Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Киселев Класс 9 10
2 Александр Иванов Гепард 9 9
3 Дмитрий Федорченко Класс 9 8
4 Артем Головень Viva-Cup 9 8
5 Александр Хурсов Класс 8 7
6 Павел Скубченко Украгрозапчасть 8 7
7 Александр Поживотько Гепард 9 7
8 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 9 7
9 Тарас Рыбак Viva-Cup 9 7
10 Владимир Сирко УкрФарминг 9 7
11 Виктор Федосюк Класс 9 6
12 Андрей Дуплий Гепард 9 6
13 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 9 5
14 Андрей Кравченко Etualle 5 4
15 Никита Довбня УкрФарминг 8 4
16 Илья Терентьев Viva-Cup 8 4
17 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 9 4
18 Алексей Волобуев Гепард 9 4
19 Вадим Арефьев Autoshop 8 3
20 Павел Зайцев Украгрозапчасть 8 3
21 Алексей Шилов УкрФарминг 8 3
22 Максим Чубенко Autoshop 9 3
23 Сергей Комисаров Класс 9 3
24 Виталий Дубич Украгрозапчасть 9 3
25 Евгений Пугач Viva-Cup 9 3
26 Вячеслав Сосненко Etualle 9 3
27 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 9 3
28 Владимир Лоншаков Гепард 9 3
29 Ярослав Змиевской Viva-Cup 9 3
30 Богдан Бирюков MFC Cryptology 9 3
31 Максим Долгополов MFC Cryptology 9 3
32 Сергей Билык Украгрозапчасть 9 3
33 Вадим Набока УкрФарминг 5 2
34 Константин Колодочка Etualle 5 2
35 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 6 2
36 Вадим Носов Etualle 7 2
37 Александр Шарапа MFC Cryptology 7 2
38 Денис Кабак УкрФарминг 7 2
39 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 8 2
40 Артем Поддубный Гепард 9 2
41 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 9 2
42 Михаил Мазун Гепард 9 2
43 Константин Сколотий Класс 9 2
44 Владислав Барановский Autoshop 9 2
45 Максим Панасенко Класс 9 2
46 Дмитрий Тимченко Autoshop 9 2
47 Павел Батагов Viva-Cup 6 1
48 Евгений Сирко Etualle 6 1
49 Алексей Солоп УкрФарминг 7 1
50 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 7 1
51 Максим Туровский Autoshop 7 1
52 Юрий Петренко Гепард 7 1
53 Павел Чернобай Autoshop 7 1
54 Тарас Никоненко Украгрозапчасть 8 1
55 Бахман Фаталиев Autoshop 8 1
56 Александр Кузякин MFC Cryptology 8 1
57 Владислав Васильев Viva-Cup 8 1
58 Антон Подзолков Украгрозапчасть 8 1
59 Максим Овчаров Autoshop 8 1
60 Александр Середа УкрФарминг 8 1
61 Владислав Багликов Гепард 8 1
62 Алексей Леусенко Autoshop 9 1
63 Максим Берлизев Украгрозапчасть 9 1
64 Евгений Козлов Класс 9 1
65 Артем Тузко Autoshop 9 1
66 Константин Федотов Etualle 9 1
67 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 9 1
68 Сергей Зинченко Гепард 9 1
69 Дмитрий Халин Etualle 9 1
70 Александр Подзолков Украгрозапчасть 9 1
71 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 9 1
72 Максим Козлов Класс 9 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 9 11
2 Игорь Дмитриев Henkel 10 11
3 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 11 10
4 Сергей Новиков City Dental 10 9
5 Руслан Щербак Алексеевка 8 8
6 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 9 8
7 Дмитрий Каслин Класс-2 10 8
8 Дмитрий Жданков Алексеевка 9 7
9 Сергей Долина Класс-2 10 7
10 Александр Лавренко Класс-2 10 7
11 Андрей Череповский Алексеевка 7 6
12 Никита Рябухин Электротранс 7 6
13 Алексей Шевченко Алексеевка 9 6
14 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 10 6
15 Станислав Ковалёв Henkel 10 6
16 Владислав Зинченко Класс-2 11 6
17 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 7 5
18 Дмитрий Кузнецов Электротранс 8 5
19 Глеб Корсунов Dream Team 8 5
20 Артур Морохия City Dental 10 5
21 Николай Ждан City Dental 10 5
22 Максим Кравченко Класс-2 4 4
23 Сергей Бондаренко Электротранс 5 4
24 Андрей Мощенко Хладотехника 7 4
25 Алексей Стакс Алексеевка 8 4
26 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 9 4
27 Александр Усатов Хладотехника 9 4
28 Сергей Мухин Henkel 9 4
29 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 9 4
30 Владислав Бурлака Henkel 9 4
31 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 10 4
32 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 10 4
33 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 11 4
34 Николай Барабаш Хладотехника 7 3
35 Кирилл Куделя Dream Team 7 3
36 Дмитрий Шульга Алексеевка 7 3
37 Дмитрий Книгин Dream Team 8 3
38 Дмитрий Артюгин Dream Team 8 3
39 Максим Ковалысько Электротранс 8 3
40 Игорь Коравчук City Dental 9 3
41 Владислав Собран Dream Team 9 3
42 Виталий Ткаченко City Dental 9 3
43 Антон Андриенко Dream Team 9 3
44 Владислав Подвойский Класс-2 9 3
45 Виктор Солодкий City Dental 9 3
46 Евгений Онищенко Алексеевка 10 3
47 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 10 3
48 Виталий Иванов Класс-2 11 3
49 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 6 2
50 Виталий Забурдайло Электротранс 6 2
51 Дмитрий Смольняков Dream Team 6 2
52 Олег Елецкий Класс-2 7 2
53 Сергей Давиденко Dream Team 7 2
54 Виталий Ясиненко Henkel 7 2
55 Денис Радченко Электротранс 7 2
56 Заид Аль-фваз тахер SPE Kharkiv 8 2
57 Владислав Плетнев Электротранс 8 2
58 Сергей Айвазян Класс-2 8 2
59 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 9 2
60 Сергей Винник Хладотехника 9 2
61 Денис Дяченко Алексеевка 9 2
62 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 9 2
63 Юрий Рядчиков Henkel 9 2
64 Дмитрий Потапенко City Dental 10 2
65 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 10 2
66 Евгений Городнюк City Dental 10 2
67 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1
68 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
69 Александр Чуниховский City Dental 2 1
70 Руслан Мороз Алексеевка 4 1
71 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 5 1
72 Роман Черепанов Электротранс 5 1
73 Артем Коновалов City Dental 5 1
74 Роман Безручко Класс-2 5 1
75 Хин Варес SPE Kharkiv 5 1
76 Владислав Стародубцев Абитуриенты ХНУ 6 1
77 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 6 1
78 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 7 1
79 Антон Никифоров Класс-2 7 1
80 Андрей Бесалов Алексеевка 7 1
81 Егор Гордиенко Dream Team 8 1
82 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
83 Евгений Холин Henkel 9 1
84 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 9 1
85 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 9 1
86 Вадим Антоненков Henkel 9 1
87 Дмитрий Брик Электротранс 9 1
88 Игорь Свищёв Henkel 10 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Заря Draft 8 11
2 Сергей Ярмак Галерея 8 9
3 Владислав Емельянов Галерея 9 9
4 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 9 8
5 Олег Куприенко Турбоком 8 7
6 Дмитрий Саморец Draft 9 7
7 Александр Фрусович Альянс 8 6
8 Юрий Сагайдачный Турбоком 6 5
9 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 7 5
10 Владислав Бурда Турбоком 7 5
11 Александр Комисаров Турбоком 8 5
12 Александр Охрименко ФЭД 9 5
13 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 9 5
14 Владимир Трокай ФЭД 6 4
15 Сергей Бекетов Фолио Плюс 7 4
16 Вячеслав Палкуц Турбоком 8 4
17 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 4
18 Евгений Холодный Draft 8 4
19 Евгений Козаренко Галерея 9 4
20 Семен Панчишный Мрия-94 9 4
21 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 9 4
22 Андрей Шатохин Porezka.net 6 3
23 Роман Омельченко Porezka.net 7 3
24 Александр Новиков EnerGym 7 3
25 Сергей Алейник Фолио Плюс 8 3
26 Дмитрий Черепанов EnerGym 8 3
27 Дмитрий Оксенич Мрия-94 8 3
28 Рустам Митин EnerGym 8 3
29 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 8 3
30 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 9 3
31 Артем Иванов Альянс 9 3
32 Денис Черненко Draft 9 3
33 Михаил Сбитнев Турбоком 9 3
34 Виталий Чернышев Мрия-94 4 2
35 Семен Чигилов Альянс 4 2
36 Денис Степанов EnerGym 6 2
37 Артем Сологуб ФЭД 6 2
38 Андрей Казмирчук EnerGym 6 2
39 Сергей Шейко Мрия-94 7 2
40 Владислав Юшин Мрия-94 7 2
41 Андрей Чесноков EnerGym 7 2
42 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 8 2
43 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 8 2
44 Сергей Маньшин ФЭД 8 2
45 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 8 2
46 Евгений Червяк EnerGym 8 2
47 Тарас Ищенко Мрия-94 8 2
48 Владимир Нестеренко Альянс 8 2
49 Богдан Задоренко Мрия-94 8 2
50 Тенгиз Грдзелидзе Draft 9 2
51 Денис Вишняков Фолио Плюс 9 2
52 Илья Александров Draft 9 2
53 Андрей Гайдамака Турбоком 1 1
54 Иван Клочко Альянс 1 1
55 Сергей Буря Галерея 2 1
56 Вадим Доропей EnerGym 2 1
57 Денис Шумаков Галерея 3 1
58 Николай Стеблинский Альянс 3 1
59 Максим Мищенко Альянс 4 1
60 Артем Сологуб ФЭД 4 1
61 Антон Цяпка ФЭД 4 1
62 Евгений Коваленко Porezka.net 5 1
63 Дмитрий Куц Галерея 5 1
64 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 5 1
65 Александр Приходько Фолио Плюс 6 1
66 Дмитрий Мазырин EnerGym 6 1
67 Виктор Куча ФЭД 6 1
68 Константин Торшин ФЭД 7 1
69 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 7 1
70 Андрей Журавлёв Porezka.net 7 1
71 Владислав Пенцов Draft 7 1
72 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1
73 Павел Воробьев Draft 7 1
74 Керим Гитиномагомедов Галерея 7 1
75 Александр Ересько Альянс 7 1
76 Антон Деркач Турбоком 8 1
77 Владислав Петренко Porezka.net 8 1
78 Фёдор Рудный EnerGym 8 1
79 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 8 1
80 Владислав Состин Draft 8 1
81 Максим Отрохов EnerGym 8 1
82 Евгений Пугач Альянс 9 1
83 Роман Костин Porezka.net 9 1
84 Максим Абуладзе Porezka.net 9 1
85 Артур Бережной Галерея 9 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Тарасенко Медиа 8 11
2 Алексей Шеин Техномастер 8 10
3 Александр Сак НА НГУ 7 9
4 Александр Черченко Основа-М 8 9
5 Иван Борисенко Медиа 9 9
6 Константин Лисконог Гранд-Фасад 8 8
7 Ясин Хамид Вега Пласт 10 8
8 Вадим Собора НА НГУ 8 7
9 Олег Волошин Основа-М 8 7
10 Георгий Рябцов Медиа 9 7
11 Аркадий Оганисян Основа-М 9 7
12 Максим Иванищев Основа-М 9 7
13 Дмитрий Ментянник НА НГУ 4 6
14 Денис Улько Вега Пласт 10 6
15 Алексей Горошанский Вега Пласт 5 5
16 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 6 5
17 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 7 5
18 Виталий Мартынов ХНУПС 7 5
19 Роман Уланов Cykoria 7 5
20 Евгений Левченко Гранд-Фасад 5 4
21 Александр Хворост Универ 6 4
22 Руслан Бедненко Медиа 7 4
23 Алексей Леусенко Cykoria 7 4
24 Владислав Баев Вега Пласт 7 4
25 Артем Королев НА НГУ 7 4
26 Игорь Гапон ХНУПС 8 4
27 Александр Флегонтов Cykoria 8 4
28 Тимур Пугунец Медиа 9 4
29 Максим Гончарук ХНУПС 5 3
30 Денис Гнилицкий Основа-М 6 3
31 Егор Бажан Team International 6 3
32 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 7 3
33 Роман Мосийчук Техномастер 7 3
34 Максим Шипуля ХНУПС 7 3
35 Роман Лепский Техномастер 7 3
36 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 8 3
37 Владислав Коломиец Техномастер 8 3
38 Сергей Палюх Team International 9 3
39 Алексей Ермолаев Медиа 9 3
40 Ярослав Гончаров НА НГУ 2 2
41 Александр Черновол Cykoria 4 2
42 Виталий Чернышев Медиа 5 2
43 Андрей Дорошенко Универ 5 2
44 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2
45 Владимир Перепелица ХНУПС 6 2
46 Александр Мазлин Cykoria 6 2
47 Андрей Симкин Техномастер 6 2
48 Ярослав Панов Медиа 7 2
49 Артем Забелин Cykoria 7 2
50 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 2
51 Вячеслав Помазан Вега Пласт 7 2
52 Роман Архипов Гранд-Фасад 7 2
53 Евгений Кирпенко ХНУПС 7 2
54 Станислав Сухин Техномастер 7 2
55 Игорь Саенко Вега Пласт 8 2
56 Юрий Середа Основа-М 8 2
57 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2
58 Максим Передерий Cykoria 8 2
59 Дмитрий Довженко Team International 9 2
60 Сергей Кивиренко Основа-М 9 2
61 Сергей Хлопонин Медиа 9 2
62 Игорь Новак Cykoria 3 1
63 Богдан Гололобов Универ 3 1
64 Денис Русанов НА НГУ 5 1
65 Александр Анисимов Основа-М 5 1
66 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 5 1
67 Дмитрий Наугольный Cykoria 5 1
68 Владислав Ткаченко Универ 6 1
69 Виталий Платонов Team International 6 1
70 Виктор Демьянко Основа-М 6 1
71 Александр Квашнин НА НГУ 6 1
72 Роман Седых Вега Пласт 6 1
73 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1
74 Егор Кравцов Cykoria 7 1
75 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1
76 Вадим Харченко Гранд-Фасад 7 1
77 Дмитрий Калинин Техномастер 7 1
78 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
79 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 8 1
80 Антон Залецкий Team International 8 1
81 Павел Писанчин Техномастер 8 1
82 Вячеслав Виноградов Team International 8 1
83 Алексей Присич Team International 9 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 9 14
2 Алексей Долголенко Слобода 9 11
3 Александр Пархоменко Stars 9 9
4 Владислав Иваненко Тандем Пивомаркет 10 9
5 Николай Скидан Pro Shop 7 8
6 Кирило Реган ПБ Штурм 8 8
7 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 9 8
8 Николай Кизей Березовка 4 7
9 Сергей Конюхов Stars 8 7
10 Артем Жданкин Престиж 7 6
11 Сергей Бездетко Престиж 9 6
12 Никита Семенов AUTO-MOTORS 10 6
13 Дмитро Крилов ПБ Штурм 5 5
14 Александр Примак AUTO-MOTORS 6 5
15 Дмитрий Сюрин Pro Shop 8 5
16 Александр Ланцман AUTO-MOTORS 8 5
17 Александр Карабута Березовка 8 5
18 Сергей Войтенко Stars 9 5
19 Валерий Пустовар Pro Shop 5 4
20 Даниил Стахмич "Импульс" 6 4
21 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 8 4
22 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 8 4
23 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 10 4
24 Антон Авксентьев Слобода 10 4
25 Виталий Мартыненко "Импульс" 10 4
26 Антон Мотев AUTO-MOTORS 10 4
27 Александр Мамлюк Березовка 6 3
28 Иван Зинченко Престиж 6 3
29 Алексей Карбовский Березовка 6 3
30 Андрей Пелых Слобода 7 3
31 Андрей Орлов Pro Shop 8 3
32 Игорь Тамбиев Слобода 8 3
33 Павел Чалый Престиж 9 3
34 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 9 3
35 Николай Масюк "Импульс" 9 3
36 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 10 3
37 Евгений Кравченко Березовка 3 2
38 Антон Кондратенко Престиж 6 2
39 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 2
40 Александр Гриневич Березовка 6 2
41 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 6 2
42 Сергей Михайлов Слобода 7 2
43 Александр Павлусенко Stars 7 2
44 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 2
45 Алексей Неклонский Березовка 7 2
46 Артем Билоус Pro Shop 7 2
47 Никита Фатеев "Импульс" 7 2
48 Іван Майстренко ПБ Штурм 7 2
49 Сергей Терех Stars 7 2
50 Эдуард Красюк "Импульс" 8 2
51 Евгений Пугач "Импульс" 8 2
52 Владислав Калиновский Престиж 8 2
53 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 8 2
54 Максим Куприяненко Авангард 9 2
55 Виталий Коваленко Слобода 10 2
56 Андрей Фатеев Слобода 10 2
57 Денис Королев Березовка 2 1
58 Максим Тюнин Березовка 2 1
59 Віталій Абрамов ПБ Штурм 2 1
60 Игорь Кутрань Березовка 2 1
61 Сергій Обертас ПБ Штурм 3 1
62 Михаил Вакула Stars 3 1
63 Александр Ганус "Импульс" 3 1
64 Роман Клочков Слобода 4 1
65 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1
66 Артем Дмитриев Престиж 5 1
67 Олег Галушка AUTO-MOTORS 6 1
68 Олег Шипилов Березовка 6 1
69 Ярослав Мамочкин AUTO-MOTORS 6 1
70 Вячеслав Южица Авангард 6 1
71 Виталий Павленко AUTO-MOTORS 6 1
72 Константин Черномуров Авангард 7 1
73 Дмитрий Ручинський Авангард 7 1
74 Максим Швайко Авангард 7 1
75 Алексей Бородавко Авангард 7 1
76 Дмитрий Шевченко Pro Shop 7 1
77 Дмитрий Чередник Березовка 7 1
78 Александр Тельной Слобода 8 1
79 Максим Федотов "Импульс" 8 1
80 Константин Альперович AUTO-MOTORS 8 1
81 Ян Васильев Stars 8 1
82 Алексей Табацкий Pro Shop 8 1
83 Роман Архипов Березовка 8 1
84 Виталий Мороз Авангард 8 1
85 Олексій Жигунов ПБ Штурм 8 1
86 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 8 1
87 Антон Терещенко Stars 9 1
88 Игорь Москалец "Импульс" 9 1
89 Дмитрий Пирогов Престиж 9 1
90 Дмитрий Бутович "Импульс" 10 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Колодяжный Fantasy 9 15
2 Денис Медведев Дон-Кихот 9 13
3 Темур Асракулов Мобиль 9 11
4 Игорь Шевяков Shado 8 10
5 Роман Пионтковский Мегабанк 7 9
6 Ярослав Белоусов Мобиль 8 8
7 Владислав Скубак Дон-Кихот 9 7
8 Денис Зуев Shado 7 6
9 Александр Хвесько МФК ХАКБ 7 6
10 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 6 5
11 Никита Новиков Fantasy 6 5
12 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 7 5
13 Максим Отрышко Fantasy 7 5
14 Николай Новиков Дон-Кихот 7 5
15 Никита Шипилов Мегабанк 8 5
16 Александр Быков Мрия-94-Маяк 8 5
17 Валерий Торосян HZ 9 5
18 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 9 5
19 Кирилл Терновой SMART 3 4
20 Александр Иванов Shado 6 4
21 Даниил Демьяненко Мобиль 7 4
22 Андрей Онищенко Shado 7 4
23 Любомир Гурин HZ 7 4
24 Евгений Погребецкий Мобиль 8 4
25 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 8 4
26 Олег Ярёменко Мобиль 9 4
27 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 9 4
28 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 2 3
29 Владимир Васильев МФК ХАКБ 3 3
30 Александр Шевченко Fantasy 4 3
31 Дмитрий Котвицкий SMART 4 3
32 Владимир Дерюжко Fantasy 5 3
33 Максим Туровский Мегабанк 5 3
34 Аюб Аллан Дон-Кихот 6 3
35 Даниил Миллер МФК ХАКБ 6 3
36 Алексей Салманов Дон-Кихот 7 3
37 Артем Самко Мрия-94-Маяк 7 3
38 Денис Марченко Shado 7 3
39 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 3
40 Андрей Олейник Мегабанк 7 3
41 Дмитрий Желтко Мобиль 8 3
42 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 8 3
43 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 8 3
44 Антон Ткаченко Мобиль 9 3
45 Мирослав Сидоренко Мобиль 9 3
46 Сергей Чулков Дон-Кихот 9 3
47 Алексей Насильнев SMART 1 2
48 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 2 2
49 Александр Кундий SMART 2 2
50 Владислав Базилевич SMART 2 2
51 Владимир Мордаков Дон-Кихот 3 2
52 Александр Сыров Дон-Кихот 4 2
53 Дмитрий Ганзий Fantasy 4 2
54 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 4 2
55 Роман Фатий МФК ХАКБ 5 2
56 Роман Писковский Дон-Кихот 5 2
57 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 5 2
58 Вадим Дяков SMART 5 2
59 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 6 2
60 Сергей Ивакин Мегабанк 6 2
61 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 2
62 Анатолий Нарватов Мобиль 8 2
63 Денис Хроменко HZ 8 2
64 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 8 2
65 Дмитрий Сирко Fantasy 8 2
66 Иван Ивах Fantasy 9 2
67 Сергей Войтенко HZ 9 2
68 Руслан Ковалев Fantasy 9 2
69 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 1 1
70 Владислав Луценко Fantasy 1 1
71 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1
72 Виктор Боровой SMART 2 1
73 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
74 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 3 1
75 Дмитрий Пушкарь SMART 4 1
76 Олег Красиля SMART 4 1
77 Олег Сухар HZ 4 1
78 Андрей Гонтарь HZ 4 1
79 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 4 1
80 Михаил Мелентьев Fantasy 5 1
81 Глеб Зотов Shado 6 1
82 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 6 1
83 Александр Корепанов Fantasy 6 1
84 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 7 1
85 Николай Парушкин HZ 7 1
86 Александр Рудик Дон-Кихот 7 1
87 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 7 1
88 Алексей Козловец Shado 8 1
89 Александр Шипилов Мегабанк 8 1
90 Роман Шпоняк HZ 8 1
91 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 9 1
92 Артем Герасименко Fantasy 9 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 10 18
2 Ярослав Колодяжный ХИСИ 9 12
3 Анатолий Савенко Булат 7 9
4 Евгений Онищенко Ранок 10 9
5 Евгений Макотченко Friends 9 8
6 Андрей Бондарь ХИСИ 10 8
7 Александр Цяцька Ирбис 8 7
8 Денис Асмолов Tetra 10 7
9 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 9 6
10 Максим Джафаров Status-M 9 6
11 Валерий Гущин ХИСИ 11 6
12 Илья Гриценко Булат 6 5
13 Иван Гучев Ирбис 6 5
14 Александр Московченко Friends 8 5
15 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 8 5
16 Андрей Ищенко Булат 8 5
17 Александр Терехин ФК ВиЯр 9 5
18 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 9 5
19 Виктор Шаповалов Friends 9 5
20 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 9 5
21 Хачатур Егиазарян Ранок 10 5
22 Андрей Алюшин ХИСИ 3 4
23 Алексей Стакс Ранок 4 4
24 Владислав Беляев Status-M 5 4
25 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 4
26 Евгений Михайленко Ирбис 6 4
27 Юрий Харченко Friends 7 4
28 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 8 4
29 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 8 4
30 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 8 4
31 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 8 4
32 Вадим Драгончук Tetra 9 4
33 Антон Замораев Status-M 9 4
34 Zaid Welhezi Status-M 9 4
35 Сергей Демиденко Tetra 9 4
36 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 4 3
37 Сергей Врадий Булат 6 3
38 Валерий Двойников Tetra 6 3
39 Сергей Никитин Харьковгоргаз 6 3
40 Сергей Колесник Status-M 6 3
41 Дмитрий Ечин Status-M 7 3
42 Сергей Ситников Status-M 8 3
43 Максим Жилин Импульс-ХДПК 8 3
44 Азат Ходыкин Friends 8 3
45 Сергей Кравченко ХИСИ 9 3
46 Валерий Мартыников Friends 9 3
47 Даниил Розов Tetra 9 3
48 Дмитрий Бондарев Ранок 10 3
49 Виталий Касьяненко Ранок 10 3
50 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
51 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 5 2
52 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 5 2
53 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 6 2
54 Евгений Смовж Булат 6 2
55 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 2
56 Владимир Шумейко Ранок 6 2
57 Никита Тимощенко Ирбис 7 2
58 Сергей Зоткин ХИСИ 7 2
59 Руслан Ходыкин Friends 7 2
60 Алексей Беда Харьковгоргаз 7 2
61 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 7 2
62 Евгений Гейко Status-M 8 2
63 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 8 2
64 Сергей Корнейчук ХИСИ 8 2
65 Юрий Крамаренко ХИСИ 8 2
66 Евгений Руднев Friends 8 2
67 Игорь Бочарников Ирбис 8 2
68 Артем Варикаша Ирбис 9 2
69 Георгий Блудов ФК ВиЯр 9 2
70 Юрий Толок Ранок 10 2
71 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 10 2
72 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 2 1
73 Александр Приходько Tetra 2 1
74 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 2 1
75 Сергей Лимаренко Импульс-ХДПК 2 1
76 Юрий Шеин Ранок 2 1
77 Артем Божко ФК ВиЯр 4 1
78 Станислав Змиевской Харьковгоргаз 4 1
79 Юрий Хабаликян Ирбис 4 1
80 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
81 Сергей Яворский ФК ВиЯр 6 1
82 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 6 1
83 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 7 1
84 Андрей Остриков Харьковгоргаз 7 1
85 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 7 1
86 Александр Ковальчук Ирбис 8 1
87 Арвид Карклин Ирбис 8 1
88 Артем Бринза Ирбис 8 1
89 Алексей Кривуля ХИСИ 8 1
90 Николай Хаперский Ирбис 8 1
91 Александр Воловик Ирбис 8 1
92 Виталий Гордионок Friends 9 1
93 Андрей Блинков Tetra 9 1
94 Владимир Толок Ранок 9 1
95 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 9 1
96 Александр Макаров ФК ВиЯр 9 1
97 Юрий Бредун Tetra 10 1
98 Андрей Баранов Tetra 10 1
99 Илья Кудряшов ХИСИ 10 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Чуниховский Виктория 6 14
2 Богдан Дьяченко Виктория 10 13
3 Андрей Кравченко Grafix 6 11
4 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 11
5 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 8 10
6 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 8 9
7 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 8 8
8 Максим Мороз Юнисеф 9 8
9 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 9 8
10 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 4 6
11 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 6
12 Антон Зеленов Банна хата-2 9 6
13 Даниил Литвиненко Мустанг 9 6
14 Дмитрий Гриценко Укрфарминг-2 6 5
15 Владислав Худов Юнисеф 8 5
16 Богдан Варич МФК А.Л. НБХЗ 7 4
17 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 7 4
18 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 7 4
19 Вадим Галушка Мустанг 7 4
20 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 7 4
21 Андрей Барабаш Патриот 7 4
22 Александр Дзугань Grafix 8 4
23 Дмитрий Крюков Madball 8 4
24 Глеб Мягкий МФК А.Л. НБХЗ 8 4
25 Александр Митрохин Патриот 9 4
26 Денис Студенников Виктория 9 4
27 Сергей Водорез Madball 9 4
28 Владимир Павленко Виктория 10 4
29 Алексей Бобровник Патриот 5 3
30 Максим Лазарев Банна хата-2 5 3
31 Роман Романенко Патриот 6 3
32 Олег Дариенко Мустанг 6 3
33 Дмитрий Полтавец Юнисеф 6 3
34 Александр Николаенко Grafix 6 3
35 Александр Тоичкин МФК Voit&K 6 3
36 Сергей Заец МФК Voit&K 7 3
37 Алексей Кудинов Madball 7 3
38 Андрей Ивах Мустанг 8 3
39 Александр Шевченко Юнисеф 8 3
40 Николай Иващенко Madball 8 3
41 Сергей Пылыпив Grafix 9 3
42 Сергей Конюхов Виктория 10 3
43 Александр Горох Патриот 10 3
44 Арсений Горох Патриот 1 2
45 Андрей Пахомов Madball 3 2
46 Максим Романенко Патриот 3 2
47 Максим Бондаренко МФК А.Л. НБХЗ 4 2
48 Роман Розтаргуев Банна хата-2 4 2
49 Сергей Король МФК Voit&K 6 2
50 Владислав Титаренко Юнисеф 6 2
51 Саркис Айрапетян Мустанг 6 2
52 Юрий Лоенко Юнисеф 6 2
53 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 7 2
54 Сергей Машков Патриот 7 2
55 Игорь Колосов Grafix 7 2
56 Константин Дзярик Madball 7 2
57 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 2
58 Виктор Приступа Мустанг 8 2
59 Николай Ждан Виктория 8 2
60 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 9 2
61 Константин Ковалев Мустанг 9 2
62 Денис Маслеев МФК Voit&K 9 2
63 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 2
64 Сергей Бочаров Виктория 9 2
65 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 10 2
66 Артур Овсиенко МФК А.Л. НБХЗ 1 1
67 Владислав Дягилев Патриот 3 1
68 Артур Сирык Виктория 3 1
69 Роман Вильданов Madball 4 1
70 Михаил Снурников Банна хата-2 4 1
71 Геннадий Дудолад Банна хата-2 5 1
72 Андрей Акмаев МФК Voit&K 5 1
73 Николай Русанов Банна хата-2 5 1
74 Дмитрий Соболь Grafix 6 1
75 Андрей Каликов Патриот 6 1
76 Евгений Терешин Юнисеф 6 1
77 Тарас Завгородний Madball 6 1
78 Алексей Медовец Мустанг 6 1
79 Сергей Тесленко Банна хата-2 7 1
80 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 7 1
81 Максим Лось Madball 7 1
82 Станислав Попов Мустанг 8 1
83 Сергей Рупан Банна хата-2 8 1
84 Артем Гармидов Grafix 8 1
85 Олег Кулак МФК А.Л. НБХЗ 8 1
86 Илья Гридасов Юнисеф 9 1
87 Денис Салтовский Юнисеф 9 1
88 Андрей Криницкий Grafix 9 1
89 Дмитрий Светличный Madball 9 1
90 Геннадий Худов Юнисеф 10 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Ермилин Водоканал 10 13
2 Сергей Бедарев Draft-2 10 12
3 Александр Берест FC Bonguk 7 11
4 Валерий Полупан Водоканал 9 11
5 Михаил Черкасов Водоканал 6 10
6 Александр Карабута FC triolan 9 9
7 Валентин Синяев Укрэнергочермет 8 8
8 Алексей Самойлов Экклесия 8 8
9 Михаил Матвиенко FC Bonguk 9 8
10 Александр Иваненко UDPACK 9 8
11 Александр Ланглиц UDPACK 10 8
12 Анатолий Тимоха Draft-2 8 7
13 Сергей Приходько FC Bonguk 7 6
14 Руслан Клименко Водоканал 7 6
15 Сергей Рябко FC Joma 8 6
16 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 6 5
17 Дмитрий Науменко FC Joma 7 5
18 Андрей Пухкало Draft-2 9 5
19 Андрей Бугаев Экклесия 10 5
20 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 4
21 Александр Феденко НА НГУ-2 5 4
22 Сергей Животченко Укрэнергочермет 6 4
23 Денис Лактионов FC triolan 7 4
24 Станислав Острыжкин Draft-2 7 4
25 Глеб Тимошенко FC Joma 8 4
26 Евгений Иванник Водоканал 8 4
27 Игорь Рева ХарьковФАМ 8 4
28 Станислав Мачулин FC Bonguk 8 4
29 Андрей Соколов FC triolan 8 4
30 Семен Ярыгин Draft-2 8 4
31 Юрий Сапрыкин Draft-2 9 4
32 Богдан Радько FC Joma 9 4
33 Эльман Гасымов НА НГУ-2 9 4
34 Евгений Дьяченко UDPACK 10 4
35 Николай Комзюк Экклесия 5 3
36 Ярослав Кравцов FC triolan 6 3
37 Андрей Тимченко Водоканал 7 3
38 Виталий Суэтин Экклесия 8 3
39 Артем Синявский ХарьковФАМ 8 3
40 Максим Гавриков Экклесия 8 3
41 Дмитрий Загорулько UDPACK 9 3
42 Александр Власенко ХарьковФАМ 9 3
43 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 10 3
44 Александр Варий Водоканал 3 2
45 Валерий Бездетский FC Joma 5 2
46 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 5 2
47 Игорь Москолец FC triolan 6 2
48 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 6 2
49 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 6 2
50 Евгений Ильин ХарьковФАМ 6 2
51 Вячеслав Сергеев UDPACK 8 2
52 Максим Хаустов Водоканал 8 2
53 Андрей Ганус FC triolan 8 2
54 Валерий Колянда НА НГУ-2 8 2
55 Олег Новиков Экклесия 8 2
56 Александр Ткаченко UDPACK 9 2
57 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 9 2
58 Роман Лисовский UDPACK 1 1
59 Александр Забоютный ХарьковФАМ 3 1
60 Владислав Неманихин FC Joma 3 1
61 Сергей Гапоненко Экклесия 4 1
62 Денис Еременко Водоканал 4 1
63 Роман Лысый НА НГУ-2 5 1
64 Виктор Бабанин НА НГУ-2 5 1
65 Максим Скляр НА НГУ-2 5 1
66 Александр Анисимов Экклесия 5 1
67 Евгений Трипольський Водоканал 5 1
68 Богдан Комарь Укрэнергочермет 6 1
69 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 1
70 Александр Скакун НА НГУ-2 7 1
71 Сергей Шейко Draft-2 7 1
72 Дмитрий Потехин FC Joma 7 1
73 Антон Стасевский Экклесия 7 1
74 Дмитрий Петров FC Joma 7 1
75 Денис Орябинский НА НГУ-2 7 1
76 Никита Земляков FC Joma 7 1
77 Богдана Челомбитько FC triolan 8 1
78 Артем Степанов FC Bonguk 8 1
79 Эльнур Джафаров FC Joma 8 1
80 Александр Урсул Водоканал 8 1
81 Игорь Лактионов FC triolan 9 1
82 Юрий Столбов UDPACK 9 1
83 Дмитрий Шевчук Экклесия 9 1
84 Александр Сирко Водоканал 10 1
85 Максим Морозов Экклесия 10 1
86 Максим Спасенов FC Bonguk 10 1
87 Антон Печененко ХарьковФАМ 10 1
88 Олег Коровкин Draft-2 10 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевцов ФК 761 9 13
2 Андрей Хвостенко Премьер 7 12
3 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 10
4 Сергей Шейко ЮЖД 8 8
5 Михаил Черноморец МАГуниверФЦЗ 6 7
6 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 6 7
7 Никита Борисенко Митник 7 6
8 Владислав Волченко ЮЖД 7 6
9 Константин Жуков ФК 761 8 6
10 Андрей Лесик Премьер 8 6
11 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 5 5
12 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 5 5
13 Владислав Головач Митник 7 5
14 Дмитрий Грачев Митник 7 5
15 Тарас Дудник ЮЖД 7 5
16 Сергей Найдёнов Премьер 7 5
17 Владимир Титаренко ПУМБ 7 5
18 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 8 5
19 Алексей Даниленко ЮЖД 4 4
20 Виталий Зазов Джокер 5 4
21 Виталий Куприянов Клондайк 6 4
22 Антон Надеевец Джокер 8 4
23 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 4
24 Дмитрий Железняк ЮЖД 9 4
25 Руслан Мороз Митник 2 3
26 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 3
27 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 3
28 Юрий Дроздов ABINBEV EFES 6 3
29 Руслан Сычевских ФК 761 7 3
30 Александр Багрянцев Премьер 7 3
31 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 3
32 Виталий Винниченко ФК 761 8 3
33 Максим Новаков ФК 761 8 3
34 Николай Русанов Клондайк 9 3
35 Андрей Танцеров Митник 9 3
36 Павел Литунов Джокер 10 3
37 Денис Куцый Премьер 3 2
38 Андрей Курят ПУМБ 3 2
39 Алексей Лесик Премьер 3 2
40 Максим Мартынчук ПУМБ 3 2
41 Максим Вербицкий Премьер 3 2
42 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2
43 Кирилл Неронов Рост-Маршал 5 2
44 Павел Замазий Рост-Маршал 5 2
45 Пётр Филькин ФК 761 5 2
46 Евгений Самарченко ABINBEV EFES 5 2
47 Александр Цыганов Джокер 5 2
48 Роман Сухоедов Премьер 5 2
49 Дмитрий Третьяк Клондайк 6 2
50 Роман Белеёвич Рост-Маршал 6 2
51 Сергей Бирских ЮЖД 6 2
52 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 6 2
53 Кирилл Сагайдашников Джокер 6 2
54 Антон Овсянников Клондайк 7 2
55 Кирилл Боровской ПУМБ 7 2
56 Александр Зарубей ПУМБ 8 2
57 Владимир Корецкий ФК 761 8 2
58 Юрий Дудник Клондайк 8 2
59 Виталий Лозицкий ФК 761 8 2
60 Юрий Ткаченко ЮЖД 9 2
61 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 2
62 Сергей Чалый Митник 10 2
63 Артур Литвин МАГуниверФЦЗ 1 1
64 Константин Гладкий Премьер 1 1
65 Алексей Ежелый МАГуниверФЦЗ 1 1
66 Андрей Винокуров ПУМБ 2 1
67 Алексей Борзенко Джокер 2 1
68 Виктор Родионов Клондайк 3 1
69 Евгений Назарько ПУМБ 3 1
70 Артур Баландин Митник 3 1
71 Евгений Антоненко Рост-Маршал 4 1
72 Павел Шепелев ЮЖД 4 1
73 Максим Лазарев Клондайк 4 1
74 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1
75 Сергей Бегун ПУМБ 5 1
76 Владимир Кураксин ПУМБ 5 1
77 Александр Качанов Джокер 6 1
78 Артем Стребков Премьер 6 1
79 Сергей Правда ФК 761 6 1
80 Антон Фадеев Клондайк 6 1
81 Денис Лазар Митник 6 1
82 Дмитрий Прищепа Митник 6 1
83 Станислав Елисеев Клондайк 7 1
84 Иван Красичков ФК 761 7 1
85 Илья Корячко ABINBEV EFES 7 1
86 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 7 1
87 Дмитрий Малинка ПУМБ 7 1
88 Павел Ворона Клондайк 7 1
89 Олег Коваль Клондайк 7 1
90 Константин Кононенко Премьер 8 1
91 Денис Миткевич ФК 761 8 1
92 Артем Баулин Митник 8 1
93 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 8 1
94 Алексей Паньковский Клондайк 9 1
95 Виталий Верховых Джокер 10 1

10-11 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 10 16
2 Андрей Щепотьев Nomads 9 13
3 Олег Ломбард ХВУ-1 9 10
4 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 6 8
5 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5 7
6 Константин Бойко JC-Бегемоты 6 7
7 Станислав Рипа Nomads 7 6
8 Антон Дудник Шторм 8 6
9 Сергей Танцеров ZomBee 8 6
10 Вадим Шило ХВУ-1 9 6
11 Игорь Павличенко Nomads 10 6
12 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 11 6
13 Анатолий Цымбал Style Print 5 5
14 Али Саиди Хассани Bwin 5 5
15 Александр Иванов Nomads 6 5
16 Эльмахдаун Зиад Bwin 6 5
17 Виталий Шевченко iTeam 7 5
18 Дмитрий Красников ZomBee 7 5
19 Александр Калина UA-Forming 9 5
20 Виктор Лобас iTeam 9 5
21 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 10 5
22 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 10 5
23 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 4
24 Владислав Захарченко Style Print 6 4
25 Дмитрий Лыба Nomads 6 4
26 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 6 4
27 Евгений Чернописский iTeam 7 4
28 Станислав Тарохтий Tigers 7 4
29 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 4
30 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 8 4
31 Вадим Викулин UA-Forming 8 4
32 Алексей Кривуля ХВУ-1 9 4
33 Владимир Лисицкий UA-Forming 10 4
34 Антон Котов Рост-Легион 1 3
35 Денис Гузь Шторм 5 3
36 Сергей Сазонов Style Print 5 3
37 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 5 3
38 Олег Скрипниченко ZomBee 7 3
39 Александр Жилин Рост-Легион 7 3
40 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 8 3
41 Александр Васильев Шторм 8 3
42 Николай Иващенко JC-Бегемоты 8 3
43 Андрей Миргород ХВУ-1 8 3
44 Дмитрий Ворник iTeam 8 3
45 Олег Светличный Tigers 8 3
46 Олег Пузин Шторм 8 3
47 Виктор Колесников UA-Forming 9 3
48 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 9 3
49 Иван Худяков Хартрон-Аркос 11 3
50 Денис Фомин Bwin 3 2
51 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4 2
52 Андрей Смирнов UA-Forming 4 2
53 Антон Пашков Style Print 4 2
54 Андрей Стрельченко Bwin 5 2
55 Виктор Данильев Tigers 5 2
56 Андрей Дядин Bwin 5 2
57 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 6 2
58 Дмитрий Сологуб Шторм 6 2
59 Дмитрий Горобец iTeam 6 2
60 Михаил Лесик ZomBee 7 2
61 Юрий Ильницкий Шторм 7 2
62 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 2
63 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 8 2
64 Сергей Бондаренко ХВУ-1 8 2
65 Максим Козлов JC-Бегемоты 8 2
66 Евгений Винник ZomBee 8 2
67 Александр Иваненко JC-Бегемоты 9 2
68 Николай Фарафанов Nomads 9 2
69 Дмитрий Сотников Nomads 10 2
70 Максим Хоменко UA-Forming 10 2
71 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 10 2
72 Алина Кузина Style Print 1 1
73 Павел Колодий ХВУ-1 2 1
74 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 2 1
75 Александр Кушманов Рост-Легион 2 1
76 Владимир Линник Рост-Легион 3 1
77 Андрей Салыга iTeam 4 1
78 Кирилл Зубко Style Print 5 1
79 Роман Олым UA-Forming 5 1
80 Евгений Корсун ZomBee 5 1
81 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 5 1
82 Евгений Шмойлов Bwin 5 1
83 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 5 1
84 Владимир Штепа Bwin 5 1
85 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6 1
86 Владислав Сидоренко Tigers 6 1
87 Андрей Щадько Шторм 6 1
88 Владимир Иващенко iTeam 6 1
89 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1
90 Сергей Шиян iTeam 6 1
91 Константин Бородин Style Print 6 1
92 Александр Кривошиенко Шторм 6 1
93 Андрей Боровик iTeam 6 1
94 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6 1
95 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 1
96 Сергей Ващенко Nomads 7 1
97 Артем Заруба iTeam 7 1
98 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 7 1
99 Никита Белонович Tigers 7 1
100 Алексей Островерхов iTeam 8 1
101 Дмитрий Суслов Tigers 8 1
102 Роман Науменко Tigers 8 1
103 Игорь Карпенко Шторм 8 1
104 Роман Лебедев Nomads 8 1
105 Эльдар Мирзоев Шторм 8 1
106 Игорь Колосов ХВУ-1 9 1
107 Владимир Кононов JC-Бегемоты 9 1
108 Никита Пугач Nomads 9 1
109 Андрей Глинский Style Print 9 1
110 Роман Трусов UA-Forming 9 1
111 Виктор Бриславский UA-Forming 10 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу