Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Киселев Класс 15 15
2 Дмитрий Федорченко Класс 14 13
3 Александр Хурсов Класс 14 13
4 Александр Иванов Гепард 18 13
5 Виктор Федосюк Класс 15 12
6 Александр Поживотько Гепард 18 12
7 Владимир Сирко УкрФарминг 15 11
8 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 17 11
9 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 14 10
10 Павел Скубченко Украгрозапчасть 15 10
11 Андрей Дуплий Гепард 16 10
12 Артем Головень Viva-Cup 17 10
13 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 16 8
14 Тарас Рыбак Viva-Cup 16 8
15 Павел Зайцев Украгрозапчасть 17 7
16 Ярослав Змиевской Viva-Cup 17 7
17 Алексей Волобуев Гепард 18 7
18 Максим Чубенко Autoshop 15 6
19 Иван Литвинов Гепард 15 6
20 Илья Терентьев Viva-Cup 16 6
21 Владимир Лоншаков Гепард 17 6
22 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 17 6
23 Алексей Шилов УкрФарминг 15 5
24 Никита Довбня УкрФарминг 15 5
25 Сергей Комисаров Класс 15 5
26 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 16 5
27 Сергей Билык Украгрозапчасть 18 5
28 Андрей Кравченко Etualle 5 4
29 Вадим Носов Etualle 10 4
30 Вячеслав Сосненко Etualle 13 4
31 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 14 4
32 Александр Шарапа MFC Cryptology 14 4
33 Константин Сколотий Класс 15 4
34 Евгений Пугач Viva-Cup 16 4
35 Михаил Мазун Гепард 17 4
36 Виталий Дубич Украгрозапчасть 12 3
37 Денис Кабак УкрФарминг 12 3
38 Алексей Солоп УкрФарминг 13 3
39 Вадим Арефьев Autoshop 13 3
40 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 14 3
41 Дмитрий Тимченко Autoshop 15 3
42 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 15 3
43 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 16 3
44 Богдан Бирюков MFC Cryptology 16 3
45 Максим Долгополов MFC Cryptology 16 3
46 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 17 3
47 Артем Поддубный Гепард 18 3
48 Виталий Ищенко Etualle 6 2
49 Вадим Набока УкрФарминг 8 2
50 Константин Колодочка Etualle 9 2
51 Андрей Усык Autoshop 11 2
52 Бахман Фаталиев Autoshop 12 2
53 Александр Середа УкрФарминг 13 2
54 Максим Панасенко Класс 14 2
55 Владислав Барановский Autoshop 15 2
56 Максим Козлов Класс 15 2
57 Александр Кузякин MFC Cryptology 15 2
58 Антон Масленников Viva-Cup 15 2
59 Владислав Васильев Viva-Cup 16 2
60 Юрий Петренко Гепард 16 2
61 Александр Подзолков Украгрозапчасть 17 2
62 Максим Берлизев Украгрозапчасть 17 2
63 Богдан Сорин Autoshop 3 1
64 Дмитрий Олейников Etualle 5 1
65 Павел Батагов Viva-Cup 6 1
66 Евгений Сирко Etualle 7 1
67 Павел Чернобай Autoshop 9 1
68 Тарас Никоненко Украгрозапчасть 10 1
69 Максим Туровский Autoshop 11 1
70 Антон Подзолков Украгрозапчасть 12 1
71 Владислав Багликов Гепард 12 1
72 Константин Федотов Etualle 12 1
73 Максим Овчаров Autoshop 12 1
74 Дмитрий Халин Etualle 12 1
75 Виталий Машир УкрФарминг 12 1
76 Николай Волков MFC Cryptology 13 1
77 Евгений Козлов Класс 14 1
78 Алексей Леусенко Autoshop 14 1
79 Артем Тузко Autoshop 15 1
80 Артем Иванченко Класс 15 1
81 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 16 1
82 Сергей Зинченко Гепард 17 1
83 Владислав Сорокин Viva-Cup 17 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 12 17
2 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 16 17
3 Игорь Дмитриев Henkel 15 15
4 Сергей Новиков City Dental 16 12
5 Дмитрий Каслин Класс-2 14 11
6 Дмитрий Жданков Алексеевка 12 10
7 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 14 10
8 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 15 10
9 Владислав Зинченко Класс-2 15 9
10 Никита Рябухин Электротранс 9 8
11 Руслан Щербак Алексеевка 9 8
12 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 10 8
13 Дмитрий Кузнецов Электротранс 11 8
14 Алексей Шевченко Алексеевка 11 8
15 Максим Ковалысько Электротранс 13 8
16 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 16 8
17 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 17 8
18 Андрей Череповский Алексеевка 8 7
19 Александр Усатов Хладотехника 12 7
20 Александр Лавренко Класс-2 13 7
21 Сергей Долина Класс-2 13 7
22 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 13 7
23 Виктор Солодкий City Dental 13 7
24 Игорь Коравчук City Dental 15 7
25 Алексей Стакс Алексеевка 11 6
26 Владислав Собран Dream Team 11 6
27 Глеб Корсунов Dream Team 11 6
28 Владислав Бурлака Henkel 14 6
29 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 14 6
30 Станислав Ковалёв Henkel 15 6
31 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 15 6
32 Артур Морохия City Dental 15 6
33 Дмитрий Потапенко City Dental 15 6
34 Сергей Бондаренко Электротранс 9 5
35 Егор Гордиенко Dream Team 12 5
36 Дмитрий Артюгин Dream Team 12 5
37 Антон Андриенко Dream Team 12 5
38 Сергей Мухин Henkel 13 5
39 Виталий Ткаченко City Dental 15 5
40 Николай Ждан City Dental 16 5
41 Максим Кравченко Класс-2 6 4
42 Александр Чуниховский City Dental 7 4
43 Андрей Мощенко Хладотехника 8 4
44 Дмитрий Шульга Алексеевка 9 4
45 Дмитрий Книгин Dream Team 9 4
46 Денис Дяченко Алексеевка 11 4
47 Сергей Айвазян Класс-2 12 4
48 Евгений Онищенко Алексеевка 13 4
49 Кирилл Куделя Dream Team 7 3
50 Дмитрий Смольняков Dream Team 9 3
51 Виталий Ясиненко Henkel 9 3
52 Николай Барабаш Хладотехника 9 3
53 Олег Елецкий Класс-2 11 3
54 Евгений Вагин Henkel 11 3
55 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 12 3
56 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 12 3
57 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 13 3
58 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 13 3
59 Владислав Подвойский Класс-2 13 3
60 Юрий Рядчиков Henkel 14 3
61 Заид Аль-фваз тахер SPE Kharkiv 14 3
62 Дмитрий Брик Электротранс 14 3
63 Вадим Антоненков Henkel 14 3
64 Виталий Иванов Класс-2 14 3
65 Евгений Холин Henkel 14 3
66 Евгений Городнюк City Dental 16 3
67 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 4 2
68 Виталий Забурдайло Электротранс 6 2
69 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 7 2
70 Руслан Мороз Алексеевка 7 2
71 Сергей Давиденко Dream Team 9 2
72 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 9 2
73 Андрей Бесалов Алексеевка 9 2
74 Максим Кривоколисько Dream Team 9 2
75 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 10 2
76 Денис Радченко Электротранс 10 2
77 Сергей Винник Хладотехника 11 2
78 Владислав Плетнев Электротранс 12 2
79 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 13 2
80 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 13 2
81 Игорь Свищёв Henkel 14 2
82 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
83 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1
84 Туими Реда Dream Team 4 1
85 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 4 1
86 Роман Черепанов Электротранс 5 1
87 Хин Варес SPE Kharkiv 6 1
88 Роман Безручко Класс-2 8 1
89 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
90 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 9 1
91 Владислав Стародубцев Абитуриенты ХНУ 9 1
92 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 9 1
93 Антон Никифоров Класс-2 9 1
94 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 10 1
95 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 11 1
96 Артем Коновалов City Dental 11 1
97 Али Шкейр SPE Kharkiv 12 1
98 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 12 1
99 Сергей Стариков City Dental 14 1
100 Филипп Таркин Электротранс 14 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Емельянов Галерея 14 17
2 Евгений Заря Draft 15 17
3 Олег Куприенко Турбоком 14 13
4 Владислав Бурда Турбоком 12 10
5 Сергей Ярмак Галерея 10 9
6 Юрий Сагайдачный Турбоком 12 9
7 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 14 9
8 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 14 9
9 Артем Сологуб ФЭД 9 7
10 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 10 7
11 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 14 7
12 Денис Черненко Draft 16 7
13 Дмитрий Саморец Draft 16 7
14 Александр Фрусович Альянс 9 6
15 Эдуард Клочко EnerGym 12 6
16 Дмитрий Черепанов EnerGym 16 6
17 Александр Комисаров Турбоком 8 5
18 Владимир Трокай ФЭД 10 5
19 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 5
20 Андрей Чесноков EnerGym 12 5
21 Семен Панчишный Мрия-94 13 5
22 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 5
23 Вячеслав Палкуц Турбоком 13 5
24 Евгений Холодный Draft 14 5
25 Александр Охрименко ФЭД 14 5
26 Артур Бережной Галерея 15 5
27 Евгений Козаренко Галерея 15 5
28 Артем Сологуб ФЭД 6 4
29 Виталий Чернышев Мрия-94 7 4
30 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 4
31 Дмитрий Куц Галерея 10 4
32 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 4
33 Александр Новиков EnerGym 13 4
34 Андрей Остриков Турбоком 14 4
35 Михаил Сбитнев Турбоком 15 4
36 Евгений Червяк EnerGym 15 4
37 Андрей Шатохин Porezka.net 6 3
38 Роман Омельченко Porezka.net 8 3
39 Дмитрий Оксенич Мрия-94 8 3
40 Владимир Черванёв ФЭД 9 3
41 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 9 3
42 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 3
43 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 10 3
44 Андрей Казмирчук EnerGym 10 3
45 Владислав Юшин Мрия-94 10 3
46 Денис Степанов EnerGym 10 3
47 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 11 3
48 Артем Иванов Альянс 12 3
49 Владислав Петренко Porezka.net 12 3
50 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 13 3
51 Юрий Демчук EnerGym 13 3
52 Максим Абуладзе Porezka.net 13 3
53 Станислав Дорожко Альянс 13 3
54 Рустам Митин EnerGym 14 3
55 Игорь Бегучев Галерея 14 3
56 Дмитрий Мазырин EnerGym 14 3
57 Тенгиз Грдзелидзе Draft 16 3
58 Андрей Мостовой ТМ Сто Пудов 5 2
59 Александр Шепеленко Турбоком 5 2
60 Сергей Зайцев Мрия-94 6 2
61 Семен Чигилов Альянс 6 2
62 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 6 2
63 Евгений Коваленко Porezka.net 8 2
64 Виктор Куча ФЭД 9 2
65 Сергей Шейко Мрия-94 11 2
66 Юрий Дорожко Draft 11 2
67 Константин Торшин ФЭД 11 2
68 Сергей Маньшин ФЭД 11 2
69 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 12 2
70 Антон Деркач Турбоком 12 2
71 Владимир Нестеренко Альянс 12 2
72 Тарас Ищенко Мрия-94 12 2
73 Богдан Задоренко Мрия-94 13 2
74 Павел Воробьев Draft 13 2
75 Максим Отрохов EnerGym 14 2
76 Владислав Пенцов Draft 14 2
77 Илья Александров Draft 16 2
78 Вадим Доропей EnerGym 2 1
79 Сергей Буря Галерея 2 1
80 Андрей Гайдамака Турбоком 3 1
81 Николай Стеблинский Альянс 3 1
82 Иван Клочко Альянс 4 1
83 Антон Цяпка ФЭД 4 1
84 Денис Шумаков Галерея 5 1
85 Максим Мищенко Альянс 5 1
86 Александр Ересько Альянс 7 1
87 Евгений Щербаков Галерея 7 1
88 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1
89 Фёдор Рудный EnerGym 8 1
90 Александр Приходько Фолио Плюс 8 1
91 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 8 1
92 Дмитрий Кузьменко EnerGym 8 1
93 Олег Ковалев Фолио Плюс 9 1
94 Керим Гитиномагомедов Галерея 10 1
95 Денис Семенив Альянс 10 1
96 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1
97 Андрей Журавлёв Porezka.net 11 1
98 Роман Костин Porezka.net 11 1
99 Евгений Пугач Альянс 11 1
100 Антон Губарь Галерея 12 1
101 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 1
102 Алексей Бражников Альянс 13 1
103 Виталий Алексенко Турбоком 14 1
104 Владислав Состин Draft 14 1
105 Артем Кубась Турбоком 14 1
106 Роман Явдошенко Draft 14 1
107 Виталий Конюхов Турбоком 15 1
108 Михаил Котляр Draft 15 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко Основа-М 11 18
2 Ясин Хамид Вега Пласт 14 16
3 Дмитрий Ментянник НА НГУ 10 15
4 Константин Лисконог Гранд-Фасад 12 15
5 Алексей Шеин Техномастер 13 14
6 Александр Сак НА НГУ 13 12
7 Александр Тарасенко Медиа 9 11
8 Иван Борисенко Медиа 11 10
9 Максим Иванищев Основа-М 14 10
10 Вадим Собора НА НГУ 12 9
11 Аркадий Оганисян Основа-М 13 9
12 Георгий Рябцов Медиа 10 8
13 Артем Королев НА НГУ 11 8
14 Алексей Горошанский Вега Пласт 9 7
15 Олег Волошин Основа-М 11 7
16 Денис Улько Вега Пласт 12 7
17 Вячеслав Помазан Вега Пласт 12 7
18 Александр Флегонтов Cykoria 14 7
19 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 11 6
20 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 11 6
21 Руслан Бедненко Медиа 11 6
22 Алексей Леусенко Cykoria 13 6
23 Роман Уланов Cykoria 7 5
24 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 7 5
25 Виталий Мартынов ХНУПС 7 5
26 Виталий Чернышев Медиа 8 5
27 Сергей Кивиренко Основа-М 13 5
28 Максим Передерий Cykoria 14 5
29 Игорь Новак Cykoria 6 4
30 Александр Хворост Универ 6 4
31 Евгений Левченко Гранд-Фасад 7 4
32 Денис Гнилицкий Основа-М 8 4
33 Игорь Гапон ХНУПС 8 4
34 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 9 4
35 Владислав Баев Вега Пласт 9 4
36 Виктор Демьянко Основа-М 10 4
37 Роман Лепский Техномастер 10 4
38 Александр Мазлин Cykoria 12 4
39 Тимур Пугунец Медиа 13 4
40 Алексей Ермолаев Медиа 13 4
41 Максим Гончарук ХНУПС 5 3
42 Максим Шипуля ХНУПС 7 3
43 Владислав Коломиец Техномастер 8 3
44 Егор Бажан Team International 8 3
45 Сергей Палюх Team International 10 3
46 Роман Мосийчук Техномастер 10 3
47 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 3
48 Роман Седых Вега Пласт 11 3
49 Игорь Саенко Вега Пласт 11 3
50 Юрий Середа Основа-М 11 3
51 Евгений Жадан Медиа 11 3
52 Дмитрий Калинин Техномастер 12 3
53 Артем Забелин Cykoria 12 3
54 Сергей Хлопонин Медиа 13 3
55 Ярослав Гончаров НА НГУ 2 2
56 Денис Зазекало Cykoria 4 2
57 Евгений Шеин Техномастер 5 2
58 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2
59 Андрей Дорошенко Универ 5 2
60 Андрей Симкин Техномастер 6 2
61 Владимир Перепелица ХНУПС 6 2
62 Евгений Кирпенко ХНУПС 7 2
63 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 2
64 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 8 2
65 Александр Черновол Cykoria 8 2
66 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2
67 Ярослав Панов Медиа 9 2
68 Алексей Присич Team International 11 2
69 Дмитрий Довженко Team International 11 2
70 Станислав Сухин Техномастер 11 2
71 Максим Можаев Медиа 1 1
72 Александр Кравченко Основа-М 2 1
73 Богдан Гололобов Универ 3 1
74 Александр Анисимов Основа-М 5 1
75 Денис Русанов НА НГУ 5 1
76 Владислав Ткаченко Универ 6 1
77 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1
78 Виталий Платонов Team International 7 1
79 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
80 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1
81 Вячеслав Виноградов Team International 8 1
82 Дмитрий Наугольный Cykoria 8 1
83 Антон Залецкий Team International 8 1
84 Виталий Гринюк Team International 9 1
85 Виталий Акулов Team International 9 1
86 Роман Лысый НА НГУ 10 1
87 Михаил Бабинский Основа-М 10 1
88 Алексей Шайхетдинов Основа-М 10 1
89 Илья Ткачук Медиа 11 1
90 Виталий Богатов Team International 11 1
91 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 1
92 Александр Квашнин НА НГУ 12 1
93 Павел Писанчин Техномастер 12 1
94 Георгий Бебия Вега Пласт 12 1
95 Валерий Костин Техномастер 13 1
96 Виталий Суетин Основа-М 13 1
97 Егор Кравцов Cykoria 13 1
98 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 14 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Долголенко Слобода 18 20
2 Николай Скидан Pro Shop 16 17
3 Никита Семенов AUTO-MOTORS 19 15
4 Сергей Конюхов Stars 19 15
5 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 9 14
6 Кирило Реган ПБ Штурм 19 14
7 Николай Кизей Березовка 10 13
8 Александр Карабута Березовка 17 13
9 Артем Жданкин Престиж 17 13
10 Даниил Стахмич "Импульс" 13 12
11 Сергей Войтенко Stars 19 12
12 Дмитрий Сюрин Pro Shop 17 10
13 Владислав Иваненко Тандем Пивомаркет 11 9
14 Александр Пархоменко Stars 12 9
15 Валерий Пустовар Pro Shop 13 9
16 Александр Тельной Слобода 17 9
17 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 10 8
18 Николай Масюк "Импульс" 16 8
19 Сергей Бездетко Престиж 18 8
20 Андрей Орлов Pro Shop 18 8
21 Виталий Мартыненко "Импульс" 21 8
22 Сергій Обертас ПБ Штурм 7 7
23 Александр Примак AUTO-MOTORS 13 7
24 Сергей Терех Stars 17 7
25 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 17 7
26 Антон Мотев AUTO-MOTORS 18 7
27 Антон Авксентьев Слобода 19 7
28 Віталій Абрамов ПБ Штурм 9 6
29 Дмитро Крилов ПБ Штурм 11 6
30 Александр Ланцман AUTO-MOTORS 14 6
31 Эдуард Красюк "Импульс" 19 6
32 Алексей Зинченко Stars 19 6
33 Дмитрий Бутович "Импульс" 21 6
34 Максим Тюнин Березовка 4 5
35 Константин Черномуров Авангард 11 5
36 Дмитрий Чередник Березовка 15 5
37 Андрей Пелых Слобода 16 5
38 Игорь Антонюк Pro Shop 16 5
39 Виталий Коваленко Слобода 16 5
40 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 17 5
41 Павел Чалый Престиж 19 5
42 Андрей Фатеев Слобода 19 5
43 Артур Плоскин AUTO-MOTORS 9 4
44 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 11 4
45 Александр Мамлюк Березовка 12 4
46 Дмитрий Левченко Stars 12 4
47 Вячеслав Южица Авангард 13 4
48 Виталий Мороз Авангард 14 4
49 Сергей Данилов AUTO-MOTORS 15 4
50 Олексій Жигунов ПБ Штурм 15 4
51 Александр Павлусенко Stars 16 4
52 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 16 4
53 Антон Терещенко Stars 18 4
54 Роман Дідух ПБ Штурм 6 3
55 Евгений Кравченко Березовка 6 3
56 Иван Зинченко Престиж 8 3
57 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 10 3
58 Алексей Карбовский Березовка 10 3
59 Александр Пашков Pro Shop 11 3
60 Алексей Неклонский Березовка 11 3
61 Руслан Кормилец Stars 11 3
62 Игорь Тамбиев Слобода 12 3
63 Евгений Пугач "Импульс" 13 3
64 Іван Майстренко ПБ Штурм 15 3
65 Антон Иолтуховский Престиж 15 3
66 Антон Кондратенко Престиж 16 3
67 Алексей Табацкий Pro Shop 16 3
68 Владислав Калиновский Престиж 18 3
69 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 18 3
70 Виталий Павленко AUTO-MOTORS 6 2
71 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 2
72 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 2
73 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 7 2
74 Андрей Гуменный Авангард 7 2
75 Андрей Горобец Престиж 8 2
76 Никита Фатеев "Импульс" 9 2
77 Александр Гриневич Березовка 10 2
78 Денис Солошенко Березовка 10 2
79 Владислав Кравчук Слобода 11 2
80 Сергей Михайлов Слобода 12 2
81 Владислав Билоус Pro Shop 12 2
82 Олег Шипилов Березовка 13 2
83 Роман Архипов Березовка 13 2
84 Алексей Бородавко Авангард 15 2
85 Артем Билоус Pro Shop 16 2
86 Максим Куприяненко Авангард 16 2
87 Константин Альперович AUTO-MOTORS 17 2
88 Виктор Письменский Престиж 18 2
89 Игорь Москалец "Импульс" 18 2
90 Сергей Феленко Престиж 18 2
91 Микита Жорник ПБ Штурм 19 2
92 Игорь Кутрань Березовка 2 1
93 Михаил Вакула Stars 3 1
94 Денис Королев Березовка 5 1
95 Александр Ганус "Импульс" 5 1
96 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1
97 Сахил Мамедов Тандем Пивомаркет 6 1
98 Роман Клочков Слобода 7 1
99 Олег Галушка AUTO-MOTORS 7 1
100 Артем Дмитриев Престиж 8 1
101 Ярослав Мамочкин AUTO-MOTORS 9 1
102 Ян Васильев Stars 9 1
103 Максим Швайко Авангард 9 1
104 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 9 1
105 Дмитрий Ручинський Авангард 13 1
106 Дмитрий Шевченко Pro Shop 14 1
107 Максим Федотов "Импульс" 15 1
108 Андрей Бородавко Авангард 16 1
109 Олексій Гусаров ПБ Штурм 17 1
110 Дмитрий Пирогов Престиж 18 1
111 Олексій Мінка ПБ Штурм 19 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 19
2 Денис Медведев Дон-Кихот 15 19
3 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 12 16
4 Игорь Шевяков Shado 12 15
5 Темур Асракулов Мобиль 12 13
6 Денис Зуев Shado 14 13
7 Артем Самко Мрия-94-Маяк 12 12
8 Владислав Скубак Дон-Кихот 15 11
9 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 6 10
10 Ярослав Белоусов Мобиль 11 10
11 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 7 9
12 Роман Пионтковский Мегабанк 7 9
13 Николай Новиков Дон-Кихот 13 9
14 Антон Ткаченко Мобиль 13 9
15 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 14 9
16 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 14 8
17 Александр Быков Мрия-94-Маяк 12 7
18 Александр Хвесько МФК ХАКБ 13 7
19 Олег Ярёменко Мобиль 11 6
20 Даниил Демьяненко Мобиль 11 6
21 Сергей Чулков Дон-Кихот 14 6
22 Александр Шевченко Fantasy 7 5
23 Максим Отрышко Fantasy 8 5
24 Никита Шипилов Мегабанк 8 5
25 Владимир Дерюжко Fantasy 10 5
26 Никита Новиков Fantasy 10 5
27 Валерий Торосян HZ 12 5
28 Мирослав Сидоренко Мобиль 12 5
29 Кирилл Терновой SMART 3 4
30 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 6 4
31 Алексей Салманов Дон-Кихот 8 4
32 Любомир Гурин HZ 9 4
33 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 10 4
34 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 10 4
35 Евгений Погребецкий Мобиль 10 4
36 Аюб Аллан Дон-Кихот 12 4
37 Дмитрий Желтко Мобиль 12 4
38 Александр Иванов Shado 12 4
39 Денис Марченко Shado 12 4
40 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 13 4
41 Даниил Миллер МФК ХАКБ 13 4
42 Андрей Онищенко Shado 14 4
43 Владимир Васильев МФК ХАКБ 3 3
44 Дмитрий Котвицкий SMART 4 3
45 Максим Туровский Мегабанк 5 3
46 Константин Бойко HZ 7 3
47 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 3
48 Роман Фатий МФК ХАКБ 7 3
49 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 7 3
50 Андрей Олейник Мегабанк 7 3
51 Роман Писковский Дон-Кихот 9 3
52 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 9 3
53 Денис Хроменко HZ 10 3
54 Глеб Зотов Shado 11 3
55 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 13 3
56 Иван Ивах Fantasy 14 3
57 Алексей Насильнев SMART 1 2
58 Александр Кундий SMART 2 2
59 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 2 2
60 Владислав Базилевич SMART 2 2
61 Антон Замораев Мрия-94-Маяк 3 2
62 Алексей Савельев Мобиль 4 2
63 Вадим Дяков SMART 5 2
64 Александр Сыров Дон-Кихот 5 2
65 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 2
66 Сергей Ивакин Мегабанк 6 2
67 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 7 2
68 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 7 2
69 Дмитрий Ганзий Fantasy 7 2
70 Владимир Мордаков Дон-Кихот 7 2
71 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 7 2
72 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 8 2
73 Александр Корепанов Fantasy 9 2
74 Сергей Войтенко HZ 10 2
75 Анатолий Нарватов Мобиль 11 2
76 Дмитрий Сирко Fantasy 11 2
77 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 12 2
78 Александр Рудик Дон-Кихот 13 2
79 Руслан Ковалев Fantasy 14 2
80 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 1 1
81 Станислав Савченко HZ 1 1
82 Владислав Луценко Fantasy 1 1
83 Виктор Боровой SMART 2 1
84 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1
85 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
86 Александр Букатарь Дон-Кихот 3 1
87 Дмитрий Пушкарь SMART 4 1
88 Владимир Шевченко Мобиль 4 1
89 Олег Красиля SMART 4 1
90 Олег Сухар HZ 5 1
91 Андрей Гонтарь HZ 5 1
92 Олег Коноренков МФК ХАКБ 6 1
93 Виталий Заботин Мрия-94-Маяк 7 1
94 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1
95 Александр Шипилов Мегабанк 8 1
96 Денис Гитик Shado 9 1
97 Роман Шпоняк HZ 9 1
98 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1
99 Николай Парушкин HZ 9 1
100 Михаил Мелентьев Fantasy 9 1
101 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 9 1
102 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1
103 Сергей Шевченко Shado 10 1
104 Павел Максимчук Shado 11 1
105 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 12 1
106 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 12 1
107 Алексей Козловец Shado 13 1
108 Артем Герасименко Fantasy 14 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 15 25
2 Ярослав Колодяжный ХИСИ 15 23
3 Анатолий Савенко Булат 18 19
4 Иван Гучев Ирбис 15 18
5 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 19 16
6 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 19 16
7 Андрей Ищенко Булат 16 14
8 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 19 14
9 Александр Цяцька Ирбис 19 14
10 Андрей Бондарь ХИСИ 16 13
11 Евгений Онищенко Ранок 17 12
12 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 16 11
13 Алексей Беда Харьковгоргаз 16 11
14 Азат Ходыкин Friends 17 11
15 Евгений Макотченко Friends 19 11
16 Сергей Врадий Булат 15 10
17 Денис Асмолов Tetra 16 10
18 Александр Терехин ФК ВиЯр 20 10
19 Виктор Шаповалов Friends 16 9
20 Валерий Гущин ХИСИ 19 9
21 Сергей Дурбала Булат 10 8
22 Александр Московченко Friends 13 8
23 Валерий Мартыников Friends 16 8
24 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 16 8
25 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 18 8
26 Андрей Алюшин ХИСИ 7 7
27 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 12 7
28 Хачатур Егиазарян Ранок 14 7
29 Илья Гриценко Булат 16 7
30 Максим Джафаров Status-M 9 6
31 Юрий Харченко Friends 11 6
32 Максим Жилин Импульс-ХДПК 11 6
33 Евгений Смовж Булат 14 6
34 Сергей Кравченко ХИСИ 16 6
35 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 16 6
36 Сергей Демиденко Tetra 17 6
37 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 17 6
38 Андрей Блинков Tetra 18 6
39 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 18 6
40 Алексей Стакс Ранок 10 5
41 Сергей Никитин Харьковгоргаз 11 5
42 Евгений Руднев Friends 13 5
43 Сергей Зоткин ХИСИ 13 5
44 Даниил Розов Tetra 15 5
45 Сергей Корнейчук ХИСИ 16 5
46 Вадим Драгончук Tetra 17 5
47 Владислав Беляев Status-M 5 4
48 Евгений Михайленко Ирбис 6 4
49 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 4
50 Анатолий Шевченко Булат 8 4
51 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 9 4
52 Антон Замораев Status-M 9 4
53 Zaid Welhezi Status-M 9 4
54 Александр Ковальчук Ирбис 16 4
55 Виталий Цяцька Ирбис 17 4
56 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 17 4
57 Игорь Бочарников Ирбис 17 4
58 Виталий Касьяненко Ранок 17 4
59 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 17 4
60 Артем Бринза Ирбис 18 4
61 Артем Коник Friends 19 4
62 Александр Приходько Tetra 6 3
63 Сергей Колесник Status-M 6 3
64 Дмитрий Ечин Status-M 7 3
65 Сергей Ситников Status-M 8 3
66 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 9 3
67 Руслан Ходыкин Friends 10 3
68 Валерий Двойников Tetra 12 3
69 Юрий Хабаликян Ирбис 13 3
70 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 13 3
71 Владислав Сметанюк Friends 15 3
72 Андрей Остриков Харьковгоргаз 16 3
73 Дмитрий Бондарев Ранок 16 3
74 Александр Воловик Ирбис 17 3
75 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 17 3
76 Артем Варикаша Ирбис 17 3
77 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 18 3
78 Максим Тарабукин ХИСИ 18 3
79 Сергей Анцупов ХИСИ 4 2
80 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
81 Александр Трыков Булат 5 2
82 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 2
83 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 7 2
84 Александр Онищенко Ранок 8 2
85 Евгений Гейко Status-M 8 2
86 Никита Тимощенко Ирбис 8 2
87 Егор Ручка Импульс-ХДПК 9 2
88 Юрий Шеин Ранок 9 2
89 Владимир Шумейко Ранок 9 2
90 Юрий Крамаренко ХИСИ 10 2
91 Станислав Змиевской Харьковгоргаз 10 2
92 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 12 2
93 Юрий Толок Ранок 13 2
94 Виталий Гордионок Friends 17 2
95 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 18 2
96 Георгий Блудов ФК ВиЯр 18 2
97 Роман Явдошенко Ирбис 19 2
98 Юрий Бредун Tetra 19 2
99 Сергей Лимаренко Импульс-ХДПК 3 1
100 Андрей Карпов Булат 4 1
101 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
102 Сергей Блудов Tetra 5 1
103 Игорь Баев Харьковгоргаз 5 1
104 Сергей Яворский ФК ВиЯр 6 1
105 Артем Божко ФК ВиЯр 6 1
106 Владимир Демченко ФК ВиЯр 6 1
107 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 9 1
108 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 10 1
109 Андрей Беличенко Импульс-ХДПК 11 1
110 Андрей Андреев Friends 12 1
111 Алексей Кривуля ХИСИ 12 1
112 Дмитрий Лисовой Friends 13 1
113 Владимир Толок Ранок 13 1
114 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 14 1
115 Евгений Воликов ФК ВиЯр 14 1
116 Дмитрий Пискун ФК ВиЯр 14 1
117 Сергей Карнаухов ХИСИ 15 1
118 Денис Веников Булат 15 1
119 Николай Хаперский Ирбис 15 1
120 Арвид Карклин Ирбис 17 1
121 Андрей Баранов Tetra 18 1
122 Илья Кудряшов ХИСИ 18 1
123 Кирилл Шеватурин Импульс-ХДПК 18 1
124 Александр Макаров ФК ВиЯр 19 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 14 17
2 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 12 16
3 Александр Чуниховский Виктория 6 14
4 Андрей Кравченко Grafix 10 14
5 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 12 14
6 Богдан Дьяченко Виктория 15 14
7 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 11
8 Николай Ждан Виктория 13 11
9 Максим Мороз Юнисеф 14 11
10 Дмитрий Крюков Madball 14 11
11 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 9 10
12 Арсений Горох Патриот 4 9
13 Роман Розтаргуев Банна хата-2 8 9
14 Андрей Барабаш Патриот 10 9
15 Александр Дзугань Grafix 12 9
16 Антон Зеленов Банна хата-2 14 9
17 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 14 9
18 Владислав Худов Юнисеф 13 8
19 Денис Очеретный Патриот 3 7
20 Вадим Галушка Мустанг 12 7
21 Даниил Литвиненко Мустанг 14 7
22 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 6
23 Олег Дариенко Мустанг 10 6
24 Александр Николаенко Grafix 11 6
25 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 11 6
26 Александр Горох Патриот 13 6
27 Сергей Пылыпив Grafix 14 6
28 Сергей Водорез Madball 14 6
29 Дмитрий Гриценко Укрфарминг-2 6 5
30 Максим Лазарев Банна хата-2 8 5
31 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 10 5
32 Николай Иващенко Madball 12 5
33 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 13 5
34 Владимир Павленко Виктория 14 5
35 Александр Ачкасов Виктория 3 4
36 Роман Романенко Патриот 9 4
37 Александр Митрохин Патриот 9 4
38 Богдан Варич МФК А.Л. НБХЗ 10 4
39 Алексей Кудинов Madball 11 4
40 Глеб Мягкий МФК А.Л. НБХЗ 11 4
41 Артем Гармидов Grafix 11 4
42 Александр Шевченко Юнисеф 12 4
43 Константин Дзярик Madball 13 4
44 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 14 4
45 Сергей Бочаров Виктория 14 4
46 Денис Салтовский Юнисеф 14 4
47 Денис Студенников Виктория 14 4
48 Сергей Конюхов Виктория 15 4
49 Владимир Красильников Банна хата-2 3 3
50 Алексей Бобровник Патриот 5 3
51 Александр Тоичкин МФК Voit&K 6 3
52 Максим Романенко Патриот 6 3
53 Дмитрий Полтавец Юнисеф 7 3
54 Максим Бондаренко МФК А.Л. НБХЗ 7 3
55 Сергей Заец МФК Voit&K 7 3
56 Роман Вильданов Madball 7 3
57 Игорь Колосов Grafix 10 3
58 Тарас Завгородний Madball 11 3
59 Саркис Айрапетян Мустанг 11 3
60 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 12 3
61 Андрей Ивах Мустанг 12 3
62 Максим Лось Madball 13 3
63 Илья Гридасов Юнисеф 14 3
64 Андрей Криницкий Grafix 14 3
65 Андрей Пахомов Madball 3 2
66 Вадим Шилов Grafix 6 2
67 Сергей Король МФК Voit&K 6 2
68 Сергей Машков Патриот 7 2
69 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 2
70 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 2
71 Юрий Лоенко Юнисеф 9 2
72 Александр Ачкасов Виктория 9 2
73 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 9 2
74 Денис Маслеев МФК Voit&K 9 2
75 Владислав Титаренко Юнисеф 10 2
76 Сергей Стариков Виктория 10 2
77 Константин Ковалев Мустанг 11 2
78 Виктор Приступа Мустанг 13 2
79 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 14 2
80 Дмитрий Светличный Madball 14 2
81 Артур Овсиенко МФК А.Л. НБХЗ 1 1
82 Владислав Дягилев Патриот 3 1
83 Артур Сирык Виктория 3 1
84 Мамикон Айрапетян Мустанг 4 1
85 Андрей Акмаев МФК Voit&K 5 1
86 Сергей Иванов Madball 5 1
87 Николай Русанов Банна хата-2 6 1
88 Андрей Каликов Патриот 6 1
89 Михаил Снурников Банна хата-2 6 1
90 Евгений Терешин Юнисеф 6 1
91 Геннадий Дудолад Банна хата-2 8 1
92 Дмитрий Соболь Grafix 9 1
93 Максим Левченко Grafix 9 1
94 Олег Кулак МФК А.Л. НБХЗ 9 1
95 Алексей Медовец Мустанг 9 1
96 Сергей Тесленко Банна хата-2 10 1
97 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 10 1
98 Дмитрий Филонов Madball 11 1
99 Владимир Сметанин Виктория 11 1
100 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 12 1
101 Станислав Попов Мустанг 12 1
102 Сергей Рупан Банна хата-2 13 1
103 Ростислав Худов Юнисеф 14 1
104 Геннадий Худов Юнисеф 15 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Матвиенко FC Bonguk 13 27
2 Александр Берест FC Bonguk 10 16
3 Сергей Бедарев Draft-2 14 15
4 Владимир Ермилин Водоканал 13 14
5 Михаил Черкасов Водоканал 10 13
6 Сергей Приходько FC Bonguk 10 12
7 Валерий Полупан Водоканал 12 12
8 Сергей Рябко FC Joma 14 11
9 Александр Карабута FC triolan 14 11
10 Алексей Самойлов Экклесия 11 10
11 Александр Иваненко UDPACK 13 10
12 Валентин Синяев Укрэнергочермет 14 10
13 Александр Ланглиц UDPACK 13 9
14 Богдан Радько FC Joma 16 9
15 Анатолий Тимоха Draft-2 11 8
16 Ярослав Кравцов FC triolan 11 7
17 Руслан Клименко Водоканал 10 6
18 Максим Гавриков Экклесия 11 6
19 Сергей Животченко Укрэнергочермет 12 6
20 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 6
21 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 6
22 Роман Мороз Укрэнергочермет 4 5
23 Александр Власов Укрэнергочермет 7 5
24 Александр Феденко НА НГУ-2 7 5
25 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 7 5
26 Денис Лактионов FC triolan 8 5
27 Игорь Рева ХарьковФАМ 11 5
28 Олег Новиков Экклесия 11 5
29 Семен Ярыгин Draft-2 11 5
30 Станислав Острыжкин Draft-2 12 5
31 Артем Степанов FC Bonguk 12 5
32 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 12 5
33 Дмитрий Науменко FC Joma 13 5
34 Андрей Бугаев Экклесия 13 5
35 Евгений Дьяченко UDPACK 13 5
36 Андрей Пухкало Draft-2 13 5
37 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 4
38 Александр Снежко НА НГУ-2 8 4
39 Станислав Мачулин FC Bonguk 9 4
40 Виталий Суэтин Экклесия 11 4
41 Андрей Тимченко Водоканал 11 4
42 Евгений Иванник Водоканал 12 4
43 Андрей Ганус FC triolan 12 4
44 Дмитрий Загорулько UDPACK 13 4
45 Юрий Столбов UDPACK 13 4
46 Александр Власенко ХарьковФАМ 13 4
47 Максим Хаустов Водоканал 13 4
48 Андрей Соколов FC triolan 14 4
49 Богдана Челомбитько FC triolan 14 4
50 Дмитрий Петров FC Joma 14 4
51 Глеб Тимошенко FC Joma 14 4
52 Николай Комзюк Экклесия 5 3
53 Максим Скляр НА НГУ-2 6 3
54 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 9 3
55 Артем Синявский ХарьковФАМ 10 3
56 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 14 3
57 Богдан Комарь Укрэнергочермет 14 3
58 Александр Варий Водоканал 5 2
59 Денис Еременко Водоканал 7 2
60 Валерий Бездетский FC Joma 7 2
61 Евгений Ильин ХарьковФАМ 8 2
62 Павел Сосюрка FC Joma 9 2
63 Антон Стасевский Экклесия 9 2
64 Инна Мугурдинова FC triolan 10 2
65 Игорь Москолец FC triolan 11 2
66 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 2
67 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 12 2
68 Антон Печененко ХарьковФАМ 12 2
69 Вячеслав Сергеев UDPACK 12 2
70 Александр Ткаченко UDPACK 13 2
71 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 13 2
72 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 13 2
73 Игорь Лактионов FC triolan 13 2
74 Олег Жулидов FC triolan 14 2
75 Максим Спасенов FC Bonguk 14 2
76 Дмитрий Потехин FC Joma 14 2
77 Николай Филоненко Укрэнергочермет 15 2
78 Роман Лисовский UDPACK 1 1
79 Александр Заболотный ХарьковФАМ 3 1
80 Владислав Неманихин FC Joma 3 1
81 Сергей Гапоненко Экклесия 4 1
82 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 5 1
83 Евгений Дягилев Водоканал 5 1
84 Александр Анисимов Экклесия 5 1
85 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 1
86 Игорь Униятов НА НГУ-2 7 1
87 Роман Лысый НА НГУ-2 7 1
88 Александр Черноморд FC triolan 7 1
89 Виктор Бабанин НА НГУ-2 7 1
90 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 1
91 Евгений Трипольський Водоканал 9 1
92 Артем Нечай ХарьковФАМ 9 1
93 Александр Скакун НА НГУ-2 10 1
94 Михаил Орлов FC triolan 10 1
95 Аркадий Байбуртский Draft-2 11 1
96 Дмитрий Шевчук Экклесия 11 1
97 Сергей Шейко Draft-2 12 1
98 Максим Морозов Экклесия 12 1
99 Евгений Козлов Draft-2 12 1
100 Евгений Авдеенко UDPACK 13 1
101 Александр Урсул Водоканал 13 1
102 Никита Земляков FC Joma 13 1
103 Александр Сирко Водоканал 14 1
104 Антон Мельник FC Joma 14 1
105 Олег Баско FC Bonguk 14 1
106 Олег Коровкин Draft-2 14 1
107 Эльнур Джафаров FC Joma 15 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевцов ФК 761 14 19
2 Никита Борисенко Митник 13 16
3 Дмитрий Грачев Митник 15 13
4 Сергей Шейко ЮЖД 16 13
5 Андрей Хвостенко Премьер 10 12
6 Тарас Дудник ЮЖД 14 12
7 Андрей Лесик Премьер 15 12
8 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 10
9 Михаил Черноморец МАГуниверФЦЗ 11 10
10 Владислав Волченко ЮЖД 13 10
11 Виталий Куприянов Клондайк 11 8
12 Александр Багрянцев Премьер 14 8
13 Константин Жуков ФК 761 15 8
14 Максим Новаков ФК 761 15 8
15 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 7
16 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 6 7
17 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 8 7
18 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 10 7
19 Владислав Головач Митник 13 7
20 Антон Надеевец Джокер 14 7
21 Сергей Найдёнов Премьер 14 7
22 Владимир Корецкий ФК 761 15 7
23 Сергей Беликов ЮЖД 5 6
24 Виталий Зазов Джокер 9 6
25 Алексей Даниленко ЮЖД 10 6
26 Дмитрий Железняк ЮЖД 17 6
27 Владимир Титаренко ПУМБ 7 5
28 Руслан Мороз Митник 8 5
29 Денис Куцый Премьер 9 5
30 Денис Миткевич ФК 761 15 5
31 Виталий Винниченко ФК 761 16 5
32 Алексей Борзенко Джокер 5 4
33 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 4
34 Антон Фадеев Клондайк 10 4
35 Антон Овсянников Клондайк 12 4
36 Сергей Бирских ЮЖД 14 4
37 Артем Баулин Митник 15 4
38 Павел Литунов Джокер 16 4
39 Андрей Танцеров Митник 17 4
40 Роман Диденко МАГуниверФЦЗ 4 3
41 Алексей Ежелый МАГуниверФЦЗ 4 3
42 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 3
43 Юрий Дроздов ABINBEV EFES 6 3
44 Максим Лазарев Клондайк 6 3
45 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 3
46 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 7 3
47 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 3
48 Николай Русанов Клондайк 10 3
49 Павел Шепелев ЮЖД 11 3
50 Виталий Лозицкий ФК 761 13 3
51 Руслан Сычевских ФК 761 13 3
52 Станислав Елисеев Клондайк 13 3
53 Алексей Паньковский Клондайк 15 3
54 Юрий Ткаченко ЮЖД 17 3
55 Максим Мартынчук ПУМБ 3 2
56 Андрей Курят ПУМБ 3 2
57 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2
58 Алексей Лесик Премьер 5 2
59 Максим Вербицкий Премьер 5 2
60 Александр Цыганов Джокер 5 2
61 Кирилл Неронов Рост-Маршал 5 2
62 Евгений Самарченко ABINBEV EFES 5 2
63 Павел Замазий Рост-Маршал 5 2
64 Сергей Гахов Джокер 6 2
65 Роман Белеёвич Рост-Маршал 6 2
66 Сергей Петухов ФК 761 6 2
67 Кирилл Боровской ПУМБ 7 2
68 Евгений Шаповал Премьер 7 2
69 Пётр Филькин ФК 761 7 2
70 Артем Стребков Премьер 8 2
71 Александр Зарубей ПУМБ 8 2
72 Роман Сухоедов Премьер 8 2
73 Кирилл Сагайдашников Джокер 9 2
74 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 2
75 Дмитрий Третьяк Клондайк 10 2
76 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 11 2
77 Владислав Остапчук Митник 11 2
78 Юрий Дудник Клондайк 12 2
79 Денис Лазар Митник 13 2
80 Валерий Остапчук Митник 13 2
81 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 13 2
82 Сергей Чалый Митник 14 2
83 Константин Гладкий Премьер 1 1
84 Артур Литвин МАГуниверФЦЗ 1 1
85 Андрей Винокуров ПУМБ 2 1
86 Евгений Назарько ПУМБ 3 1
87 Артур Баландин Митник 4 1
88 Виктор Родионов Клондайк 4 1
89 Евгений Антоненко Рост-Маршал 4 1
90 Владимир Кураксин ПУМБ 5 1
91 Сергей Бегун ПУМБ 5 1
92 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1
93 Дмитрий Прищепа Митник 6 1
94 Илья Корячко ABINBEV EFES 7 1
95 Эльмин Агаджанов Джокер 7 1
96 Дмитрий Малинка ПУМБ 7 1
97 Сергей Правда ФК 761 7 1
98 Евгений Чабан ЮЖД 7 1
99 Даниил Сепик Митник 9 1
100 Иван Красичков ФК 761 9 1
101 Александр Качанов Джокер 9 1
102 Артем Назаренко МАГуниверФЦЗ 11 1
103 Павел Ворона Клондайк 12 1
104 Денис Гитик Джокер 12 1
105 Олег Коваль Клондайк 13 1
106 Сергей Процевский Премьер 13 1
107 Виталий Верховых Джокер 15 1
108 Константин Кононенко Премьер 16 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Олег Скрипниченко ZomBee 17 23
2 Андрей Щепотьев Nomads 15 20
3 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 17 20
4 Олег Ломбард ХВУ-1 20 19
5 Анатолий Цымбал Style Print 12 16
6 Антон Пашков Style Print 16 15
7 Евгений Чернописский iTeam 15 14
8 Константин Бойко JC-Бегемоты 14 12
9 Станислав Рипа Nomads 14 12
10 Александр Иванов Nomads 14 11
11 Вадим Шило ХВУ-1 18 11
12 Максим Холод ХарьковФАМ-2 9 10
13 Владислав Захарченко Style Print 16 10
14 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12 9
15 Вадим Викулин UA-Forming 13 9
16 Сергей Танцеров ZomBee 16 9
17 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 18 9
18 Виталий Шевченко iTeam 13 8
19 Олег Пузин Шторм 14 8
20 Дмитрий Красников ZomBee 15 8
21 Александр Калина UA-Forming 15 8
22 Игорь Павличенко Nomads 15 8
23 Иван Худяков Хартрон-Аркос 18 8
24 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5 7
25 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 12 7
26 Алина Кузина Style Print 12 7
27 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 15 7
28 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 16 7
29 Владимир Лисицкий UA-Forming 17 7
30 Евгений Винник ZomBee 18 7
31 Андрей Миргород ХВУ-1 19 7
32 Денис Гавриленко ХВУ-1 10 6
33 Антон Дудник Шторм 14 6
34 Кирилл Зубко Style Print 14 6
35 Николай Иващенко JC-Бегемоты 15 6
36 Александр Васильев Шторм 15 6
37 Виктор Лобас iTeam 16 6
38 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 16 6
39 Али Саиди Хассани Bwin 5 5
40 Эльмахдаун Зиад Bwin 6 5
41 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 10 5
42 Артем Заруба iTeam 12 5
43 Никита Пугач Nomads 16 5
44 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 17 5
45 Алексей Кривуля ХВУ-1 20 5
46 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 4
47 Дмитрий Лыба Nomads 6 4
48 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 7 4
49 Станислав Тарохтий Tigers 7 4
50 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 4
51 Анатолий Липунов ZomBee 8 4
52 Денис Гузь Шторм 11 4
53 Роман Олым UA-Forming 11 4
54 Николай Фарафанов Nomads 14 4
55 Сергей Земба Style Print 14 4
56 Дмитрий Ворник iTeam 15 4
57 Михаил Лесик ZomBee 16 4
58 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 4
59 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 17 4
60 Сергей Бондаренко ХВУ-1 18 4
61 Антон Котов Рост-Легион 1 3
62 Сергей Сазонов Style Print 7 3
63 Александр Жилин Рост-Легион 7 3
64 Олег Светличный Tigers 8 3
65 Олег Гайденко JC-Бегемоты 9 3
66 Виталий Куприй Nomads 11 3
67 Виталий Добровольский ХВУ-1 12 3
68 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 13 3
69 Дмитрий Сологуб Шторм 13 3
70 Дмитрий Ярко iTeam 13 3
71 Виктор Колесников UA-Forming 15 3
72 Константин Бородин Style Print 15 3
73 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 15 3
74 Юрий Ильницкий Шторм 15 3
75 Максим Козлов JC-Бегемоты 15 3
76 Александр Иваненко JC-Бегемоты 16 3
77 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 17 3
78 Виктор Бриславский UA-Forming 17 3
79 Дмитрий Сотников Nomads 18 3
80 Денис Фомин Bwin 3 2
81 Андрей Смирнов UA-Forming 4 2
82 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4 2
83 Андрей Дядин Bwin 5 2
84 Андрей Стрельченко Bwin 5 2
85 Виктор Данильев Tigers 5 2
86 Дмитрий Горобец iTeam 6 2
87 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 2
88 Владимир Макаренко Mezzo-GreenTeam 8 2
89 Сергей Федоров ХарьковФАМ-2 8 2
90 Андрей Салыга iTeam 8 2
91 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9 2
92 Виталий Косенко iTeam 11 2
93 Роман Лебедев Nomads 12 2
94 Андрей Боровик iTeam 12 2
95 Максим Хоменко UA-Forming 13 2
96 Павел Желтиков Style Print 14 2
97 Александр Кривошиенко Шторм 14 2
98 Игорь Колосов ХВУ-1 16 2
99 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 17 2
100 Максим Калашников Style Print 17 2
101 Владимир Кононов JC-Бегемоты 17 2
102 Александр Кушманов Рост-Легион 2 1
103 Алексей Настенко ХарьковФАМ-2 2 1
104 Владимир Линник Рост-Легион 3 1
105 Павел Колодий ХВУ-1 4 1
106 Денис Денисов Шторм 4 1
107 Владимир Штепа Bwin 5 1
108 Евгений Шмойлов Bwin 5 1
109 Евгений Корсун ZomBee 5 1
110 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 1
111 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6 1
112 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6 1
113 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1
114 Владислав Сидоренко Tigers 6 1
115 Сергей Ващенко Nomads 7 1
116 Антон Молчанов ZomBee 7 1
117 Иван Ванюшкин ХарьковФАМ-2 7 1
118 Сергей Шиян iTeam 7 1
119 Никита Белонович Tigers 7 1
120 Роман Науменко Tigers 8 1
121 Андрей Щадько Шторм 8 1
122 Дмитрий Суслов Tigers 8 1
123 Андрей Онопко ZomBee 9 1
124 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9 1
125 Роман Трусов UA-Forming 10 1
126 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 10 1
127 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 11 1
128 Игорь Халявин ХВУ-1 12 1
129 Хвича Аркания Шторм 12 1
130 Виталий Даниленко ХарьковФАМ-2 12 1
131 Кирилл Черных JC-Бегемоты 13 1
132 Алексей Островерхов iTeam 13 1
133 Владимир Иващенко iTeam 13 1
134 Игорь Карпенко Шторм 14 1
135 Эльдар Мирзоев Шторм 15 1
136 Андрей Глинский Style Print 16 1
137 Михаил Касян ZomBee 16 1
138 Антон Агарков ХВУ-1 20 1

Кубок Надежды


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу