15 14
5 Анатолий Цымбал Style Print 8 13
6 Максим Холод ХарьковФАМ-2 4 9
7 Станислав Рипа Nomads 10 9
8 Константин Бойко JC-Бегемоты 10 9
9 Евгений Чернописский iTeam 11 9
10 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12 9
11 Сергей Танцеров ZomBee 13 9
12 Вадим Шило ХВУ-1 12 8
13 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5 7
14 Дмитрий Красников ZomBee 12 7
15 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 12 7
16 Владислав Захарченко Style Print 12 7
17 Олег Пузин Шторм 12 7
18 Игорь Павличенко Nomads 14 7
19 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 15 7
20 Александр Иванов Nomads 10 6
21 Виталий Шевченко iTeam 10 6
22 Антон Пашков Style Print 10 6
23 Вадим Викулин UA-Forming 11 6
24 Виктор Лобас iTeam 12 6
25 Николай Иващенко JC-Бегемоты 12 6
26 Антон Дудник Шторм 13 6
27 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 13 6
28 Александр Калина UA-Forming 13 6
29 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 13 6
30 Андрей Миргород ХВУ-1 14 6
31 Евгений Винник ZomBee 14 6
32 Али Саиди Хассани Bwin 5 5
33 Анатолий Липунов ZomBee 5 5
34 Эльмахдаун Зиад Bwin 6 5
35 Алина Кузина Style Print 6 5
36 Владимир Лисицкий UA-Forming 15 5
37 Иван Худяков Хартрон-Аркос 15 5
38 Алексей Кривуля ХВУ-1 15 5
39 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 4
40 Дмитрий Лыба Nomads 6 4
41 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7 4
42 Станислав Тарохтий Tigers 7 4
43 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 4
44 Николай Фарафанов Nomads 11 4
45 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 12 4
46 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 13 4
47 Александр Васильев Шторм 13 4
48 Никита Пугач Nomads 13 4
49 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 4
50 Антон Котов Рост-Легион 1 3
51 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 4 3
52 Сергей Сазонов Style Print 7 3
53 Александр Жилин Рост-Легион 7 3
54 Олег Светличный Tigers 8 3
55 Денис Гузь Шторм 8 3
56 Артем Заруба iTeam 10 3
57 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 11 3
58 Максим Козлов JC-Бегемоты 11 3
59 Юрий Ильницкий Шторм 12 3
60 Дмитрий Ворник iTeam 12 3
61 Александр Иваненко JC-Бегемоты 13 3
62 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 13 3
63 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 14 3
64 Виктор Колесников UA-Forming 14 3
65 Сергей Бондаренко ХВУ-1 14 3
66 Дмитрий Сотников Nomads 14 3
67 Денис Фомин Bwin 3 2
68 Денис Гавриленко ХВУ-1 4 2
69 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4 2
70 Андрей Смирнов UA-Forming 4 2
71 Андрей Стрельченко Bwin 5 2
72 Виктор Данильев Tigers 5 2
73 Андрей Дядин Bwin 5 2
74 Владимир Макаренко Mezzo-GreenTeam 6 2
75 Дмитрий Горобец iTeam 6 2
76 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 2
77 Сергей Федоров ХарьковФАМ-2 7 2
78 Андрей Салыга iTeam 8 2
79 Роман Олым UA-Forming 9 2
80 Виталий Добровольский ХВУ-1 9 2
81 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 9 2
82 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9 2
83 Дмитрий Сологуб Шторм 10 2
84 Дмитрий Ярко iTeam 10 2
85 Роман Лебедев Nomads 11 2
86 Максим Хоменко UA-Forming 12 2
87 Максим Калашников Style Print 12 2
88 Михаил Лесик ZomBee 12 2
89 Владимир Кононов JC-Бегемоты 13 2
90 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 15 2
91 Виктор Бриславский UA-Forming 15 2
92 Александр Кушманов Рост-Легион 2 1
93 Алексей Настенко ХарьковФАМ-2 2 1
94 Владимир Линник Рост-Легион 3 1
95 Денис Денисов Шторм 3 1
96 Павел Колодий ХВУ-1 4 1
97 Евгений Корсун ZomBee 5 1
98 Олег Гайденко JC-Бегемоты 5 1
99 Владимир Штепа Bwin 5 1
100 Евгений Шмойлов Bwin 5 1
101 Владислав Сидоренко Tigers 6 1
102 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6 1
103 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1
104 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 1
105 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6 1
106 Сергей Шиян iTeam 6 1
107 Никита Белонович Tigers 7 1
108 Антон Молчанов ZomBee 7 1
109 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 7 1
110 Сергей Ващенко Nomads 7 1
111 Виталий Куприй Nomads 7 1
112 Сергей Земба Style Print 7 1
113 Виталий Косенко iTeam 8 1
114 Андрей Онопко ZomBee 8 1
115 Дмитрий Суслов Tigers 8 1
116 Кирилл Зубко Style Print 8 1
117 Андрей Щадько Шторм 8 1
118 Роман Науменко Tigers 8 1
119 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9 1
120 Андрей Боровик iTeam 9 1
121 Роман Трусов UA-Forming 9 1
122 Алексей Островерхов iTeam 10 1
123 Игорь Халявин ХВУ-1 10 1
124 Владимир Иващенко iTeam 10 1
125 Константин Бородин Style Print 10 1
126 Кирилл Черных JC-Бегемоты 10 1
127 Александр Кривошиенко Шторм 11 1
128 Игорь Колосов ХВУ-1 11 1
129 Игорь Карпенко Шторм 11 1
130 Эльдар Мирзоев Шторм 12 1
131 Михаил Касян ZomBee 13 1
132 Андрей Глинский Style Print 13 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу